Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 673
Всего: 674

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Футбол - ещё одна фишка Создателя  (Прочитано 117016 раз)

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 13 Июля, 2010, 13:39 »
Господи, дружно положим на этого осьминога. Все-таки шанс на правильное "предсказание" 50/50. И да, Голландия для меня все-равно чемпионы ^_^
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 13 Июля, 2010, 16:14 »
А я вот считаю, что судья пи***ас : Он не дал очевиднейший угловой, на что комментатор сказал "ну и судья тоже устал", потом не дал фол в пользу Голландии, тем самым дав провести опасную контратаку Испанцам ... помоему в тот момент я понял, что пипец уже рядом если Испанцы не пробаранят, то легко раскатают оборону Голландии из-за того, что из-за обиды/злости на судью Голландцы нервные и несобранные возвращялись в оборону, да и возвращялись-то они с "опущенными руками" ... ну и Испанцы конечно возпользовались этим, забив гол.
Отже :
1) Более кончено загубленного финала в жизни не видел. (читать 2 раза ... или больше)
2) Если "судья устал" - то энерджайзер ему в зад ! Но зачем же гробить игру ?!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 13 Июля, 2010, 17:16 »
По сранению с судейством на предыдущих матчах , судейство в финале пример для подрожания. :thumbup:
И если даже было несколько моментов в которые судья не назначил штрафной его тоже можно понять он всё таки человек ,а человеку свойственно ошибаться.  :)
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 13 Июля, 2010, 18:11 »
Уэбб в принципе неплохой арбитр, в предыдущих матчах  хорошо отрабатывал. Все ошибаются. И потом, негоже всех собак на судью вешать, игроки тоже не ахти как смотрелись. Как говорится, sh*t happens.
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 13 Июля, 2010, 18:33 »
Я о том же. :) Судья хоть и играет большую роль но не основную - основная роль игроки и их финтатень. :)
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 13 Июля, 2010, 18:44 »
Ну вот и все. Теперь бизнес букмейкеров будет уничтожен осьминожком Паулем, который никогда не ошибается. Слава головоногим.
неа, хитрые букмекеры берут деньги за победу в оснавное время, а если в дополнительное то - фигвам. я так так сотню продул, хоть на испанию поставил :(
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 14 Июля, 2010, 11:43 »
Хотя обидно стало, что Пауль снова прав оказался. Что за фигня с этими предсказаниями? И зачем вообще спрашивать результат матча, который еще не сыгран?
Вездесущий баш:
Цитировать (выделенное)
Fountain: Я уже представляю следующие чемпионаты. Две команды выходят на поле, встают в шеренги... играют гимны. Посреди поля стоит постамент, на нем Пауль в аквариуме. Вступительная часть завершена, команды собираются по разные стороны поля. Судья дает свисток и Паулю подают два блюда, он выбирает, победители срывают майки, бегают, орут, радуются и обнимаются.
:D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 14 Июля, 2010, 11:58 »
Ну кстати неплохой вариант для замены "серии пенальти". Раньше вообще монетку бросали.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 25 Августа, 2010, 23:57 »
Дождался Газаев, в последнюю минуту Андре впустил. Вот досада.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 26 Августа, 2010, 09:40 »
Mark7, да он всегда ждёт-ждёт... Пускай в Лиге Европы теперь счастья ищет.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 26 Августа, 2010, 10:49 »
Я болельщик Рубина хоть и не из Татарстана и не раз на матче не был с их участием
Жду пятницы (=ЖЕРЕБЬЕВКА=)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 26 Августа, 2010, 13:33 »
Emperor Vlad, Ну да, а был шанс, и в начале давили неплохо еслиб не велибург и не суарез то бедный Аякс.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 26 Августа, 2010, 14:43 »
А я болею за Сибирь. Она мне ближе всех. Хочу. чтоб они счас на ничью хотя бы продержались в голландии.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 26 Августа, 2010, 22:48 »
Карпаты с Металлистом прямо-таки издевались...
WarlocK, подкачала Сибирь...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 26 Августа, 2010, 23:55 »
 :cry:
"Надежды... нет..." (с)
Песенный счет - это как то слишком.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 27 Августа, 2010, 08:42 »
Карпаты смотрел с бабушкой. Только им забили, так все сразу дебилы, никто играть не умеет. Даже сказала, что в Украине нет настоящей футбольной команды. Но как только сравняли, так уже молодцы.
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 27 Августа, 2010, 16:22 »
WarlocK,  Надо было котэ выпускать до счета 4-0.  :)
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 17 Сентября, 2010, 07:53 »
Как же обидно за Карпаты...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 01 Октября, 2010, 18:46 »
Всё, Газзаев ушёл из Динамо. Задержался...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 01 Октября, 2010, 19:05 »
нда.....дали наши в Лиге Европы......за Карпаты опять обидно.......Динамо - позор!.....жаль, что Газаева уволили)- эт я как болельщик Шахтёра говорю))
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 01 Октября, 2010, 20:07 »
Victor_wulf, это точно. Я пока не узнал, что его больше нет, желал победы Шахтёру эдак 7:0. Теперь не знаю уже, что и думать...
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 01 Октября, 2010, 21:08 »
+100 .... да ещё и Шериф порадовал, я за него болел  :laught:
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 02 Октября, 2010, 09:00 »
а я уснул, и не увидел облома нелюбимого клуба((Ну, а Шахтёр щас под "шумок" должен сделать Динамо)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 03 Октября, 2010, 22:38 »
динамо, как обычно во втором тайме сдохло............ктонибудь понял за, что жёлтую Ракицкому дали?никто вродь никого не толкал....
а Днепр теперь с иностранным тренером, интересно понаблюдать, чтоже из этого выйдет)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 08 Октября, 2010, 20:49 »
Что ж, армяне показали, как надо Родину любить. Сейчас посмотрим на выражение сыновней любви по-русски...
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC