Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 722
Всего: 727

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3267785 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1625 : 21 Марта, 2009, 17:04 »
что делать при мятеже опишите пошагово ПЛИИИз
Мочить всех.
Грабить корованы.
Найти и подружиться с главнюком, переманить лордов нации на свою сторону.
Захватывать замки и города
Мочить всех.
Грабить корованы.
I'll be back
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1626 : 22 Марта, 2009, 11:36 »
Попробовал Ребаланс. Поставив поверх всего установленного на нативе, сверху вроде только баттлсайз установил, да героиню импортировал. Наслаждаюсь.  И вот столкнулся:
Играю, играю, бегаю третий месяц неприсоединенцем, подторговывая, и  тут замечаю что из заданий лордов пропали поручения по доставке местной корреспонденции - на другую фракцию дают, а в пределах своей - и не заикаются.
В деревнях вообще задания давать перестали, даже в тех с которыми не на штыках и раньше, вроде бы не отказывался (хотя и пропатчил игру от такого).
Да и вообще по впечатлениям: заданий меньше что от лордов, что городов, если с караваном идешь - у гильдмастера работы можно не искать, а если без - то очень редко что-то кроме караванов попадается.
- в чем может быть загвоздка?


UpD.:
Прошло. Прошло дня три и на другом конце карты дали и местную почту и назойливых бандитов и деревенские квесты.
Но взаправду с полмесяца игрового - не один час реала тыркался с одними лишь караванами да загранписьмом.
Стоило отписаться - выправилось.
Извините за беспокойство.

Amfitrion
спасибо за совет, наверно, наверно стоило сделать паузу в квестинге.
З.Ы, а коровок я в одной заброшенной деревне "подвесил" - выполнил а за наградой не наведываюсь - квест больше не дадут, а иначе б в будущем он не окупился.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2009, 14:46 от Локх »
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1627 : 22 Марта, 2009, 11:44 »
Может надо дать немного отдохнуть работодателям? :) Уйти в мятеж например.

А вообще - даже коров не просят?
I'll be back
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1628 : 22 Марта, 2009, 21:19 »
Ещё раз спасибо )
В общем ситуация практически разрулилась, хотя два квеста на письма одновременно иметь не получается.  Но это мелкая неприятность.
А вот такой вопрос назрел: если купить скот и "заныкать" - остановить его где-нибудь на задворках карты - он не пропадет? Что случается со стадом которое отстало? Кто его угоняет если в отличие от каравана на близость разбойников оно не реагирует.
Спасибо за внимание.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1629 : 22 Марта, 2009, 21:26 »
Мне кажется - стадо самодетерминируется например после загрузки/выгрузки. Хотя может быть - присоединяется к какой-нибудь деревне.
I'll be back
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1630 : 22 Марта, 2009, 21:59 »
У меня вопрос если мод или , что то где можно присоеденится к бандюгам?
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1631 : 22 Марта, 2009, 22:04 »
В смысле?
I'll be back
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1632 : 22 Марта, 2009, 22:08 »
В оригинальном Нативе можно свое королевство создать?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1633 : 22 Марта, 2009, 22:11 »
нет
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1634 : 22 Марта, 2009, 22:13 »
В оригинальном Нативе можно свое королевство создать?
Можно уйти в мятеж - под серым флагом - биться будешь в одиночку.
Или пойти за претендента на трон одной из фракций. В случае успешного свержения - государство будет тем же что и до мятежа - только с новым правителем и с игроком, у которого - много земель.

Совсем новое королевство создать нельзя
I'll be back
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1635 : 22 Марта, 2009, 22:19 »
значит я правильно делаю что Sword of Damocles - Invasion V.4.1 + СО качаю?)))) как то мне оригинальный натив не очень нравится =( хочется чего то по глобальней что ли. Какой нибудь сюжет, или вот как в моде возможность стать королём . Посоветуйте какой нибудь мод пожалуйста? Ну чтоб смысла играть прибавилось.))))
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1636 : 22 Марта, 2009, 22:25 »
В NativeExpansion - можно стать королём. Вообще, говорят - выгодно отличается от натива
I'll be back
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1637 : 22 Марта, 2009, 23:59 »
пасиб, попробую, скачаю...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1638 : 23 Марта, 2009, 01:04 »
в NativeExpansion в описании нет такого что можно быть королём. =( информация достоверна?


......


упс сорри))) нашёл
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2009, 01:12 от Flim »
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1639 : 23 Марта, 2009, 01:13 »
 Можно ли обьединить всю Кальрадию под единым флагом серого ребела??? Чтобы все города и замки принадлежали игроку.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1640 : 23 Марта, 2009, 01:24 »
Сложно, но можно
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1641 : 23 Марта, 2009, 10:59 »
Я слышал о каком-то вторжение тёмных рыцарей.  :-\  Кто это такие?
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1642 : 23 Марта, 2009, 11:01 »
Есть только домыслы. В нативе их вроде нет (хотя я не уверен)
Однако есть куча модов, где эти темные рыцари присутствуют
 http://rusmnb.ru/download.php ищи тут.
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1643 : 23 Марта, 2009, 12:50 »
Извините пожалуйста, господа модераторы, не подскажите, где скачать мод MOD ARMED REBALANCE v/ 1.06 знаю, вопрос идиотский но залез несколько раз на сайт и не нашел его в разделе файлы, как быть??? подскажите где взять... :blink:
Не пачкай клинок о пехотную мразь
Ногою стальною втопчи его в грязь...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1644 : 23 Марта, 2009, 12:52 »
Извините пожалуйста, господа модераторы, не подскажите, где скачать мод MOD ARMED REBALANCE v/ 1.06 знаю, вопрос идиотский но залез несколько раз на сайт и не нашел его в разделе файлы, как быть??? подскажите где взять... :blink:

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=576.0
Или на сайте поиши хорошенько в разделе избранных - там по русски написано "Ребаланс армий"

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1645 : 23 Марта, 2009, 14:01 »
Всем привет. Я вот стал не слабым воином, собрал армию. Присоединился я к Северному Королевству. И вот захватив большую часть карты с северным королевством, мне захотелось стать начальником чегонить. Порыскав по форуму - я понял что нельзя стать хозяином королевства. Быть ребелионом с серым флагом и захватывать все - тоже не вариант. А есть вариант что бы свергнуть короля королевства и стать на его место и всем управлять? Если да то как?

и второй вопрос:
Какая самая крутая бронька и меч в игре? А то моя на данный момент самая сильная, но не красивая. Хочеться обновлений.

Заранее благодарен. Просьба в поиск не посылать) Я уже искал(
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1646 : 23 Марта, 2009, 14:08 »
Всем привет. Я вот стал не слабым воином, собрал армию. Присоединился я к Северному Королевству. И вот захватив большую часть карты с северным королевством, мне захотелось стать начальником чегонить. Порыскав по форуму - я понял что нельзя стать хозяином королевства. Быть ребелионом с серым флагом и захватывать все - тоже не вариант. А есть вариант что бы свергнуть короля королевства и стать на его место и всем управлять? Если да то как?

и второй вопрос:
Какая самая крутая бронька и меч в игре? А то моя на данный момент самая сильная, но не красивая. Хочеться обновлений.

Заранее благодарен. Просьба в поиск не посылать) Я уже искал(
Нет. Самому королем стать нельзя. Только посадить законного претендента на трон. Или - серый ребел.
Самый крутой меч вроде бы мастерский двуручный, но, по моему мнению, лучше тяжел. тяжелый топор.
 

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1647 : 23 Марта, 2009, 14:30 »
Блин.. А самому претендентом стать нельзя?

И кстати в NativeExpansion можн стать, да? Если я поставлю этот мод, сохранялка сотреться?
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1648 : 23 Марта, 2009, 16:15 »
Возник вопрос. Влияет ли навык владения оружием на подачу этого самого оружия. Для луков и арбалетов знаю,что после 150 косить начинаеш меньше.
 Если вобще смысл раскачивать этот навык?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1649 : 23 Марта, 2009, 18:24 »
Что есть подача?
Скорость выстрела? Урон? Скорость перезарядки? Меткость(кучность)?Время расхождения прицела(натягивания тетивы)?
На всё в общем, кроме скорости выстрела - влияет. Подача - что-то мне неизвестное :(
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC