Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 736
Всего: 737

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount and Blade Warband: exe файл  (Прочитано 2548 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« : 29 Апреля, 2023, 13:06 »
Скачал Warband по началу все было норм , потом через несколько недель пропал exe-файл и удалился ярлык что делать не знаю. У меня пиратка версия 1.174. В антивируснике (в карантине) файла не было.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Апреля, 2023, 13:27 »
Приветствую на форуме. Типичная проблема пираток. Никто кроме создателя не знает, что именно там вырезано для так называемого "облечения установки". Видел такие, где полностью вырезано даже сценоделие в ВРС. Мой совет - купить лиц и не париться. Ни одна модификация с существенными изменениями модульной системы на этом всё равно не пойдёт, ибо нет нужных файлов. Проблема не в вирусах (даже допускаю, что их там действительно нет), а в самой упаковке.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Апреля, 2023, 14:55 »
Проблему решил. Просто на другой диск скачал игру с exe-шником и переместил exe-шник в игру на другой диск, чтобы сохранились все сохранения. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Апреля, 2023, 15:09 »
Очень временное решение. Особенно в зависимости от мода. И блокировка темы не помешает мне в ней ответить :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC