Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 752
Всего: 754

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3267732 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1600 : 12 Марта, 2009, 22:26 »
По какому принципу создаются нейтральные отряды? В определённое время появляются произвольные отряды, с произвольной численностью в произвольном месте, или есть закон сохранения всяких бандитов, вида "уничтожив один отряд тут же где-то появляется другой"?
Дезертиры появляются из отрядов лордов (при его поражении, или ещё кога-нибудь) Или так же, как и всякие бандиты?
Манхантеры в игре ограниченны, или просто их быстро убивают всякие бандиты? А то что-то уже порядка ста игровых дней их не встречал, хоть хожу кругами по всей карте...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1601 : 12 Марта, 2009, 22:34 »
Бандиты и дезертиры появляются через определённый промежуток времени, в определённых точках. Численность отрядов - зависит от уровня игрока, а если их никто не будет убивать - их накопится до определённого предела, и перестанут появляться.
Менхантеры - пережиток прошлых версий(впрочем используется в некоторых модах) когда в забытом городе зендаре давали контракт на лутеров.
Их ограниченное число(насколько я знаю) - и водятся они возле реки, что берёт начало у Дирима-Альтенбурга
I'll be back
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1602 : 12 Марта, 2009, 22:36 »
контракт на лутеров.

Речных пиратов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1603 : 12 Марта, 2009, 22:38 »
Оффкос.
I'll be back
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 12 Марта, 2009, 22:52 »
Менхантеров неограничено, ну, то есть, так же как и бандитов, в заданный момент ограничено, если их вырежут, они доспавниваются по необходимости.

C речными пиратами они не связаны. Они просто мелкий союзник на раннем этапе. Можно всегда встярть в бой менхантеров против бандитов.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2009, 22:56 от Rongar »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 13 Марта, 2009, 13:52 »
я хотел узнать можно самому какимнибудь образом заключить мир с фракцией очень нужно просто мужик который нужен для мятежа сидит во вражеском городе я немогу пройти во дворец(((
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1606 : 13 Марта, 2009, 13:55 »
А прокрасться пробовал?
I'll be back
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1607 : 13 Марта, 2009, 15:02 »
 я выполнил задания гильд мастера а мира нет хотя задание была на примирение
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1608 : 13 Марта, 2009, 15:26 »
я выполнил задания гильд мастера а мира нет хотя задание была на примирение
Погодь несколько дней. У них там бюрократия та ещё.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 13 Марта, 2009, 18:09 »
А прокрасться пробовал?

Во  дворец не пустят, а стражник еще и обзовет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 13 Марта, 2009, 22:13 »
Простите что не по теме но кто-то объясните мне как установить правильно мод Prophesy of Pendor в избранном), просто там ничего не понять потомe-что на оффсайте версия 1.2 а там написано потом установите патч до 1.2)))) бред....
и дайте ссылочки и объясните пошагово

Добавлено: 13 Марта, 2009, 22:15
я там написал в последнем сообщении в этой теме что там происходит
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 14 Марта, 2009, 12:38 »
я хотел узнать можно самому какимнибудь образом заключить мир с фракцией очень нужно просто мужик который нужен для мятежа сидит во вражеском городе я немогу пройти во дворец(((
вариант - дождаться пока мужик перекочует либо взять город )
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1612 : 15 Марта, 2009, 08:19 »
Такой вопрос - иногда выдаётся сообщение в бою, что кто-то не убит или оглушён, а "упал без сознания". От чего это? Кстати и одной моей деревне как только не войду Крестьянка со стономпадает без сознания. Поскачу по деревне, посмотрю и действительно одна валяется. Это она меня увидев :) что-ли?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1613 : 15 Марта, 2009, 08:23 »
Это у неё произвольное сужение головного моска.

А вообще - такое случается у самоубийц, или умерших не от оружия - а от падения с лестницы, защемления в стене, гравитационной аномалии
I'll be back
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 15 Марта, 2009, 16:45 »
Ребята, обнаружил, что в корне игры папка Sounds содержит звуковые файлы "Приветствие дружеского Лорда Вегира", несколько разных. Но в самой игре Лорды никогда их не приизносят. Кто знает почему и как это исправить?
И почему такие приветствия есть тока у Вегиров тож непонятно.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2009, 16:48 от Басенник »
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 15 Марта, 2009, 16:48 »
Не развеете мои сомнения, пожалуйста?
В игре (Нэйтив 1С 1.011 с графическим модом) у меня при девятом директе то и дело исчезала растительность на лице всех простых солдат (то есть у моего персонажа, ближней дружины и у лордов всё нормально, а у осталььных - нет). Естественно, на компьютере стоит разнесчастный Радеон (НD 4850, плюс к тому четырехъядерный "Феном", так что дело не в производительности). Я обновил к нему драйверы, и бороды с волосами появились, но вдруг я заметил, что почти исчезла кровь. На примитивных куяках и стеганках, а также на телах людей она остается, а на ламеллярах - нет. Вы не знаете, это лечится или мне придется откатить таки игру до ДиректИкса7, который работает нормально?
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 18 Марта, 2009, 15:16 »
Ребят, помогите плиз... Играю в Lords and Realms последней версии. У меня отношения с моей фракцией не поднимаются выше 100, это предел? или глюк? :) Например помогаю своим в битве, у меня после битвы пишет что отношения улучшились от 100 до 104, потом смотрю, всеравно на 100 зависли.... :(
И еще вопросик, когда мне уже мой скупердяй король замок подарит? У меня с фракцией 100, с королем 40, а он все замок не разрешает оставить, зараза :)
Зарание спасибо.(перед тем как писать пост, я честно прочитал 24 страницы этой темы, и ЧАВО, но ответ не нашел).  :)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1617 : 18 Марта, 2009, 16:31 »
Максимум отношений - 100. И больше не прибавляется.
Вроде для получения замка ещё нужна известность: по моему - именно по ней отбирается порядок назначения.
А вообще - пока у всех лордов - нет замков - тому, у кого есть - замок не выдают.
У меня, когда играл в натив - выдали только замок -10 - 11 из захваченных. ПОтом захватил город. И ещё один - ушёл в бунт
I'll be back
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 18 Марта, 2009, 17:23 »
Amfitrion спасибо. Я уже замаялся этого замка ждать :(
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1619 : 19 Марта, 2009, 14:19 »
Вот все видят какие то локации "за стенами" и "замок" при штурме. А я их никогда не видел. Все кончается на первой же карте. Что за фигня?
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1620 : 20 Марта, 2009, 08:18 »
УМНЫЕ ДЯДЕНЬКИ))) ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ ПЛЗ что надор делать при штурме мятеже я уже все  земли нужные завоевал лорды в тюрьме сидят но летвин говорит что враги еще держатся
а еще вопрос можно ли сделать так чтобы северного королевства небыло а было только наше мятежное
и можно ли искоренять фракции чтоб определенной фракции вообще нестало
и еще вопрос можно ли переманивать лордов из других фпакций если да то как
пс зарание благодарен
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2009, 12:48 от sasha »
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1621 : 20 Марта, 2009, 08:36 »
УМНЫЕ ДЯДЕНЬКИ))) ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ ПЛЗ что надор делать при штурме я уже все  земли нужные завоевал лорды в тюрьме сидят но летвин говорит что враги еще держатся
а еще вопрос можно ли сделать так чтобы северного королевства небыло а было только наше мятежное
и можно ли искоренять фракции чтоб определенной фракции вообще нестало
и еще вопрос можно ли переманивать лордов из других фпакций если да то как
пс зарание благодарен
1) Смотреть ранее. Этот вопрос поднимался сотню раз
2) Серым ребелом захватывай все королевства - будет только твое - мятежное.
3) Можно. Конец игры - это обьединение всей Кальрадии под единым влагом какой-то фракции/серого ребела, если уж так решил
4) Если у тебя есть законный представитель власти, то естессно да, а просто так, из других фракций и т.д. - в нативе нет такой возможности.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 20 Марта, 2009, 10:32 »
Помогите пожалуйста! У меня после второго запуска появлятся ошибка с заголовком "Themida" в ней сообщается что файл испорчен, что возможно он атакован вирусом. Пробовал переставлять не помогает. Ставил официальный патч 1.011 помогает только на один раз. Помогите кто может!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1623 : 20 Марта, 2009, 11:39 »
Поставь антивирус! Запуск на один раз - 100% от вирусов
Или сохрани целые файлы перед игрой в архив, и каждый раз распаковывай
I'll be back
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1624 : 21 Марта, 2009, 13:19 »
что делать при мятеже опишите пошагово ПЛИИИз

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC