Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 550
Всего: 551

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2683521 раз)

  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 08 Апреля, 2011, 08:54 »
GhostWolf7,а та попробуй ии компании на максимум,а остальное по усмотрению. фракции чудят не по-детски-даже обходные маневры предпринимают,пока
парочка лордов, с неплохим войском, штурмует крепость(свои естественно валят на освобождение от осады),вражеский маршал заводит армию в обход и начинает громить тыловиков. если какая-то фракция начинает разростаться во владениях,то начинается война на 3 фронта...и т. д.

Интересно, попробую.

ПС Мне вот иногда слышится что на арене когда дерёшься НПС кричат: "За спарту" или мне кажется?)
ППС Когда воставших крестьян убиваешь играет музыка в стиле "пастух овец" или "Русская охота"
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 09:37 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 08 Апреля, 2011, 10:03 »
Цитировать (выделенное)
А когда новую версию доработки зальёш?
думаю сегодня поздним вечером,нужно тропс в порядок привести,твой перевод шмота включу,если что то вылезет ,ты уж подправишь по ходу хорошо?
Цитировать (выделенное)
dimanas,я опять про эти цены .кажись есть идейка,но надо пробывать-слишком много факторов заложено в ценообразование...
блин такое чуство,что я на форуме бухгалтеров оказался.
что за идея?всем кто помогает,огромное спасибо ребята....
Цитировать (выделенное)
ПС Мне вот иногда слышится что на арене когда дерёшься НПС кричат: "За спарту" или мне кажется?)
ППС Когда воставших крестьян убиваешь играет музыка в стиле "пастух овец" или "Русская охота"
по музыки её можно изменить легко я описывал способ...
Цитировать (выделенное)
Уу..)) ставил так меня рвали как салфетку)) не очень скажу)
GhostWolf7,зато братишка процесс,увлекательнее и адреналинчик постоянно в организм поступает)))
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 08 Апреля, 2011, 11:10 »
Цитировать (выделенное)
думаю сегодня поздним вечером,нужно тропс в порядок привести,твой перевод шмота включу,если что то вылезет ,ты уж подправишь по ходу хорошо?
Damanas, я так понимаю нужно будет новую игру начинать?

Я могу с русификацией помочь если что, опыт есть.

Жаль что элитку с плена брать нельзя, вот вижу 2 бандюга носятся с рыцарем льва, думаю дай освобожу беднягу да к себе заберу...
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 11:37 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 08 Апреля, 2011, 11:53 »
Цитировать (выделенное)
я так понимаю нужно будет новую игру начинать?
не нужно будет,я только заменял старые модели на новые.....в айтем ничего не добавлял ....
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 08 Апреля, 2011, 13:02 »
dimanas
то есть скопировать можно тупо заменой файлов ?  А то я кое что поменял в конфигах что бы можно было помогать врагам и спасать элитных пленных .

Добавлено: 08 Апреля, 2011, 13:05
У меня блин эльфы ни как не могут зародиться , имперцы активно шаряться по их лесам и каждую неделю как токо появиться эльфийский отряд его сразу же рвут имперцы всей шоблой я даж добежать не успеваю что бы помочь ельфам .   Уроды блин . я пока слишком слаб всего один город что бы воевать на 2 фронта империю не потяну дшаров пока хватает , все пытаються Сингал отбить не дают гады побегать .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 08 Апреля, 2011, 13:13 »
Цитировать (выделенное)
dimanas
то есть скопировать можно тупо заменой файлов ?  А то я кое что поменял в конфигах что бы можно было помогать врагам и спасать элитных пленных .
если менял скриптовые файлы ,перед заменой те файлы ,что поменял сохрани ,как установишь новую версию забросишь их обратно с заменой...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 08 Апреля, 2011, 15:24 »
А ссылка где на новую версию с дшар?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 08 Апреля, 2011, 15:31 »
EarlCherry,будет там же где и старая поменяю,но поздно вечером выложу,т.к устраняю мелкие косяки,Укрепления Реала пока заменю на оригинал,косяк подтвердился....вообщем как всё исправлю залью на народ и выложу...тётю,отдал Омен Искательницам что с Бурилджой Узурпатором в пустыне тусуются....коням уши подправил чтобы не переливались радужными цветами))
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 08 Апреля, 2011, 15:43 »
EarlCherry,будет там же где и старая поменяю,но поздно вечером выложу,т.к устраняю мелкие косяки,Укрепления Реала пока заменю на оригинал,косяк подтвердился....вообщем как всё исправлю залью на народ и выложу...тётю,отдал Омен Искательницам что с Бурилджой Узурпатором в пустыне тусуются....коням уши подправил чтобы не переливались радужными цветами))

Отлично ждём)) Уже слюнки текут)

К стате где то используется та же самая сцена что и у укрепления рела, надо замки перепроверять и города. Я как вспомню где видел отпишусь.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 15:48 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 08 Апреля, 2011, 16:05 »
GhostWolf7,было бы не плохо,вот не знаю по поводу жирности текстур и влияние на мод ,сейчас вот тестил махач с участием новых тётек и дядек ,врубил тени, все графические настройки на максимум, за исключением трупов и крови,кровь я ставлю только около игрока....и производительность такая же ,всё прёт...вывод напрашивается очевидный,граждане настраивайте правильно компьютер ....
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 08 Апреля, 2011, 16:09 »
GhostWolf7,было бы не плохо,вот не знаю по поводу жирности текстур и влияние на мод ,сейчас вот тестил махач с участием новых тётек и дядек ,врубил тени, все графические настройки на максимум, за исключением трупов и крови,кровь я ставлю только около игрока....и производительность такая же ,всё прёт...вывод напрашивается очевидный,граждане настраивайте правильно компьютер ....

Dimanas, это решилось, я чот в графике перемудрил, где то галочку убрал и сразу все тип топ стало, играю 300+ солдат и нормально держит))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1111 : 08 Апреля, 2011, 16:42 »
GhostWolf7,было бы не плохо,вот не знаю по поводу жирности текстур и влияние на мод ,сейчас вот тестил махач с участием новых тётек и дядек ,врубил тени, все графические настройки на максимум, за исключением трупов и крови,кровь я ставлю только около игрока....и производительность такая же ,всё прёт...вывод напрашивается очевидный,граждане настраивайте правильно компьютер ....
dimanas, да не парься ты,просто некоторые хотят в глобальные моды на максимальных настройках играть,думая если у них мощный комп. то все сразу должно быть вери гуд,надо выбирать или интересная игра или пустой натив,где на максимальных все летает.что сказано ув.trueten:
Цитировать (выделенное)
Внимание! Мод очень требователен к системе. И даже если вы считаете что у вас достаточно мощный компьютер, вам скорее всего придется воспользоваться рецептом борьбы с тормозами.
ты главное продолжай хулиганить в том же духе,хорошо у тебя получается.
идет у тебя, пойдет и у нас..
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 08 Апреля, 2011, 17:13 »
Спасибо за доработку dimanas.Одним словом-КРАСОТА!!! :thumbup:
Ещё бы побольше фантастической брони,как в Dragon Age Origins.(мечтать не вредно :D )
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 17:27 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 08 Апреля, 2011, 17:40 »
А фракцию Пендора не переделывали?
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 08 Апреля, 2011, 17:49 »
А фракцию Пендора не переделывали?

Да там по мойму и переделывать нечего...
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 08 Апреля, 2011, 20:06 »
А фракцию Пендора не переделывали?
буду переделовать конечно,если бы не ордена,никто  сюжет пендорской не проходил бы,кошмар на улице вязов по сравнению с пендорским шмотом,показался мне новогодним праздником...а также сарлеонцы на очереди и точечная хирургия по всем фракциям....думаю пока ситуация стабильна,в смысле войну никто не объявлял мне))буду дальше продолжать хулиганить,хотя с оттепелью занятость увеличивается... ну всё начал заливать на народ....
semigall,если чего найду в этом плане обязательно включу в сборку....
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 20:11 от dimanas »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1116 : 08 Апреля, 2011, 20:26 »
А фракцию Пендора не переделывали?
буду переделовать конечно,если бы не ордена,никто  сюжет пендорской не проходил бы,кошмар на улице вязов по сравнению с пендорским шмотом,показался мне новогодним праздником...а также сарлеонцы на очереди и точечная хирургия по всем фракциям....думаю пока ситуация стабильна,в смысле войну никто не объявлял мне))буду дальше продолжать хулиганить,хотя с оттепелью занятость увеличивается... ну всё начал заливать на народ....
дождались :thumbup:... ни-разу не играл за да,шаровцев-теперь есть повод
dimanas нашелся человек знающийся на финасовой системе варбэнда. попросил  помощи в разъяснении,жду ответа.
там действительно задается шаг изменения,и есть возможность его отключить,
как и думал цена формируется от галочек над тяжелый,старый,усиленный и т.д.+ множитель самого торговца(примерно уже просчитал его)можно конечно сделать это в ручную,но легче отключить шаг изменения нафиг,все равно вещей до горла
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 08 Апреля, 2011, 20:32 »
Монархов переодевал? Ордена бы переодеть было бы здорово. Ждёмс ссылку  :laught:
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1118 : 08 Апреля, 2011, 21:07 »
Монархов переодевал? Ордена бы переодеть было бы здорово. Ждёмс ссылку  :laught:
толку переодевать в то-что есть-это большого ума не надо >:(, пробую в вингсе3д изменять  существующие модели броньки,потом буду пробывать
разрисовывать их, потом...                      учиться не когда не поздно,а то так ржущим и помрешь.
пока научусь выйдет как раз 4 версия пендора  :D
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 08 Апреля, 2011, 21:10 »
Монархов переодевал? Ордена бы переодеть было бы здорово. Ждёмс ссылку  :laught:
братишка всех переоденем ,будут выглядеть как и полагается))но со временем... найди мне тот глючный замок про который говорил,,,,
 Легионер,может с плеча рубить по ценам не будем,дождёмся ответа от твоего понимающего чела....
Цитировать (выделенное)
пробую в вингсе3д изменять  существующие модели броньки,потом буду пробывать
разрисовывать их, потом...                      учиться не когда не поздно,
это точно,я паралельно тож тренируюсь))это дело интересное....
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 21:15 от dimanas »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 08 Апреля, 2011, 21:14 »
Монархов переодевал? Ордена бы переодеть было бы здорово. Ждёмс ссылку  :laught:
толку переодевать в то-что есть-это большого ума не надо >:(, пробую в вингсе3д изменять  существующие модели броньки,потом буду пробывать
разрисовывать их, потом...                      учиться не когда не поздно,а то так ржущим и помрешь.
пока научусь выйдет как раз 4 версия пендора  :D

Не ржущим, а счастливым... учись мож на пользу пойдёт :laught:
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1121 : 08 Апреля, 2011, 21:19 »
 
Цитировать (выделенное)
Легионер,может с плеча рубить по ценам не будем,дождёмся ответа от твоего понимающего чела....
Ждемс...

Добавлено: 08 Апреля, 2011, 21:26
Монархов переодевал? Ордена бы переодеть было бы здорово. Ждёмс ссылку  :laught:
толку переодевать в то-что есть-это большого ума не надо >:(, пробую в вингсе3д изменять  существующие модели броньки,потом буду пробывать
разрисовывать их, потом...                      учиться не когда не поздно,а то так ржущим и помрешь.
пока научусь выйдет как раз 4 версия пендора  :D

Не ржущим, а счастливым... учись мож на пользу пойдёт :laught:
обиделся на высказывание про настройку компа? так не про тебя это было вроде..
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 21:26 от Легионер »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 08 Апреля, 2011, 21:27 »
обнову уже залили,али исчо нет?
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 08 Апреля, 2011, 21:29 »
Легионер
Что за глупости?)) Я не на кого не обижаюсь)) вы классные ребята) делаете таким задротам как я мир лучше)))
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 21:32 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 08 Апреля, 2011, 21:37 »
Залил на народ, обновил все ссылки ,с первой страницы также качать можно,и с этой тоже ))качаем ,играем, проверяем....
Доработка Prophesy of Pendor.7z
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 02:30 от dimanas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC