Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 609
Всего: 611

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2683722 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3125 : 31 Мая, 2011, 18:35 »
переделал орден серебрянных рейнджеров,увеличил статы брони,новый шлем,ретекстур брони,новые стрелы
,ну и патч собственно,добавлены из новой  оригинальной версии звуки(переконвертированные в wav формат),ну и по мелочам как всегда,качаем ,играем...PS распаковываем с заменой в мод...патчик!! (1).7z
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3126 : 31 Мая, 2011, 18:56 »
А броньку с Серебряного раздобыть где-нить кроме как с лута, возможно будет?

З.Ы.: Хороша)))))!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3127 : 31 Мая, 2011, 19:05 »
оставил в продаже и цена дорогая и совсем мало ...оставил  ;)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3128 : 31 Мая, 2011, 19:08 »
Dimanas, залей пожалуйста на какой нибудь торрент полную версию, а то по кусочкам с файлообменников качать ужасная мука.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3129 : 31 Мая, 2011, 19:12 »
Цитировать (выделенное)
Не знаю баг это, но когда проводятся праздники можно участвовать в турнире более 4 раз.
Не знаю, сможет ли кто-нибудь тут подсказать, но всё равно рискну спросить :)
Словил этот глюк - сначала взял задание "Провести пир", после чего попросил сенешаля провести турнир. На турнир он не согласился (точнее, "я"), но он теперь проводится постоянно. Но фиг с ним - главное, что теперь в замке постоянный праздник. А значит, лорлы бегут туда и там сидят... Перенесение столицы в другой город, передача города лорду не помогают.
Есть ли какой вариант решения проблемы? Так обидно :)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3130 : 31 Мая, 2011, 19:16 »
Цитировать (выделенное)
Не знаю баг это, но когда проводятся праздники можно участвовать в турнире более 4 раз.
Не знаю, сможет ли кто-нибудь тут подсказать, но всё равно рискну спросить :)
Словил этот глюк - сначала взял задание "Провести пир", после чего попросил сенешаля провести турнир. На турнир он не согласился (точнее, "я"), но он теперь проводится постоянно. Но фиг с ним - главное, что теперь в замке постоянный праздник. А значит, лорлы бегут туда и там сидят... Перенесение столицы в другой город, передача города лорду не помогают.
Есть ли какой вариант решения проблемы? Так обидно :)
это видимо нормально у меня праздник в течении примерно месяца был :)
попробуй еще всю жрачку с кладовых убрать-может сами разбегутся
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 19:26 от михаил78 »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3131 : 31 Мая, 2011, 19:17 »
Dimanas, залей пожалуйста на какой нибудь торрент полную версию, а то по кусочкам с файлообменников качать ужасная мука.
блин с торентами не дружу,ребята кто на торент может залить ,,,
EarlCherry,в принципе только два кусочка качать на данный момент надо(но больших)..

Добавлено: 31 Мая, 2011, 19:21
MaxP,а это кстати глюки с варбанды,я где то читал,как преодолевать  эти проблемы,кажется в Старой Крепости(тема форума есть такая),,,
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 19:21 от dimanas »
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3132 : 31 Мая, 2011, 19:29 »
Кстати, неплохая идея с наймом неписей прокаченных только через гем. Сами говорите, что его много падает, пусть много и тратиться - и сложно и интересно.
Причем как прокаченных - их может быть всего трое ( а то нанимать всех, слишком геморно) с тремя параметрами на 7-8 (10 слишком много и вкусно, плюс есть бонусы +1-2) и 35-40 уровнями - один папа-медик (первая помощь, хирургия, перевязка) второй папа-тренер (тактика, тренер, инженер) и один папа-разведчик (зоркость, следы, поиск пути) Причем каждый последующий нанятый требует или +1 гем сверху. или они друг друга не любят
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 19:34 от BiBiS »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3133 : 31 Мая, 2011, 20:15 »
вот что меня конкретно нервирует,так это такие варианты как при основании своего королевства( сейчас выбрал культуру Пендора),сэр Алистер которому я подарил надел,стал эмиром...понял бы про Кассима ,но перешли на мою сторону два сарлеонских лорда,так они у меня тож обозвались эмирами...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3134 : 31 Мая, 2011, 20:28 »
dimanas,
Вот это я понимаю орден серебрянного тумана , и орденом не стыдно назвать и без коней не стыдно появиться ! :thumbup:
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3135 : 31 Мая, 2011, 20:30 »
dimanas,
Вот это я понимаю орден серебрянного тумана , и орденом не стыдно назвать и без коней не стыдно появиться ! :thumbup:
та же участь ждёт и другие ордена...
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3136 : 31 Мая, 2011, 20:31 »
Цитировать (выделенное)
MaxP,а это кстати глюки с варбанды,я где то читал,как преодолевать  эти проблемы,кажется в Старой Крепости(тема форума есть такая),,,
dimanas, Вы самый лучший друг!
Отошения с MaxP улучшились с 0 до +30.

В общем, если празднования затянулись, достаточно сложить с себя полномочия маршала. "Я устал, я ухожу..."
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3137 : 31 Мая, 2011, 20:36 »
MaxP,очень кстати ,что нарыл эту инфу,я для подстраховки так же собирался по Старой Крепости полазить,чтобы найти ответ по длительному запою празднику .. :thumbup:
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3138 : 31 Мая, 2011, 20:37 »
dimanas,
А ты им кроме луков и стрел еще что от оставил ? что то ни меча ни булавы ни сабельки не вижу , даж у пилотов и танкистов на всякий случай был пестоль .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3139 : 31 Мая, 2011, 20:41 »
dimanas,
А ты им кроме луков и стрел еще что от оставил ? что то ни меча ни булавы ни сабельки не вижу , даж у пилотов и танкистов на всякий случай был пестоль .
есть острый клинок,а стрел в колчане 60 штук,этого думаю хватит ,чтобы он (клинок) не понадобился....
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3140 : 31 Мая, 2011, 21:09 »
dimanas,
странный лук у них я таких не видел.
ТЫ звонкому зову ток такие стрелы не давай и лук средненький им хватит у них и так целый арсенал с конягами , а то сделаеш их как этих и они будут совсем как эльфы убер бойцами комбайнами , серебрянных и брать тогда ни кто не будет а так будет выбор нелегкий в зависимости от тактики , чей орден создать

Добавлено: 31 Мая, 2011, 21:21
Ты добавил вавы и теперь в игре по 2 одинаковых файла каждого звука , в чем прикол ? Как игра будет выбирать что ей играть огг или вав ? и чем эти вавы лучше кроме отго что размер толще ?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 21:21 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3141 : 31 Мая, 2011, 21:27 »
звонкий орден ,переодет и перевооружён,только оружие вроде похуже Легионер им дал,а прикид тож на уровне...сейчас сам играю и смотрю,что где плохо лежит,ну и по ходу пьесы и правлю,основал вот серебряных рейнджеров ,не понравились они мне,ну и произвёл реконструкцию,вот смотрю сейчас так косо на рыцарей Сокола, из всего что у них есть нормального так это конь,а шмот как не у сокола ,а у воробья дворового ...кстати буду убирать у орденов рунное оружие,такое как топоры и мечи,,,это мы с Легионером явно переборщили..

Добавлено: 31 Мая, 2011, 21:32
Цитировать (выделенное)
Ты добавил вавы и теперь в игре по 2 одинаковых файла каждого звука , в чем прикол ? Как игра будет выбирать что ей играть огг или вав ? и чем эти вавы лучше кроме отго что размер толще ?
блин забыл удалить из папки огг формат файлы,можешь смело их удалять,проигрываются только те файлы, которые прописаны в текстовике...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 21:32 от dimanas »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3142 : 31 Мая, 2011, 21:38 »
dimanas,
Еще ты забыл ельфам из замка для ботинок цивилиан прописать , босоногие стоят .

Так чем всетаик вавы лучше огг ,  кроме 10 кратного размера ?

Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3143 : 31 Мая, 2011, 22:13 »
Цитировать (выделенное)
Так чем всетаик вавы лучше огг ,  кроме 10 кратного размера ?
типа стабильней система ,разрабы мода так придумали,я вот играю вроде лагов в битве меньше стало,нужно ещё потестить,а со старыми звуками в игре они намудрили,об этом уже писалось...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3144 : 31 Мая, 2011, 22:33 »
dimanas,
Так чем всетаик вавы лучше огг ,  кроме 10 кратного размера ?

wav - это формат несжатого звукового файла.
ogg - соответсвенно пожат.
Естественно, что в первом случае не тратится процессорное время на распаковку файла кодеком (нагрузка на CPU чуток поменьше).
Это если обьяснять на пальцах. :)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3145 : 31 Мая, 2011, 23:01 »
На любом органе правильно :)
Просто ogg весит заметно меньше wav - можно поднять качество при меньшем объёме. Но у всего есть обратная сторона...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3146 : 01 Июня, 2011, 05:50 »
Я уже 3-ий замок подряд бегу завоевывать, а меня как последнего рекрута в одно место отымели.. Как никак 190 игровых дней прошло... Не могу взять замок (140 прокаченных рекрутов), придется еще побегать у кого нибудь в подметках и подлизывать задницу какому нибудь Валдису))). Тяжело стало...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3147 : 01 Июня, 2011, 06:06 »
Dxaero,
У тебя орден какой нить имееться ?

Добавлено: [time]01 Июнь, 2011, 06:47:46 [/time]
Интересно кто нить проверял ловкость действительно влияет на скорость ударов ?
Как выщитываеться это допустим 15 ловкости 1 удар в секунду 30 ловкости 2 удара в секунду или как ?
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 06:49 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3148 : 01 Июня, 2011, 06:55 »
Влияет ловкость это точно.Разница с лов в 10 и лов в 20 очень  большая.
Залейте последний патч кто нибудь не на народ а то скорость 10кб\с
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3149 : 01 Июня, 2011, 07:28 »
Цитировать (выделенное)
Dxaero,
У тебя орден какой нить имееться ?
Какой может быть орден если у меня нету замка и я не вассал?!?!
Играю наемником. Выгодно! Купил 3 НПС, и 100000 тыщ в кармане еще весят. Вот теперь решил основывать свое государство (Удмуртия)!
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC