Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 648
Всего: 650

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Модификации для cRPG  (Прочитано 72603 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 18 Марта, 2012, 08:11 »
Да нет, на тот момент инсталятор действительно не работал. Сейчас все ок.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 18 Марта, 2012, 09:59 »
Хм, прикольный мод (только сейчас на него обратил внимание :embarrassed:). Щас скачаю, установлю, буду наслаждаться) Кстати, однажды я текстуры из Пророчества Пендора скинул в папку cRPG. Всё работало, и появились, так сказать замены лиц ( я имею ввиду цвет глаз, текстуры и т.п. :p).


Autobus: Автоспуск. Прости.
Logen: Автог*й
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 18 Марта, 2012, 13:27 »
Лошади хороши,копья с флагами ..ну на любителя,на мой взгляд аляптово как то,фамильные вещички,... ну лучше стальной клинок,чем аллюминиевый хоть и  с  золотой рукояткой.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 18 Марта, 2012, 13:41 »
Даёшь херлум шмотки  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 18 Марта, 2012, 16:50 »
Погонял. :) Мод неплохой. Только играя со Steam'а у меня лезут одни ошибки с проблемой открыть текстуры, и в конце концов выкидывает...  :cry:


Autobus: Автоспуск. Прости.
Logen: Автог*й
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 18 Марта, 2012, 17:07 »
Steam это что такое?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 22 Марта, 2012, 19:28 »
спасибо за маленькие радости :) Установливаю все моды, включая 1350. Правда, полчаса заменяются все эти текстуры... :(
Но я думаю, наслаждение от игры будет куда большим  8-)
  • Ник в M&B: Gitarist
В раю конечно климат, но в аду знакомых больше
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 22 Марта, 2012, 20:18 »
 1350-европоцентризм в крайней степени)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 23 Марта, 2012, 14:02 »
спасибо за маленькие радости :) Установливаю все моды, включая 1350. Правда, полчаса заменяются все эти текстуры... :(
Но я думаю, наслаждение от игры будет куда большим  8-)
Ну неужели! Хоть кто-то.. Поздравляю, ты второй кто этот мод использовать будет ) Кстати это только он очень долго ставится, остальные довольно быстро.
1350-европоцентризм в крайней степени)
Думаю даже если бы я сделал версию где помимо Западной Европы были бы например соответствующие эпохе русские, кочевники, сарацины и скажем византийцы все равно никто бы это не ставил. Это даже с очень большой натяжкой историчным можно назвать. Эти народы хотя бы существовали в одно время и сходились на поле боя, пусть и не все сразу, но все же. Для всех важнее количество моделей и плевать всем, что то, что на экране творится - бред сивой кобылы. Зато красочно )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 23 Марта, 2012, 14:49 »
Вчера поставил данную модификацию. Все понравилось! Но как только обратил внимание на свой лук, был немного ошарашен.
Мой Татар благополучно трансформировался в Хорн.  :laught:
Это только у меня так, или в моде произошла путаница?
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 23 Марта, 2012, 16:42 »
спасибо за маленькие радости :) Установливаю все моды, включая 1350. Правда, полчаса заменяются все эти текстуры... :(
Но я думаю, наслаждение от игры будет куда большим  8-)
Ну неужели! Хоть кто-то.. Поздравляю, ты второй кто этот мод использовать будет ) Кстати это только он очень долго ставится, остальные довольно быстро.
1350-европоцентризм в крайней степени)
Там та же болезнь ,что и с фамильными клинками , только в 1350 аллюминиево-жестяные шлемаки,поэтому оставил коняшек,да и все,когда пределают тогда можно и остальное ставить.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 24 Марта, 2012, 07:25 »
Вчера поставил данную модификацию. Все понравилось! Но как только обратил внимание на свой лук, был немного ошарашен.
Мой Татар благополучно трансформировался в Хорн.  :laught:
Это только у меня так, или в моде произошла путаница?
Это ты поставил мод 1350, он то тебя и превратил из немытого кочевника в немытого европейца ) Если тебе это не по нраву откати все назад и при следующей установке мода галочку с 1350 убери.

Там та же болезнь ,что и с фамильными клинками , только в 1350 аллюминиево-жестяные шлемаки,поэтому оставил коняшек,да и все,когда пределают тогда можно и остальное ставить.
Там шлемов то новых пару штук остальное все српгшное родное. Один из них действительно немного по качеству не дотягивает, но больно уж интересная модель раннего басцинета. Да и в самом српг сейчас куча брони и шлемов которые в игре вообще ни с чем не сочетаются по своему виду и качеству исполнения. Новая черная бронь например.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 24 Марта, 2012, 08:07 »
Да и в самом српг сейчас куча брони и шлемов которые в игре вообще ни с чем не сочетаются по своему виду и качеству исполнения. Новая черная бронь например.
Серьёзно?

Blue morion/morion
Black armor
Black gauntlets
Bear paw shoes
Pike/espada eslavona/long espada eslavona/side sword/flamberge/steel buckler/round steel buckler
С натяжкой grosse messer/langes messer/italian sword/heavy great sword/sword of war/steel shield


Ландскнехты? Не, не слышал.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 08:11 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 24 Марта, 2012, 08:44 »
Champion Arabian Warhorse
Взял из Р13
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 11:49 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 24 Марта, 2012, 11:51 »
Да и в самом српг сейчас куча брони и шлемов которые в игре вообще ни с чем не сочетаются по своему виду и качеству исполнения. Новая черная бронь например.
Серьёзно?

Blue morion/morion
Black armor
Black gauntlets
Bear paw shoes
Pike/espada eslavona/long espada eslavona/side sword/flamberge/steel buckler/round steel buckler
С натяжкой grosse messer/langes messer/italian sword/heavy great sword/sword of war/steel shield


Ландскнехты? Не, не слышал.
Прекрасно знаю кто такие. Я не про то, что эта бронька не сочетается с другими итемами по принадлежности к одной эпохе, а про то что она нарисована так, что не вписывается в общий фон. Какой то цвет слишком матовый или "чистый" чтоли, к новым перчаткам тоже относится. Если уж вводить одежку ландскнехтов то взяли бы обычное их тряпье с буфами и разрезами, закатанная штанина, огромная шляпа с перьями - было бы намного колоритнее.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 25 Марта, 2012, 09:13 »
Warham, Ты придирчив, излишне.

JoG, Марион правда не совсем подходит, ждем бургиньет для полного счастья:

Pike/espada eslavona/long espada eslavona/side sword/flamberge/steel buckler/round steel buckler
С натяжкой grosse messer/langes messer/italian sword/heavy great sword/sword of war/steel shield

langes messer как раз наиболее идеален из этого набора помимо пики, цвайхендеров и фламберга, правда он должен называться скорее -  грос месер, а грос месер в игре разновидность позднего фальшиона. Эспады в игре гардой немного напоминают знаменитый кацбальгер, но на этом отсылка к ландскнехтам конец, сайд сворд тоже не то. Для швецарских райслёйферов бы еще подошел лонгсворд.


« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 09:24 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #92 : 25 Марта, 2012, 11:10 »
Вчера поставил данную модификацию. Все понравилось! Но как только обратил внимание на свой лук, был немного ошарашен. Мой Татар благополучно трансформировался в Хорн.   Это только у меня так, или в моде произошла путаница?

Чемпионский WarHorse превращаеться в корявый Large WarHorse  :-\ фу-фу. Еслиб я хотел видеть его, я бы его купил и так.


на тему черной брони, несколько изображений:
http://www.ageofarmour.com/blackwhite.html
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 25 Марта, 2012, 12:24 »
Warham, Ты придирчив, излишне.
Да все мы избалованные ) Однакож когда я только начал играть в српг я не мог играть более получаса. Меня начинало тошнить от рыцарей с катанами, монголов в готических латах и прочих уродов. И я нашел способ исправить ситуацию.
Чемпионский WarHorse превращаеться в корявый Large WarHorse   фу-фу. Еслиб я хотел видеть его, я бы его купил и так.
По большей части он корявый из за того что большинство баннеров фигово нарисованы. Я уже подумываю вообще баннеры на лошадях не рисовать, а просто красить попону в цвет задника. Если тебе не нравится модель ладж вархорс, то Ульрих вроде как раз хотел сделать модель обычного вархорсе с геральдикой. Если же тебе вообще идея геральдических лошадей не нравится, то просто не твое это значит.
А вообще мне нравится как теперь сбшники выглядят, на белых лошадях вас с далека видно )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 26 Марта, 2012, 01:25 »
у кого-нибудь есть скринн, на котором видно arrows +1/+2/+ 3 ? через openBRF нашел только новые текстуры луков, а стрелы там без текстур.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 26 Марта, 2012, 03:35 »
Akbar
Сверху вниз +1, +2, +3. Последние имеют трехцветное (черно-красно-белое) оперение. Имхо - убого, красивее всего выглядят +3 барбеды и бодкины. И +2 татары тоже ничего так.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 26 Марта, 2012, 07:10 »
Товарищ LastKaze на офф форуме выложил галерею со скриншотами работы Final_Boss-а:
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,28683.0.html
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 31 Марта, 2012, 11:27 »
Final_Boss добавил металки, вроде скоро должен арбалеты доделать.
Доработал геральдических коней. Убрал ту гадскую ошибку, которая иногда вылазила при заходе на сервер. Перерисовал альфа канал и увеличил размеры баннеров, теперь значительно улучшилось визуальное восприятие геральдических лошадей, особенно темных цветов. Теперь у +2 и +3 моделей вархорсе и ладж вархорсе появились намордники, на поле боя они стали заметно отличаться от обычных моделей.
Добавил мод Безликого champion arabian warhorse.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 01 Апреля, 2012, 16:15 »
Final_Boss закончил арбалеты:

Цены на арбалеты на маркетплейсе идут вверх )
Также добавил альтернативные более темные текстуры для работы Final_Boss-а. Сделал это потому, что многие не используют этот пак только по причине слишком ярких цветов и обилия золота на оружии. Золото практически все убрал, все красное теперь серое, полеармы значительно темнее. При установке можно включить/выключить галку с Dark Textures for Heirloom Models by Final_Boss.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 01 Апреля, 2012, 17:03 »
Final_Boss закончил арбалеты:

Цены на арбалеты на маркетплейсе идут вверх )
Также добавил альтернативные более темные текстуры для работы Final_Boss-а. Сделал это потому, что многие не используют этот пак только по причине слишком ярких цветов и обилия золота на оружии. Золото практически все убрал, все красное теперь серое, полеармы значительно темнее. При установке можно включить/выключить галку с Dark Textures for Heirloom Models by Final_Boss.

А с клинками ниче нельзя сделать?Чтоб не люминий,а сталь была,на нехейрумные клинки смотреть противно,у хейрумовских хоть рукоятка да вязь убожество закрывают,а эти...... :cry:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC