Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 465
Всего: 467

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2683664 раз)

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6375 : 12 Февраля, 2012, 14:56 »
Камрады,а флаги можно заменить??)
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6376 : 12 Февраля, 2012, 15:41 »
Так флаги уже заменяли.Можешь сам для себя в фотошопе заменить какие не нравится.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6377 : 14 Февраля, 2012, 09:45 »
Товарищи, кто-нибудь знает как переодевать юнитов в последней версии, а то написанное вначале темы не работает (видимо для 1го Mount & Blade), а ссылки в середине темы только на англоязычные ресурсы.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6378 : 14 Февраля, 2012, 13:13 »
на варбанду этот вариант с переодеванием не проходит ,можешь не мучиться...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6379 : 14 Февраля, 2012, 22:43 »
Хотелось бы знать мнение бывалых.
Учитывая характеристики компа, у меня есть два варианта: первый, играть в ор. мод 3.411; второй, соответственно, в доработку, - суть в том, что играя в ор. PoP я могу позволить себе выставить высокие настройки графики и численность солдат в битве приблизительно 300(что особенно важно, ибо массовость и все дела - главные фишки M&B) играя же в доработку, мне приходиться понижать настойки графики и снижать массовость битв до 100-120 иначе не хватает оперативы и начинаются жуткие лаги.
Вопрос: стоят ли доработки таких жертв и так ли они нужны человеку садящемуся за мод впервые или они больше для тех, кто его уже заиграл до дыр и просто ищет нового, а новичку и оригинал пойдет нормально?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6380 : 14 Февраля, 2012, 22:50 »
Хотелось бы знать мнение бывалых.
Учитывая характеристики компа, у меня есть два варианта: первый, играть в ор. мод 3.411; второй, соответственно, в доработку, - суть в том, что играя в ор. PoP я могу позволить себе выставить высокие настройки графики и численность солдат в битве приблизительно 300(что особенно важно, ибо массовость и все дела - главные фишки M&B) играя же в доработку, мне приходиться понижать настойки графики и снижать массовость битв до 100-120 иначе не хватает оперативы и начинаются жуткие лаги.
Вопрос: стоят ли доработки таких жертв и так ли они нужны человеку садящемуся за мод впервые или они больше для тех, кто его уже заиграл до дыр и просто ищет нового, а новичку и оригинал пойдет нормально?
я начал играть сразу в доработку-и не жалею))насчет настроек:в 1257ad я рубил тож на высоких+эпик батл+полишэд..Но доработанный поп много интересней)имхо
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 22:54 от IINaGaToII »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6381 : 14 Февраля, 2012, 23:09 »
Вопрос: стоят ли доработки таких жертв и так ли они нужны человеку садящемуся за мод впервые или они больше для тех, кто его уже заиграл до дыр и просто ищет нового, а новичку и оригинал пойдет нормально?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6382 : 14 Февраля, 2012, 23:22 »
Цитировать (выделенное)
я начал играть сразу в доработку-и не жалею))насчет настроек:в 1257ad я рубил тож на высоких+эпик батл+полишэд..Но доработанный поп много интересней)имхо

Блин, но вот ты сразу начал в доработку - значит не можешь сравнить. Я же говорю, с одной стороны хочется массовых баталий, но с другой, доработка, визуально намного лучше и большее разнообразие брони и оружия(что тоже, чёрт возьми важно). Вот я и спрашиваю: а намного ли оно больше, разнообразие это и удастся ли за одну игру всё испробовать(ну, не всё понятно, но хоть большую часть)? Или с расчётом на одну игру и в ор. PoP хватит фишек, что бы насладиться сполна?(времени-то играть, не так много, что бы обе версии испробовать или дважды перепроходить :-/(да и хочется сразу в лучшее))
Вот, например, такие шикарные рыцари в оригинале есть?
http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/1110/e3/e1b4edf1782f.jpg.html
Цитировать (выделенное)
Не уверен ,что ты правильно излогаешь мысль,скорее правильнее говорить не стоитли новичкам играть в доработку,а стоит ли со слабым компом играть в неё,Я могу себе позволить поставить высокие настройки,я думаю ещё много кто может,может не будем их лишать возможности поиграть в доработку,и не станем запрещать кому то доробатывать что то так как ,будет завидно тем у кого слабое железо  (Вопрос ,а нужли все современные игры,у меня некоторые тоже не тянет комп 

 Ну, не сказал бы, что у меня прям слабый комп - так середнячок. Но мысль я излагал правильно, ибо говорил конкретно про себя и свой комп. :) И всё таки, хотелось бы как-то уточнить глубину различий между оригиналом и доработкой. И сопоставив тогда уже решить "во что же лучше".
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6383 : 14 Февраля, 2012, 23:39 »
Зайди на родную страницу ПОП и почитай инфу и сравни с доработкой.
Оригинал поп я тестил(прибл 30 мин),а в доработку играю уже довольно давно)
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6384 : 14 Февраля, 2012, 23:46 »
Kamaran,у меня комп древний ака г... мамонта,но всё же гамаю доработку.пусть нет великих битв и тормозит иногда.но оно того стоит.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #6385 : 14 Февраля, 2012, 23:50 »
на варбанду этот вариант с переодеванием не проходит ,можешь не мучиться...

Диман работает...

Ioann, а это что, не работает?
Сокол ее на варбанд сделал.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6386 : 15 Февраля, 2012, 00:00 »
Сань этот прикол Сокола пропустил как то  :D,значит работает переодевание,значит я был не прав  8-).....
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6387 : 15 Февраля, 2012, 07:33 »
Ioann, а это что, не работает?
Сокол ее на варбанд сделал.
Спасибо, все работает! Видимо пропустил, тема уж больно большая.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6388 : 15 Февраля, 2012, 16:12 »
Kamaran ты поиграй в оригинальный PoP,а потом поставь доработку и точно больше не захочешь возвращатся к оригиналу!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6389 : 15 Февраля, 2012, 23:12 »
Dxaero,вижу серебрянным рейнджерам выдал лошадей,отлично получилось...ток одна просьба,в окончательном варианте можно им щит добавить,хотя бы маленький))
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #6390 : 16 Февраля, 2012, 00:26 »
В последнем патче исправлены имена ледей? А то было две Леди Клаудоры, две Леди Мирайи... неудобно, хотя и реалистично. Типа популярные имена.
И почему-то Юлия рассказывала о себе как о Юлии (который Юлий), да и спутники к ней обращались как к мужчине. Не критично, но всё-таки как-то...
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6391 : 16 Февраля, 2012, 01:44 »
В последнем патче исправлены имена ледей? А то было две Леди Клаудоры, две Леди Мирайи... неудобно, хотя и реалистично. Типа популярные имена.
И почему-то Юлия рассказывала о себе как о Юлии (который Юлий), да и спутники к ней обращались как к мужчине. Не критично, но всё-таки как-то...
одно время Юлия была Юлием,енто еще dimanas замарачивался....
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6392 : 16 Февраля, 2012, 15:21 »
В последнем патче исправлены имена ледей? А то было две Леди Клаудоры, две Леди Мирайи... неудобно, хотя и реалистично. Типа популярные имена.
И почему-то Юлия рассказывала о себе как о Юлии (который Юлий), да и спутники к ней обращались как к мужчине. Не критично, но всё-таки как-то...
одно время Юлия была Юлием,енто еще dimanas замарачивался....
она вообще пол меняет все время была юлией стала юлием потом опять стала юлией интересно кем она станет в 4 раз (походу сменит расу) :D
(вот что с людьми делает раздвоение личности в совокупности с пластической хирургией)
а насчет перевода просто никто не брался редактировать перевод имен и диалогов (некоторые диалоги с претендентами)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6393 : 16 Февраля, 2012, 22:17 »
как мне правильно установить эту доработку?
качаю с торента Mount and Blade Prophesy of Pendor 3.301 rus Warband (1.7) гиг, и потом меняю файлы из патча 1.5 бета? или сначала fix а потом патч? и баннеры, их тоже обязательно качать?
Качаешь доработку с торента и устанавливаешь патч 1.5. ВСЁ!
  спасибо!
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 11:38 от cenz »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6394 : 17 Февраля, 2012, 02:49 »

Dxaero,почему то у рейнджеров иногда шмот становится как у рыцарей сумерек....
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6395 : 17 Февраля, 2012, 07:31 »

Dxaero,почему то у рейнджеров иногда шмот становится как у рыцарей сумерек....

а у бандюков красного братства надеты кольчуги с защитой в 62 :)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 07:50 от IINaGaToII »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6396 : 17 Февраля, 2012, 08:26 »
Цитировать (выделенное)
как мне правильно установить эту доработку?
качаю с торента Mount and Blade Prophesy of Pendor 3.301 rus Warband (1.7) гиг, и потом меняю файлы из патча 1.5 бета? или сначала fix а потом патч? и баннеры, их тоже обязательно качать?
Качаешь доработку с торента и устанавливаешь патч 1.5. ВСЁ!
Цитировать (выделенное)
...Dxaero,почему то у рейнджеров иногда шмот становится как у рыцарей сумерек....
...а у бандюков красного братства надеты кольчуги с защитой в 62...
Будет время займусь шлифовкой. А пока скидывайте баги и не точности...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6397 : 18 Февраля, 2012, 01:18 »
Доброго времени суток)Подскажите если возможно-как изменить технику нанесение ударов оружием-как в оригинале пророчества пандоры,а то парень в седле извивается бедняга с непривычки)заранее благодарен за ответ
 

Добавлено: 18 Февраля, 2012, 01:37

Пожалуйста помогите-все установил как описано но при заходе в город на торговую площадь выскакивает ошибка !mater-textures[rgl_mtk_diffusemap]-valid  признателен если поможете
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2012, 01:37 от ink77 »
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6398 : 18 Февраля, 2012, 10:43 »
Доброго времени суток)Подскажите если возможно-как изменить технику нанесение ударов оружием-как в оригинале пророчества пандоры,а то парень в седле извивается бедняга с непривычки)заранее благодарен за ответ
 

Добавлено: 18 Февраля, 2012, 01:37

Пожалуйста помогите-все установил как описано но при заходе в город на торговую площадь выскакивает ошибка !mater-textures[rgl_mtk_diffusemap]-valid  признателен если поможете
попробуй уменьшить графические настойки может быть поможет
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6399 : 18 Февраля, 2012, 13:59 »
Цитировать (выделенное)
Мне очень нравится эта доработка и радут что вы продолжаете её улутшать, ну выложите плиз оденский шмот в продажу и штоб новый шмот и оружие с нпс можно было выбить, а то побегать в новом шмоте(втом числе и орденском) тоже хочется а не тока пялится на него.
Орденский шмот попробую сделать доступным, но чуть позже.
После того как вступишь в орден, тебе дадут ИМЕННО новые доспехи!!!
и еще...
Заберу арбалеты у "Сарлеонских конных арбалетчиков" и выдам им луки, соответственно они будут "Конные лучники", а то они ваще хреновастинькие какие то.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2012, 14:04 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC