Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 649
Всего: 650

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общий треп  (Прочитано 76127 раз)

  • Сообщений: 48
  • Skype - vll.lll
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 20 Июня, 2015, 17:39 »
Лошадей не хватает. Предлагаю либо увеличить количество точек их респавна, либо раздать по паре мальчик-девочка для разведения.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #326 : 21 Июня, 2015, 13:47 »
не соглашусь в отношении лошадей, считаю уже наглостью требовать это. Это порушит проект. Хотите лошадей будьте шустрее других и приручайте, а не желаете за ними бегать, то сидите не прыгая. А то лошадей подай им, кто успел у того все хорошо, а коль прошелкали ваши проблемы. Есть поговорка хорошая :"в большой семье клювом не шелкают", а то мож вам форопсты ещё заложить полностью, а вы забьете придете?
 
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 21 Июня, 2015, 14:34 »
Феникс. Лично нам прибегать с Севера как-то не с руки... Единственный шанс взять хоть одну лошадь, это прийти на спавн (единственный известный кстати), и ждать рестарта.

То что вам пробежать немного это понятно. Масонам и ОПГ тоже рукой подать, а что делать нам?) Темблее что рестарт глубоко ночью когда наши фермеры отваливаются спать, когда им завтра на работу.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #328 : 21 Июня, 2015, 14:42 »
Artairen, ну что мне сказать, сочувствую, но это ваши проблемя, что жребий туда вас кинул. Хотите лошадей? Купить, выменяйте, я то же много что в игре хочу иметь но заикаться не смею, так как материалов всех нету. А смысл играть, если вам давать буду все. А к примеру напишут: "Утютю, нас убивают злые кальрадийцы, утютю дайте нам камушкев других, а то у нас камни фуфло а у них фул" и все в этом роде. А если все раздать что просят, тех же  коней в пример, то почувствуют что админ расхлябан и начнут то просить, это просить
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 21 Июня, 2015, 15:45 »
Artairen, попробуй поторговаться с теми у кого они есть
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #330 : 21 Июня, 2015, 15:50 »
Artairen, попробуй поторговаться с теми у кого они есть


К сожалению предложить особо нечего. Деньги и камни пока самим нужны, а всё остальное...
Так-то мы ухватили три лошадки. Но потом они постепенно обменялись на боевых лошадей. Потому их разведение невозможно...
 

Добавлено: 21 Июня, 2015, 15:53

Artairen, ну что мне сказать, сочувствую, но это ваши проблемя, что жребий туда вас кинул. Хотите лошадей? Купить, выменяйте, я то же много что в игре хочу иметь но заикаться не смею, так как материалов всех нету. А смысл играть, если вам давать буду все. А к примеру напишут: "Утютю, нас убивают злые кальрадийцы, утютю дайте нам камушкев других, а то у нас камни фуфло а у них фул" и все в этом роде. А если все раздать что просят, тех же  коней в пример, то почувствуют что админ расхлябан и начнут то просить, это просить


Покачто твои речи слишком... напоминают речи слегка зажравшегося купца) Сорри, но впечатление такое.

Мне не надо впаривать, что так-то и так-то, сами виноваты. Я просто напоминаю, что в отличне от остальных животных, мест спавна лошадей несколько меньше. По факту, один спавн, до которого реально добраться.
К тому-же я так до сих пор немогу понять, есть ли лошади обеих полов.
Мы встречали только Female.

Если разведение возможно, то вопрос закрыт. Если нет, то я считаю что требуется увеличение количества мест спавна.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2015, 15:54 от Artairen »
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 21 Июня, 2015, 15:59 »
Если разведение возможно, то вопрос закрыт.
Возможно, вопрос закрыт. Не ломайте игру, а то и так старательно ищут лазейки в правилах и способы применения багов. Играйте честно, а если тем более планируете в ммо играть то вообще привыкать надо, а то больно в роскошь хотите. Сомневаюсь что после релиза ММО вам в руки сразу все посыпется.
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #332 : 21 Июня, 2015, 16:04 »
Возможно, вопрос закрыт. Не ломайте игру, а то и так старательно ищут лазейки в правилах и способы применения багов. Играйте честно, а если тем более планируете в ммо играть то вообще привыкать надо, а то больно в роскошь хотите. Сомневаюсь что после релиза ММО вам в руки сразу все посыпется.

Если ты говоришь про меня, то ты зря стараешься. Говори ОПГ и Масонам.
Вопервых выпрашивание чего-либо ниже достоинства Ордена.
А во вторых согласен с тобой, нефиг роскошью баловаться. Всё своими силами!

Так вот... про лошадей... На что вы готовы поменять Коня и Лошадь?
  • Сообщений: 48
  • Skype - vll.lll
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 22 Июня, 2015, 08:06 »
Поддерживаю Арта. Мы вроде живем ближе всех, но пока ни одной лошади не приручили - не успеваем. Один раз за целую неделю успел увидеть живую, издали, но ее уже приручал один товарищ, а на него с мечом бежал второй и позже прискакали еще 2-е (с разных общин), потом не помню - от страха память отшибло.

П.С.: Уважаемый Феникс, когда читаю ваши посты мне хочется вам денег дать, на лекарства.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 22 Июня, 2015, 08:21 »
Feniks, прекращай спор!

Artairen, когда приручаешь дикую лошадь (wild horse), то есть шанс приручить как жеребца (stallion), так и кобылу (horse вроде бы). Так что терпение и труд все перетрут! :)
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 22 Июня, 2015, 09:33 »
Feniks, прекращай спор!

Artairen, когда приручаешь дикую лошадь (wild horse), то есть шанс приручить как жеребца (stallion), так и кобылу (horse вроде бы). Так что терпение и труд все перетрут! :)


А вы продать не можете?)
Механику приручения я знаю. Но мож не ввели возможность им размножаться. Я хз был. Какраз потому что нереально добыть)

Так вот, с учётом того что не спать до 3-х ночи наши фермеры не желают, задаю вопрос, на что вы готовы обменять пару лошадей.
Размножаются они небыстро (по кабанам и коровам смотрим), такчто существенной прибавки к нашей боевой силе не будет.
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 22 Июня, 2015, 10:19 »
Artairen, я узнаю у фермеров ситуацию по лошадям на развод и тогда сообщу.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 22 Июня, 2015, 10:28 »
Feniks, прекращай спор!

Maximus Garr, в чем я не прав? Я лишь обосновал свою позицию и все расписал почему не стоит этого делать.
Уважаемый Феникс, когда читаю ваши посты мне хочется вам денег дать, на лекарства.

vll lll, на аскарбинку вышли :D
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 22 Июня, 2015, 10:40 »
Feniks, я не собираюсь заниматься демагогией и рассуждать, прав ты или не прав. Но ты слишком агрессивно защищаешь свою точку зрения, вызывая таким образом негативную реакцию у членов других сообществ, что, как ты знаешь, недопустимо!
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2015, 10:46 от Maximus Garr »
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 22 Июня, 2015, 10:44 »
Maximus Garr, All I not speak
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 19
  • Skype - Gripallo
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #340 : 22 Июня, 2015, 20:57 »

https://youtu.be/GPnR67-ejWY - осада шестой провинции 19.06.15

Славная была битва :thumbup: Спасибо всадникам за фан :)
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 23 Июня, 2015, 08:46 »
GrIp, ты красавчик! А своих я сгною в тренеровках.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 23 Июня, 2015, 09:31 »
GrIp, счет 1:1   :crazy:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 23 Июня, 2015, 12:10 »
Malkom, Видео в студию. Как Масоны нас порвали я посмотрел. Увлекательное видео.
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 23 Июня, 2015, 12:34 »
kelebra, если что, мы выйграли осаду. Ну это так, просто чтобы ты знал. А то не солидно как то, в сообществе состоишь, а о результатах не знаешь.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 23 Июня, 2015, 13:16 »
Maximus Garr, да это хоть да. Спасибо что сказал. А то на видео выглядело как полное фиаско.
  • Сообщений: 19
  • Skype - Gripallo
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 23 Июня, 2015, 13:44 »
видео выглядело как полное фиаско
Все мы результат знаем. Видео рассчитано на "широкого" зрителя.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 23 Июня, 2015, 13:56 »
Как Масоны нас порвали я посмотрел. Увлекательное видео.

Это лишний раз показывает силу СМИ )) Главное взять нужную картинку...
  • Сообщений: 48
  • Skype - vll.lll
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 23 Июня, 2015, 15:55 »
ОПГ (ответственные представители гильдии), как члены сообщества, уважающего права и свободы других организованных сообществ и групп приглашают:
- идейных противников однополярного мира
- желающих заработать славу и почет гедонистов
- суровых, но скромных наемников
- одиозных представителей религиозных культов и т.д.

.... короче, сегодня ВК атакуют провинцию №1, и мы не сможем удержать ее своими силами. Прошу заинтересованные стороны откликнуться на просьбу о взаимопомощи и поддержать наше стремление к независимому развитию и суверенитету (ответный отклик гарантируется).
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 23 Июня, 2015, 16:22 »
vll lll:thumbup: хороший тактический ход, что же вы так раскипешиволись то =)? А коли трудно в военных действия, то почитай трактат "Искусство Войны" главу 7. Поможет по любому,а коли познаешь все 13 глав то твой дзен станет ясен и непоколебим  8-)
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC