Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 336
Всего: 337

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 184807 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 29 Июля, 2013, 15:32 »
Мне дня 3-4 до виконда. Хочу еще один округ с большой халявной армией )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 30 Июля, 2013, 02:55 »
Когда уже Daedrick станет Всадником Кальрадии? А то опасно становится такому рангу одному, да еще и абсолютно без замка  :o
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 30 Июля, 2013, 08:31 »
так это твой альт чтоли? Принял.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 04 Августа, 2013, 11:24 »
красно-оранжевая война продолжается еще? Как закончится, сразу вступлю к вам во фракцию. А сейчас не могу - сразу сметут в Ирландии
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 04 Августа, 2013, 19:38 »
Подскажите, какие факторы влият на количество чести, получаемой от зачистки волчьих лагерей?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 04 Августа, 2013, 20:14 »
Пиэрэль Наимар, количество убитых волков. Плюс за собственно уничтожение логова без единого убийства (но там просто копейки). Минус за каждого потерянного солдата. И ты опять не туда пишешь=) Хотя, всем уже пофиг.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 05 Августа, 2013, 00:39 »
если честно то я мыслю на будущее европейского серва.
у нас здесь во фраке полно людей и все высоких уровней, но очков славы столько скок у нас у пяти рыцереё.  Мы взяли графство под контроль и нас пригласили в топ 2 дом на нших условиях. Мы стириаем и захватываем кого хотим, вплоть до их союзников.
Я считаю при открытии  нового серва нам нужно всей фракой перебраться и заселиться в одном графстве. Всадники Кальрадии должны стать в звёздном доме лидерами.
(звёздный дом - дом выгравший гонку славы). У нас в доме большой потенциал который реализуються лишь на 5-10%.
На самрм деле шериф маршал и все остальные руковидетили уважают только силу.
Сейчас дипломат северных земель и начальник штаба всего северного фронта. Скажу одно для успехной игры фракции нужна чёкаое расспределение ролей и твинки.
Войны, деферы, монахи, снабженцы.
И фракцию лучше формировать из одноязычних игроков.
Главное в игре быть в доме взявшей звезду.  Победа в гонке славы даёт кучу карт кучу очков карт плюс кучу всего для развития в другом мире и сервере.
Сейчас мы как фракция лишь рабы лидерного дома нашего союза, мы работаем на их счатье все ваши усилия для них. Они получат все пряники. Поэтому нет смысла здесь упираться.

Без обид. Читаю ваши переписку как будто вы в песочниче играете. Основы игры только осваеваете. вся игра представляет собой чётко вывереные ходы. Ещё месяц назад был нуб нубом теперь стираю игроков за игроками.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2013, 00:43 от Esculap »
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 05 Августа, 2013, 06:32 »
Думаю нужно послушать, отец истину глаголет.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #633 : 05 Августа, 2013, 10:18 »
Esculap, уже неоднократно обсуждали. Перебираться туда-сюда - глупость. А уж развиваться опираясь только на русскоязычных серверов, если сам сервер не русскоязычный, так и вовсе смерти подобно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 05 Августа, 2013, 13:20 »
У нас всё получилось на турецком серве сколотить фракцию в одном графстве из русских и вступить в целый русский дом.
По поводу бегатьни туда сюда. Скоро на англиском серве гонка закончиться  и что тогда. Осенью откроеться евро сервер там места хватит всем нациям. На английском мы явно не попадём в звёздный дом
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #635 : 05 Августа, 2013, 13:57 »
Esculap, а тебе не кажется, что в целом с нашим отношением к игре нам и не нужен звездный дом? Да и звездному дому мы не нужны будем. Здесь люди играют в свое удовольствие и каких-то перекосов в сторону задротства нет. Вот мы все начали играть на английском сервере и пока что играем вполне нормально. Есть несколько более-менее активных игроков, есть текущий статус. Ты в свою очередь от нас свалил и заходишь только для того, чтобы в рассылке отписаться. Ну не нравится тебе текущее состояние в целом - ок, мы не против. А нам оно нравится. Что теперь? Ты уж определись, хочется ли тебе с нами играть или хочется в топе быть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 05 Августа, 2013, 14:23 »
Кстати, расскажу историю нашего (19-го) дома. Очень поучительно.
Изначально дом был создан как поддерживающий Ирландский Союз и 16-й дом (красные львы) в гонке вооружений в дополнение к 14 (синие кабаны) и 18 (желтые змеи). Просто место в домах закончилось (набрали по 12 фракций в каждый), а земель в Ирландии еще много. Вот его и создали. Итак, сначала дом возглавил чувак из Скорпионов (основа фракций ИС, их штук 10 в 4-х домах), мы начали набирать фракции и игроков, отстраиваться, качать ранги и т.д. Потом из-за личных разногласий чуть было не началась гражданская война между 16 домом и нами, благо наш нынешний маршал Дейв сумел все разрулить. Потом открылся американский сервак, и куча народа (включая маршала 16-го дома, который мутил воду) перешла туда. Наш бывший маршал передал свой пост чуваку из Англии, а сам свалил на штатовский мир. Чувак из Англии загорелся идеей мирового господства, как и Эскулап, и заявил, что Ирландия нам не нужна ибо вся с потрохами продана ИС, а нужно строить свой независимый дом в Англии (Норфолке и Линкольншире). Ок. Он был вежливо, но твердо послан почти всеми фракциями дома (т.е. нашей и скорпами), кроме тех, кто изначально базировался на востоке Ирландии или в самой Англии. Малыми силами им даже на какое-то время удалось взять целую провинцию на ЮВ Англии. Но идиллия длилась недолго. Началась война и их очень быстро (в течение буквально недели) нагнули и вымели. Тот маршал, что начал эту заваруху, свалил от нас и возглавил 18-й дом, оставив за себя еще одного "англичанина", который истерически вопил в чате о том, что мы скоро лишимся всех добытых владений в Англии, а ирландцы, суки, не хотят бросать свои дома и идти завоевывать Англию. Конец немного предсказуем. На данный момент из дома вышли все английские фракции (остались одни ирландские), и дом возглавил чувак из "красных" - Дейв1. Теперь решается судьба дома с главами ИС. Есть мнение, что они продали англичан нашего дома с потрохами, отдав их на растерзание английским домам. Мы же пока что вне зоны действий, если не полезем в Англию, чего я настоятельно не рекомендую делать. А дом вернулся к тому статусу, с которого начался - фармер голосов в Ирландии для 16-го дома. А самый первый маршал, видимо, лососнув тунца на штатовском мире, вернулся к нам и снова строит планов громадье.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 05 Августа, 2013, 14:51 »
Esculap, в этой игре русским почти нереально прорваться в лидеров огромных фракций... почему:
1. Нужно владеть английским языком в разговорном стиле, как своим родным. С гугл переводчиком и своими школьными знаниями никак не получится убедить каждого активного игрока в каждом округе своей страны о том, что ты хочеш стать их королем. Войны начинаются, ведутся и заканчиваются не только военной силой, но и переговорами. Король должен обладать донатом, 24\7 онлайном и поддержкой сильной фракцией/друзьями.
2. Русских мало. Гораздо меньше чем буржуев. И буржуи ни сколько не хуже нас в плане знания аспектов игры и вообще, в умении играть. Это их игра.
3(бонус). Немного расскажу как мы начали играть во втором англ мире (именно тогда я и учился игре и за 1,5 года стал отличным воином). Мы поселились в Ирландии и наш лидер основал фракцию, затем и H13. Вся Ирландия стала зеленой (её доступная часть). У лидера был донат, был онлайн, мы всем кланом общались в скайпе и т.д., но он не владел англ. языком на высшем уровне. Далее, наш лидер что-то не поделил с главами других фракций и произошел раскол. На нас ополчились (основали другой дом, оранжевый) наши бывшие союзники... и самое обидно - среди них были и украинцы и даже немного русских. Мы проиграли, и это было где-то на 100 дне сервера. Некоторые из нас после этого забросили игру, а некоторые, как и я, стали жить дальше. Наши остатки, как побитые собаки, имигрировали в Англию, The Home Counties, и вступили в черный дом, H10. Именно там была вторая русскоязычная фракия, которая ставила перед собой цели не доминирование, а развитие. Вот так мы и зажили далее, развивались, учились... среди нас выделились особо очень хорошие воины и потом началась огромная война, которая продолжалась целый год. И эту войну начал тот самый оранжевый дом, который взбунтовался в Ирландии. Через год войны мы проиграли (многим просто надоело воевать и они бросали даже имея опыт, войска и деревни). Мне тоже надоела война - я переконвертировал все свои деревни, снес замки, убил войска и забросил игру.
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 05 Августа, 2013, 17:02 »
про английский мир я и не предлагаю что то захватывать и рваться в топ дом. Хочу что бы при открытии нового сервера была команда игроков. Разговаривая с игроками которые прошли много сереров и эпох. После окончания первой эпохи играть становиться жутко скучно. Большинство уходят либо на другой серв либо из игры вообще. те что остались начинают кучковаться в группы всё меньше и меньше. В итоге сервер и мир забрасываеться.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #639 : 05 Августа, 2013, 17:19 »
Esculap, нам пока и тут интересно. Если все-таки решим свалить, обязательно тебя предупредим.  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 14 Августа, 2013, 19:43 »
Странник130, ты можешь еще немного подержать Rivne? Просто у меня появилась прекрасная возможность скушать соседа - он отменил вассалитет пока у него в деревне были мои войска (10 луков и 5 пик, мелочь но все же). Ник SirThos, одиночка без клана и фракции, без сеньйора, но зато рангом паж (наверное даже среднего ранга). Деревня у него одна, но зато неплохая.
  • Ник в M&B: C0rbie
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 15 Августа, 2013, 11:25 »
да я и твином почти не играю... слишком много щас дел, только на основу хватает
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #642 : 22 Августа, 2013, 22:43 »
Warham, Pravdin, было бы крайне неплохо, если бы вы почаще заходили в игру и читали внутреннюю почту.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #643 : 24 Августа, 2013, 13:00 »
Граждане! Если вам надоела игра, пожалуйста, предупреждайте об этом. А то как то некрасиво получается: состав формально есть, а номинально одни новички играют.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #644 : 24 Августа, 2013, 13:59 »
Я сейчас только по паре раз в день захожу, кликаю только самые важные дела минут по 10. Благо игра позволяет играть малоактивно, ничего особо не теряя. Да и нет необходимости в высоком онлайне, войны то нет. Но буквально завтра получу графа и буду брать деревню в Cloonkeen, после чего переголосовывать округ на SmokierK, нашего бурга-соклана. Если он будет себя плохо вести, то заберу округ себе  :D Единственное но, сейчас округ держит нейтральная фракция. Но я не думаю, что они сильно будут сопротивляться.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 24 Августа, 2013, 17:54 »
Я сейчас только по паре раз в день захожу, кликаю только самые важные дела минут по 10. Благо игра позволяет играть малоактивно, ничего особо не теряя.
Аналогично.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 25 Августа, 2013, 04:23 »
Чето и вправду я расслабился, с этого дня начинаю активнее играть. Раздал новыми деревнями в Ирландии вассальство Vanok, Damon и Warham (тем деревням, которые не имеют еще лорда). Буду начинать клепать армию для фарма АИ. С этой армии 100-150 лучников можете ставить себе на замок, я их не уберу, а остальных я буду постоянно убивать об АИ. Если кто не знает - ваш ранг\подранг должен быть ниже вашего лорда, иначе вассальство пропадет вместе с армией. Например, я сейчас граф 9 ранга, а значит вы можете быть графом 10 ранга, не выше.
Vanok, а ты можеш добавить в внутриклановый топик мою основу? Я не знаю, потому-что никогда не был лидером. Если не нельзя так, то надо нам поймать друг друга в стиме, есть еще один способ как добавить меня в эту переписку
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #647 : 25 Августа, 2013, 04:47 »
Странник130, добавить можно без проблем. На самом деле я думал об этом, но решил, что в переписке участвует твой твинк, то можно не добавлять. Единственное, теперь опять рассылку надо делать заново.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 02 Сентября, 2013, 17:42 »
Простите за временный оффлайн - нет интернета  :embarrassed:
Получу деньги->Заплачу за интернет->Буду онлайн
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 05 Сентября, 2013, 08:34 »
Damon, а ты чего в РО ушел? кто тебе разрешил?  :D
Tiger Knight | Asteroth |

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC