Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 752
Всего: 756

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3267737 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 05 Марта, 2009, 20:10 »
Я играю за зэлених и король зделал меня маршалом.Почеми? И можно повисится ещо какнибуть, например стать королем.

[modbreak=Damon]Перенес все 3 темы в правильный раздел. Если подобное повторится - будет предупреждение. Если этого окажется недостаточно - запрет на постинг. Прежде, чем создавать новые темы да еще и не в том разделе, нужно воспользоваться поиском.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2009, 20:22 от Damon »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • ZonaPC
0
« Ответ #1526 : 05 Марта, 2009, 20:14 »
Спакуха
[modbreak=Damon]Устное предупреждение за систематический флуд. Рекомендую думать, прежде, чем что-либо писать.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2009, 20:17 от Damon »
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 05 Марта, 2009, 20:15 »
Я играю за зэлених и король зделал меня маршалом.Почеми? И можно повисится ещо какнибуть, например стать королем.
Можно еще повеситься. Прежде чем такие темы создавать, почитай учебник на сайте, там все ответы..
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 05 Марта, 2009, 20:16 »
LINKFAN
Королем стать нельзя. А маршалом сделали из-за высокой известности
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 05 Марта, 2009, 20:27 »
На огонёк заглянул поклоник Девила). Сори за оффтоп, не удержался
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 06 Марта, 2009, 17:46 »
Вопрос по моду Calradia Rising.Каким образом можно присоедениться к бандитам?

[modbreak]Может стоит задать вопрос в теме Calradia Rising?
NightHawkreal[/modbreak]
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2009, 17:48 от NightHawkreal »
Перед битвой каждый план хорош.После битвы кажды план плох.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 06 Марта, 2009, 22:09 »
Не знаю, может не в ту тему пишу, но все-таки:
Можно ли убрать один баг. Иногда, когда кидаешь топор или копье или стреляешь из лука или арбалета, то стрела застревает в человеке, и он(человек) до конца боя бегает с простреленной головой. Сначала казалось смешным, а сейчас уже бесит
Многие думают, что они умные. Другие думают, что вокруг много умных. И те и другие ошибаются.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 06 Марта, 2009, 22:12 »
Нужно ещё пару кинуть, тогда он бегать не будет.
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 06 Марта, 2009, 22:18 »
Нужно ещё пару кинуть, тогда он бегать не будет.
да, лучший выход из данной ситуации :laught:
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1534 : 07 Марта, 2009, 08:58 »
Версия 1.011, Натив. Сколько в игре концовок и какие для них условия? Вроде как в каком-то файле можно их все глянуть, но не нашёл в каком.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1535 : 07 Марта, 2009, 09:15 »
Нету в игре концовок, ибо нету сюжета. Все возможные варианты связаны с помощью одной из фракций в "освоении" кальрадии. Если всех врагов прибьёшь -скажут: всякальрадия захвачена. И Всё.
I'll be back
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 07 Марта, 2009, 09:57 »
Я говорю про концовки, которые выдаются при "уходе на пенсию".
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1537 : 07 Марта, 2009, 10:51 »
А разве там есть какая-то ёмкость?  Надо посмотреть в текстовых файлах игры.
I'll be back
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт хочу создать по Маунту
0
« Ответ #1538 : 07 Марта, 2009, 13:56 »
Люди меня мои солдаты скидывают постоянно с лесницы при осаде. Нету ли мода чтоб это исправить?
Strength and honour!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1539 : 07 Марта, 2009, 14:00 »
Против этого помогает только хороший пинок(или хедшот) тому кто толкается. Модов нет, и скорее всего не будет, т.к. это особенность игрового ИИ -  пихаться и мешать всем
I'll be back
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1540 : 07 Марта, 2009, 19:31 »
Есть такое дело... Я решил переустановить игру, т.к. в игре укоренились не очень хорошо работающие универсальные моды. Деинсталлирую, сношу всю папку, устанавливаю наново. Дальше - патч, графические моды. Загружаю сохраненку (1С, нэйтив, 1.011 от dreammora) с самым славным моим персонажем. Громлю очередную банду кергитов и... вдруг замечаю, что некоторые из лордов неожиданно прониклись ко мне нехилой такой симпатией. По 854 пункта отношения у каждого из них. И при первой встрече с ними они орут, мол, "[heroname], великий герой битв!!!!!!!!!!!", или что-то вроде того.
Я, конечно, польщен, но не пойму: это баг такой или я достиг такого положения (известность, честь - не знаю, из-за чего), что лорды на меня как на икону молятся?
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1541 : 07 Марта, 2009, 19:40 »
Насколько мне известно, отношения должны быть в пределах от -100 до +100. Следовательно - баг.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 07 Марта, 2009, 19:56 »
Dargor

Благодарю. О, я еще забыл добавить, что в диалогах с этими типами напрочь исчезла цветовая шкала (там, где показаны отношения). Значит, действительно что-то в игре закоротило.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1543 : 07 Марта, 2009, 19:59 »
Люди меня мои солдаты скидывают постоянно с лесницы при осаде. Нету ли мода чтоб это исправить?
а) расширь лестницы
б) добавь лестницы
в) уволь нахрен солдат
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 07 Марта, 2009, 23:48 »
Почти тоже: только без всяких переустановок - отношение с двумя лордами: Людвигом и, кажется Альбрехтом растет сверх 100, и так и остается (если с кем-то еще или с фракцией могут написать что улучшилось до 104, а потом вернется к 100 - то тут остается выше.) Как вариант потому что с ними за счет "дружбы" уговаривался о примирении фракций. Вроде бы.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт хочу создать по Маунту
0
« Ответ #1545 : 07 Марта, 2009, 23:55 »
Так круто что тебе не нравится? Если не нравится - не пользуйся.
Strength and honour!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 08 Марта, 2009, 09:17 »
Версия 1.011, Натив. Сколько в игре концовок и какие для них условия? Вроде как в каком-то файле можно их все глянуть, но не нашёл в каком.
Всё-ещё интересует.

Так же в какой-то теме читал, что чем выше у лошади требование к верховой езде, тем слабее на неё влияет этот навык. В случае с модификатором Stubborn (+5 жизней, +1 ридинг 90% цены) вроде логично, однако если оно действительно так, то как оправдать модификатор Champion (+2 к манёвренности, скорости, чарджу и ридингу, 1450% цены)? Если требование к ридингу действительно отрицательный параметр, то выходит, что чампионы от обычных лошадей не шибко то отличаются, не смотря на цену... Кто что может сказать по этому поводу?
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1547 : 08 Марта, 2009, 17:03 »
Версия 1.011, Натив. Сколько в игре концовок и какие для них условия? Вроде как в каком-то файле можно их все глянуть, но не нашёл в каком.
Всё-ещё интересует.
[/quote]
Бери файл и читай! :) Там как обычно открывать блокнотом. А города и посёлки ставит рэндом.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2009, 00:24 от Zom »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 08 Марта, 2009, 17:14 »
Zom
Вложение не найдено
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 08 Марта, 2009, 19:16 »
Версия 1.011, Натив. Сколько в игре концовок и какие для них условия? Вроде как в каком-то файле можно их все глянуть, но не нашёл в каком.
Всё-ещё интересует.
Бери файл и читай! :)
[/quote]

Логично... Именно это я и планировал сделать первым делом, однако нигде среди файлов нет ниодного, названием показывающего, что он содержит концовки. В ручную пересмотрел многие из них - не нашёл ничего даже отдалённо похожего. Это, к тому же, я сразу написал, потому прежде чем советовать почитать этот файл, скажите пожалуйста, какой именно файл нужно читать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC