Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 571
Всего: 575

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2683839 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2400 : 19 Мая, 2011, 08:12 »
сегодня доделываю графические обновления,вышлю Легионеру ,он рассортирует всё нужное по сундукам,подправлять баланс всё равно нужно будет,шмот поменялся ,,,если к воскресенью закончим ,то будет хорошо...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2401 : 19 Мая, 2011, 08:16 »
сегодня доделываю графические обновления,вышлю Легионеру ,он рассортирует всё нужное по сундукам,подправлять баланс всё равно нужно будет,шмот поменялся ,,,если к воскресенью закончим ,то будет хорошо...
Хорошо бы баланс сделать межфракционный и растусовать весь шмот по Фракциям, всмысле по магазинам, чтобы всякие Имперские мечи не продавались у Сарлеона. Я то поэтому не начинаю, что тебя ждем, дорогого нашего.)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2402 : 19 Мая, 2011, 08:22 »
ну уже не долго,сегодня день весь по делам буду занят,как вернусь сразу и начну закругляться по работе со шмотом,ну и думаю за пятницу и субботу доделаем и баланс,а в воскресенье или на крайняк понедельник,сдадим работу народу)))
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2403 : 19 Мая, 2011, 11:03 »
dimanas, Отлично,я как раз переустановлю винду и поставлю Варбанд - а то мало активаций осталось(
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2404 : 19 Мая, 2011, 13:05 »
dimanas,
Сохраняй почаше работы на флешку ... делай копию
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2405 : 19 Мая, 2011, 13:13 »
dimanas,
Сохраняй почаше работы на флешку ... делай копию
понял шеф)),так теперь и делаю,,,
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2406 : 19 Мая, 2011, 18:28 »
dimanas,ждемс с нетерпением,хотя хоца уже сейчас)))хочу быть бета тестером)))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2407 : 19 Мая, 2011, 19:08 »
dimanas,ждемс с нетерпением,хотя хоца уже сейчас)))хочу быть бета тестером)))
делаю,делаю))..по идее должно всё быть нормально..сцены в косячных замках нужно будет подправить по маленьку,а так играть уже и сейчас можно))
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2408 : 19 Мая, 2011, 20:28 »
dimanas,ждемс с нетерпением,хотя хоца уже сейчас)))хочу быть бета тестером)))
делаю,делаю))..по идее должно всё быть нормально..сцены в косячных замках нужно будет подправить по маленьку,а так играть уже и сейчас можно))
мля)ахтунг)как охота погонять)у меня безлимитка,скорость окуеть,ток с народа иногда х качает)))
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2409 : 19 Мая, 2011, 20:36 »
dimanas,ждемс с нетерпением,хотя хоца уже сейчас)))хочу быть бета тестером)))
делаю,делаю))..по идее должно всё быть нормально..сцены в косячных замках нужно будет подправить по маленьку,а так играть уже и сейчас можно))
мля)ахтунг)как охота погонять)у меня безлимитка,скорость окуеть,ток с народа иногда х качает)))
терпение только терпение :D
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2410 : 19 Мая, 2011, 20:39 »
dimanas,ждемс с нетерпением,хотя хоца уже сейчас)))хочу быть бета тестером)))
делаю,делаю))..по идее должно всё быть нормально..сцены в косячных замках нужно будет подправить по маленьку,а так играть уже и сейчас можно))
мля)ахтунг)как охота погонять)у меня безлимитка,скорость окуеть,ток с народа иногда х качает)))
терпение только терпение :D
а куда я наф денусь )))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2411 : 20 Мая, 2011, 09:42 »
Ребята, получил на руки граф.патч от диманаса! Руки чешутся, правим баланс, скоро все будет! Работаем как проклятые)))) :blink:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2412 : 20 Мая, 2011, 09:47 »
!!!! ура
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2413 : 20 Мая, 2011, 10:05 »
здрасьте все :) извините - долго не было. и нихера я не сделал(опять извините).
Ансен - вроде писали что люди на лестнице штурмовой застревают - я и поправил это. Про спаун не знал, извините(опять). просто не штурмовал/оборонял Ансен, вот и не увидел косяка. Кстати косяк кривой сцены не мой, а того, кто делал ее с нуля, ну или того кто добавил лестницы.
Про то что ГГ упал под землю - хз, пробовал что в голову пришло - провалится не смог, проблему не нашел.
Щас делаю Равенстерн. Завтра выложу. и еще идейка назрела. Как отнесетесь к тому, что бой будет в ущелье? не именно в равенстерне а каком нибудь замке. сверху будут их обстреливать.вобщем сделаю сцену пробную и тоже выложу.

Кстати мой любимый орден туман. хотелось бы увидеть их во всей красе)
я сам ретекстур делать "умею". знаю как, сам делал, но текстура получается некрасивой. так вот. на них надета гондорская бронь, может кто может ее ретекстурить? хотяб чтоб там не было дерева этого, а какой нибудь узор)
ну или мне обьяснить, показать как норм текстуру слепить?

а и еще. янос не получилось сделать - как я там чтото выбираю - игра вылетает. также как и угол серебряный, я его через алден делал.
ктото предложил сделать осаду с башней в ворота(непомню кто, уж извините(многовато наверное извинений))
там тоже как и с яносом, выбираю башню и вылет.

терь буду доводить до ума свои сцены, какие косяки знаете в них - пишите, если не трудно.


  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2414 : 20 Мая, 2011, 10:09 »
STALS97
Пользователь 'STALS97' заблокировал Ваше личное сообщение. ВОТ такое сообщение у меня выходит если я тебе отправляю
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2415 : 20 Мая, 2011, 10:52 »
думаю Айгримычу дать такое обличие,малость
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2416 : 20 Мая, 2011, 10:55 »
STALS97
Пользователь 'STALS97' заблокировал Ваше личное сообщение. ВОТ такое сообщение у меня выходит если я тебе отправляю
Попробуй теперь.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2417 : 20 Мая, 2011, 11:01 »
думаю Айгримычу дать такое обличие,малость

страшное и в то же время красивое зрелище!)))) Кажется посланники с ада становятся еще ужасающе)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2418 : 20 Мая, 2011, 11:02 »
думаю Айгримычу дать такое обличие,малость

ну всё,теперь в игру будет страшно заходить))буду из-за угла подглядывать)
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2419 : 20 Мая, 2011, 12:10 »
dimanas,
Немного подправил линейку имперцев (шмот), остальные без изменений. И Бессмертным вернул старый облик


На счет моделек, к сожалению база была потеряна, так что не смогу помочь!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2420 : 20 Мая, 2011, 12:17 »
Ох, ну и халява же оказалась эти восставшие крестьяне, сейчас с 50 в отряде разметал 1300! Я никогда не видел таких толп разбегающихся) мож их как-нить поправить, посильнее чуток сделать? а то за раз 300 известности) если б город так близко не был ещё бы больше набил)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2421 : 20 Мая, 2011, 12:19 »
изменю значение скриптов ,чтобы вместо крестьян появлялись какие нибудь другие пассажиры))

Добавлено: 20 Мая, 2011, 12:22
dimanas,
Немного подправил линейку имперцев (шмот), остальные без изменений. И Бессмертным вернул старый облик


На счет моделек, к сожалению база была потеряна, так что не смогу помочь!
красиво выглядят перцы,вот так намного лучше,,,.подправлю трупс!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 12:22 от dimanas »
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2422 : 20 Мая, 2011, 12:32 »
dimanas, Давай выложу измененные файлы, чтоб в сборку новую попало?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2423 : 20 Мая, 2011, 12:35 »
Ох, ну и халява же оказалась эти восставшие крестьяне, сейчас с 50 в отряде разметал 1300! Я никогда не видел таких толп разбегающихся) мож их как-нить поправить, посильнее чуток сделать? а то за раз 300 известности) если б город так близко не был ещё бы больше набил)
В доработке будут усилены миноры, толпа крестьян теперь не будет такая СЛАБАЯ! Чтобы ее затаптать, придется оч.попатеть! А еще там не будет крестьян, там буду уже прокаченные рекруты
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2424 : 20 Мая, 2011, 12:37 »
dimanas, Давай выложу измененные файлы, чтоб в сборку новую попало?
хорошо ,выкладывай, как раз вовремя,пока не вышла новая версия сразу и внесём изменения,,,у меня всегда руки чесались .как бы тяжёлого арбалетчика улучшить,с твоим изменением теперь вся линейка гармонично вписывается в пейзаж...выглядят ка имперский спецназ))
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 12:40 от dimanas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC