Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 499
Всего: 499

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3272707 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9950 : 27 Мая, 2014, 21:44 »
Ине король говорит что его друга убил какой то негодяй и сейчас он находится недалеко от Чид, прихожу к Чиду там его нету.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9951 : 27 Мая, 2014, 21:55 »
Polen,поброди по деревне,где-то там стоит подозрительный тип. ;)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9952 : 27 Мая, 2014, 22:40 »
Немного дополню ответ. Бродить по деревне надо в светлое время суток, когда крестьяне уже топчутся по улицам. В тёмное время суток в деревне нельзя найти никого, кроме старосты. Кроме того, подозрительный тип (в переводе 1С "нервный человек") иногда стоит настолько неудобно, что найти его действительно трудно: под навесом, в сарайчике с открытой дверью, между кустами, возле отдалённой от деревни мельницы и т.д.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9953 : 27 Мая, 2014, 22:43 »
У меня как-то раз встал так, что только ноги видно было :D
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9954 : 28 Мая, 2014, 00:45 »
Кроме того, подозрительный тип иногда стоит настолько неудобно, что найти его действительно трудно
Это неудивительно, ведь он скрывается от расправы правосудия, поэтому и старается не отсвечивать).
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9955 : 28 Мая, 2014, 00:50 »
Извините что не в ту тему, просто в теме про 1257AD редко читают вопросы, а мне бы срочно :)
Вообщем можно ли в 1257AD отключить переключение на бота после смерти?
А  и еще как-то можно увеличить кол-во бойцов выходимых на поле боя?
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 00:57 от Lunch »
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9956 : 28 Мая, 2014, 21:52 »
подскажите как сделать чтобы тела и оружие никогда не исчезали во время боя может есть мод такой а вообще я играю с флорисом но думаю это можно в любом моде сделать если вообще можно а то раздражает когда идешь и они прямо из под носа исчезают а когда лучником играешь негде пополнить стрелы особенно когда в конце осады один остаешься  facepalm
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9957 : 28 Мая, 2014, 23:17 »
умри, гей !

так а в настройках включи кол-во трупов 150 и все
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9958 : 28 Мая, 2014, 23:21 »
N00bie, в настройках можно сделать так, чтобы трупы не исчезали, правда, не помню, как называется опция. Это, вроде как, влияет на производительность игры. Оружие вроде бы и так не исчезает.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9959 : 29 Мая, 2014, 00:25 »
Artem1066, я не знаю у меня там максимум 150 то есть получается первая волна выбежали переколбасили друг друга и лежат потом вторая волна выходит укладывается и первая те что уже лежат с самого начала исчезают и оружия вместе с ними не обращал внимания сразу ли или постепенно но тоже исчезают особенно это заметно в осадах когда атакующие ломятся на стену и по лесенкам валятся вниз а ты стоишь там подбирая колчаны и начинаешь замечать как они пропадают прямо из под носа  :cry:
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9960 : 29 Мая, 2014, 00:58 »
N00bie, так и есть.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9961 : 29 Мая, 2014, 01:01 »
больше 150 низя
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9962 : 29 Мая, 2014, 02:06 »
мда теперь я понимаю почему низя  =/ я хакнул читом процесс и изменил на 999 и потом у меня было 5 фпс  facepalm мда короче я понял всем спс проехали

блин... :(
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9963 : 29 Мая, 2014, 14:25 »
Друзья, у меня есть сильное желание немного изменить прицел дальнего боя. Но для этого мне нужно знать название brf файлов, связанных с прицелом.
Кто знает и может подсказать, буду очень благодарен!
Заранее спасибо  :thumbup:
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9964 : 29 Мая, 2014, 17:10 »
Друзья, у меня есть сильное желание немного изменить прицел дальнего боя. Но для этого мне нужно знать название brf файлов, связанных с прицелом.
Кто знает и может подсказать, буду очень благодарен!
Заранее спасибо 
core_ui_meshes.brf
А в этом файле: crosshair_up, crosshair_right, crosshair_left.
А также core_materials.brf материал: ui_gadgets, ui_gadgets_add, ui_gadgets_nodepth, ui_gadgets_add_nodepth. Увидеть прицел можно через alpha и alpha transparency фильтры.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 17:14 от Stalnoy.1398 »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9965 : 30 Мая, 2014, 19:37 »
а можно отключить сообщения типа мира войны соглашения прибыли и тд которые требуют нажать кнопку продолжить? чтобы можно было оставить игру афк очень надо плз
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9966 : 30 Мая, 2014, 22:04 »
N00bie
Насколько я знаю нельзя... к сожелению :( самого раздражает :)
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9967 : 31 Мая, 2014, 01:08 »
а можно отключить сообщения типа мира войны соглашения прибыли и тд которые требуют нажать кнопку продолжить? чтобы можно было оставить игру афк очень надо плз
... Мне кажется тут не хватает немножко орфографии :(
а зачем их отключать? Войны вроде бы ежеминутно не объявляются, а события-то эти сообщения показывают важные.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9968 : 31 Мая, 2014, 06:44 »
а зачем их отключать?
;)
Иногда хочется отойти от экрана, а персонажа оставить в таверне, скажем, после прохождения. Просто посмотреть, как мир будет развиваться. А то же недельное жалование этого сделать не позволяет.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9969 : 31 Мая, 2014, 19:25 »
Цитировать (выделенное)
... Мне кажется тут не хватает немножко орфографии :(
:embarrassed:
Цитировать (выделенное)
а зачем их отключать? Войны вроде бы ежеминутно не объявляются, а события-то эти сообщения показывают важные.
ну во первых накопить денег хотел без читов купив лавки и заснув в каком то замке на пару лет чтобы мне накапала пара миллионов и я смог прокачать инту и харизму и все левые скилы до максимума с помощью книг - потому что я их вообще спецом выбираю минимальные при создании героя чтобы можно было догнать до максимума ловкость и силу и все боевые скилы как получится
Цитировать (выделенное)
Иногда хочется отойти от экрана, а персонажа оставить в таверне, скажем, после прохождения. Просто посмотреть, как мир будет развиваться. А то же недельное жалование этого сделать не позволяет.
ну а это во вторых +1  :-\

я пока читаю комикс в сети у меня за каждую страницу выскакивает десяток этих приколов на весь экран которые мать даже энетором закрыть нельзя, каждый раз альтабить и тянуть мышку на слово continue
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9970 : 31 Мая, 2014, 19:52 »
Илей, так ведь спустя неделю отдыха он автоматечески прекращается, даже если сообщений нет. Игра переходит в режим паузы. Так было в ИГ, по крайней мере.
N00bie, а вы знаете способ читать книги больше одного раза за игру?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9971 : 31 Мая, 2014, 19:59 »
Rekruttt,
импорт-экспорт, в каждой новой игре книге обновляются и их можно прочитать снова
учитывая что у меня один герой для всех модов и я часто начинаю новую игру с фрилансером каждый раз присоединяясь к другой армии, такой способ прокачки читерством не считаю
а бобло-то оно переносится  :p
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 20:07 от N00bie »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9972 : 31 Мая, 2014, 20:06 »
N00bie, через экспорт-импорт у вас и денег должны быть миллионы с прошлых игр.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9973 : 31 Мая, 2014, 20:09 »
Rekruttt, я полгода не играл и у меня сейвов не осталось и я начал новую буквально пару дней и играю пока только фрилансером потому что не хочу заморачиваться со своей армией тем более без харизмы и лидерства совсем
  • Сообщений: 17
  • Skype - sslotin
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9974 : 01 Июня, 2014, 00:16 »
Друзья, у меня есть сильное желание немного изменить прицел дальнего боя. Но для этого мне нужно знать название brf файлов, связанных с прицелом.
Кто знает и может подсказать, буду очень благодарен!
Заранее спасибо  :thumbup:
Всё намного проще, чем объяснил наш Стальной друг.  Ui_gadgets.dds в папке с текстурками. Существует куча уже созданных прицелов для МиБа, в гугле можно найти, меня устраивают.
 

Добавлено: 01 Июня, 2014, 00:25

оружие никогда не исчезали во время боя
В папке с модулем, файл module.ini, есть строка mission_object_prune_time = 180. Измени её значение на, скажем, 3600 (час).
Я не на 100% уверен, но в ПВ это работает.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2014, 00:51 от MeGusta »
  • Фракция: Торговцы

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC