Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 432
Всего: 434

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Timeless Kingdoms  (Прочитано 145848 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 17 Июля, 2009, 04:38 »
Предлагаю (рукастым и головастым, ибо себя таким не считаю) продолжить модификацию, так как он заброшен)) Автор наверное будет не сильно против...
Не судите "шаблонно", дамы и господа.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 17 Июля, 2009, 05:32 »
Teranis предлагать все умеют=)
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 18 Июля, 2009, 16:38 »
Мда, а воз и ныне там, стоял у меня этот мод осенью как появился и очень меня впечатлил, потом система слетела, потом переиграл во все моды из архива и решил вернуться к этому. А тут те-же лажи, и никто их не поправил. Наверное и не поправит уже их никто. А жаль
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 18 Июля, 2009, 22:46 »
Teranis предлагать все умеют=)

Так ведь я и не спорю :) Но реально мод хороший и жалко почти доделанный мод простаивает :(
Не судите "шаблонно", дамы и господа.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 21 Июля, 2009, 17:50 »
А короче из-за глюка с реками можно больше и не играть. Я вот все с амазонками парился - наконец-таки добил всех кроме одного - это недоносок скачет в реке, рядом с горой (недалеко от Храма Азура) и короче ниче с ним не сделаешь. Обидно - очень далеко ушел...........
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 25 Июля, 2009, 22:16 »
После того как из-за глюка отдал в плен 50 прокачанных ребят, играть расхотелось
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 26 Июля, 2009, 00:50 »
PigDestroyer, а что мешает в русике две фразы местами переставить ??? Ведь перевод делали такие же люди как мы, и тоже могли ошибиться. Тем более, что об этом уже не единожды было упомянуто, надо только тему почитать :)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 26 Июля, 2009, 09:36 »
Дык я почитал форум после того как уже все случилось) теперь поменял, но играть, заново качатся, уже не хочу) да и вобще, не цепанул мод, карта мне не понравилась - местами густо, местами пусто и слишком много лесов, рек и гор. Хотя на счет карты это имхо
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 26 Июля, 2009, 13:39 »
PigDestroyer, ну, не цепанул этот мод, цепанет другой :), благо здесь их много ;). Так что выбирай.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 19 Августа, 2009, 18:25 »
Ребят, кто-нибудь занимался подробным расписыванием прокачки юнитов? Я знаю она есть на английском языке. Но хочется на русском посмотреть. Я в английском не силен. Уважаемые коллеги по игре, если не сложно, скиньте пожалуйста. :)

Добавлено: 20 Августа, 2009, 13:02
Ребят, а как книгами пользоваться? Какой скил надо качать для чтения?
[modbreak]Имеется ввиду дерево прокачки юнитов? А зачем оно тебе надо?
[/modbreak]

Добавлено: 20 Августа, 2009, 17:17
:) Да, да... То самое дерево :) Для чего мне это нужно? Для создания сильной армии. Хочу знать кто в кого в итоге превращается.
К тому же не все воины мне нравятся. В идеале я хочу знать у какого воина какой уровень. У кого самые лучшие доспехи.
Мне бы только " дерево" раздобыть, а про остальное сам допру.
Если есть у кого, скиньте пожалуйста.  :)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2009, 17:17 от Самурай »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 06 Сентября, 2009, 19:56 »
А нельзя ли ссылку на последнюю версию русика?
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 07 Сентября, 2009, 02:02 »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 15 Сентября, 2009, 21:31 »
помогите пожалуста не могу русификатор поставить раскажите для ламера поподробней
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 13 Ноября, 2009, 18:04 »
Всем привет!Скажите стоит ли этот мод качать???
en estos tiempos oscuros es necesario combinar fuerzas para ponerse de pie bajo una sola bandera y para resistir al enemigo
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 13 Ноября, 2009, 18:16 »
BiOzzz
конечно стоит! место на джестком диске не должно быть пустым!
а если серьезно, то для того, чтобы решить, нужно ли конкретному челу качать конкретный мод, этому челу можно не полениться и почитать его обсуждение здесь, описание в файлохранилище, а также, если не хватит - позырить на англофоруме. еще можно - скачать, поставить и посмотреть, стерев, если не понравиться...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 13 Ноября, 2009, 18:35 »
Скажите стоит ли этот мод качать???
Биоз ,ты любишь мёд? лично я его ненавижу.Мод можешь не качать это полное гавно,мне не нравится.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 22 Ноября, 2009, 00:58 »
Мод зашибленный!
Ещё б было бы классно если б войска тоже по русс. были!

Автору спс,русификаторщику тоже))));p
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 22 Ноября, 2009, 14:39 »
Насколько я помню, в русике названия войск вообще-то переведены. Ну, по крайней мере, когда я играл в этот мод, так и было :)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #368 : 22 Ноября, 2009, 16:31 »
Насколько я помню, в русике названия войск вообще-то переведены.
Так оно и есть.
Каждому своё
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 23 Ноября, 2009, 16:58 »
Да переведёны я сразу не туда тыканул папочку.

Жалко что пистоли которые у Китайцов нельзя купить по крайней мере я не нашел и умения на "заряжения" тоже не учится,а только прокачивается если во время боя у узкоглазого тырануть пистоль и немного попалить ;p

Кстате как заменить строчки Сдатся и Приступить к бою когда на тебя нападает Лорд ,а то я часто путаю и свое войско пускаю в нибытие
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 30 Ноября, 2009, 21:49 »
Нашел баг когда противник убегает(проиграл но смог скрыться) его иногда кидает возле воды или на горы от куда он не может вылезти и застряет..
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 11 Января, 2010, 04:24 »
Ребят, кто играл за японцев? не могу понять, солдат можно повысить только 2 раза? у меня получилось только до Пиконосцев и пехотинцев.
"Самурай без меча подобен самураю с мечём, но без меча"
"Интернет, как и смерть, забирает самых лучших"
""Всё, что не убивает - делает сильнее!""
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 11 Января, 2010, 07:33 »
ckam Вот полное дерево развития японцев (китайцев). Походу ты лучников не качал. А путь к Мастеру клинков лежит, почему-то, через них. 

                                                              крестьянин
                                                      /                               \
                                     ополченец                                   мечник
                                 /                      \                             /               \
                  пехотинец               арбалетчик             лучник          пиконосец
                                                       |                         /           \
                                                 канонир              нинзя        конный лучник
                                                                               |
                                                                       Мастер клинков
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 11 Января, 2010, 11:52 »
хм, странно, спс) правдо древо развития коротковато всёравно(
"Самурай без меча подобен самураю с мечём, но без меча"
"Интернет, как и смерть, забирает самых лучших"
""Всё, что не убивает - делает сильнее!""
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 11 Января, 2010, 12:28 »
Коротковато, но всяко больше чем в Нетиве  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC