Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 732
Всего: 737

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 367884 раз)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 06 Января, 2017, 22:18 »
Фрилансерная пехота выглядит как едесские крестоносцы)



 Там еще лучники как рыцари Ибелыины)
Есть русик уже?


В самом верху
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 06 Января, 2017, 22:18 »
Как пройти самый первый квест? Где двоих типов найти нужно
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 06 Января, 2017, 22:49 »
Прошу прощения за овощи.Резюме-вход в город возможен только при наличии лорда.
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 06 Января, 2017, 22:54 »
Так а что при этом происходит? Пишет что нибудь, когда жмякаешь на город без лорда? Или вошёл а там ворота закрыты и не проехать? Или вообще не жмякнуть?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 06 Января, 2017, 23:00 »
Request meeting ,если никого нет Forget.Если есть-диалог встречи в поле,после прощания-уже в городе.
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 06 Января, 2017, 23:24 »

Еще нашел странность, стал вассалом рейха, но мне даже деревни не дали и даже не появился выбор флага(
Цитировать (выделенное)
Дык а Кайзер что-нибудь сказал?
Типа "вот тебе деревня", но на самом деле ничего не произошло.
Или "бла-бла-бла, ты пока недостоин, получишь потом."
Там же разные варианты есть, с Дипломатией м.б. еще больше, чем в Найтиве, но я не то, чтобы эксперт по ним...



Мне пришло предложение дать присягу кайзеру, я прибежал и начал за ним повторять, все сказал, он говорит спасибо за все, теперь ты мой вассал, да ладно с деревней, а почему то флаг не появился?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 06 Января, 2017, 23:30 »
В Форнироне был баг, когда королева Алинора или как там ее у эльфов, выдавала радиант квест на сбор налогов в Форнироне, там когда крестьяне бунтовали на той сцене с бунтом крестьяне оказывались заперты в деревьях.
Ну и еще сцена осады замка Тильбаут, этот замок и так немаленький, при осаде еще и появляешься с другой его стороны, приходится оббегать километр, чтоб добежать до лестниц.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 06 Января, 2017, 23:36 »
королева Алинора
Вообще то королева Арвен на англ
trp_kingdom_5_lord|Queen Arwen
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 06 Января, 2017, 23:37 »
Request meeting ,если никого нет Forget.Если есть-диалог встречи в поле,после прощания-уже в городе.
Глупейший вопрос.... А какое отношение ваше и фракции сейчас? Или отношение лорда к вам?
Такое возможно, когда у вас испорчены отношения...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 06 Января, 2017, 23:38 »
крестьяне оказывались заперты в деревьях.
скриншот пожалуйста, чтобы мне весь лес там не прочёсывать...

сцена осады замка Тильбаут, этот замок и так немаленький, при осаде еще и появляешься с другой его стороны, приходится оббегать километр
Посмотрю. Очевидно энтрипойнт забыт или стоит слишком далеко. Однако если я решу, что такова была задумка автора сцены - менять не буду.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 06 Января, 2017, 23:41 »
Прошу прощения за овощи.Резюме-вход в город возможен только при наличии лорда.
Так и пишет? :blink:
Можно мне цитату или лучше скрин этой надписи (мне нужно ее как-то найти)?


Request meeting ,если никого нет Forget.Если есть-диалог встречи в поле,после прощания-уже в городе.
Впервые слышу, чтобы такое работало для городов, о_О. Это ж вроде исключительно замковая фича.
Ну или да, как предположили выше, негативные отношения.
Мне точно нужен скрин.

Мне пришло предложение дать присягу кайзеру, я прибежал и начал за ним повторять, все сказал, он говорит спасибо за все, теперь ты мой вассал, да ладно с деревней, а почему то флаг не появился?
Хмм. А вы 25 часов подождали?
Через 25 часов (максимум, точное время зависит от того, как совпала частота триггера с вашим вступлением) должен сработать триггер

vasul, что там с пропавшими леди и откуда они пропали?
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 06 Января, 2017, 23:56 »
Вариант без владельца
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 06 Января, 2017, 23:59 »
Леонин, прошу прощения и снимаю свой вопрос(так как первый раз с задержкой встречаюсь, до это в асок играл там там сразу же и флаг и владения), таки да через пол игрового дня появилась возможность выбрать флаг и удалось со второй присяги(перезагрузил сейв) получить деревню.
Что сбило с толку по началу так вот это сообщение, что я со своей собственной фракции))



Еще у вас хотел спросить по поводу квеста занн(дал представитель аванюристов и узнал задание у самурая в Форде), меня отправили за рабоаладельцами(они должны показать аванпост занн)  что бы я поговорил с капитаном и он дал мне еще солдат для освобождения Сябра(инженера) , но я за ними не угнался они пропали и этот аванпост не могу найти, играю без тумана войны.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2017, 00:05 от net_boy »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 07 Января, 2017, 00:03 »
Вариант с владельцем
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 07 Января, 2017, 00:07 »
Какого... :blink:
Какой еще village, какое еще меню от замка...
Какой your own banner...
Блин.
Вы все хотфиксы точно аккуратно ставили?
Попробуйте прямо сейчас вот этот, с полной заменой:
https://www.dropbox.com/s/c7wqgozdtuy5v52/P08_HF8_1.zip?dl=0
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 07 Января, 2017, 00:14 »
Еще у вас хотел спросить по поводу квеста занн(дал представитель аванюристов и узнал задание у самурая в Форде), меня отправили за рабоаладельцами(они должны показать аванпост занн)  что бы я поговорил с капитаном и он дал мне еще солдат для освобождения Сябра(инженера) , но я за ними не угнался они пропали и этот аванпост не могу найти, играю без тумана войны.

Этот?

Насчет Player Faction - ГГ всегда Player Faction. Ничего страшного, мелкий баг с сообщением, сейчас поправлю.
Странно, правда, что он так долго просуществовал.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 07 Января, 2017, 00:27 »
vasul, что там с пропавшими леди и откуда они пропали?
Была проблема с руссиком,в англ все а в русск половина.Вроде разобрался.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 07 Января, 2017, 00:54 »
Спс,вроде заработало норм,видимо,патч криво встал в прошлый раз.Большое спасибо.
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 07 Января, 2017, 00:57 »
https://yadi.sk/d/0eEF0fUE37RUbv  патч на осаду города водопадов. Просьба отписаться ОБЯЗАТЕЛЬНО, как работает. Поскольку тестирования с огромной армией не проводил.
Кинуть в Scene Obj, согласиться на замену файлов, новой игры не нужно, перезагрузить желательно


Форнирон - эта сцена?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2017, 01:09 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 07 Января, 2017, 02:00 »
Еще у вас хотел спросить по поводу квеста занн(дал представитель аванюристов и узнал задание у самурая в Форде), меня отправили за рабоаладельцами(они должны показать аванпост занн)  что бы я поговорил с капитаном и он дал мне еще солдат для освобождения Сябра(инженера) , но я за ними не угнался они пропали и этот аванпост не могу найти, играю без тумана войны.

Этот?


Да, спасибо большое=)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #95 : 07 Января, 2017, 12:01 »
Руик 0.8  https://yadi.sk/d/wZ8VmltU37W2US
Перевёл где то 80% всех новых диалогов,по мере нахождения ошибок поправил старые диалоги!
Просьба очень большая просьба к тем кто уже играет интенсивно,потестите на ошибки, и на корявость в диалогах.Что смог сам протестил,но не всё...Полный перевод диалогов планирую выложить сегодня вечером или завтра с утра)
Скрины с кривыми диалогами кидайте сюда: https://vk.com/id254260709
« Последнее редактирование: 07 Января, 2017, 12:04 от Саня Санин »
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 07 Января, 2017, 13:14 »
И в какой сцене там налоги собирают? Я поездил по городу, нет подозрительных мест где можно застрять в деревьях. А в "аллеях" сплошь дебри, и там барьеры стоят таким образом, что между ними тропинка в один метр. Сам с конём едва протиснулся, а вся армия что заспавнилась со мной - оказалась за барьером
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #98 : 07 Января, 2017, 14:30 »
Русик для 0.8 Перевёл ВСЕ диалоги на 99% 1% оставил на ошибки и другие косяки
https://yadi.sk/d/26MYNOJC37XdRu
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 07 Января, 2017, 18:59 »
Первый взгляд на данный мод часть-3я

https://youtu.be/SyI4I6K2qls
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC