Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 571
Всего: 573

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2683821 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4225 : 15 Июля, 2011, 18:42 »
Цитировать (выделенное)
добавлен мини-квест по поиску  королевского оружия и доспеха.
"Оружие" это то что возле горящей башни, а "доспехи" в гробнице короля?
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4226 : 15 Июля, 2011, 18:50 »
Цитировать (выделенное)
добавлен мини-квест по поиску  королевского оружия и доспеха.
"Оружие" это то что возле горящей башни, а "доспехи" в гробнице короля?
гробница короля,королевское оружие а где они находиться  что та я не слышал можешь сказать?
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 18:53 от Shredder_Tengu »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4227 : 15 Июля, 2011, 18:57 »
Это надо самому найти :D
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4228 : 15 Июля, 2011, 18:59 »
Это надо самому найти :D
гробница короля это то что в замке кеннт ну там разрушаемый обьект в тюремном отсеке да? а вот про горяшию бошню я не слышал!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4229 : 15 Июля, 2011, 19:11 »
Это надо самому найти :D
гробница короля это то что в замке кеннт ну там разрушаемый обьект в тюремном отсеке да? а вот про горяшию бошню я не слышал!
Ну логически если подумать: горящая башня - значит деревянная, а учитывая наводку, что она на юго-востоке, то и искать ее надо в Империи!  :)
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4230 : 15 Июля, 2011, 19:13 »
Вообще то это должно было оставаться секретом игры, а не разглашаться налево и на право. Кому надо тот пусть ищет, а так если изначально знаешь где они, то сразу тупо идешь туда и вуаля ты уже в крутом шмоте...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4231 : 15 Июля, 2011, 19:20 »
Вообще то это должно было оставаться секретом игры, а не разглашаться налево и на право. Кому надо тот пусть ищет, а так если изначально знаешь где они, то сразу тупо идешь туда и вуаля ты уже в крутом шмоте...
про замок кеннт я и не знал до меня ещё говорили там с какимнто нпс надо говорить в таверне и там ещё монстры должны быть тока я их не видил всё обшарил хотел бы на этих монстров посмотреть! я нискем не говарил в таверне как сказали сразу пошол в этот замок может поэтаму там монстров не было?
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4232 : 15 Июля, 2011, 19:26 »
Нету там никаких монстров и не будет пока кто то их туда не поставит. А так не плохо было бы туда влепить несколько призраков и Айгримыча, что бы нубы туда за доспехом не лазали, а приходили уже раскаченные  :D
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4233 : 15 Июля, 2011, 19:31 »
Нету там никаких монстров и не будет пока кто то их туда не поставит. А так не плохо было бы туда влепить несколько призраков и Айгримыча, что бы нубы туда за доспехом не лазали, а приходили уже раскаченные  :D
один пацан говарил что с монстрами сражался  нанимал 30 тяжолых пехатинцев и из них остались тока 2 а ещё говарили что монстров можно обойти! блин кто же говорил ник забыл!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4234 : 15 Июля, 2011, 19:33 »
щя в коментах поишю и цытату сделаю!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4235 : 15 Июля, 2011, 19:36 »
Я чтобы этого мутанта вынести копил деньги и нанимал тяжёлых пехотинцев. В итоге вынес его, но из отряда в 30 человек осталось 3.
Не могу пройти в замке Кеннет в подземелье один коридор, я приехал туда после разговора с НПС в таверне, двери разрушал, а один коридор прохожу до половины и как стена и выносит в боковую текстуру. Вот скрины.
вот нашол тока не пойму о каком мутанте шол речь? вот я и подумал что эти монстры в замке кеннт!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 19:41 от Shredder_Tengu »
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4236 : 15 Июля, 2011, 19:37 »
один пацан говарил что с монстрами сражался  нанимал 30 тяжолых пехатинцев и из них остались тока 2 а ещё говарили что монстров можно обойти! блин кто же говорил ник забыл!

Сам подумай, как он мог сражаться вместе с пехотинцами против монстров, когда в подземелье входишь только ты один.

А то про что он писал, это стартовый квест на спасение пленника, если начинал стартовать возле Явиксхольма. Там вначале нужно убить действительно монстра с 300 жизнями который валит всех практически с 1 удара  :)
Вот он. Брутальный малый.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 19:47 от Lucian »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4237 : 15 Июля, 2011, 19:44 »
ясно! попробую с явинсхольма начать посмотрим на этого монстра :thumbup:!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4238 : 15 Июля, 2011, 19:49 »
это же человек вроде ярл ванкерсии или вожак! я думал что действительно мутант всё равно прикольный чувак!!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4239 : 15 Июля, 2011, 19:51 »
а почему когда я скриншот ставлю он до конца не открываеться?
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4240 : 15 Июля, 2011, 19:54 »
а почему когда я скриншот ставлю он до конца не открываеться?
Понятия не имею, но мультипостить не нужно, твое сообщение итак последнее, просто дописывай в него, а не печатай новые.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4241 : 15 Июля, 2011, 20:10 »
Всем добра.
назрел вопросик, а почему бы вот такой доспех не дать берсеркам, по моему самое то для них

Цитировать (выделенное)
И это правильно! Иначе можно плучить чтото эдакое
Вот такую девушку с широкой волосатой мужской грудью :) Кстати с шириной доспеха тоже не переборщите иначе смотриться так же странно.
С уважением к разработчикам...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4242 : 15 Июля, 2011, 20:15 »
Вот такую девушку с широкой волосатой мужской грудью :)
  Наверное это жена того Ярла Ванскерри возле Явиксхольма :laught:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4243 : 15 Июля, 2011, 20:18 »
Я Берсерков переделал, отдельно их выкладывать не буду, только вместе с готовым балансом. А этот доспех для них будет слишком жирно, там защита высокая. Берсерки будут финалом в ветке двуручников у Фирдов, отличаться они будут ооочень высокой скоростью перемещения (лошадь по прежнему не догонят). Живучесть я у них снизил, как по броне, так и в навыках, те они почти одноразовые воины, зато невероятно круты в рукопашной схватке, всадников вместе с конем напополам  :)
Вот такие они будут.

разве проблема занизить статы доспеха?
я думал это само собой разумеющееся (я за ловких и слабобронированных берсов)

Там с доспехами все нормально. Не доспехи под воинов подгоняются, а воины под них. К тому же если их урезать то все войска Мистаунтин и Ванскерри будут в таких же, а это уже грустно.
тут они выглядят как бандиты, а не как берсы (приношу извинения если что, это мое личное мнение)

Обычная броня из шкуры, в стиле Фирдов, а бандиты совсем не так выглядят.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 20:28 от Lucian »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4244 : 15 Июля, 2011, 20:21 »
разве проблема занизить статы доспеха?
я думал это само собой разумеющееся (я за ловких и слабобронированных берсов)

Цитировать (выделенное)
[/spoiler]
Я Берсерков переделал, отдельно их выкладывать не буду, только вместе с готовым балансом. А этот доспех для них будет слишком жирно, там защита высокая. Берсерки будут финалом в ветке двуручников у Фирдов, отличаться они будут ооочень высокой скоростью перемещения (лошадь по прежнему не догонят). Живучесть я у них снизил, как по броне, так и в навыках, те они почти одноразовые воины, зато невероятно круты в рукопашной схватке, всадников вместе с конем напополам  :)
Вот такие они будут.

тут они выглядят как бандиты, а не как берсы (приношу извинения если что, это мое личное мнение)

Цитировать (выделенное)
Там с доспехами все нормально. Не доспехи под воинов подгоняются, а воины под них. К тому же если их урезать то все войска Мистаунтин и Ванскерри будут в таких же, а это уже грустно.

я думал что у мистов и ванскери эти доспехи забрали, а дали переделанный доспех от лонли
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 20:31 от Kiranin »
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4245 : 15 Июля, 2011, 20:38 »
я думал что у мистов и ванскери эти доспехи забрали, а дали переделанный доспех от лонли

Ну раз он переделанный, то старого варианта наверно уже нет, я его не видел.
Вот еще скрин.

Хотя я их еще доработаю, напал в 61 берса на толпу еретиков в 57 человек, так они порубили их всех вместе с Демоническими магнусами, у меня погибло 10, 20 ранено.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 20:58 от Lucian »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4246 : 15 Июля, 2011, 21:03 »
зато их лучники в ежиков превращают так что не перемудри
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4247 : 15 Июля, 2011, 21:10 »
зато их лучники в ежиков превращают так что не перемудри
Это если хорошие лучники и если они стоят в ряд и фокусят только берсерков. Щас напал в 30+ берсов на 50+ конных Дшарцев, вся эта конница прямиком въехала в толпу машущих топорами мужиков и была порублена секунд за 25  :D
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4248 : 15 Июля, 2011, 21:26 »
Народ, кто делает доработки может вам обьединиться и собрать всё в патч?
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4249 : 16 Июля, 2011, 06:06 »
Lucian, может берсеркам разные топоры дать? Для разнообразия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC