Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 653
Всего: 658

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи для модов  (Прочитано 451794 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 11 Июля, 2010, 12:15 »
(извините если затронул старую тему)

ооо да
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 11 Июля, 2010, 16:24 »
Можно сделать быструю старость и например через 1500 дней стать чахлым старикашкой тогда наследники будут в тему! :)
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 11 Июля, 2010, 19:28 »
очень быстрая старость.......тогда надо с самого начала по умолчания старикашку выдавать
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 11 Июля, 2010, 19:50 »
Feodal, сбрасывай чарэкпортом навыки на 1 лвл и меняй внешность ГГ - будет Тебе преемственность )
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 11 Июля, 2010, 21:41 »
Не, идея-то ширее будет!

Персонаж, наш ГГ, должен менятся по ходу игры в зависимости от действий игрока. Как пример: Fable от Питера Молинье.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 12 Июля, 2010, 04:45 »
Да, вот я про тоже!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 12 Июля, 2010, 23:39 »
Тогда уж лучше как в Коллапс Ярость- герой выглядит как человек, но люди от него шарахаются, герой смотрит в зеркало, а из зеркала пялится леденящий душу демонический лик.

П.С. Сори за офтоп и красивые слова.  Просто только что прошел эту игру, впечатсения слишком свежие.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 13 Июля, 2010, 17:59 »
Безликий, а что вышел новый коллапс?
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 14 Июля, 2010, 20:50 »
Не, идея-то ширее будет!

Персонаж, наш ГГ, должен менятся по ходу игры в зависимости от действий игрока. Как пример: Fable от Питера Молинье.
ЭТО WARBAND!!!! Возможности движка ОЙ как ОГРАНИЧЕНЫ
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 15 Июля, 2010, 17:44 »
Наверно жара на идеи тоже подействовала
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 18 Июля, 2010, 22:58 »
Не, идея-то ширее будет!

Персонаж, наш ГГ, должен менятся по ходу игры в зависимости от действий игрока. Как пример: Fable от Питера Молинье.

Нет ничего проще. Разграбил село - открыл эдитор и сделал рожу пострашнее. Я в мульте таких видел, ну точно одни злодейтсва творили :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 26 Июля, 2010, 20:06 »
Эм...кто нибудь читал замечательное произведение "Огни на курганах" ? =)
Вот по нему зае...замечательный мод можно было бы сделать  и с сюжетной линией своей.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 28 Июля, 2010, 15:49 »
неплохой мод мог бы получиться на тему англо-бурских войн... Не знаю, была такая идея или нет
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 28 Июля, 2010, 16:50 »
Капитан Сорви-голова? Эх.. любил я в детстве эту книжку. А идеи такой вроде небыло, как ни странно, но вот теперь есть. И что как раз не странно врятли пойдет дальше идеи.
 Даже если предположить, что внезапно найдется целая бригада знающих мододелов, и загорится идеей создать такой мод, то все равно лично я не вижу чем он принципиально будет лучше тогоже 1866-го.
  • Сообщений: 1027
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • WarHammer Fantasy Mod для WarBand.
0
« Ответ #614 : 28 Июля, 2010, 17:10 »
Сорви-голова, эх...(стряхивает слезу) А идею-то можно и развить! Марширующие под звуки волынки англичане, подрывы бронепоездов... И много чего ещё. Жаль, что дальше идеи это вряд ли пойдёт...
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 28 Июля, 2010, 17:21 »
Эх-ма! Пришла и мне охота пофлудить. Даешь Гарри Поттера. Огромный Хогвардс. Метлы, вместо лошадей. Заклинания, вместо стрел и болтов. Вошебные палочки, мантии. И...и квиддич, вместо турниров! :laught:
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 28 Июля, 2010, 19:17 »
Капитан Сорви-голова? Эх.. любил я в детстве эту книжку. А идеи такой вроде небыло, как ни странно, но вот теперь есть. И что как раз не странно врятли пойдет дальше идеи.
 Даже если предположить, что внезапно найдется целая бригада знающих мододелов, и загорится идеей создать такой мод, то все равно лично я не вижу чем он принципиально будет лучше тогоже 1866-го.

Да, да, именно Сорвиголова навеял мотив... тоже в детстве зачитывался.

Чем будет (если всё же будет  =/ ) лучше 1866? Сю-же-том. Почему бы не создать интересную и захватывающую линейку заданий (по типу как в Корсарах), ну и подогнать под реалии того времени...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 29 Июля, 2010, 11:30 »
здорова любители игры mount&blade.. обожаю только эту игру - ТЕМА!) и хотел бы предложить идею мода про мир , созданный Р.Говардом, а именно Хайборийской эры, времена когда были конан, кулл и т.д. было бы очень интересно думаю.


Добавлено: [time]29 Июль, 2010, 13:57:08 [/time]
Вот инфа для интересующихся. Набрел на один сайт фанов Конана. Интересно, что здесь сделаны задумки для мода, похоже, даже не подозревая об этом. Есть полное описание биографии героя. Есть карты, есть образцы оружия, персоналии, география. Даже геральдика - вплотную разбираются гербы различных королевств, наример, Аквилонии.
Думаю, если б возникла нужда, можно было б отправить к ним посла(и сам мог бы подрядиться, если что) с просьбой оказать содействие. Пуркуа па? Настоящим фанам интересно было бы визуальное воплощение их представлений.

Добавлено: [time]29 Июль, 2010, 13:57:53 [/time]
http://wiki.cimmeria.ru/index.php/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Добавлено: 29 Июля, 2010, 14:17
просьба - подскажите пжлста где найти сборник нового оружия и доспехов?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2010, 14:17 от GroznKam »
  • Ник в M&B: Faramund Giperborey
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 29 Июля, 2010, 17:45 »
просьба - подскажите пжлста где найти сборник нового оружия и доспехов?
в смисле осп? вот http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3841.0
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 29 Июля, 2010, 20:33 »
спс большое
  • Ник в M&B: Faramund Giperborey
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 30 Июля, 2010, 06:25 »
Вот бы кто сделал мини-мод в котором можно было бы волосы в любой цвет красить, а не одним только ползунком светлее-темнее. Синий, голубой, зелёный, красный... в общем выбирать вообще из палитры RGB любой цвет. (И если уж на то пошло лиц сделать побольше и посимпатичнее. Женских лиц в игре явный недостаток) Ну и набор причёсок побольше. Конечно, может в средневековье рыцарь с зелёным ирокезом смотрелся бы дико, но, во-первых, в фантастических (например Звездные Войны) и фентезийных (сам в такие не играл, но слышал, что есть) модах было бы вполне уместно, во-вторых, кому-то из игроков может и в средневековье захочется выразить свою индивидуальность хотя бы чисто по приколу.
А в Warband, где, как я видел, рыжие волосы блестят и переливаются на солнце (не то, что в обычном МиБ - там рыжие волосы какие-то... серые... по сравнению с WB), это вообще бы здорово смотрелось.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 30 Июля, 2010, 06:32 »
mihailkostin, спешу добавить, что до сих пор ни в одном моде не представлена возможность лакировать ногти, бить татухи, пирсинг, играть на музыкальных инструментах, писать собственные поэмы, рАжаДь дИтЬОФ и многое другое - что явно сужает круг потенциальных игроков !
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 30 Июля, 2010, 09:04 »
mihailkostin, в The Horde Lands (фэнтезийный мод) можно красить волосы в большинство цвтов. (ярко -синий,-красный, -зеленый и т.д.) Также там есть прически в виде ирокезов и прочих причесок для рыцарей-неформалов. :) Учитывая что в моде фэнтезийные расы смотрится прикольно- скелет с призрачным красным ирокезом или темный эльф с синей полосой от лба до затылка.
Вот залил пару
Тут в зависимости от расы -доступные цвета волос. Я играю за призрака, поэтому могу волосы красить только в красный и белый цвет путем выбора возраста- они как бы седеют. А ползунок цвета у призрака регулирует степень прозрачности прически.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 09:21 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 30 Июля, 2010, 18:31 »
Одно слово "ЖАРА''
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 30 Июля, 2010, 19:47 »
Всем Прива! ;) Я конечно скорее всего повторяюсь, но всё же...Да простят меня достопочтенные... :embarrassed:

Я дольше всего "гонял" Prophesy of Pendor, очень интересная "штука", но как говорится...
Вот вспоминаю чего мне не хватает и в голову путнего не приходит ничего, видать волнуюсь... :o
Одна "мысля" всё же пришла... :)
Например, оставлять в деревнях полноценный отряд, который сможет сам отбиваться от врагов.
Просто деру развиваешь на макс. и на тебе, пришли Бандиты, которые мрут от одного Твоего Вида... да и "лордики" с отрядом в 25-35 "рыл"
разоряют "деры", это не серьёзно...
Отряд можно ограничить числом, лояльностью, кол. получаемой прибыли от "деры" в которой стоит отряд, также повысить денежное содержание для таких "войск"...!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC