Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 568
Всего: 573

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2683708 раз)

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7200 : 10 Апреля, 2013, 21:31 »
Чтобы сделать рубиновое сапфировое и прочее оружие, нужно принести эти рубины и сапфиры, или пьянчуга при помощи куалисов это все усовершенствует?
Сам вроде как( с куалисов)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7201 : 10 Апреля, 2013, 21:38 »
кто-то про именную корову ответит?)))
Какая именно корова Вас интересует? А про усовершенствование оружия нужно спрашивать в игровой теме( и не много её читать , там все ответы давно уже есть) Для усовершенствования лука или др. оружия  нужно в таверне ( рандом) найти брата Рандаф , у него за куалис купить карту с шахтами Аль- Азиз , там уже ( опять за куалис)  и менять оружие усовершенствованное.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7202 : 10 Апреля, 2013, 21:39 »
Чтобы сделать рубиновое сапфировое и прочее оружие, нужно принести эти рубины и сапфиры, или пьянчуга при помощи куалисов это все усовершенствует?
Сам вроде как( с куалисов)

А чего этот хмырь вино выжирает и спит.
А потом морозится, потом снова выпивает и спит.
Куалис у меня есть, меч рунный есть.
Как заставить его работать?
Или надо оружие из слотов в инвентарь выложить?
 

Добавлено: 10 Апреля, 2013, 21:40

кто-то про именную корову ответит?)))
Какая именно корова Вас интересует? А про усовершенствование оружия нужно спрашивать в игровой теме( и не много её читать , там все ответы давно уже есть) Для усовершенствования лука или др. оружия  нужно в таверне ( рандом) найти брата Рандаф , у него за куалис купить карту с шахтами Аль- Азиз , там уже ( опять за куалис)  и менять оружие усовершенствованное.
Да это я все сделал.
Пришел к нему с оружием и куалисом, а он не делает ни черта.
А корову мне именную выдал староста за спасение дочки.
Так вот мне интересно, ее только на говядину можно пустить или куда еще?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7203 : 10 Апреля, 2013, 21:46 »
Пришел к нему с оружием
С каким именно? Про корову не знаю, наверно на мясо.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7204 : 10 Апреля, 2013, 21:53 »
Пришел к нему с оружием
С каким именно?
Рунный меч и куалис.
Правда, рунный в руках, а не в инвентаре.
Дал ему вина, он выпил и спать.
Потом опять типа давай вина, а про оружие ни слова.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7205 : 10 Апреля, 2013, 21:58 »
do3ep,
Чтобы улучшить рунное оружие, его необходимо выложить из слотов в инвентарь. Улучшается куалисами. Улучшатель будет бухать, пока вино не кончится, больше 1 кувшина к нему носить не надо. Нужно просто заново обратиться к нему и всё путём. Про корову, увы, не знаю, не встречал ещё.

don.zorin63,
если вкратце, то с этим меню можно быстро наколдовать себе все мелитайновские вещи, куалисы, известность и честь, деньги, огромную орду солдат любого вида , в том числе орденских рыцарей, нолдоров, всех миноров и так далее, принудительно заспавнить минорные армии и героев. Что про экономику, не знаю, никогда в неё не вникал, всегда хватало схемы "ударить Васкерри по голове - продать Васкерри" :)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7206 : 10 Апреля, 2013, 22:49 »
то с этим меню можно быстро наколдовать себе
Спасибо, всё понял. Будет время поколдую. Меня сейчас другой вопрос больше интересует , как уменьшить время на апгрейд своего ордена.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7207 : 12 Апреля, 2013, 08:21 »
Пришел к нему с оружием и куалисом, а он не делает ни черта.
А корову мне именную выдал староста за спасение дочки.
Так вот мне интересно, ее только на говядину можно пустить или куда еще?
Корову только зарубить на шашпык. Или сдать в деревню при выполнении квеста на доставку коров.

Убери меч в сумку, чтобы пьяница мог его улучшить. Снаряжение, которым ты экипирован, он не улучшит.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7208 : 17 Апреля, 2013, 20:03 »
ЖЫСБЫЛЫНДУР, сделал все как ты писал, заменил в menus.txt предложенный тобой вариант вызывания "дьявольского" чит меню!! но ничего не произошло, купил коров, причем резать их можно было как обычно 5, потом появился пустой инвентарь, а после того, как я нажал "вернуться" выскочило изменение настроек мода, типо: отключить автоматическое дезертирство и т.д.  не знаю, может у тебя версия мода другая?!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7209 : 18 Апреля, 2013, 13:45 »
Всем привет. Скажите, можно ли добавить такие фичи как миникарта в бою и соотношение сил, которое отображается без вызова командного меню? И если да, то где об этом можно почитать?
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7210 : 18 Апреля, 2013, 14:38 »
наверное можно, но об этом есть смысл спрашивать на англофоруме, тут исходников ни у кого нет, поэтому возможности допиливания сильно ограниченны.
мод позиционируется как хардкорный, поэтому миникарты тут никогда не было, и думаю не будет. ну а соотношение сил (если вы имеете ввиду количество) тут весьма относительно, из-за существенного разброса в классе/статах войск. один демонический магнус (к примеру), без труда сжует пару десятков пехотинцев, а потом закусит дюжиной фракционных рыцарей. поэтому тут это разве что для себя имеет смысл, что бы понимать когда пора делать ноги, но опять же, мод хардкорный...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7211 : 20 Апреля, 2013, 22:12 »
don.zorin63, ты не пробовал через коров шмот и куалисы выбивать?? а то автор идеи бесследно пропал...
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7212 : 20 Апреля, 2013, 22:15 »
через коров шмот и куалисы выбивать
Чревато глюками.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7213 : 20 Апреля, 2013, 22:20 »
Чревато глюками.

блин, выпал такой шанс холявные куалисы сбивать, и тот скис((
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7214 : 22 Апреля, 2013, 23:17 »
Ульрик, я табличку со шмотом в соседней теме выкладывал (ты её видел).
Если хочешь ,выложи свой сейв, добавлю тебе "Куалисов" халявных.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7215 : 23 Апреля, 2013, 21:59 »
Всем привет!!!!!!!
Я тут недавно но меня заинтересовал твик на набор  элиты из своего плена.
Подскажите пожалуйста как там менять цифры ( там написано 41 - макс уровень пленного, я поставил 56 но при попытке зайти в опцию набора пленных мне пишет что 1 элитный отряд ....... кароче не переходит. или там еще нужно убеждение 10 ????????? Делал все как написано в шапке(может че не так сделал!!кароче помогите плиз!!!!!!!!!!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7216 : 23 Апреля, 2013, 22:23 »
Я тут недавно но меня заинтересовал твик на набор  элиты из своего плена.Подскажите пожалуйста как там менять цифры ( там написано 41 - макс уровень пленного, я поставил 56 но при попытке зайти в опцию набора пленных мне пишет что 1 элитный отряд ....... кароче не переходит
Имеется в виду набор не из своего плена, а из вражеского (после победы над врагом).
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7217 : 23 Апреля, 2013, 22:38 »
Имеется в виду набор не из своего плена
Он как раз спрашивает из своего плена , только там такой ответ ( про элитные отряды) Такого твика нет , сколько раз пытался менял до 99 уровня всё без толку, единственное только из чужого плена получается.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7218 : 24 Апреля, 2013, 08:43 »
Я это здесь увидел http://www.civ-blog.ru/mount-blade/recruiting-noldor-prophesy-of-pendor-3!!!!!!!
 

Добавлено: 24 Апреля, 2013, 08:45

В разделе ЧИТЕРСКИЕ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ НОЛДОРСКИХ ВОИНОВ
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7219 : 24 Апреля, 2013, 16:05 »
Кодан, я уже относительно давно этот твик не делал, но раньше, когда я менял скрипт вот так:
, то элита у меня в игре нанималась именно из вражеского плена (я менял 41 на 61 и нолдорские циферки тоже менял). Из своего плена не получалось. Да, ИМХО, это и не нужно - боевой дух армии падает, и т.д.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7220 : 24 Апреля, 2013, 17:02 »
Да, ИМХО, это и не нужно - боевой дух армии падает, и т.д.
ну есть же твик, чтобы дух не падал даже если у тебя армия из 1000 рыл
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7221 : 24 Апреля, 2013, 17:09 »
ну есть же твик, чтобы дух не падал даже если у тебя армия из 1000 рыл
Перебор хуже недобора - нужно во всем знать меру, и в твиках тоже. В 3.6 я вообще ничего, кроме ускорения апгрейда ордена не твикал и не собираюсь (учитывая, что свои рыцари могут стать ровней нолдорам, нет смысла в твике на набор элиты из плена).
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7222 : 24 Апреля, 2013, 17:44 »
спасибо!))))))))
значить буду продавать в таверне!!!!!))))))
кто знает какое самое крутое дробящее оружие в игре, а то зарабатываю на прокачку ордена глушением
пьяниц и ванскери!!!!!!
 

Добавлено: 24 Апреля, 2013, 17:48

и что за доспех демона такой??????????
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 17:48 от Кодан »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7223 : 24 Апреля, 2013, 18:05 »
кто знает какое самое крутое дробящее оружие в игре
Там на все случаи найдется, но универсального все-таки нет. Булава погибели неплоха (одноручное), всякие молоты двуручные есть, но они малость коротковаты, если верхом использовать.
и что за доспех демона такой??????????
Броня демонических магнусов, иногда может выпасть как трофей (не поручусь в этом), но требование к силе ~73, насколько я помню, а честное потолочное значение силы для ГГ - 63 (можно конечно через импорт/экспорт проставить хоть 1000 :D).
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7224 : 24 Апреля, 2013, 20:18 »
Цитировать (выделенное)
Броня демонических магнусов, иногда может выпасть как трофей (не поручусь в этом), но требование к силе ~73, насколько я помню, а честное потолочное значение силы для ГГ - 63 (можно конечно через импорт/экспорт проставить хоть 1000 ).
Это сделали специально, чтобы ГГ не чувствовал себя богом в игре.
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC