Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 494
Всего: 496

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация вашей мечты + общие вопросы  (Прочитано 240152 раз)

  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 03 Марта, 2012, 00:08 »
А вот я охотно бы повоевал за объединение Италии под властью Рима или этрусков, или галлов. Эдак с тех времён, когда у Рима было три с половиной деревни. Это был бы итальянский вариант Бритенвальды.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 03 Марта, 2012, 00:40 »
Все это будет менять только цвет штанов и названия :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 03 Марта, 2012, 00:44 »
Это про Древнюю Италию, Если бы про Средневековую, то про штаны полностью согласился бы с Вами.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #353 : 03 Марта, 2012, 16:10 »
Кстати, не плохо было бы создать мод о феодальной раздробленности Руси перед Игом. Это было бы захватывающе.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 03 Марта, 2012, 17:45 »
Вариант с Бритенвальдой более простой, но если делать глобальный мод то сюжет будет более захватывающий. Гибель Запад. римской империи неизбежна, но тут есть возможность повернуть историю в другое русло. И на этой основе можно сделать главный квест для обеих империй(объединение под властью кого-либо) Для варварских фракций тоже нечто подобное, к примеру там создание державы от "моря до моря" или что-то в этом роде, на пример использовать мифы.  Практически все разработчик(иностранные) забывают за славян а в то время они были и не "щи лаптем хлебали". многие были на службе у римских императоров. Здесь можно пойти на некую хитрость из патриотических чувств, обратиться к славянским легендам об основателе Киева вожде по имени Кий (по времени не совсем подходит, но опять же спорный вопрос до сих пор изучаемый)Кроме того стоит отметить что тактика боя принесенная в Европу кочевниками гуннами, у которых тяжелая конница была основой в то время как на Западе конница была вспомогательной частью армии, весьма интересна. Здесь можно добавить рыцарский удар копьем, только всадникам-катафрактам (древковое без щита, потому как в то время длинные копья держались двумя руками - класич. рыцарских копий не изобрели))) ) есть еще много мелочей которые можно перечислять,места много займут :)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 06 Марта, 2012, 11:17 »
Вестерны на основе PW и cRPG
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #356 : 07 Марта, 2012, 00:24 »
Мод про Период сражающихся царств с сюжетом :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 09 Марта, 2012, 14:12 »
Еще с Битвы за Кальрадию мечтаю о моде для режима Invasion где хотя бы одна фракция вооружена современным оружием ( револьверы, дробовики, охотничьи ружья, гранаты коктейли молотова, в качестве бонуса можно выдавать тяжелое оружие, при этом никакой брони и крайняя слабость в ближнем бою ) А также хотелось бы карту для этого режима, где игроки должны оборонять здание типа поместья, чтобы боты атаковали с разный сторон, например залезая в окна или начиная спавниться в подвале.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 09 Марта, 2012, 15:06 »
А я хотел бы увидеть мод по вселенной TES, или его уже сделали? =/
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 09 Марта, 2012, 18:53 »
Ага, может Арчер вернется к делу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 09 Марта, 2012, 19:43 »
Кстати, не плохо было бы создать мод о феодальной раздробленности Руси перед Игом. Это было бы захватывающе.

И во время Ига с раздробленностью нормально было и никто не мешал заниматься междуусобицей, хотя ВКЛ будет слишком читерской фракцией, так что да, до монгольского нашествия даже лучше.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 10 Марта, 2012, 05:15 »
про тридцатилетнюю войну хотелось бы  ;)
  • Ник в M&B: KoG_Depo_Ego
Glory! Glory! Gore! Knight of Glory!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #362 : 12 Марта, 2012, 16:59 »
про тридцатилетнюю войну хотелось бы  ;)

А тебе Натива мало?? :-\ да, хоть там и 1612. а не 1618-1648, но по сути дела. это по тематике Тридцатилетней войны.
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 12 Марта, 2012, 18:39 »
а неплохо было бы, если бы был мод про разборки криминальных банд и полицыи в Лондоне во времена Мориарти  :)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 12 Марта, 2012, 18:41 »
ЛохотронМегатрон, поиграй в ГТА. Там не совсем в Лондоне и не совсем во времена Мориарти, но про разборки банд и полиции. :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 13 Марта, 2012, 15:03 »
мочупьёт хогспьёт, играл. хочу так же в миб  :)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 13 Марта, 2012, 21:43 »
 
Цитировать (выделенное)
мочупьёт
:laught: Хорошо придумал! :laught:
Зачем это в МиБ переносить, не понимаю. =/
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 13 Марта, 2012, 23:07 »
Зачем это в МиБ переносить, не понимаю. =/

А зачем делать мод КалофДюти? А зачем делать мод Скайрим? Или зачем делать мод Асасинс Крид? Если честно я это тоже не понимаю, но люди о таких модах мечтают и кто то делает.
 

Мегатрон, мод есть такой Gans of Glasgow (та же тематика, разборки банд)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 14 Марта, 2012, 01:24 »
а лично я Мегатрона понимаю... в  M&B наибольшая свобода действий, от того и все что угодно - в тему от воен племен неандертальцев до межгалактических воен
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 14 Марта, 2012, 02:21 »
ну "О вкусах не спорят"  8-)
  • Ник в M&B: KoG_Depo_Ego
Glory! Glory! Gore! Knight of Glory!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 14 Марта, 2012, 09:42 »
Надо чтоб можно было пленных казнить с какой-то практической пользой. А то никто никого не вешает, все добрые. В пендоре реализовано немного, но слабенько. В ТЛД хоть на мясо их можно пускать...
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 17 Марта, 2012, 18:27 »
Да уж, казней не хватает...
И все-таки, есть какой-нибудь мод про Гуситские Войны, или нет пока? А то интересная тема.  :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 17 Марта, 2012, 21:28 »
И все-таки, есть какой-нибудь мод про Гуситские Войны, или нет пока? А то интересная тема.  :)
Да, как я до сих пор не подумал :blink:
Моя ведь любимая эпоха.
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 17 Марта, 2012, 23:22 »
Хотел бы мод про Наруто где 5 великих наций будут сражатся с акацуки в 4 великой войне шиноби)) Но это только мечты))
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 17 Марта, 2012, 23:26 »
Sasuke, у тебя... хм... э-э-э... забавные мечты, мягко говоря... =/
Nenavigu Mody, у меня это тоже любимая эпоха. Люблю читать книги про нее. Например - серия Сапковского о Рейневане. В принципе, можно было бы сделать мод по этим книгам, только убрав оттуда элемент мистики. :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC