Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 500
Всего: 500

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Случайные враги"  (Прочитано 2999 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« : 18 Февраля, 2011, 06:39 »
Глава 1. Хадред

Светловолосый юноша двадцати пяти лет, хотя выглядел он лет на тридцать, как обычно лежал на бревенчатой кровати в углу своей хижины, и думал. Не то что бы усердно перемалывал, какие-то насущные проблемы, просто философствовал сам с собой, задавая сам себе вопросы, и не спеша, обдумывая каждое слово, на них отвечал. Он был достаточно высоким и худощавым, отчего казался хилым, но под рубахой скрывалась жилистое тело покрытое шрамами. Он пережил не мало битв, в одной из них он заработал продолговатый шрам на левой щеке. Было уже поздно, но на улице все еще было светло. В Верчеге, родном городе Финора, всегда темнело поздно, потому что солнце заходило не за горы или холмы, а за далекий морской горизонт. Во время заката, когда в море стоял штиль, солнце как будто прощалась с жителями Верчега, играя отблесками на поверхности воды, уходя за горизонт. Финор любил посмотреть на закат, он постоянно навевал на него чувство тихой грусти, ностальгии и абсолютного покоя. Финор уже было сам собирался вставать, что бы перед сном прогуляться на свежем воздухе, но кто-то его опередил, настойчиво постучав в двери.
- Ну здравствуй, оболтус!,- перед ним стоял высокий кряжистый викинг преклонного возраста , оскалив свой широченный рот в который наверное смог бы влезть кабан. Выглядел он достаточно устрашающе за счет размеров, и шрамов, явно полученных в сражениях, а не в пьяных потасовках в трактире.
- Какими ветрами Хадред, дружище?, - Обрадовался Финор увидев старого друга по оружию.
- Могу я пройти?
- Да да да...Конечно проходи!, - Финору стало стыдно, что он сам не предложил пройти, он даже немного покраснел. Но этого громилу ничего не смутило и он, немного пригнувшись, пролез-таки в дверной проем. Они стояли несколько секунд, молча глядя друг на друга, Финору показалось, что прошла целая вечность. Но тут громила кашлянул, нарушив неловкую тишину.
- Я пришел по личному приказы Короля Рагнара…
- Интересно, с каких это пор конунг стал интересоваться делами своих дружинников?
- Я думаю, с тех пор как развязал войну с вегирами..
- Что?!
- Да, ты не ослышался, именно потому я и здесь, тебе надо собираться, завтра утром мы выезжаем в Саргот.
- Но почему? почему Рагнар пошел на этот шаг?
- Ну ты прям в захолустье будто живешь! ты разве не слышал что лорд Дору разграбил деревню Мечин.
- Как у него хватило наглости?!
- Но самое интересное, что он отрицает это.
- Давай обсудим это за кружечкой медовухи...
- Ох стервец, знаешь чем подкупить старого вояку!
Финор с Хадредом еще долго сидели, казалось он окончательно перестал понимать что твориться с этим грешным миром.
Финору не понадобилось много времени на сборы, он никогда не мог похвастать богатствами: красивыми мантиями, тяжелыми латами из дорогих металлов, но он в них и не нуждался. Ему хватало старой панцирной кольчуги, круглого щита, полметра диаметром, и меча. Меч кстати, достался ему от отца, который тоже был дружинником у конунга на службе. У меча было широкое лезвие, крестовина меча выделялась всего на пару сантиметров, рукоять была в самую пору под кисть. Он внушал уверенность, зная что от него пало не меньше сотни врагов, и он был уверен в нем. Финор думал что будет немного волноваться перед отъездом, ведь он уже почти 7 лет не покидал Верчега. Со времени последнего похода в земли этих высокомерных родоксов, тогда Финор умерил пыл не меньше чем двум дюжинам пехотинцам. Но на свое удивление он уснул быстро.
Финор проснулся рано, солнце навязчиво светило в глаз,а не оставляя и шанса к дальнейшему сну. Финор обреченно встал и пошел приводить себя в порядочный вид. После завтрака, Он, собрав вещи, направился в конюшню. По дороге его нагнал Хадред, величаво восседавший на коне.
- Нидхёгг быстрее сгрызет корни Иггдрасила и мир падет в тартарары, чем ты соберешься, наконец, в путь! - сказал он с улыбкой.
- На месте твоего коня я бы не радовался так поездкам... ты же его сейчас раздавишь!
- За него не бойся, он служит мне верой и правдой уже с десяток лет, и не разу не жаловался!
- Не мудрено... он же конь, - сказал Финор и они оба рассмеялись.
Дорога до Саргота должна была занять несколько суток, от того на легке путешествовать никак не получалось.
Два викинга уже покинули пределы Верчега, и рысцой двигались по дороге разбитой телегами иноземных и местных торговцев.
- Наконец-то выпадет шанс помахать секирой! - радостно приговаривал Хадред, - А то засиделись мы как девицы в сенях!
- Не могу с тобой согласиться Хадред, любая война несет множество бед.
- Вот я же говорил! засиделся ты, и сам уже как баба начал причитать!
- Может ты в чем то и прав, - ухмыльнулся Финор.
- Ты это видел? - шепотом вдруг спросил Хадред, хватаясь за секиру.
- Ты о чем? - насторожился Финор и на всякий случай снял со спины щит.
Прошло пару секунд, и Финор удостоверился в том, что не зря это сделал. Две стрелы со свистом ударили в щит. Викинги одновременно спрыгнули с лошадей и с оружием наготове, стали кружиться на месте оглядывая лес по двум сторонам дороги. Из-за деревьев выскочили трое. По их оборванным одеждам сразу стало понятно, что это бандиты. Финор двинулся, вперед прикрывая щитом себя и Хадреда. Еще одна стрела врезалась в щит, а другая просвистела рядом. Когда бандиты с криками стали приближаться, Финор с хадредом разделились. На Финора бежал здоровый детина с двуручной дубиной. Он ударил, замахнувшись сверху, но финор проскользнул под дубиной и с плеча рубанул в шею, кровь фонтаном хлынула на него. Хадред в это время, расправившись с одним, снова забежал за спину Финора. Стрелы вновь воткнулись в щит.
- Что-то ты весь измазался, - ухмыльнулся Хадред. Финор решил, что ответит ему позже, потому что приближался еще один бандит, он явно был напуган потерей товарищей, но что-то заставляло его идти вперед. Викинги немного подождали, дав стрелкам выстрелить, и снова разделились. Хадред выхватил метательные топорики и, метнув в лучника, сидевшего в кроне дерева, снова спрятался за Финором. Он не промахнулся, через несколько секунд лучник рухнул в кусты чуть поодаль. Бандит и так, не уверенно пятясь, окончательно передумал нападать, и с воплями унесся в лес. Второй лучник тоже видимо решил не испытывать судьбу и, спрыгнув с дерева, умчался вслед за ним.
- Гребанное отребья, развелось тут! - громко ругался Хадред
- Чем ты не доволен? вот ты и помахал секирой, - усмехнулся Финор
- А вот на твоем месте я бы так не радовался! Во-первых, ты весь в крови этого кретина, во вторых у меня на счету двое!
- Ничего, вот отмоюсь, и возьму реванш. Надо бы найти, какую-нибудь речушку, а то гляди и самого за бандита примут. Да и не гоже было бы появляться в Сарготе перепачканным в крови, столица как никак.
- Столица многое повидала, вряд ли её смутит вид запачканного дружинника, - ухмыльнулся Хадред. - Давай-ка глянем, жив ли кто нить из этих ублюдков, глядишь, и разузнаем, сколько здесь подобных смельчаков. Бандит что достался Финору, вряд ли прожил бы и пяти минут со вспоротым горлом. Поэтому они подошли к другому, которого Хадред полоснул первым. У него была рассечена рука и грудь, но он еще дышал.
- Говори грязное животное, кто тебя надоумил на это?! - крикнул Хадред, схватив его за плечо.
- Я ничего не знаю, - промямлил он прокашлявшись кровью.
- Сейчас ты все вспомнишь! - сказал Хадред, хорошенько приложившись рукоятью секиры разбойнику по лицу. - Много еще таких же ублюдков бродит по этим лесам?
- Я ничего не знаю, я всего лишь дозор... - он не договорив, снова закашлялся, и обвис в руке Хадреда.
- Этого я и боялся, - сказал Финор.
- Чего этого? ну сдох малец, и что ж теперь по разбойникам слезы лить?
- Да нет же! если он дозорный, следовательно, это не просто кучка вшивых разбойников.
- То есть... черт бы их побрал!
- То-то и оно! нам надо скорее добраться до Саргота и сообщить об этом Рагнару.
- Ну, так поскакали! чего же мы... - У Хадреда от изумления выпучились глаза, он с открытым ртом глядел на дорогу.
Финор, обернувшись, понял что произошло... их лошадей не было!
- И как мы теперь "скорее" доберемся до столицы?! - вспылил Хадред.
- Да.. идти пешком вдоль дороги, как мы выяснили опасно. Придется нам идти по лесу.
- Ты же сам сказал, что лес кишит разбойниками!
- Чем ближе к источнику опасности, тем безопасней, - Финор сделал умный вид, цитируя народную мудрость.
- Знаешь,… затолкай себе подальше свои народные мудрости! - передразнил Хадред, но все же согласился что другого выхода у них нет. Уже темнело, когда они подобрались к небольшой полянке, по её контурам везде чернел лес. Поляна оказалось не пустующей. На поляне раскинулись шатры, сделанные из веток, шкур животных и тряпок. Посередине горел костер. Викинги сразу поняли, что здесь облюбовали себе место члены той самой бандитской шайки.
- Ты видишь, сколько их там? - спросил шепотом Хадред.
- Человек пять.
- Ничего, моя секира встречалась и с большим количеством ублюдков за раз!
- А твоя секира защитить тебя от стрел? - поинтересовался Финор с упреком.
- А на что мне ты? - усмехнулся Хадред.
Финор приглядевшись, увидел девушку, у неё были завязаны руки, ноги и рот. Ему вдруг стало не по себе, он представил, что они могут с ней сделать.
- Ну что разлегся, пойдем в обход, нечего нам лишний раз ввязываться… - начал Хадред
- Нет, там пленница, нам надо её спасти.
- Осторожно стрелы! - сказал Хадред и упал ничком.
Финор перепугавшись, выхватил щит и прикрылся. Но ничего не последовало. Хадред приподнял щит, что бы видеть лицо Финора.
- Это были стрелы Амура, и кажется одна угодила тебе в задницу! - тихо засмеялся Хадред.
- Ну и шуточки! мы могли выдать себя!
Но Хадреда это не смутило, он лежал крайне довольный собой. Викинги решили дождаться полной темноты.

Глава 2. Астрид

Астрид очнулась, она была связана, вокруг было темно, лишь отблески костра прыгали по деревьям. Она не знала, сколько времени она правела без сознания, у неё болело все тело, она даже подумала, что лучше бы она вообще не просыпалась, а умерла во сне. Ведь теперь к ней приходило осознание произошедшего… вся её родня, её дом, её деревня, весь её мир был уничтожен за какие-то считанные часы. Она услышала голоса, но не могла увидеть, кому они принадлежат.
-Чёрт возьми! Долго еще Дэвик будет заставлять нас прятаться в этих поганых непроходимых лесах?! Мне это надоело!
- Заткнись Дорис! Ты никогда не отличался сообразительностью, но сейчас ты просто поражаешь меня своей тупоголовостью! Если Девик сказал нам прятаться в лесах, значит так надо, а поточить свой клинок о жалких деревещин ты еще успеешь!
- Я буду говорить что хочу узкоглазая гиена!
- Заткнитесь вы оба! – появился третий голос, более басовитый, - кажется я что слышал
У Астрид закружилась голова и она опять погрузилась в сон.


… Викинги украдкой пробирались к лагерю, темнота уже полностью поглотила лес. Увидев близжайшего караульного Хадред метко метнул топорик прямо ему шею. Бандит отчаянно пытался что-то крикнуть, но издавал лишь булькающие звуки, и наконец упал. Финор быстро подкрался к нему подняв его лук и взкрабкался на дерево, оттуда весь лагерь был видень как на ладони. Хадред начал пробираться к шатрам. Викинги переглянулись, Финор кивнул и прицелился в другого караульного. Как только Финор выстрелил, хадред выскочил к костру у которого сидели трое, первым же ударом секиры он лишил близжайшего головы, один успел вскочить, он на вид явно был хергитом, но не успев выхватить оружие в его грудь вонзилась стрела. Хадред тоже не медлил и последний рухнул замертво даже не успев встать. Финор спрыгнул с дерева и подбежал к костру. Хадред с удивлением разглядывал разбойника которого Финор сбил выстрелом в грудь.
- Гляди! Он узкоглазый! Явно это хергит!
- Как это не странно но я тоже успел это подметить.
- Ну ты прямо орлиный глаз! Но что он здесь делает? Не поверю что он проделал такой огромный путь от какой нибудь Харры до сюда, что бы стать каким-то разбойничьим отребьем!
- Действительно странно.. но надо бы разыскать пленницу.
- Что, стрела Амура в заднице свербит? – усмехнулся Хадред.
- Пленница хоть женщина! а ты целуйся с этой дохлой гиеной если хочешь! – огрызнулся Финор.
Финор подбежал к месту где видел пленницу, она была там же, конечно, куда она денется!
Он оглядел её, “красивая…” подумал он, и принялся её распутывать. Она не сопротивлялась, да и вообще почти не подавала признаков жизни.
- У тебя не плохой вкус, - неожиднно изза спины прозвучал язвительный комментарий Хадреда, да так что Финор чуть не подпрыгнул.
- Что же ты так меня пугаешь?!
- Только что положил троих, потом еще цинично обозвал мертвого хергита дохлой гиеной, и видите ли испугался! – рассмеялся Хадред.
Наконец распутав девушку, финор решил привести её чувства. Он тряс её поливал водой, но ничего не помогало.
-Ну поцелуй же её, она и проснется,- Хадред все не упускал шанса подколоть Финора.
Вдруг она зашевелилась, забормотала что то и наконец приоткрыла глаза. Но хватило её не надолго, увидев их улыбающиеся лица залитые кровью, она тут же отключилась.
-Ну что ты будешь делать с ней! – выругался Хадред.
- Что, что.. придется тащить на себе
- Эко она тебе приглянулась!
- Хадред ну хватит уже!
- Ладно ладно! Молчу, хватай свою невесту, и пошли отсюда, пока сюда не наведались еще какие нибудь балбесы.


Глава 3. Саргот

Два викинга ,пробираясь через густые заросли, по очереди несли девушку. Они то удалялись в глубь леса, то снова приближались к дороге что бы не заблудится. На оставшемся пути они больше никого не встретили. И вот они наконец вышли из леса, и увидели вспаханные поля, домики, чем то занятых крестьян. Они были уже совсем рядом с Сарготом. Девушке срочно требовалась помощь.
- Хадред, сходи договорись с крестьянами, что бы они выделили нам лошадей, а то она долго не продержится.
- Это мы долго не продержимся с ней! она мне уже плечи до костей протерла! – поворчал Хадред, по все же пошел договариваться с крестьянами.
Финор в это время подошел к колодцу, набрал воды и начал приводить девушку в чувства. На его удивление, она очнулась.
- Ну наконец-то ты очнулась! только не вздумай снова падать в обморок! – сказал с улыбкой Финор
- Мечин… они сожгли его… отец… - и она снова обмякла.
Финор испугавшись проверил пульс, она была жива. Хадред поодаль о чем то громко спорил с мужчиной, одетого слишком прилично для обычного крестьянина, видимо это был старейшина деревни. Финор аккуратно положив девушку на землю решительно подошел к ним.
- Слушай меня индюк, если через пять минут ты не приведешь коней, клянусь Одином, я отрежу тебе язык!, – вспылил он.
- Хорошо, хорошо господин, сейчас вы получите то чего хотите. – сказал он и убежал.
- Финор, вот это по нашему! уважаю! – рассмеялся Хадред.
Но смеятся было рано. На встречу к ним возвращался тот самый крестьянин, но с бандой деревенщин, вооруженных вилами и дубинами.
- Никто не смеет, приходить и указывать мне что делать в моей же деревне! – с ненавистью выкрикнул он.
- Ну ка подойди поближе трус поганый, я научу тебя манерам! – сказал Хадред и двинулся на них закатывая рукава.
Первым бросился на него крестьянин с вилами, замахнувшись колющим ударом. Хадред схватился за вилы, дернул на себя, и резко махнул навстречу локтем. Крестьянин с силой налетел на его локоть, послышался хруст сломанного носа. Он упал с криками.
Следующий смельчак побежал на викинга с дубиной, но Хадред стремительно подался вперед оглушив его прямым ударом в нос, и уйдя в право, перекинул деревенщину через бедро. Остальные уже не торопились в бой. Финор достал меч и подошел к Хадреду.
- Ну что боров, будешь продолжать бессмысленно жертвовать здоровьем своих деревенщин?, - спросил Финор нахмурившись.
- Убить их!, - выкрикнул старейшина.
Детины хоть и нехотя, но все же двинулись на викингов, окружая их.
- Я думаю убивать этих несообразительных олухов не стоит, - прошептал Финор
- Сейчас мы им просто поломаем кости и все, обещаю, - сказал Хадред сделав ангельское лицо. Надо сказать удалось оно не очень, наверное всему причиной были шрамы…
Викинги разом бросились на деревенщин с криками. Финор отбив удар дубины мечом, с разворота, подрезал сухожилия на ноге одного. Остальные отстранились. Хадред не теряя времени уже положил двоих и попятился обратно. Вдруг откуда-то послышался до боли знакомый голос.
- Ну конечно же, эта парочка никогда не обходиться без неприятностей!, - Улыбаясь сказал статный викинг в кольчуге. Он восседал на коне, за ним стояла еще два солдата, видимо из ополчения.
- Так кто же знал что во владениях великого Рагнара, встретятся такие не непроходимые тупицы как этот индюк, - улыбаясь сказал Финор указывая на старейшину.
- Прикажи своим людям бросить оружие и разойтись Мелихус, иначе не избежать тебе виселицы, за нападения на дружинников Конунга!
Старейшина не хотя махнул рукой своим верзилам, и начал потихоньку пятиться назад. Но Хадред, каким то образом уже оказался рядом с ним и схватил его за ворот.
- Отпусти его Хадред, с ним я успею разобраться, давайте-ка лучше поедем в трактир и выпьем за встречу, - с улыбкой сказал викинг что несколько секунд назад прекратил кровопролитие.
- Турия, Я думаю с тебя тоже причитается медовуха и кабанчик, я то уже задолжал этому бездонному желудку, - рассмеявшись сказал Финор кивая на Хадреда.

Продолжение следует
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Февраля, 2011, 07:36 »
Промт!?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Февраля, 2011, 07:37 »
чего?(
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Февраля, 2011, 23:38 »
:D
Цитировать (выделенное)
перед ним стоял высокий кряжистый викинг преклонного возраста
высокий и кряжистый как-то не сочетаются
преклонного возраста? :laught:
слишком много шрамов даже для таких бруталов :)
у скандинавов   хирдманы, карлы, хускарлы( =/) или ещё как-то, но уж никак не дружинники
Цитировать (выделенное)
крестовина меча выделялась всего на пару сантиметров
викинги длину измеряли в сантиметрах?
Цитировать (выделенное)
Он внушал уверенность, зная что от него пало не меньше сотни врагов, и он был уверен в нем
о чем это? о мече или о человеке, я не понял. кто это - "он"?
Цитировать (выделенное)
ведь он уже почти 7 лет не покидал Верчега. Со времени последнего похода в земли этих высокомерных родоксов, тогда Финор умерил пыл не меньше чем двум дюжинам пехотинцам
сейчас ему 25? то есть, Финор участвовал в военном походе и победил 24 пехотинцам в возрасте 18 лет? :o а "дружинником", наверное, стал лет в 12? или он ветераном стал, пока 7 лет в  Верчеге
Цитировать (выделенное)
как обычно лежал на бревенчатой кровати в углу своей хижины, и думал.
? :blink:
7 лет на фиг никому не нужен был, и тут про него сам Рагнар вспомнил, куда ж ему без Финора :D и кроватка-то бревенчатая! ( средневековая Ikea :D)
Цитировать (выделенное)
Гребанное отребья, развелось тут! - громко ругался Хадред
забавный у викингов сленг
Цитировать (выделенное)
- Нет, там пленница, нам надо её спасти.
всенепременно (а Рагнар пусть катится к Хель со своими приказами)
Цитировать (выделенное)
- Это были стрелы Амура, и кажется одна угодила тебе в задницу! - тихо засмеялся Хадред.
викинг-пенсионер с секирой изучал античную мифологию, о да
к тому же стрелы Амура попадали в сердце, а не в задницу
Цитировать (выделенное)
узкоглазая гиена!
а ты целуйся с этой дохлой гиеной
почему-то бедного хергита все с гиеной сравнивают ( даже викинги, они  гиен ведь видели в зоопарке в Верчеге :))
спасенная девушка любит падать в обморок :)
а зачем нужна эпическая битва терминаторов с крестьянами? многовато сражений для всего лишь дороги, что же потом будет?
и все викинги высокие и статные. кстати, а почему Турия без шрамов?
а уж про орфографию и пунктуацию вообще молчу
даже в именах ошибки :cry:
хотя в остальном для экшена пойдет (+ шутки неплохие)
З.Ы. извините, не смог удержаться
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 10:34 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Марта, 2011, 12:11 »
спасибо за комментарий)
на что то серьезное и не претендует, так, для легкого чтения)
многих замечаний не понял, к примеру про "ГРебаное отредье, развелось тут" почему нет?
или про стрелу Амура... тут уж совсем легко догадаться, что написано ради шутки, ничего преступного не вижу в таком выражении
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 29 Марта, 2011, 14:21 »
Не знаю как вам, а мне понравилось. Легко читается, нет замысловатостей и прочего, как, например, у меня.Хотя и жанр немного другой.

В начале напрягло только, то что рагнар набирает воинов в городах в штучном порядке. И ещё напрягло, то что эти бывалые морские волки, заложили такой крюк до Саргота по суше, хотя морем куда быстрее и короче.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Марта, 2011, 15:12 »
Finn, слово "гребанное" это современный жаргонизм, никак не уместно в речи викинга.
увлечение античностью распространилось гораздо позже по времени (начиная с Возрождения), да и то среди аристократии только. Невозможно представить  викинга, отпускающего шуточки про Амура (примерно так же, как сейчас гопника, рассуждающего о поэзии Бодлера)
Конечно, Кальрадия это несуществующая страна в вымышленном мире, но налицо явные параллели с определенной эпохой в настоящей истории.
в комменте обращалось внимание на явные ляпы и несуразности. хоть и для легкого чтения, а все равно художественный вымысел должен быть правдоподобен.Иными словами, врать надо складно, чтоб тебе поверили :)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 15:19 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Июня, 2011, 10:04 »
еще есть мнения? :embarrassed:
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Июня, 2011, 11:22 »
Конечно есть. Если Вы настаиваете.
Ну, так...
Пока ничего необычного в плане сюжета.
Появились ниоткуда два ГГ, пошли к точке сбора, попутно ухлопали банду и спасли спящую красавицу. Ах, да, банда с кергитским шипиеном оказалась, что как-бы намекает на причины внезапнейшей войны с вейгирами, которую справоцировали гнусные гиены (читай - кергиты). Надеюсь, я ошибся и не раскрыл никаких страшных тайн.
Кроме эпизода со стрелой Амура, безжалостно скопированной с какого-то музыкального клипа, юмора особого не увидел. Еще бандиты
Цитировать (выделенное)
-Чёрт возьми! Долго еще Дэвик будет заставлять нас прятаться в этих поганых непроходимых лесах?! Мне это надоело!
- Заткнись Дорис! Ты никогда не отличался сообразительностью, но сейчас ты просто поражаешь меня своей тупоголовостью!
сильно напомнили:
Цитировать (выделенное)
- Скажи, Окорок, долго мы еще будем вилять как маркитанская лодка? Мне до смерти надоел капитан. Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте.
- Хендс. Твоя башка очень недорого стоит, потому, что в ней никогда не было мозгов.
"Остров сокровищ" м/ф

Будем надеятся на качественное и нетривиальное продолжение.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC