Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 707
Всего: 710

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367505 раз)

  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 20 Июля, 2013, 00:44 »
У меня одного глаза устают во время игры в wotr ?
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 20 Июля, 2013, 09:38 »
Не больше чем от варбанда )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 20 Июля, 2013, 16:29 »
Цитировать (выделенное)
Ranged weapon balance
Bug fixes
Server stability
New content update

Сколько ж над этим работать-то можно?  =/
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 20 Июля, 2013, 17:32 »
да грех жаловаться, разрабы стабильно раз в месяц новый апдейт выпускают.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 30 Июля, 2013, 23:53 »
В режим "Сражение" очень редко играют, прискорбно  :(
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 31 Июля, 2013, 02:29 »
"Сражение"? 1)На нём много не заработаешь, 2)этот режим больше подходит для кланваров, то есть: две группы игроков, чётко координируя свои действия по связи, могут устраивать интересные, тактические поединки. А в рандоме этот режим был популярен в те времена, когда фарм давался легко, тогда ещё без проблем можно было набить голду и опыт. А сейчас, ясен пень, кому оно надо. Большинство шпилят в завоевание и командную схватку, где можно залезть с вархаммером поглубже в мясо и рубить как можно больше фрагов.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 31 Июля, 2013, 16:04 »
Жаль, имхо режим "Сражение" играется на порядок интереснее, нежели остальные...
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 02 Августа, 2013, 15:42 »
В рандоме - в режиме "сражение" нет никакого интереса.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 02 Августа, 2013, 22:19 »
Вот что бывает когда во главе всего кач.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 03 Августа, 2013, 00:54 »
Да дело даже не в каче. Опять же повторюсь, питчед батл("сражение") больше подходит для КВ, именно для коллективной и слаженной игры, там он себя раскрывает. А в рандоме, где группа игроков не может и не умеет действовать сообща - этот режим теряет всякий смысл.


« Последнее редактирование: 03 Августа, 2013, 06:24 от Manten »
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 05 Августа, 2013, 17:18 »
Согласен, вообще понятие кача не совсем уместно, ибо качать как такового в игре и нечего, но скорее всего ты имел ввиду гринд, то самые эксплоитно-нагибаторские вещи стоят не очень дорого, в отличии от всяких косметических кинжальчиков.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #1236 : 21 Августа, 2013, 02:29 »
я, наверное, удивлю, но установил Кингмейкер, чтобы мне потом автоматом дало альфу-викингов поиграть, погонял Розы, и.....мне понравилось!!!! Но вот беда....: после трех-4 часов игры (без проблемы) стало вдруг тормозить и вылетать с серверов, а под конец с ИГ_бэттлграуда сервера выкинуло а загрузку с щитками крутящимися в черном экране и ничего далее .... Во время последнего перехода "на щитки загрузки" прежде был тормоз и картинка моего боя на сервере выдала голубые пиксели в ряде мест изображения. =(  Надеюсь, Викинги такими проблемными не будут.
Но Розы неожиданно понравились! Вновь Шиварли что ли приобрести ...
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 21 Августа, 2013, 23:18 »
я, наверное, удивлю, но установил Кингмейкер, чтобы мне потом автоматом дало альфу-викингов поиграть, погонял Розы, и.....мне понравилось!!!! Но вот беда....: после трех-4 часов игры (без проблемы) стало вдруг тормозить и вылетать с серверов, а под конец с ИГ_бэттлграуда сервера выкинуло а загрузку с щитками крутящимися в черном экране и ничего далее .... Во время последнего перехода "на щитки загрузки" прежде был тормоз и картинка моего боя на сервере выдала голубые пиксели в ряде мест изображения. =(  Надеюсь, Викинги такими проблемными не будут.Но Розы неожиданно понравились! Вновь Шиварли что ли приобрести ...

На самом деле игра не настолько плоха, как все здесь говорят. А видеокарта какая? У многих проблемы с Nvidia, особено 500 серии. Обещают решить эту проблему, а у викингов все нормально должно быть.

Также разработчики заявили, что и дальше будут: улучшать, оптимизировать, исправлять и поддерживать War of the Roses(по мере возможсти каждый месяц).       
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 22 Августа, 2013, 12:42 »
Да в том то всё и дело, не умеют они оптимизировать(не могут, не хотят, руки кривые - хз). Патчи то лепят в основном чисто косметические, да с балансом всё балуются, а игра, как была кривой год назад, такой же до сих пор и осталась.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #1239 : 22 Августа, 2013, 20:23 »
А видеокарта какая? У многих проблемы с Nvidia, особено 500 серии. Обещают решить эту проблему, а у викингов все нормально должно быть.
Нвидиа ДжейФорс ДжиТиИкс 650 версии.
Да, Викинги идут пока без проблем, окромя следующей, имеющейся и в Розах: 1) окно игры неожидано автоматически меняется с полноэкраного на окошечное, а потом, чтобы выпрямить, нужно выйти из игры, ибо Альт-Таб и дальнейшее действие по исправлению дает полный экран с видимостью панели компа внеигровой и рамки игры по периметру экрана монитора =( 2) невозможно переключить написание текста в чате с русского на английский ...
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2013, 20:31 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 31 Августа, 2013, 13:40 »
Не могу не поделиться радостной для меня новостью. Оказывается в War of the Roses можно полноценно играть с геймпадом!
Не нужно сидеть около стола с мышью и клавиатурой, весь ассортимент клавиш доступен прямо с дивана, меня просто переполняют эмоции. Правда, видит игра только геймпад Xbox360, но есть эмулятор этого, я играю с Logitech Dual Action.
К слову сказать, эта же система действует и с позорно-устаревшим буратинобандом, но в нее играть после Роз- просто некрофилия.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1241 : 31 Августа, 2013, 13:53 »
Конечно, там тебя с геймпадом порвут :)
 

Добавлено: 31 Августа, 2013, 13:54

PS Розы тоже стареют, сейчас в моде альфа-викингов, а через год будет альфа казаков :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 31 Августа, 2013, 16:44 »
А шо такое "буратинобанд" ?
Кстати, у меня в розах ужасные фризы и зависания. FPS выше 15 не поднимается. Кадры идут прерывисто. Причем это на двух компьютерах (Ноут и обычный стационарный). У кого было такое, помогите. Даже в саппорт писал, там говорят, что мол, драйвера обновляй. Хотя стоят самые новые.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2013, 16:48 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 31 Августа, 2013, 16:56 »
помогите игра не запускается после всех заставок,вечная загрузка
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 31 Августа, 2013, 17:08 »
Кстати, у меня в розах ужасные фризы и зависания. FPS выше 15 не поднимается. Кадры идут прерывисто. Причем это на двух компьютерах (Ноут и обычный стационарный). У кого было такое, помогите. Даже в саппорт писал, там говорят, что мол, драйвера обновляй. Хотя стоят самые новые.

Настройки менял? Розы излишне требовательны к железу.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 31 Августа, 2013, 17:12 »
Убирание теней помогло.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 31 Августа, 2013, 17:14 »
и еще пишет что этой игре требуется активация после запуска приложения.Что делать?
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 31 Августа, 2013, 17:16 »
и еще пишет что этой игре требуется активация после запуска приложения.Что делать?

Ничего там не надо, это просто высвечивается ключ от игры, который можно активировать на форуме парадоксов, чтобы получить доступ к закрытым разделам.
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 31 Августа, 2013, 17:19 »
1812_Cesare,
спасибо
 

Добавлено: 31 Августа, 2013, 17:19

а с загрузкой что делать?
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 31 Августа, 2013, 17:27 »
Все стоит на минимуме. Теней нет. Даже на минимальном разрешение все тормозит.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC