Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 559
Всего: 564

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 383545 раз)

  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 22 Августа, 2012, 20:14 »
twistms,
Отправьте мне в личку перевод пожалуйста, на сколько сделан уже. Оч прошу)
Ты уверен?
если ты так рвешься поиграть в русско-английский микс, в который играть будет еще хуже, чем просто по-английски, то завтра могу отправить в личку.

Kririll, Могу помочь с моделированием, хорошо разбираюсь в этом, будут неплохие модели ретополированные вручную из ZBrush) в общем делаю высококачественные модели, легкие для дальнейшей работы с ними)
Дерзайте! :)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 22 Августа, 2012, 21:43 »
общем делаю высококачественные модели
Ну не только в хай качество, но лоу лоу поли надо. Шлем~500 полю Доспех ~1500 Оружие~100-500 :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 22 Августа, 2012, 22:45 »
Ну не только в хай качество
я не говорил что высокополигональные делаю))
Высокого качества - смоделированные в несколько миллионов полигонов, а потом ретополированные примерно до 1к, 2к полигонов вручную, с последующим выпеканием карт текстур и нормалей и т.д.))

Ты уверен?
Да, уверен, я англ знаю более менее, мне не помешает микс никак)
Если там конечно фразы не половинчатые о__О
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 23 Августа, 2012, 01:35 »
коли  русик буде ??приблизно ;)
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 23 Августа, 2012, 12:09 »
Мясяц-два, если все пойдет по плану. Fissesar, twistms, пришлю в субботу.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 30 Августа, 2012, 14:30 »
Скачал данный мод.
Во-первых хотелось бы поблагодарить автора за старания, ведь если он приложит еще чуть-чуть усилий данный мод будет вполне способен скрасить несколько часов (вечеров, недель, месяцев).
НО хотелось бы высказать и несколько пожеланий (замечаний).
1. Мод выложен и ни слова, о том, что это альфа , бэта или гамма,  а значит - мод рабочий и вполне играбельный.  Отлично запускаем!!
2. Открывается карта - смотрим и видим что все мосты валяются на суше.  Неприятный осадок, ведь карта - лицо мода, а тут такое с лицом....   Ладно, персонаж через водоемы передвигается, а значит, нам пора дальше.
3. Второе, что бросилось в глаза это геометрически выверенные вертикальные границы государств. Если некоторые границы еще объяснимы горами или каким-либо другим ландшафтом, то другие - просто странны и необъяснимы на мой неискушенный вкус.  Может я не знаю какой-либо предыстории данного катаклизма... Поэтому оставим как есть и вперед.
4. Ой, караваны и армии топчутся на месте, застревают. Опять что-то с лицом (читаем картой) не в порядке.
5. Нанял у нежити бойцов Raisen. В бою их рубашки начали мигать, как елочные гирлянды аж глазам больно стало. Решил нанять воинов фракции людей.
6. Вместо выбранного в начале игры стяга, отображается какой-то другой.
7. На меня напали, я победил. Прокачал арбалетчиков до  совершенно "непобедимых и наикрутейших"  с показателем стрельбы из арбалета 0, и лука 0, и огнестрела 0. Очень грустно.   
8. Воины качаются просто моментально. Такое чувство, что это версия для бета-тестеров, чтобы быстрее можно было прокачать ветки и посмотреть, что где не так.
Вообще по характеристикам очень много непонятного...

"Ну, я так не играю"   сказал бы Карслон,  и я с ним соглашусь - играть пока в мод рано.
Для чего его выкладывали?? Вероятно, чтобы люди попробовали играть, высказали бы замечания и автор бы их поправил. )  Ну вот и я решил поступить сообразно моим представлениям. 
 
Напутственное слово- Хотелось бы попросить автора уделить внимание уже существующим проблемам и их исправлению. Сделать мод играбельным!!!!! И уже во-вторую, третью очередь добавлять что-то новое и невероятно интересное. 
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 17:02 от AlexP66 »
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 31 Августа, 2012, 23:18 »
Stefunal, окей.Кстати,что больше всего нуждается в доработке?
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 02 Сентября, 2012, 19:27 »
Извините, не смог послать вчера. Прикрепляю к сообщению.
Fisessar, пока что "лицо мода", как удачно выразилсяAlexP66, то есть то, что игрок видит дольше всего: диалоги, поселения, меню. Пожалуйста, поработайте с файлами в архиве faily.rar, в которых я почти не копался.
Для желающих скачать русификатор - архив rusik, но предупреждаю, будет нечитаемый микс. Практически сделал трупс, немаленькую часть менюс, работаю над гейм_стрингс (где написана львиная доля диалогов) и сделал поселения, которые я собираюсь переработать из-за неподходящих деревень.
П.с. делаю на 1.143.
2. Открывается карта - смотрим и видим что все мосты валяются на суше.  Неприятный осадок, ведь карта - лицо мода, а тут такое с лицом....   Ладно, персонаж через водоемы передвигается, а значит, нам пора дальше.
Я думаю, что знаю выход. Мосты в варбанд эдиторе Морга (файл партис) мосты обозначены цыфрами - можно попробоать снять галочку с "enabled". Не пробовал, не знаю.
3. Второе, что бросилось в глаза это геометрически выверенные вертикальные границы государств. Если некоторые границы еще объяснимы горами или каким-либо другим ландшафтом, то другие - просто странны и необъяснимы на мой неискушенный вкус.  Может я не знаю какой-либо предыстории данного катаклизма... Поэтому оставим как есть и вперед.

Соглашусь. Кририлл, можете объяснить такое решение?
Пару багов:
не заметил в аренах нежити мастера турниров
в начальном меню 3 из 5 караванов ведут в Велор.
работаю над историями, но я не могу изменить, что Тёмный Клинок (наемник!) не берет платы. (забавно смотреть, как Акр Дай Говорит, что женился бы сна Тёмном Клинке если бы тот был благородной крови или как Тан Сулла жалуеться на то, "как эта кристина смотрит на его тело" :D)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 11 Сентября, 2012, 02:24 »
Пришлось который рас качать варбанд из за этого мода играл в первый HL и мне вполне понравилось щя докачаю HL2 (напомнило халфу :D) и посмотрю что это такое.

Кстати идейка, я играю пренципиально за нежить и что если брать и пойманных плеников превращять в своих солдат скелетов или кто там у вас...
 

Добавлено: 11 Сентября, 2012, 05:43

Поиграл, очень растроила карта, странные бандиты какието отряды только 36-32 человека не меньше не больше, Када за вампира играть начинаеш он тоже голый совсем((даже без оружия
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2012, 05:43 от RoyalKing »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 29 Сентября, 2012, 23:23 »
Забили на мод смотрю  :(
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 01 Октября, 2012, 23:15 »
Не факт. Если 2 недели никто не пишет, то это не значит, что мод всем безразличен. У каждого мода есть свои хорошие и не очень времена.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 21 Октября, 2012, 02:42 »
запустил, на создание перса чуть не эрекцировал, так как я люблю создавать прекрасный пол, и красивый, действительно красивый то ос порадовался. еще е где не видел такого, ну почти негда, Но тут лучше всего )))) Вот пусть отсуда и берут лица и прически на новые мобы ) будет интересно с самого начала )) У элюфов что то с глазами, какие то странные они.
Проблемы все теже что и говорили выше, карта и все в Английском
Вот если кто то закончил делать перевод,хотябы тексты сообщений, пускай все города и роды войск с лордами на английском! главное текст соообщения, разговоры что бы в русском были. Если кто то здела напишите! не только я буду рад
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 24 Октября, 2012, 16:59 »
владимир0990 и вообще все, кто ждет русификатор, скажу по совести, что я много на себя взял. Текстов ну АХХРЕНЕТЬ сколько много. Я всерьёз думаю о переработке нэтивного перевода... если найду его место положения... =/
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 25 Октября, 2012, 06:33 »
все понимаю)) не кого торопить не хочу )) поэтому жду
 

Добавлено: 25 Октября, 2012, 06:38

просто хотелось узнать, работает кто нить над этим модом
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 06:38 от владимир0990 »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 14 Ноября, 2012, 20:27 »
Пустотаа... очень надеюсь, что мод не заброшен, и Кририлл готов порадовать нас...
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 18 Ноября, 2012, 22:23 »
какие тут новости??
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1391 : 24 Ноября, 2012, 00:34 »
Жду этот мод,покруче чем Войну роз ждал)
Искренне верю что мод не заброшен,удачи Кирилу
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1392 : 27 Ноября, 2012, 19:48 »
Простите что пропал.  :embarrassed: Проблемы со здоровьем. + ещё компьютер сдох.  >:( только восстановил.  Работу над модом не забросил. Если есть желание могу выложить обновленную версию(я в ней обновил орков, темных эльфов. переозвучил некоторых гоблинов эльфов, добавил арт, провел небольшой ребаланс). Пишите...  ;)   
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 27 Ноября, 2012, 21:29 »
Kririll,
Если вы не против, мог бы предложить парочку маленьких улучшений по внешнему виду персов: 1) Заканчиваю делать женское тело взамен нативского менее страхолюдное с более женственными пропорциями. Готов поделится. Если интересно скрины кину в личку (нецензурно) Полагаю для фентези-мода оно уместнее, да и доспехи на его основе можно делать
2 Насколько я понял меш лица для эльфов в игре не редактируется, а тот, что есть (пардон) немного страшненький. Готов изготовить  более миловидные личики (меши), если нужно. Эльфы - как-никак.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1394 : 27 Ноября, 2012, 22:46 »
Простите что пропал.  :embarrassed: Проблемы со здоровьем. + ещё компьютер сдох.  >:( только восстановил.  Работу над модом не забросил. Если есть желание могу выложить обновленную версию(я в ней обновил орков, темных эльфов. переозвучил некоторых гоблинов эльфов, добавил арт, провел небольшой ребаланс). Пишите...  ;)   
Я знал, я верил! Пишем вам прямой наводкой.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1395 : 28 Ноября, 2012, 20:39 »
Kririll,
Если вы не против, мог бы предложить парочку маленьких улучшений по внешнему виду персов: 1) Заканчиваю делать женское тело взамен нативского менее страхолюдное с более женственными пропорциями. Готов поделится. Если интересно скрины кину в личку (нецензурно) Полагаю для фентези-мода оно уместнее, да и доспехи на его основе можно делать

Буду очень признателен за помощь. Скриншоты можешь скинуть как тебе будет удобно; можешь в личку, можешь на почту kririll@yandex.ru, а хочешь прям на ветку форума я не стеснительный. Надеюсь модель с привязкой в скелету? А то меш клевый у меня тоже есть :(
Цитировать (выделенное)
2 Насколько я понял меш лица для эльфов в игре не редактируется, а тот, что есть (пардон) немного страшненький. Готов изготовить  более миловидные личики (меши), если нужно. Эльфы - как-никак.

Здесь все немного сложнее. Я как раз думал его переделать, ибо он давно устарел (делал этот меш 2 года назад и теперь с остальными моделями он смотрится не очень), но очень хотелось бы сохранить изначальную концепцию внешности, а именно немногого детское лицо с огромными глазами, что то наподобие аниме, только с реальной физикой лица. Почему так, если хочешь напишу отдельно, если захочешь взяться.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1396 : 28 Ноября, 2012, 22:22 »
Слааава богу, а то я уже испугался... :)
Kririll, Radamate, главное, чтоб Веддинг Данс не получился.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1397 : 29 Ноября, 2012, 02:43 »
Stefunal,
если в Виддинг дансе голые сиськи были, то это не значит что о них мод  :p
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 03 Декабря, 2012, 17:39 »
Dark Blade, мне кажется, что многие играют в него исключительно из-за... женской груди. :p
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1399 : 04 Декабря, 2012, 00:34 »
Stefunal,
Ну почему же только из-за женской груди?
Сори за оффтоп.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC