Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 630
Всего: 630

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 334058 раз)

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 26 Июня, 2009, 14:08 »
Dargor этот квест я вчера выполнил. Наконец-то началась война со свадами законная.
Так вот ещё несколько смешных историй. Я уже говорил, что владею самком Сынгак. Так вот в этом моём замке жмвёт Леди Дария, которая мне два раза давала квест набить морду лордам, которые её обвиняют в том, что она спит со своими конюхами. Прикиньте, я прихожу с войны в свой замок, а там моя краля мне жалуется, а потом ещё отваливает мне денег за победу. Кстати, от денег надо оказываться, тогда даёт в два раза больше. Вот я и думаю потом, а может и впряит пока я на войне, моя краля с конюхами спит...огорчаюсь :-(
А ещё вчера забавный случай был. Тот самый замок Дагштуль, в котором мои 9 неубиваемых богатырей сражались, наконец-то был свадами взят после объявления войны. Так вот у меня есть последний скрин перед этим штурмом. Я тогда не стал ввязываться а бой и свалил.
А перед этим у меня случился вообще случай мистический. Захожу я у себя на родине в город Пешт продать барахло, а попадаю ... в Дагштуль, прич

Добавлено: 26 Июня, 2009, 14:11
пардон, придавил кнопу случайно, так вот...
Попадаю в Дагштуль, причём сразу в свой покой. Забриаю всё из сундука, оставляю своим 9 богатырям подмогу в 20 лучников, чтобы было веселей сражаться против 1000 свадов, и тихохонько сваливаю из замка и оказываюсь.... опять возле города Пешт, который от Дагштуля на другом конце Кальрадии. Вот забавно, телепортация такая.
Вот скрин последней битвы в Дагштуле
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 14:11 от Borislavius »
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 27 Июня, 2009, 13:17 »
Borislavius :thumbup: - тебе срочно в "творчество" надо, такой сюжет пропадет ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 27 Июня, 2009, 13:39 »
Я помню в WD захожу во дворец, а оказываюсь в городе на другом конце карты, так что аномалии бывают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 27 Июня, 2009, 19:56 »
А на меня кергиты один раз напали. 110 против 27, разгромили нас ,отобрали мой любимый меч и (!)666 динаров. Дьяволы!
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 27 Июня, 2009, 20:00 »
Мне понравилось в моде Чайна Ворл Вар. Лутер подстрелили, отобрали вообще все, кроме ржавого пистоля и пачки патронов. Наверное чтобы мог застрелиться. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 28 Июня, 2009, 15:19 »
а мне сегодня понравилось... поставил себе Натив експеншн, играю.. набрал нордских рекрутов... и на определенном этапе мне предлагают сделать из бородатых нордских пехотинцев - каких-то боевых дев О_о... чудеса пластической хирургии в Калрадии???
War, war never changes...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 28 Июня, 2009, 18:55 »
А только ли пластической? :D
Или ээ... более серьезное хирургическое вмешательство?
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 28 Июня, 2009, 19:28 »
Это вмешательство тоже относится к пластической хирургии :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 28 Июня, 2009, 20:02 »
расскажу чем у свадов революция кончилась.

Решил значицца мой ГГ Улиени после 3х месяцев успешной торговли во чтоб ни стало переворот устроить в одной из держав. А тут глянь - у свадов все готово: воюют с кергитами, родоками и вегирами одновременно. Да и сам я с лордами тамошними дружил вродь. Ну вобщем мигом рванул за Изоллой, и стали мы с верной соратницей делу революционному служить. Дела шли хорошо, половина лордов с нами, у всех ненаших лордов замки поотхапывали родоки с вегирами. Осталось ток 3 города взять, да короля Гаралуса с 300 войска обученного в чистом поле пленить. Пленили! и на радостях Мемминген сходу взяли в мое владение. Там-то король в темнице и обитался, а на выкупы за него я никак не прельщался, ибо бить его снова ну очень уж впадлу было) Скоро уж бунт увенчается успехом - и от тут-то самое интересное началось!
 Ехал мимо лорда нордского - дай думаю спрошу. не помочь ли чем. А он и рад - дай-ка, говорит, мне леди Изоллу да на недельку для дел секретных-государственных. Отдал. И забыл скоро что отдал - связь-то через вебкамеру поддерживали с ней как ток какое владение новое захватывал - врожде как и рядом. Вобщем пал последний гаралусов редут. Мир и единство по всей Свадии - слава королеве Изолле!  разъезжает счас по краю родному, бандитов пугает с лордами залетными... Тут-то я вспомнил что отдавал ее в дружину норду какому-то! Отыскал того лорда, затребовал назад свою соратницу. А он и вернул! Стало так в калрадии 2 леди Изоллы... Одна на троне свадском - ненавидит меня люто за жадность в прихватизации половины свадских городов и сел. Другая в моем отряде - в фуле латном на дестрэ, с оружием по 200+  зарплату не требует, души во мне не чает. Лепота!  Но самое интересное с Гаралусом вышло. Вроде как он в плену у меня остается. А сам я за свадию родную вегиров геноцидю потихоньку. Захватил вот своим отрядом замок Сыгнак, а каралевна моя его - Гаралусу в подарок, как самому раскрутому сваду из живущих безземельных. Недельки через 2 мне снова выкуп предлагают за гаралуса. С 5й попытки сдался я - отпустил бедолагу. Ну он прямиком в Сыгнак родной. А там быц! замок с рыжего на серый цвет сменил. Теперь фракция обывателей... Ни с кем не воюет, заданий у Гаралуса нету, в замок меня-проклятого не пущает, и сам не выходит...   Вот такой беспредел у нас счас =)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 28 Июня, 2009, 20:44 »
Вот она спокойная старость :), Леди молодец, уважила полководца. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 29 Июня, 2009, 12:41 »
А ещё говрят тока нету :blink: >:( :laught:

WTF? Читать по часовой стрелке :laught: :thumbup: ;)

А говорят расчленёнки нету)))

Он молится?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2009, 13:15 от Voldirs »
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 29 Июня, 2009, 14:21 »
Мне понравилось в моде Чайна Ворл Вар. Лутер подстрелили, отобрали вообще все, кроме ржавого пистоля и пачки патронов. Наверное чтобы мог застрелиться. :)
Оставили пачку - чтоб не промахнулся)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 29 Июня, 2009, 19:05 »
Сегодня видел странное: битва между корованом вегиров и корованом нордов! :D Жаль скрин не сделал. ОМГ. Корованы грабят корованы :laught: :o
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 29 Июня, 2009, 19:22 »
Это не грабеж, это конкуренция. Ничего личного, только бизнесс :D
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 29 Июня, 2009, 19:39 »
 Корованы грабят корованы, это тоже самое что замок осаждает замок. Такого в игре не может быть, просто потому что быть не может.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #690 : 29 Июня, 2009, 20:51 »
Корованы грабят корованы, это тоже самое что замок осаждает замок. Такого в игре не может быть, просто потому что быть не может.
Почему не может? Вы просто плохо знаете механику игры. Сами по себе караваны никого не атакуют, но если кто-нибудь из союзников атакует другой караван, первый вполне может присоединиться к битве.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 29 Июня, 2009, 21:35 »
Но в битве были только караван нордов и караван вегиров. :blink:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 29 Июня, 2009, 21:59 »
Просто третья сторона могла погибнуть или сбежать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 29 Июня, 2009, 23:39 »
Даже если б у "третьей стороны" погибли все солдаты - она бы всё равно числилась в списке группировок, участвуюших в битве
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 30 Июня, 2009, 14:31 »
Значит убежала.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 30 Июня, 2009, 19:00 »
Что-ж, на этот раз отличился мод Eagle and The Radiant Cross  :D



И наоборот:



Ой, только бы не открыть гробницу баяна...
Страх Алебарда разит глубже чем меч.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 30 Июня, 2009, 19:04 »
мдя, таких скриншотов кучу можно понаделать. Предварительно покопаясь в languages.
Если случайно - то смешно.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 30 Июня, 2009, 19:30 »
Ну конечно же, это случайно, но ведь ты не заставишь себя смеятся, услышав это)
Вообще это кажется глупым, не так ли?) Копаться в ресурсах специально, чтобы потом лицезреть вот это. Да еще и сюда выкладывать. Лучше уж идти переводить моды)
И кстати, тут не с languages по моему накосячили, а с моделями, ведь тогда леди Изолла так и осталась бы претендентом на трон, даже обьявив себя королем) хотя, может быть, я чего-то не понимаю в структуре игры, и титулы привязываются к имени...
Страх Алебарда разит глубже чем меч.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 30 Июня, 2009, 20:36 »
pashos ну во многих модах есть подобные казусы, когда к примеру жмешь атаковать, а получается сдался в плен...  подобную штуку видел в 2 модах
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 01 Июля, 2009, 23:36 »
Огненные стрелы вообще веселый мод, послал Лезалита с солдатами торговать в деревню, а потом смеха ради решил ее ограбить. Так как грабил один, меня быстро сбили и прогнали, причем Лезалит с солдатами сыграл в этом не последнюю роль, а потом этот гад как не в чем не бывало вылез из деревни и присоеденился ко мне, впрочем ночью дело было, может не узнал :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC