Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 605
Всего: 607

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1093607 раз)

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
во времена Хоббита еще даже Саурон имел тело
Ну это вряд ли,во времена Хоббита мне кажется не Исилдур правил))
А вобще так ждать уже поднадоело немножко))Ладно там игра,хоть бы скринов парочку новых кинули)
I'm victory!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Он тогда в образе некроманта гулял по лесам эльфов.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Тело у Саурона было и в ВК, а вот силы не было.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
тело было и в ВК?Око Саурона было...а вот тело его я не помню чтобы упоминалось...ну да ладно,я давно читал может что и подзабыл)
во времена Хоббита еще даже Саурон имел тело
А вобще так ждать уже поднадоело немножко))Ладно там игра,хоть бы скринов парочку новых кинули)

насчет скринов смотреть выше,уже обсуждали :)
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Пиппин его видел через палантир.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Пиппин его видел через палантир.
Ты тут уже за Ромуальда? )))
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я повторил его слова
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Не заходил 1000 лет уже, но ни чё не изменилось  :( , я хочу лишь одного! Уважаемые разработчики скажите вы что-нибудь делаете , мод жив? Это всё любой ответ устроит.....
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
даже если они тебя пошлют?  :)
как и остальных


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Я понял причину их молчания - сейчас же госэкзамены ))
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
помоему они у них как минимум с нового года уже идут =/
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
А бета версию уже запустили? :-\
Гондор,славное преданье,
Башни,стены,блеск короны!
Дом отважных дунаданов
Между морем и горами...
Позабыты дни былые,
Древо Белое погибло.
Иль в садах владык гондорских
Вновь росток его пробьется?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: GRuz
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Как же все запущено...  :blink:
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Как же все запущено...  :blink:
а именно?
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Нет ничего труднее, чем объяснить игру слов.  :laught:

Но специально для тебя попробую.

бета версию запустили? _ Как все запущено... Общий корень видишь? А замученность ответа? Чтобы подобные этому вопросы задавать надо принципиально не читать ответов, первых страниц и прикрепленных тем. А вопрошающих все больше...

  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Я поясню:
1. пипец напрягает ответы тех, кто говорит что у меня там выйдет что-то, будет не до мода... ну так и играйте во что-то. Мы же блин то же люди и госы кстати сдали очень давно :)  И дел своих до куя и у нас...
2. для тех кто на бронепоезде поясняю по поводу сроков выхода мода: в среднем на фракцию выходит примерно 5-10 доспехов, штук 8-10 шлемов, и единиц 20 нового оружия, плюс несколько сотен моделей архитектуры. Я повторю не ретекстуринг Варбанды а новые, сделанные нами модели. И еще учитываем что скелет на каждой фракции (почти) свой и соответственно много возни с привязкой. На текущий момент сделаны орки и почти все гномы, часть людей и эльфов, пара видов троллей. Ну а теперь для владеющих математикой прошу посчитать сколько времени мод делается (чуть меньше года активно) и помножьте на количество задуманного и высчитайте необходимое время для выхода мода в том объеме какой ХОЧЕТСЯ ВАМ.
3. И ради интереса посмотрите сколько времени затрачивают команды профессиональных разработчиков для создания полноценной игры, а у нас так и есть от Варбанды мы берем только движок, да и мододелы все любители.
4. Все мы человеки и не думайте , что каждый вечер сидим и фигачим как идиоты мод. Вот сейчас вышли Сёгун, Ведьмак, Фабл и т.п. И всему же этому нужно уделить внимание, а так же есть семья, дети и наконец работа (как же я мог забыть).
5. Ну напишу я, что реализована система создания лагерей у орков, улучшение их в зависимости от навыков и количество юнитов, что отряды окров полевого лагеря грабят местных жителей и куча других плюшек, то на что я потратил больше месяца времени  приложу скрин что сделано, так наша уважаемая общественность (за искл нескольких адекватных людей) начнет возмущатся что сделано мало и т.п. и почему один скрин и всем побоку километры кода в модульке.
6. В общем я все сказал.
7. И последнее-  все вышеперечисленное является моим личным мнением и может не отражать мнение остальных мододелов... Но думаю что выражу общее мнение...
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Вау. Я в восторге. Начал нервно облизываться. Хотя жаль, что немного интриги потеряно. Я бы, если честно, предпочел вообще не знать что в моде будет. Хотя иногда и пробивает на интерес. Сроки выхода тоже фигня, главное чтобы хотя бы за неделю до моей смерти. Или конца света, не знаю что там раньше...
А из-за новичков не переживайте так, мы их уймем сами. Пусть даже и пострадаем слегка в борьбе с ними.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
somlich,
 "На текущий момент сделаны орки и почти все гномы, часть людей и эльфов, пара видов троллей"  и тольк один скрин? Точно будут недовольны.

Ranelon,
Боюсь букет старческих болезней испортит впечатление от игры :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Ну самое главное, что мод все еще жив. А то так бывает, что мод уже как полгода не разрабатывается, разрабы давно о нем забыли, но кто-то из команды периодически появляется и, чтобы не разочаровать игроков, пишет, что у нас много дел и прочее, подождите, потом сделаем.
Хотя для каждого мода подход индивидуальный - вон, TLD третий год аж делают, еще когда о Варбанде никто и заикнуться не смел, а все еще ваяют)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Ranelon
цена потери интриги - прекращение тупых вопросов (которыми я тоже когда то увлекался)))

попробую посчитать: из 11 фракций сделано примерно 2.   9*8+9*9+9*20=333 модели экипировки (примерно, брал среднее значение)
дальше не понял: всего несколько сотен моделей архитектуры или для каждой фракции?
+скелеты +привязка +ландшафт (надеюсь будет новый) + модели самих людей, орков и тп.  + все это приведение в божеский вид + тестирование на баги, глюки и несоответствия (команда далеко не ламеры, но глюки есть везде)
даже если модели будут делаться по 2 в день, то на это уйдет полгода ежедневной работы.

З.Ы. можно так: 2 фракции - почти год. 11 фракций - около 5-6 лет.


Добавлено: 20 Мая, 2011, 17:03
это я еще не все посчитал.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Неправильно делаете, надо так:

Когда выйдет мод?
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Конечно то что мод все еще жив радует,но и все же...Народ нетерпелив и требователен!И я думаю каждый кто интересуется этим модом помог бы если бы знал чем,как и умел это...Если бы я умел,я бы тоже помог со всем чем надо,но...
З.Ы. А не мог бы кто нибудь из уважаемых мододелов сказать что вообще требуется и какая для этого нужна программа?Я быстро учусь,попробую что нить сам,покажу что выйдет оцените...
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
NightHawkreal
Мне до старости не дожить. Если постараюсь, лет девять еще небо покопчу, хотя тяжко, вряд ли справлюсь. А букет у меня не старческий, но весьма объемный.

Король Элессар
Прекращение тупых вопросов - вещь невозможная в принципе. Они будут даже после выхода мода. Типа: "А почему так?" Почему гномы худые/толстые/безбородые/не в латах/без арбалетов. Почему гоблинов/хоббитов/нужное подставить в моде нет... И так далее. У меня на все варианты воображения не хватит.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ч0рт, опять. :(
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC