Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 485
Всего: 486

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Blue & Grey (архив обсуждения старой версии)  (Прочитано 53369 раз)

  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 23 Августа, 2009, 13:15 »
Благодарю Вас, коллега, за столь высокую оценку)) Однако, как я уже отемчал выше, это не мод, а мод-клон - модом он станет, когда будет создана новая карта и изменен геймплей))

  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 25 Августа, 2009, 13:59 »
Очередная полная версия мод-клона 0.95 - включает в себя все предыдущие исправления, дополнения, а также добавляет возможность исцеляться во время боя с помощью перевязочного пакета
http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=1&lid=1462

  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #227 : 25 Августа, 2009, 14:14 »
Rockwell
А звуки когда изменишь?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 25 Августа, 2009, 15:13 »
Rockwell
А звуки когда изменишь?


Пока не занимался, если честно - но в скором времени займусь))

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 25 Августа, 2009, 23:23 »
вот поймал такой баг интересный называется "последний герой" :). Напал на бантитов когда остался последний то категорически незахотел умирать :D вот "доказательства" :p --- http://rutube.ru/tracks/2292906.html?v=896cf9f8bfa1a0a4bd8e0acc5b4cf4f4     -------  http://rutube.ru/tracks/2293067.html?v=8707c84156118abf84c8ecf24c79b6e4               . и ещё обьясните как такое может быть :-\.


ещё забыл добавить я вышел из боя, он стоит там 1, ну я думаю баг багом а битва генерится заново и никаких измененй, в мибе нашли божество.... я в ужасе сбежал от туда подальше...

низнаю насчет Русской\Английской , но уменя лицензия перекупил у друга когда тот в ней разочеравался(граааафика фигня говорит) .вот, хм я незнаю попробуйте у себя высмотреть такое ,я играл 10 минут только та толком неразобрался ищё, название бандитов аут.... непомню но они вроде заместо лесных идут. дааа... недай таково при штурме замка или битве большой.

Есть Товарищ коллега,  будем!

да-да точно Outlaws .
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2009, 23:57 от Nelom »
  • Ник в M&B: Nelom
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 25 Августа, 2009, 23:35 »
М-да... Занятная штука, однако, получается - никогда с подобным не сталкивался... Возможно, конфликт с русскоязычной версией МиБа? Просто у меня, например, англоязычная версия, за которую честно расплатился еще три года назад посредством кредитной карточки, так что ни разу ничего подобного не видел... Может, кто-то еще сталкивался?

Давайте тогда так, коллега Nelom - вы продолжайте отслеживать ситуацию, а затем на базе собранной вами информации попробуем проанализировать и отыскать, в "чем собака порылась..."

Добавлено: 25 Августа, 2009, 23:54
Да я ж в нее играю постоянно, так как делаю)) Никогда такого не было... Но, как говорят умные люди, все в этой жизни когда-либо происходит впервые...
Бандиты называются Outlaws))

Добавлено: 26 Августа, 2009, 00:00
О - кстати, попробуй вот что: если остается один такой "демиург", то в следующей драке просто дай команду своим людям атаковать без твоего участия - и посмотри, что получится...

Добавлено: 26 Августа, 2009, 00:11
Ну, я провел несколько схваток с Outlaws - все великолепно гибли, как и положено...

Добавлено: 26 Августа, 2009, 00:20
Уважаемые коллеги Stryker, Wit@s & Vityaz, большое спасибо за руссификатор - я попрошу Vanok'a, чтобы он выложил его в раздачу файлов на сайте)))
А вообще, во всем виноват Совет Народных Комиссаров - ведь предлагал же в начале 20-х годов нарком просвещения СССР Луначарский перейти на латиницу, так нет же - затюкали его товарищи твердые ленинцы, и теперь имеем геморрой с кириллизацией))
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2009, 00:21 от Rockwell »

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 26 Августа, 2009, 00:21 »
да, автобой, попробую. у меня была встреча первый раз как только я 30 мексиканцев в деревнях набрал, пошол их качать. напал на Outlaws, 2 группы присоединились, 44 стало их ну я выстроил всех и жду бандиты на ходу  все померли мои только 4, я их кач до кавалеристов кое как нащол ещё одно стадо Outlaws 12 рыл,итог баг бессмертие. кстати скажи пожалуйста что прописать в MODULE.ini чтобы по карте быстрее скакать, я в версии 0.961(как-то так) так сделал а то просто скучновато по почти пустой карте искать мсяо) для кача, просто забыл что где увеличить. спасибо.

ага спасибо, я помню накручивал все в итоге увеличил перемещение по карте и у меня стали реки бурными) , да просто в некоторых модах ещё незаселенных например ваш и The Peloponnesian War неинтересно перемещатся по карте она старая и незаселена. даже если прокачать поиск пути. ах.. очень понравились выстрелы\летящие пули\звуки их,. вот
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2009, 00:36 от Nelom »
  • Ник в M&B: Nelom
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 26 Августа, 2009, 00:28 »
Наверное, в строке time_multiplier (в исходном состоянии time_multiplier = 0.25). Похоже, нужно изменить показатель, и тогда время будет ускоряться/замедляться...

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 26 Августа, 2009, 16:28 »
БОЛЬШОЕ спасибо  за русик!!! наконец-то!!!!
Буду качать!!!!!!)))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 26 Августа, 2009, 18:04 »
pashos

Коллега, спасибо большое за ссылки)) Вместе с тем, хочу отметить, что в моде УЖЕ используются винтовки и револьверы не только американского производства - в частности, винтовка Энфилд-Паттерн 1853 (Великобритания), снайперская винтовка Витворта (Великобритания), револьвер Адамса (Великобритания), револьвер ЛеФоше (Франция). Из револьверов американского производства - естественно, Кольт 1861, Смит-и-Вессон, ЛеМат, из длинноствольного оружия - винтовка Спрингфилд, ружье кентукки, магазинный карабин Спенсера, магазинная винтовка Генри. В изготовлении - револьвер Ремингтона, уникальный револьвер Велча (Walch, 12-зарядный), Дерринжер, ружье Брунсвика (Великобритания), винтовка Шарпса. Оружие более позднего периода не предусмотрено.
"Пулемет" Гатлинга, конечно же, будет - равно как и артиллерия (ну как же без них-то) - как только разберусь с соответствующим кодированием и скриптованием.
 Ах, да - еще планирую смоделить револьвер Петтингила - забавная такая штукенция
http://www.hackman-adams.com/guns/pettingill.htm
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2009, 18:09 от Rockwell »

  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 26 Августа, 2009, 18:56 »
А что по дробовикам?Что ть будет?Распространенный девайс был вплоть до использования конниками южан.
Тип такого http://www.antiquearmsinc.com/sutherland-virginia-marked-civil-war-shotgun.htm
"....Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди - це браття на землі."
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 26 Августа, 2009, 22:41 »
дробаны криво выходят на движке миба,можно сказать нелепо.как и гранаты.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 26 Августа, 2009, 23:52 »
А можно перезалить куда-нибудь?
5 раз качал - всё время битые файлы...
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 26 Августа, 2009, 23:54 »
А можно перезалить куда-нибудь?
5 раз качал - всё время битые файлы...

Перезалить что?

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 27 Августа, 2009, 00:33 »
Мод))))
Несколько файлов с папки SceneObj - стабильно битые,а папка Resource полностью битая...
какчал менджером загрузок и просто...результат один и тот же(((
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 27 Августа, 2009, 00:50 »
Очень странно... Первый раз такое вижу... Ну, попытайся скачать с сайта Всадники Кальрадии, с российских зеркал...

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 27 Августа, 2009, 07:58 »
Всем привет! Rockwell-как я понял скоро ты уже сделаешь карту(вместо кальрадовской) и изменишь облик всех городов!Тыж этим на данный момент занимаешься?Можешь после этого сделать дуэли?А то уж больно хочется с ними поиграть да и гемплей сильно улучшится-)))
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 27 Августа, 2009, 10:17 »
Скачал нормально,спасибо - буду пробовать)

Добавлено: 27 Августа, 2009, 11:09
Мод просто супер!!!
Настолько классно!!!!))))
Я даже не ожидал!!!Огромное спасибо!))))
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2009, 11:09 от Анвар »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 27 Августа, 2009, 23:10 »
Меня достал баг с прохождением сквозь врага пуль. Как на турнирах в Нативе иногда такое бывает же.
Но тут это есть даже в битвах.
Очень обидно когда у тебя остаются последние патроны и они летят вроде не "в молоко", а просто сквозь противника :(

stryker дуэли с лордами есть, нажимай "Можно вас спросить" и там будет кнопка. Правда не такие конечно дуэли как в Вестернах. Но хоть что-то :)
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 27 Августа, 2009, 23:20 »
pashos
Это не баг -это, к сожалению, особенность движка игры... Объясняю очередной раз: если обратил внимание, пуля (стрела, болт) вылетает не из оружия, а, примерно, из переносицы персонажа. При этом снаряд "материализуется" на определенном расстоянии от стреляющего персонажа, и это расстояние тем больше, чем выше скорость снаряда. Но от скорости зависит дальнобойность... Поэтому, когда стреляашь из дальнобойной винтовки, то, если противник оказывается в "мертвой зоне", пуля "материализуется" за его спиной, не причиняя противнику вреда... Эту особенность игрового движка исправить нельзя, поэтому просто рассчитывай расстояние, а в ближнем бою переходи на холодное оружие...

Добавлено: 28 Августа, 2009, 00:03
По поводу дуэлей а-ля "Быстрый и мертвый" - пока не представляю, как это можно сделать, однако, судя по обрывкам информации, это вполне возможно - опять все упирается в кодирование, в котором я еще не силен...
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2009, 00:03 от Rockwell »

  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 28 Августа, 2009, 07:05 »
Поиграл, мод, конечно, сыроват ещё, но после доработки получится просто конфетка. Заметил кое-что: в турнирах патроны у пистолетов бесконечные. Это такая задумка или баг?
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 28 Августа, 2009, 09:19 »
Поиграл, мод, конечно, сыроват ещё, но после доработки получится просто конфетка. Заметил кое-что: в турнирах патроны у пистолетов бесконечные. Это такая задумка или баг?

Странно - количество патронов ограничено, и это работает всегда... ОЧевидно, какой-то конфликт мода с той базовой МиБ, которая у тебя стоит - я так подозреваю, локализованная версия?

  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 28 Августа, 2009, 09:36 »
Да, локализованная.
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 28 Августа, 2009, 10:13 »
Да, локализованная.

Тогда понятно... К сожалению, локализация оставляет желать лучшего, и очень часто именно из-за ее "кривизны" возникают подобные баги... Имхо, лучше всего "перегнать" по ВИЗЕ (Мастер-кард) сколько-то там долларов (три года назад это стоило 18 долларов, сколько сейчас - не в курсе) на счет создателя МиБа, получить официальный серийный ключ и спокойно играть в нормальную "неломаную" игру - тогда никаких проблем не будет...


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC