Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 463
Всего: 464

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2683829 раз)

  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 07 Апреля, 2011, 14:52 »
Варбандовская последняя (3.301 помойму)  Они у меня толи вообще не спаунятся, толи редко и мало, что их тут же джату вырезают. Армий с героями вообще небыло, у джату в пленных их тоже нет.

тоже такая проблема была, но со временем у них патрули появятся.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1076 : 07 Апреля, 2011, 14:53 »
попробуй доработку скачай, поиграй... не  понравится снесёшь,у меня всё нормуль....GhostWolf7,у него уже  230й день....а их нема))
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1077 : 07 Апреля, 2011, 15:04 »
попробуй доработку скачай, поиграй... не  понравится снесёшь,у меня всё нормуль....GhostWolf7,у него уже  230й день....а их нема))

Чот мне неверится что их ну прям совсем нет))))

Как скачать Warband Battle Size changer v1.5?? у меня там страница появляется какая то но ссылки на закачку нет.
Всё выдрал с другого источника.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 15:22 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1078 : 07 Апреля, 2011, 15:17 »
если снимешь галочку товар, то вообще не будет появляться ...
верно.
я разобрался- надо править скрипты торгашей, это приведет к одинаковым ценам  у всех(станет бессмысленна торговля) , хотя можно убрать случайное число формирования цен. только у оружейника и торговца доспехами. тогда будет баланс -какая цена есть такая и будет, но исчезнет нюанс лоховизма с покупкой лута.
продажу  подобранных, гг, вещей после боя это не затронет,там цену продажи формирует навык торговли,
второй вариант оставить как есть в твоей солянке, потому-что у меня после балансировки, цены стали полный звездец.
думай-это твоя сборка
 я бы пошел по первому варианту, не знаю, только где смотреть скрипты на формирование цен.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 07 Апреля, 2011, 15:23 »
Как скачать Warband Battle Size changer v1.5?? у меня там страница появляется какая то но ссылки на закачку нет.
держи http://www.mbrepository.com/file.php?id=1761

Легионер,заканчиваю портирование Дшаровцев,протетить нужно будет сегодня и если всё нормально будет ,будем решать чё делать по ценам.....
Цитировать (выделенное)
потому-что у меня после балансировки, цены стали полный звездец.
пример звездеца мог бы привести,лучше два или три....
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1080 : 07 Апреля, 2011, 15:25 »
Цитировать (выделенное)
Как скачать Warband Battle Size changer v1.5?? у меня там страница появляется какая то но ссылки на закачку нет.
Всё выдрал с другого источника

попробуй отсюда-http://www.modtw.net/mod/mount/683-battlesizer-v15.html
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1081 : 07 Апреля, 2011, 15:27 »
Спасибо ребят.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1082 : 07 Апреля, 2011, 15:38 »
Цитировать (выделенное)
пример звездеца мог бы привести,лучше два или три....
dimanas,извини,задолбался из игры в  Mod Tools бегать, да и сын требует уже поиграть в твою солянку...
разница некоторых вещей в 10-12 раз дороже чем я прописал. например бронька 58\17 по номиналу 8000-9000,а в игре 115000 вылезла
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1083 : 07 Апреля, 2011, 15:43 »
Цитировать (выделенное)
например бронька 58\17 по номиналу 8000-9000,а в игре 115000 вылезла
ну и нормальная цена,не хрен хотеть бронь которая стоит 2 куска,а цена очень даже приемлема выиграл турнир,и получите распишитесь....115000 ого я подумал что 11500...ты скинь мне свою наработку ,закончу с обмундированием и гляну чё к чему...РS моему малому(тож сын) 2 года,он у меня насмотрелся на эту деятельность мою, и гоняет по хате с самурайским мечом(игрушечным),хорошо что красавица моя, положительно относится к нашим хулиганским выходкам)))
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 15:51 от dimanas »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1084 : 07 Апреля, 2011, 17:23 »
Цитировать (выделенное)
например бронька 58\17 по номиналу 8000-9000,а в игре 115000 вылезла
ну и нормальная цена,не хрен хотеть бронь которая стоит 2 куска,а цена очень даже приемлема выиграл турнир,и получите распишитесь....115000 ого я подумал что 11500...ты скинь мне свою наработку ,закончу с обмундированием и гляну чё к чему...РS моему малому(тож сын) 2 года,он у меня насмотрелся на эту деятельность мою, и гоняет по хате с самурайским мечом(игрушечным),хорошо что красавица моя, положительно относится к нашим хулиганским выходкам)))

dimanas, вот ссылка http://narod.ru/disk/9517885001/item_kinds1.txt.html самую малость напортачил с мечами,топорами,саблями.незнающий не увидит,но червяк грызет. если урегулируешь жадность торговцев-переделаю.

моему 8 ,лупит врагов пендора по полной программе,плохо что пока не могу переубедить отказаться от читов,но и в этом есть + интересно было смотреть на вынос замка нолдоров.

Добавлено: 07 Апреля, 2011, 17:27
Спасибо ребят.

GhostWolf7 рад был помочь
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 17:27 от Легионер »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 07 Апреля, 2011, 22:37 »
ну вот братцы новые модели в игре, завершил первый тест...напал с новыми Дшаровцами на ...Ишкоман,кто то говорил, что он косячный город,начикал скринов про осаду так сказать в картинках продемонстрирую,,,, кирпич которым в меня запустили по поводу этого славного города пролетел мимо цели ха - ха,вообщем пока всё пучком производительность в норме,никаких проблем за исключением той, что меня вырубили в битве за стены, какой то меткий дервиш порезвился....
 
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1086 : 08 Апреля, 2011, 00:01 »
А что значит "Я дома"? Это ты чтоль?)) Бронька классно сморится. :laught:
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1087 : 08 Апреля, 2011, 00:13 »
А что значит "Я дома"? Это ты чтоль?)) Бронька классно сморится. :laught:
то и значит ,что в Ишкомане в замке,когда после побоища зашёл в зал,там тусовались две принцессы дшаровские и цельных два претендента на трон пендорский,они не знали, что это была тестовая операция Ы(чтобы ни кто не догадался) по захвату Ишкомана))
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1088 : 08 Апреля, 2011, 06:02 »
ну вот братцы новые модели в игре, завершил первый тест...напал с новыми Дшаровцами на ...Ишкоман,кто то говорил, что он косячный город,начикал скринов про осаду так сказать в картинках продемонстрирую,,,, кирпич которым в меня запустили по поводу этого славного города пролетел мимо цели ха - ха,вообщем пока всё пучком производительность в норме,никаких проблем за исключением той, что меня вырубили в битве за стены, какой то меткий дервиш порезвился....


А чего фпс такой низкий 10-15 у меня в битвах 20-30
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1089 : 08 Апреля, 2011, 06:27 »
А что значит "Я дома"? Это ты чтоль?)) Бронька классно сморится. :laught:
то и значит ,что в Ишкомане в замке,когда после побоища зашёл в зал,там тусовались две принцессы дшаровские и цельных два претендента на трон пендорский,они не знали, что это была тестовая операция Ы(чтобы ни кто не догадался) по захвату Ишкомана))

На котятах надеюсь не тренировался?)))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1090 : 08 Апреля, 2011, 07:09 »
Цитировать (выделенное)
А чего фпс такой низкий 10-15 у меня в битвах 20-30
поставил размер битвы 250,и высокие настройки,только отключил тени,трупы, и кровь только около игрока включил ,плюс ноутбук ,у меня эти 10-15,никак не сказывались на ходе битвы,зависон секунд 5 только когда подкрепление пришло у дШаровцев....PS значит владельцам более сильных и правильно настроенных систем такое падение фпс не грозит...))
 
Цитировать (выделенное)
На котятах надеюсь не тренировался?)))
у меня были были войска сильные,воин дшар,лучник шустрый элитный типа гвардия хана,мастер меча ,ассасины скорпионы...т.е все те кому заменил шмот,количество 200чел,ну а в городе было 500 воинов состав городской сами знаете,ополченцы,дервиши и тд...из топовых войск в основном воины дшаровцы,поэтому с двумястами качками особых проблем не было,,,
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 07:26 от dimanas »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1091 : 08 Апреля, 2011, 07:29 »
Возможно как нибудь уменьшить чат? Буквы помельче сделать чтоль?
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1092 : 08 Апреля, 2011, 07:36 »
Возможно как нибудь уменьшить чат? Буквы помельче сделать чтоль?
это ты про что,где чат?на форуме чтоль))
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1093 : 08 Апреля, 2011, 07:44 »
Цитировать (выделенное)
А чего фпс такой низкий 10-15 у меня в битвах 20-30
поставил размер битвы 250,и высокие настройки,только отключил тени,трупы, и кровь только около игрока включил ,плюс ноутбук ,у меня эти 10-15,никак не сказывались на ходе битвы,зависон секунд 5 только когда подкрепление пришло у дШаровцев....PS значит владельцам более сильных и правильно настроенных систем такое падение фпс не грозит...))
У меня все настройки тупо на максимум ничего не отключал размер битвы 300.В Mount&Blade  главное процессор чтоб был хороший вот у меня 3.5GHz

А когда новую версию доработки зальёш?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1094 : 08 Апреля, 2011, 07:54 »
dimanas,я опять про эти цены .кажись есть идейка,но надо пробывать-слишком много факторов заложено в ценообразование...
блин такое чуство,что я на форуме бухгалтеров оказался.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1095 : 08 Апреля, 2011, 07:55 »
Возможно как нибудь уменьшить чат? Буквы помельче сделать чтоль?
это ты про что,где чат?на форуме чтоль))

Неее...)) в игре) с левой стороны.

Захватил пендор за 2 часа тупо бегая от замка к замку, благодаря моим лордам которые забирают всех пленных у меня чуть не каждый лорд по 500+ рыл носил.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1096 : 08 Апреля, 2011, 08:03 »
Цитировать (выделенное)
Захватил пендор за 2 часа тупо бегая от замка к замку, благодаря моим лордам которые забирают всех пленных у меня чуть не каждый лорд по 500+ рыл носил.
я тоже заметил ,после того как становишься королем-игра становится не слишком интересной...
попробуй поставить настройки сложности на максимум
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1097 : 08 Апреля, 2011, 08:17 »
Цитировать (выделенное)
Захватил пендор за 2 часа тупо бегая от замка к замку, благодаря моим лордам которые забирают всех пленных у меня чуть не каждый лорд по 500+ рыл носил.
я тоже заметил ,после того как становишься королем-игра становится не слишком интересной...
попробуй поставить настройки сложности на максимум

Уу..)) ставил так меня рвали как салфетку)) не очень скажу)
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1098 : 08 Апреля, 2011, 08:28 »
а я трупы ставлю а макс , не реалистично когда они исчезают , вот когда валяються везде утыканные стрелами прикольно , кстати почему то трупы остаються а часть стрел куда то деваеться непорядок , как сделать что бы кровь с трупов не смывалась и все стрелы оставались торчать , а то пока боцы ходят в крови упали чистые лежат . Не заметил что бы из за трупов проседало, думал поставлю и все капец будет . жаль что макс кол во трупов 150 , хотелось бы убил 600 вражин и что б все валялись горами кровавыми и мухи летали .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1099 : 08 Апреля, 2011, 08:35 »
GhostWolf7,а та попробуй ии компании на максимум,а остальное по усмотрению. фракции чудят не по-детски-даже обходные маневры предпринимают,пока
парочка лордов, с неплохим войском, штурмует крепость(свои естественно валят на освобождение от осады),вражеский маршал заводит армию в обход и начинает громить тыловиков. если какая-то фракция начинает разростаться во владениях,то начинается война на 3 фронта...и т. д.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC