Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 722
Всего: 725

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вам оформление сайта и форума?  (Прочитано 133190 раз)

  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 26 Января, 2010, 12:02 »
 УЖАС ХУЖЕ НЕТУ !
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 26 Января, 2010, 12:08 »
Привыкните, форумчане. Мне, например, прошлой зимой очень не нравилось оформление, которое поставили после новогоднего. Ну, ничего, привык. Это уже больше нравится, чем нет.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 26 Января, 2010, 12:15 »
нормальное оформление. мягкое, ненавязчивое, неутомительное, светлое и т.д. и т.п. разве что шаблонное какое-то и не совсем удобное.
так ув. администраторы планируют в ближайшем будучем изменять внешний вид форума или нет, антересно?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 26 Января, 2010, 12:18 »
Zaharist, два дня, как это ввели. Врядли можно ожидать изменения в ближайшие месяцы.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 26 Января, 2010, 12:30 »
нормальное оформление. мягкое, ненавязчивое, не утомительное, светлое и т.д. и т.п. разве что шаблонное какое-то и не совсем удобное.
подпишусь под каждым словом!  и если можно выпадающие менюшки немного изменить, пусть "выпадают" в верх
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 26 Января, 2010, 12:31 »
Цитировать (выделенное)
нормальное оформление. мягкое, ненавязчивое, неутомительное, светлое и т.д. и т.п. разве что шаблонное какое-то и не совсем удобное.
так ув. администраторы планируют в ближайшем будучем изменять внешний вид форума или нет, антересно?
Именно это я и имел в виду, не совсем удобное!
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Января, 2010, 12:35 »
Zaharist, два дня, как это ввели. Врядли можно ожидать изменения в ближайшие месяцы.
Кто знает, кто знает;)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 26 Января, 2010, 12:44 »
Zaharist, два дня, как это ввели. Врядли можно ожидать изменения в ближайшие месяцы.
Кто знает, кто знает;)
*Засекаю время :)*
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #83 : 26 Января, 2010, 13:16 »
Вполне возможно, что в скором времени у дизайна поменяется палитра и оформление фонов. Общаая компоновка меня в целом устраивает. Единственное, что надо будет подправить - то шапку.

СергиоОбрегон, а что у вас за разрешение такое на мониторе?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 26 Января, 2010, 16:18 »
Не пойму где все смайлы , спойлер и т.д. , народ подскажите .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 26 Января, 2010, 16:20 »
Не пойму где все смайлы , спойлер и т.д. , народ подскажите .
спойлер SP в левой стороне. смайлы в лес =)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 26 Января, 2010, 18:44 »
эта... а можно настраиваемую палитру для пользователей? а то функционал форума меня в принципе устраивает, а вот цветаааа. буэ. в общем
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 26 Января, 2010, 18:49 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 27 Января, 2010, 07:19 »
Vanok А что не так с разрешением? Может просто потому что я скриншот не рабочего стола сделал, а просто области, середину окна в котором форум был открыт?
Вообще разрешение монитора 1024 на 768 точек, цвет 32 бита.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 27 Января, 2010, 12:06 »
Вообще разрешение монитора 1024 на 768 точек, цвет 32 бита.
У меня всё то же самое и выглядит форум в точности как на скрине приведенном СергиоОбрегоном.
А что, он должен выглядеть как-то по-другому?
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 27 Января, 2010, 14:15 »
trueten Всё впорядке, я уже понял что это просто новое оформление. Вопрос был именно в этом. Я просто подумал сначала что это сбой какой то на серваке или на самом сайте форума. А оказался новый дизайн, что ж, всё меняется со временем и наш форум тоже))
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #91 : 27 Января, 2010, 14:52 »
trueten, нет, просто было интересно, при каком разрешении дизайн так скукоживается.

СергиоОбрегон, таки не оказался. Как я уже говорил, это не столько новый дизайн, сколько новая версия форума, для которой старый не подходит. Поэтому пришлось поставить в качестве времнного этот. Некоторые пользователи, похоже, до сих пор этого не поняли :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 27 Января, 2010, 15:04 »
Всё устраивает.
  • Ник в M&B: Marcello_sell_rider
Чтобы победить противника, нужно превзойти его во всём.
А кто думает, что он глуповат, вы наверно сами туповаты...
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #93 : 27 Января, 2010, 20:09 »
В общем, наслаждайтесь и скажите спасибо Корсару за создание столь замечательной темы.

Предыдущую (curve) тему, если она кому-то понравилась, также можно включить в профиле.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 27 Января, 2010, 20:15 »
Vanok,
пасибо за оперативность. приятно, чьорт возьми, когда форум реально хорошеет на глазах
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 27 Января, 2010, 20:17 »
Vanok, красотищща! Спасибо тебе, Корсару и всем!
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 27 Января, 2010, 20:21 »
Огромное спасибо Корсару   :thumbup:
Vanok - тоже спасибо. Так гораздо лучше. А у нового движка темы мне нравится навигация по новым сообщениям с каждой страницы.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 27 Января, 2010, 20:31 »
про100 чудно, бомбо
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 27 Января, 2010, 20:32 »
Это оформление симпатичнее, глаза устают меньше.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 27 Января, 2010, 20:35 »
сцупер, йе!
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC