Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 547
Всего: 548

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Freelancer mod (v1.51)  (Прочитано 119420 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 10 Ноября, 2012, 13:14 »
Да уже совместил
Какя понял скачав русификатор(первая ссылка) и сам мод(вторая) - у меня дипломатия будет встроена?Есть ли смысл после русификатора из темы ставить руссик на дипломатию отдельно?
И куда распаковывать русик для мода)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 10 Ноября, 2012, 13:20 »
у меня дипломатия будет встроена?
Да
Есть ли смысл после русификатора из темы ставить руссик на дипломатию отдельно?
Нет, пропадёт смыл русификатора этого, это не солянка и не окрошка, что бы пихать всё что есть в одну папку.
И куда распаковывать русик для мода)
E(Диск):\Mount&Blade_Warband_1143(игра)\Modules\Freelancer 1.5\languages
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 10 Ноября, 2012, 22:12 »
Нет, пропадёт смыл
А если у меня на оригинал стоит руссик борода(игра просто английская) его тоже снимать?:)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 10 Ноября, 2012, 22:30 »
на оригинал стоит
Не понимаю этой фразы, если вы про русификатор к моду Native то не важно стоит или нет так как это совершено другой мод, если вы про три файлика для русификации самой игры, то они необходимы для всех модов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 11 Ноября, 2012, 01:10 »
Не понимаю этой фразы, если вы про русификатор к моду Native то не важно стоит или нет так как это совершено другой мод, если вы про три файлика для русификации самой игры, то они необходимы для всех модов
Понятно.И последний вопрос.тут оказался мой нелюбимый мод автолут))Да еще и на английском(нет бы немецкий ^_^ )В общем,как запретить все брать(ну или не брать/брать)и самое важное - как выйти из просмотра лута НЕ ВЗЯВ его..а то всегда в окончание забираю все что влезет))
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 11 Ноября, 2012, 16:42 »
О чудо, удар щитом во время блока все таки можно отключить. Зачем? Чтобы бить сразу после отпускания правой кнопки мыши, а не после задержки в 1 секунду, иначе он бьет щитом. Может оглушения и полезно, но меня это очень раздражает.

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 23 Ноября, 2012, 00:51 »
Как отключить продолжение битвы если убили??менял настройки фрилансера-не спасает
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 23 Ноября, 2012, 11:03 »
Ratobor, нажать кнопку "Tab" после смерти  facepalm.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 23 Ноября, 2012, 12:31 »
Можно ли как-нибудь замедлить продвижение по службе?Всего за сорок дней до последнего звания дослужился... facepalm
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 23 Ноября, 2012, 12:53 »
ХотабычЪ, эээ...если только в файлах поковыряться, но это уже к мододелам вопрос.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 23 Декабря, 2012, 15:52 »
доброго времени суток, вопрос таков - когда дослужишься до самых верхов, можно ли будет оставить себе амуницию уходя из армии легально?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 23 Декабря, 2012, 17:33 »
Где найти качественный перевод? У меня где-то был, да затерялся...
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 14 Января, 2013, 23:23 »
Какие моды используют Freelancer?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #113 : 15 Января, 2013, 00:18 »
Фрилансер - это нейтив, в котором ты можешь записываться на службу, получать почти халявный хлеб, обмундирование и крышу над головой.  :thumbup: + халявную, средней скорости прокачку.
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 15 Января, 2013, 02:06 »
Фрилансер - это нейтив, в котором ты можешь записываться на службу, получать почти халявный хлеб, обмундирование и крышу над головой.   + халявную, средней скорости прокачку.
Но ведь его можно использовать и в остальных модах, я даже по-моему в каком-то его видел
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 18 Января, 2013, 23:51 »
Но ведь его можно использовать и в остальных модах, я даже по-моему в каком-то его видел
Можно, - а видел ты его в 1257, 1200, Бтитенвальда, ГМ-3 ... .
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 25 Января, 2013, 19:45 »
МОЖЕТЕ в него добавить Cultural Revolution а????
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 25 Января, 2013, 19:50 »
доброго времени суток, вопрос таков - когда дослужишься до самых верхов, можно ли будет оставить себе амуницию уходя из армии легально?
я оставлял(легально). когда на нас напали превосходящие силы врага и нас естественно разбили, я оказался свободен и со всем в чем был) И еще хорошие отношения с той фракцией которой я служил остались)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 28 Января, 2013, 02:42 »
Эхх сделать  бы что  при  получение звания потолка давали титул  и можно  уже было бы своё войско  содержать а не так как сейчас если хочешь  то  сразу гоняй по  карте со  своим отрядом)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 03 Февраля, 2013, 02:02 »
Ratobor, нажать кнопку "Tab" после смерти  facepalm.

Боевой дух отнимает..даже в случае победы
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 03 Февраля, 2013, 16:25 »
А как в другие моды встроить?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 03 Февраля, 2013, 16:33 »
А как в другие моды встроить?
Через модульку - обучение здесь на форуме (всё подробно, - но если нет опыта то мальнько гиморойно).

Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 28 Апреля, 2013, 12:24 »
Мод просто зашибись. :thumbup: Жаль что русика нет.  :(. Может ктонить запилит  :)?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #123 : 28 Апреля, 2013, 16:12 »
О чудо, удар щитом во время блока все таки можно отключить. Зачем? Чтобы бить сразу после отпускания правой кнопки мыши, а не после задержки в 1 секунду, иначе он бьет щитом. Может оглушения и полезно, но меня это очень раздражает.

Спасибо тебе, добрый человек. А то придумали тут... Удар щитом... Херь какая-то...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 29 Июля, 2013, 08:29 »
Почему не работает Kill Count? Он там 100% есть, но почему то не показывает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC