Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 445
Всего: 449

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2683733 раз)

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6125 : 27 Января, 2012, 21:54 »
Народ, если я возьму в плен Сила Узас и отпущу его с условием что он больше никогда не возьмет в руки меч. После этого у меня прибавляется 5 известности и очки чести. И вот Сила Узас после этого будет появлятся в Пендоре? Я знаю что если убить его то он больше появляться не будет, но если его убить то честь падает. И дальше если я захвачу город ЦЕЗ! То получается отпустив узаса с условием этим и захватив Цез, получается я больше никогда не встречу центурионов теневого легиона во вражеских отрядах? Ведь их использует только узас и они есть в Цезе, или они еще в каком-то имперском городе есть? Просто я хочу прокачать Центурионов своих, но не хочу чтобы они так же качались у моих врагов.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6126 : 27 Января, 2012, 22:36 »

Народ, если я возьму в плен Сила Узас и отпущу его с условием что он больше никогда не возьмет в руки меч. После этого у меня прибавляется 5 известности и очки чести. И вот Сила Узас после этого будет появлятся в Пендоре? Я знаю что если убить его то он больше появляться не будет, но если его убить то честь падает. И дальше если я захвачу город ЦЕЗ! То получается отпустив узаса с условием этим и захватив Цез, получается я больше никогда не встречу центурионов теневого легиона во вражеских отрядах? Ведь их использует только узас и они есть в Цезе, или они еще в каком-то имперском городе есть? Просто я хочу прокачать Центурионов своих, но не хочу чтобы они так же качались у моих врагов.
если отпустиш то он больше не появиться
центуреионов тоже  по идее не должен больше встречать у врагов (но я не уверен)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6127 : 27 Января, 2012, 22:44 »
У меня чот глюкнуло и армии змеи, аларика и прочих начали клонироваться по 2-3 армии, и в каждой армии есть герой, камней набил полный ящик.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6128 : 28 Января, 2012, 00:13 »
У меня чот глюкнуло и армии змеи, аларика и прочих начали клонироваться по 2-3 армии, и в каждой армии есть герой, камней набил полный ящик.

Это не глюк, у меня тоже так, раньше было по 3 армии аларика сенсации. Причем если ты сможешь победить всех 3-ёх сразу в одном бою, то в плен возьмешь только 1-ого аларика. А их всего 3. То есть их лучше в одиночку убивать, вообще Аларик сильный в автоботе, а вот в бою гребет по полной.
voin-varg,  Ну раз он не появится больше, то наверное уже больше центурионов-врагов встречать не буду. Ведь цез будем моим. А ЦЕЗ вроде единственное место где стандартно есть этот орден. И завладев им получается королевские патрули-центурионы будут под моим именем. Узаса не будет. Ну и вроде получается все.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 00:16 от 132465 »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6129 : 28 Января, 2012, 00:26 »
ЦЕЗ вроде единственное место где стандартно есть этот орден
Если захватишь ЦЕЗ то цинтурионы будут появляться на карте в виде типа рыцари-путешественники они будут союзниками и даже будут вмешиваться в ваши боя, но они бегают очень малыми отрядами в виде 2-5 человек как правило.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6130 : 28 Января, 2012, 06:44 »
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 07:36 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6131 : 28 Января, 2012, 08:18 »
Люди, кто может сказать в каком замке сундук с латами какого-то там древнего ордена, просто очень хочеться посмотреть на них.
Чего на них смотреть, их одевать надо
Как найдеш, так примериш

Я и спрашиваю потому, что найти не смог, вы б лучше вместо того, чтоб скрины выкладывать, дали бы мелкую подсказку. я понимаю, я не первый человек клянчивший сундуки, но и не последный, так как нарезать круги вокруг замка хоть и интересно (ну там пейзажи, красоты всякие), однако очень быстро приедается. 
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6132 : 28 Января, 2012, 08:31 »
Dxaero, а как их установить? дашь?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6133 : 28 Января, 2012, 08:46 »
Или мне кажется, или в сундуках установлен респ предметов по рандому?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6134 : 28 Января, 2012, 09:27 »
Dxaero, а как их установить? дашь?

В следующем фиксе!
Вообще я следующий раз сделаю так чтобы не качать всякие патчи и прочее. Просто сделаю в один архив, без патчей. Обновлю торрент и народ, интегрирую флаги и все патчи. и назовем - Mound and Blade PoP_update-rusmnb.
Но без фиксов в дальнейшем не обойтись. Мелкие исправления как раз то и будут в фиксах, чтобы не качать мод целиком.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6135 : 28 Января, 2012, 10:03 »
Dxaero Как я ненавижу рогатые шлемы, лично мне как конному лучнику они сильно мешают целится с коня. Единственное исключение это нолдорский трехрогий шлем. Ибо у него рога маленькие что не мешают)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6136 : 28 Января, 2012, 10:06 »
Dxaero Как я ненавижу рогатые шлемы, лично мне как конному лучнику они сильно мешают целится с коня. Единственное исключение это нолдорский трехрогий шлем. Ибо у него рога маленькие что не мешают)
Просто не одевай рогатый шлем. ;) Благо их в моде предостаточно.
шлемы для Барклая внес для разнообразия. Все равно в продаже не увидите.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6137 : 28 Января, 2012, 11:42 »
Я попытался пойти на хитрость(После бесплодных опытов поиска сундуков) и через ЛС выведать где же (ну обрыдло уже искать просто), но не вышло что ж, решил положиться на то что кто-то уже проговорился в теме)))) начал (честное слово где-то со стр.200) поиск, читку и конспектирование)))).
 Во время поиска на форуме одновременно искал и в игре. И чудо нашел таки 4 ящика сам (не Рани и Валонбрей). Но о ужас ближе к концу поиска на форуме прочел, что Dxaero перепрятал все ящики и еще много чего сделал в новом фиксе :( :( :(
    Я скачал с рутрекера мод, но не помню(Эх, Новой год :D) до 09.01.12 или после(имеет прямое отношение к версии фикса).
Может тупой, но Вопрос: Как понять на какой стадии мой фикс?(я так понимаю он обновлялся) Есть какие нибудь вещи или что-то в этом роде чтобы понять?
     ЗЫ Но вообще про доработку я скажу, что это нечто!!!
   ЗЫЫ Проблема личного характера как победить Отряд Алдириана(или как там его) который набрался до 1850 рыл, а в плену 2100.  Я не хардкорщик играю на 60% сложности, но даже 300-400 сложно вынести порой.((((

Ух ничего себе написал сколько)
 

Добавлено: 28 Января, 2012, 13:12

 :D Еще 2 ящика нашел))) Ну определенно вчера и сегодня я просто Гугл  :D :laught:
Остался один
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 13:13 от ORTREG »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6138 : 28 Января, 2012, 13:43 »
Цитировать (выделенное)
ЗЫЫ Проблема личного характера как победить Отряд Алдириана(или как там его) который набрался до 1850 рыл, а в плену 2100.  Я не хардкорщик играю на 60% сложности, но даже 300-400 сложно вынести порой.((((

Выносить его чистый бред. Гулял как то по землялм равенстерна, и увидел битву тамошнего барина с этим самым засранцем, и барина было +100 голов, а у минора +1000 тел....решил помочь, а перед этим я помутузился с минором джату ( а у самого +230 осталось). В итоге войска барина были полностью разбиты (они были в роли пушечного мяса) а мои сильно покоцаны. Под конец битвы настал нежданьчик в виде нолодоров...всего штук 20-25 конных рейнджеров хватило, чтобы добить мои бедные потрепанные войска..в итоге чисто ради прикола, чтобы увидеть какой лут выпадет, и лично взглянуть в рожу главы минора, заюзал читы. В итоге через пол часа битва один на 30 нолдоров была закончена, минор сбежал, плен был скудным, а лут был парашным...кароче не стоит оно того.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6139 : 28 Января, 2012, 14:08 »
djek3307 Да его же надо любом случае выносить(Аелдирана). Он же минор :cry:
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6140 : 28 Января, 2012, 14:15 »
ORTREG Тогда собираем всех своих вассалов, образуется стадо с войском over 2000 головы, и идем на этого минора.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6141 : 28 Января, 2012, 14:32 »
ORTREG Тогда собираем всех своих вассалов, образуется стадо с войском over 2000 головы, и идем на этого минора.
Да что-то в этом роде и намереваюсь сделать, но видимо придется сначала покорить Пендор.
Вообще Пендор покорил только раз и то чуть ли не в самом начале(как только он появился)
Надо еще разок бы))))
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6142 : 28 Января, 2012, 14:43 »
Я пока не найду самое мощное оружие, и самую клевую пуху, не продолжу завоевание, империи хватило  :D
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6143 : 28 Января, 2012, 20:46 »
  Еще 2 ящика нашел))) Ну определенно вчера и сегодня я просто Гугл   Остался один
их всего 9 ящиков)))   Не считая рани и Валонбея  :D
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6144 : 28 Января, 2012, 20:51 »
их всего 9 ящиков)))   Не считая рани и Валонбея  :D
Как? Блииииин точно(((( Как говорил Семен Семенович:-"Будем искать"(с)
 

Добавлено: 28 Января, 2012, 21:03

только чего то слухи заело что ли, кроме как про дедушку Аларика и могилу короля больше не говорят(((

Да и еще проясните ситуацию вот в чем
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 21:03 от ORTREG »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6145 : 28 Января, 2012, 21:04 »
Вот товарищ был прав, что вопросы с сундуками появятся. Не врубаюсь, как их искать? В замках сундуки хозяйские, их тока хозяин может смотреть, явно не секретные. Где секретные? Ходишь-ходишь, ничего нет. По слухам искал - в Рани сундук есть, там камень всегда, если по слухам, то плюс еще что-то дается. В Валонбрее сундук ваще не отображается! Уже 3 раза купил по 200 монет о нем инфу - нет в Валонбрее ничего(((( Как его там найти? Мод без фикса перепрятывания. Я их и так не могу найти, перепрятывать еще..Плюс явный глюк с лутом - бегаешь с командой в 20-30 бойцов - барахла сыпется дофига, на 150К набрал коней одних, (вынес главного хана Дшар с 100 Всадниками Ветра, плюс остальное, что с них насыпалось. Набираешь отряд больше - ваще ничего не падает почти, 10-15 предметов, и это при лутинге в 10. Как так??? Где логика? С большой битвы должно много всего оставаться, иначе какой смысл? А с минорных армий так ваще с битвы смысла никакого практически. Ну там оружие-броньку 1-2 сшибешь, а остальное хламище, так и его мало..Непонятка какая-то.
Помогите с сундуками плиз, камрады..
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6146 : 28 Января, 2012, 21:23 »
MadGCat,

Сундуки не появляются! Они уже стоят, просто их надо найти))) А лут делится и на твоих солдат в виде военных трофеев))) вот так вот!
 

Добавлено: 28 Января, 2012, 21:30

150К набрал коней одних

а вот это фиксить надо! Ибо одни кони с дешар сыпятся, весь инвентарь ими забиваю!
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 21:30 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6147 : 28 Января, 2012, 21:33 »
.Плюс явный глюк с лутом - бегаешь с командой в 20-30 бойцов - барахла сыпется дофига, на 150К набрал коней одних, (вынес главного хана Дшар с 100 Всадниками Ветра, плюс остальное, что с них насыпалось. Набираешь отряд больше - ваще ничего не падает почти, 10-15 предметов, и это при лутинге в 10. Как так??? Где логика? С большой битвы должно много всего оставаться, иначе какой смысл? А с минорных армий так ваще с битвы смысла никакого практически. Ну там оружие-броньку 1-2 сшибешь, а остальное хламище, так и его мало..Непонятка какая-то.
Полностью согласен. Мочил сарлеонского короля, у которого 300 голов, из которых 100 рыцари льва, причем у меня было 200 людей. После кровопролитной битвы, я, злорадно потирая ручки, начал смотреть лут и был несколько удивлен (да это очень мягкий эквивалент того слова!), пара щитов, да лошадка, остальное полный шлак. Проблема в том что сия ситуация не совпадение, и не единичный случай. Надо что-то с этим делать люди!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6148 : 28 Января, 2012, 21:43 »
" Сундуки не появляются! Они уже стоят, просто их надо найти))) А лут делится и на твоих солдат в виде военных трофеев))) вот так вот!"
Фигасе, и так делятся, шо если моих в 5 раз меньше, то вынеся 200 всадниками-нолдорами больше 1000 врага, то мне, отцу-командиру, 1-2 вещички, и то не самых лучших, плюс 5-6 какого-нить хламья, типа гнутых дротиков-стрел-ножей-топоров, и все???? А как же двойная доля вождя?))) Непорядок все равно. Нафиг на солдат чета делить, я их сам одену-обую, на бабло с трофеев.
Так как они там стоят, сундуки, нигде нет ничего. Никаких отдельных помещений в замках нет, комнат там всяких, я ничего нигде не нахожу. Пол-карты уже облазил запарило..В Рани сундук стоит себе,типа с мясными тушами и другим хламом, на улице, в закоулке, не сразу но найти реально. В других городах ничего нет. В замках таких закоулков нет вообще, там все просматривается на ура. Хрень какая-то с этими сундуками..Вот я и не пойму алгоритм этих поисков. Что искать-то? Всякие стога с соломой - проходимы, ни во что не упираешься, если там прятать..
 
 

Добавлено: 28 Января, 2012, 21:59

"Проблема в том что сия ситуация не совпадение, и не единичный случай. Надо что-то с этим делать люди!"

В самом нативовском модуле - все логично, большая битва, большая добыча. А обратная связь - только в моде. Тут чем больше битва - тем меньше добыча. При том, что я обычно и перса, и спутников, экипирую исключительно из добытого на поле боя. Ничего не покупаю. Думаю, многие так поступают..
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 21:59 от MadGCat »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6149 : 28 Января, 2012, 22:00 »
Мало того, что надо искать замки с заныканными сундуками, так еще и в этих самых замках сундук найти надо! Предлагаю в новом фиксе нарисовать табличку на каждой крепостной стене, мол тут есть сундук (я кстати не прикалываюсь, настоящему геймеру не нужен поиск сундуков, геймеру нужно его содержимое).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC