Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 724
Всего: 727

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Все кто поддерживает КОРОЛЯ_КАБАНА Вам сюда.  (Прочитано 6680 раз)

  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Желающие вступить в тайное общество. Показывайте свое согласие тут. Многие слышали о нике король_кабан, многие просились создать клан с флагом кабана. Свободный клан, что-то в роде сообщества наемников. Несите флаг кабана с гордостью и честью. будьте реальными кабанами или лордами кабанами, и даже фермеры(такой уже мне встречался), но главное кабанами :). REAL_KABAN, LORD_KABAN, sir,vassal, и так далее вариантов много. Каждый можно обсудить. Кабаны мне встречались и пора им объединиться. Несколько человек в слаженной команде сила. Оставляйте тут свое согласие на вступление. Свобода слова, свобода выбора. И главное это будет прикольно, когда армия кабанов пойдет в бой. Ведь кабан сильное животное, а если его ранить оно свирепеет, так и мы порвем всех у нас на пути. Принимайте предложение.  Все подробности далее...
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 21:33 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Многие слышали о нике король_кабан, многие просились создать клан с флагом кабана.

Гм... Не слышал, не просил :) :) :)
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
А печеньки давть будут?
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Серьёзно
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
А печеньки давть будут?

У тебя уже есть печенька и песочница. В твоем клане дисциплина, тренировки, если не пришел то понижен, то отчислен. А у нас варвары!Звери! Именно таких и собираем!
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
У санитаров сегодня выходной?
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
На кол и на вертель! И чтоб до корочки :p
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
У санитаров сегодня выходной?
наверно. если б я не был в дружине я бы обязательно вступил в вашу армию! :laught:
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
На кол и на вертель! И чтоб до корочки :p
Дорогу осилит идущий... Сколько людей столько и мнений. А вот армия кабанов будет, пусть один, два, три, а будет.  :)  Команда. Просто прикольно и не ординарно.  А то ад,дрз. Все просто и легко звери в бою. Не обязательно ник кабана, можно VOLK,LISA это для тех кто любит звериные ники!. Ведь звери всегда в стае!
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Берсерки, Кабаны... где ж столько то народу набрать  :blink:
Бабы еще не нарожали.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Я бы поддержал клан Дисней, с тимоном, пумбой, королем львом и т.п. но это чет не особо.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Сайнт чертовски прав, однако!
Впрочем, каждый Властелин(а Черный - в особенности) должен быть верен своему слову, а потому дружину не бросит.
Успехов тебе, великий король! Надеюсь, еще не раз скрестим бердыши на поле брани!
Олл Хайль Кабан!
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Сайнт чертовски прав, однако!
Впрочем, каждый Властелин(а Черный - в особенности) должен быть верен своему слову, а потому дружину не бросит.
Успехов тебе, великий король! Надеюсь, еще не раз скрестим бердыши на поле брани!
Олл Хайль Кабан!
Вот и мне хочется такой же крепкой дружбы как у вас дружинники :)  И такая дружба будет.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 22:23 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Мда еще одно заявление о свободе, но человек называет себя королем :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Ололошечки лоло. Еще один клан с блэкджеком и шлюхами печеньками и кабанами. В общем, все как обычно, Илич, Лешане, вы знаете что делать=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
олололо
запишите моего мульта!
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
На кол и на вертель! И чтоб до корочки :p

Я за!=)
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 1
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Я думаю это будет прикольно! Люблю, маленьких свинчиков, и кабанчиков   :) Король кабан я присягаю к Вам на верность и буду сражаться с Вами плечом к плечу! Мой ник в игре будет KABAN_BES! УРА! Ура!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я думаю это будет прикольно! Люблю, маленьких свинчиков, и кабанчиков   :) Король кабан я присягаю к Вам на верность и буду сражаться с Вами плечом к плечу! Мой ник в игре будет KABAN_BES! УРА! Ура!
Король кабан сделал себе второй профиль.....как не спортивно :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
Печеньки эксклюзивно только в Гильдии наемников  :laught:
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
Печеньки эксклюзивно только в Гильдии наемников  :laught:
Тогда мы идем к вам ;)
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Король Кабан, спасибо за смех))
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Я думаю это будет прикольно! Люблю, маленьких свинчиков, и кабанчиков   :) Король кабан я присягаю к Вам на верность и буду сражаться с Вами плечом к плечу! Мой ник в игре будет KABAN_BES! УРА! Ура!
Спасибо конечно, вообще-то это был прикол  :) Но раз так придется продолжать тему. Будет армия кабанов или армия зверей. Лесные братья придите ко мне!
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
KOROL_KABAN, может, достаточно спектаклей? Ты вообще в курсе, что дублирование аккаунтов является нарушением Правил форума и карается баном одного или всех аккаунтов, в зависимости от причин, побудивших к подобному? Между прочим, как раз твой случай. Второй аккаунт я забаню, а твою судьбу пусть решает Ванок.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Кабан, если вдруг тебя совсем не забанят, то вступай в BRS - там реально весело, не то что у тебя.

Флудоинкубатор. Смеялись. Хватит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC