Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 331
Всего: 331

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши любимые анимэ  (Прочитано 222949 раз)

  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 14 Февраля, 2009, 21:14 »
нда....не хотелось бы из-за лохов каких-то тему закрывать...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 14 Февраля, 2009, 21:33 »
ладно... пускай холиварят...
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 14 Февраля, 2009, 22:11 »
фу аниме отстой
получил резиновой булавой по яйцам и по голове... перехотелось мне ходить на фехтование :-Р
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 14 Февраля, 2009, 23:56 »
фу аниме отстой
появился еще один замечятельный человек... думаю я промолчу на счёт него и его мнения...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 15 Февраля, 2009, 00:13 »
фу аниме отстой
А где ваше ИМХО? вот у меня ИМХО есть! Вот оно: ИМХО!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 15 Февраля, 2009, 00:52 »
фу аниме отстой
А где ваше ИМХО? вот у меня ИМХО есть! Вот оно: ИМХО!
Всё, что пишут люди без конкретных указаний цитат или ссылок на первоисточники - их имхо. Это очевидно. Люди, которые постоянно по 10 раз в мессаге ставят "имхо", создают впечатление, что боятся получить по морде за своё мнение, какбе извиняясь "имхами".
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 15 Февраля, 2009, 01:53 »
фу аниме отстой
появился еще один замечятельный человек... думаю я промолчу на счёт него и его мнения...
А ты, я вижу, мастер по игнорированию бревна в своем глазу и поиску соломинок в чужом? Но налицо попытки исправления. Весь форум крайне тебе благодарен за твое "молчание". Так держать.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 15 Февраля, 2009, 03:12 »
Бедные японские мультипликаторы! Если б они знали, какой срач из-за их мультиков разводят на одном российском форуме.. :)
Как мне кажется, в теме для обсуждения разного аниме, его плюсов и минусов, как-то глупо писать про то, что аниме полное дерьмо и т.д. Лучше уж сделать отдельную тему для "анимененавистников". :)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #133 : 15 Февраля, 2009, 08:21 »
Бедные японские мультипликаторы! Если б они знали, какой срач из-за их мультиков разводят на одном российском форуме.. :)
Как мне кажется, в теме для обсуждения разного аниме, его плюсов и минусов, как-то глупо писать про то, что аниме полное дерьмо и т.д. Лучше уж сделать отдельную тему для "анимененавистников". :)
Ничего они не бедные. Насколько я знаю, это довольно прибыльное занятие, требующее хорошего художественного умения.
А если сделать отдельную тему - кого мы тогда гнобить будем? :)
I'll be back
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 15 Февраля, 2009, 08:25 »
фу аниме отстой
А где ваше ИМХО? вот у меня ИМХО есть! Вот оно: ИМХО!
Чесно, досих пор понятия не имею что ИМХО значит.... не судите строго...
получил резиновой булавой по яйцам и по голове... перехотелось мне ходить на фехтование :-Р
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 15 Февраля, 2009, 08:56 »
Ничего они не бедные. Насколько я знаю, это довольно прибыльное занятие, требующее хорошего художественного умения.
А если сделать отдельную тему - кого мы тогда гнобить будем? :)
Требующее знания основных "канонов" анимэ, плюс несколько стандартных персонажей. Творчестьва здесь минимум.

Вот мультфильмы Петрова, это чистая фантазия автора, до него так рисовать еще никто не пытался. Аниме же, это как творчество Перумова - до него таких пейсателей была тьма тьмущая и все они пили кровь из произведений Профессора Д.Р.Р.Т. В результате любая новая книга выпущенная на эту тему кажется высосаной из 21-го пальца.

Такие вот творцы и наживаются на несчастных престарелых детях, которые проникаются рисунком и глубиной сюжета, нередко получая при этом СПГС, в попытках отбится от гаденьких анимуфобов.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2009, 09:01 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 15 Февраля, 2009, 09:58 »
Как мне кажется, в теме для обсуждения разного аниме, его плюсов и минусов, как-то глупо писать про то, что аниме полное дерьмо и т.д.
Тебе неправильно кажется и эта тема не только для этого.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 15 Февраля, 2009, 10:20 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Бедные японские мультипликаторы! Если б они знали, какой срач из-за их мультиков разводят на одном российском форуме..
Как мне кажется, в теме для обсуждения разного аниме, его плюсов и минусов, как-то глупо писать про то, что аниме полное дерьмо и т.д. Лучше уж сделать отдельную тему для "анимененавистников".

Ничего они не бедные. Насколько я знаю, это довольно прибыльное занятие, требующее хорошего художественного умения.
А если сделать отдельную тему - кого мы тогда гнобить будем?

Бугага!  :thumbup:
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Как мне кажется, в теме для обсуждения разного аниме, его плюсов и минусов, как-то глупо писать про то, что аниме полное дерьмо и т.д.
Тебе неправильно кажется и эта тема не только для этого.
Ты какой-то нервный, брат норд. :)
Лучше сделать отдельную тему "Для Дреморыча", в которую будут писать негры, анимешники, не-берсерки и прочие, кто бесит Дреморыча, чтобы он там душу отводил.  :D
Я ведь тоже не люблю аниме, хоть и смотрл пару раз. А есть норвежские мультики???
Про то, как национал-социалистические блэк металлисты язычники поджигают христианские церкви и бьют кого ни попадя, за то, что они не труъ?  :laught:
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 15 Февраля, 2009, 10:27 »
А есть норвежские мультики???
Про то, как национал-социалистические блэк металлисты язычники поджигают христианские церкви и бьют кого ни попадя, за то, что они не труъ?  :laught:
Врят ли в Норвегии будут производить такие шедевры мультипликации. Там церковь уважают.
А я знаю норвежский мультфильм! Карлсон, который живет на крыше. Правда есть :)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #139 : 15 Февраля, 2009, 10:34 »
У меня возник вопрос по поводу голосования. Написано что всего 54 голоса. 29 голосов за точку зрения Дреморыча, и написано, что 29 составляет от 54 - 35% сколько там вариантов можно было выбрать?
Может быть среди нас закрались двуличные типы?(Которые ненавидят аниме, но смотрят)
I'll be back
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 15 Февраля, 2009, 10:37 »
Цитировать (выделенное)
Врят ли в Норвегии будут производить такие шедевры мультипликации. Там церковь уважают.
А я знаю норвежский мультфильм! Карлсон, который живет на крыше. Правда есть

Так я ж говорю, это будет трушный блэковый норск-аниме мультик. Подпольный. :)
А Карлсон, если уж так, шведский. :)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 15 Февраля, 2009, 10:40 »
Цитировать (выделенное)
Врят ли в Норвегии будут производить такие шедевры мультипликации. Там церковь уважают.
А я знаю норвежский мультфильм! Карлсон, который живет на крыше. Правда есть

Так я ж говорю, это будет трушный блэковый норск-аниме мультик. Подпольный. :)
А Карлсон, если уж так, шведский. :)
Нет, он норвежский! Просто совместно работали со шведами.
Как это "Трушный блэковый норск-аниме мультик"? Тут слово аниме нуно вырезать, тут с этим борются!

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 15 Февраля, 2009, 11:16 »
Цитировать (выделенное)
Нет, он норвежский! Просто совместно работали со шведами.
Так он же русский! А писательница, что написала Карлсона, Астрид Линдгрен (переводится фамилия как "зеленая липа", кстати :) ) - по национальносьти шведка. :)
Цитировать (выделенное)
Как это "Трушный блэковый норск-аниме мультик"? Тут слово аниме нуно вырезать, тут с этим борются!
В том-то и хохма! :D Это ирония. Или сатира.  :D
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 15 Февраля, 2009, 11:20 »
Цитировать (выделенное)
Нет, он норвежский! Просто совместно работали со шведами.
Так он же русский! А писательница, что написала Карлсона, Астрид Линдгрен (переводится фамилия как "зеленая липа", кстати :) ) - по национальносьти шведка. :)
Цитировать (выделенное)
Как это "Трушный блэковый норск-аниме мультик"? Тут слово аниме нуно вырезать, тут с этим борются!
В том-то и хохма! :D Это ирония. Или сатира.  :D
Карлсонов много. Они размножаются почкованием. Скоро появится аниме "Карлсон ямуто-сан с крыши маленького Токио и Малыш Янури". Вот, я идею анимешникам подкинул, осталось токо реализовать

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 15 Февраля, 2009, 11:24 »
Цитировать (выделенное)
Карлсонов много. Они размножаются почкованием. Скоро появится аниме "Карлсон ямуто-сан с крыши маленького Токио и Малыш Янури". Вот, я идею анимешникам подкинул, осталось токо реализовать
:laught:
Только это будет большегрудая школьница и кавайный совратитель с пропеллером в жопе.  :laught:
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #145 : 15 Февраля, 2009, 11:33 »
Цитировать (выделенное)
Карлсонов много. Они размножаются почкованием. Скоро появится аниме "Карлсон ямуто-сан с крыши маленького Токио и Малыш Янури". Вот, я идею анимешникам подкинул, осталось токо реализовать

 :laught:
Только это будет большегрудая школьница и кавайный совратитель с пропеллером в жопе.  :laught:

Почему только в жопе? Японцы весьма технологичная нация. Может быть и не только пропеллер ещё и какие - нибудь реактивные двигатели
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2009, 11:42 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 15 Февраля, 2009, 11:44 »
Почему только в жопе? Японцы весьма технологичная нация. Может быть и не только пропеллер ещё и какие - нибудь реактивные двигатели
Сразу же вспоминается кентавр Фредди)))
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 15 Февраля, 2009, 12:37 »
К вопросу о тру-норвежских мультах:
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689179

Бедные японские мультипликаторы! Если б они знали, какой срач из-за их мультиков разводят на одном российском форуме.. :)
Как мне кажется, в теме для обсуждения разного аниме, его плюсов и минусов, как-то глупо писать про то, что аниме полное дерьмо и т.д. Лучше уж сделать отдельную тему для "анимененавистников". :)

Ничего они не бедные. Насколько я знаю, это довольно прибыльное занятие, требующее хорошего художественного умения.

Кстати, нет. Простой рядовой мультипликатор в Иппонии - достаточно заурядная профессия, требующая минимум умений. Некое художественное умение требуется от дизайнера персонажей\техники\всего остального. Да и они халтурят безбожно, если посмотреть, что герои аниме в основном - блюдолицие непоймикто.
А платят за всё это гроши. Даже мангакам. Поэтому глупо надеятся на обилие художественной ценности и на своевременную завершеннось произведения. Тот же Берсерк - рисуется с 1989 года! ДВАЦЦА ЛЕТТ!!! Автор бы давно закончил бы его, если бы умел питаться святым духом\имел другие плодотворные идеи.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 15 Февраля, 2009, 12:53 »
К вопросу о тру-норвежских мультах:
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689179

Бедные японские мультипликаторы! Если б они знали, какой срач из-за их мультиков разводят на одном российском форуме.. :)
Как мне кажется, в теме для обсуждения разного аниме, его плюсов и минусов, как-то глупо писать про то, что аниме полное дерьмо и т.д. Лучше уж сделать отдельную тему для "анимененавистников". :)

Ничего они не бедные. Насколько я знаю, это довольно прибыльное занятие, требующее хорошего художественного умения.

Кстати, нет. Простой рядовой мультипликатор в Иппонии - достаточно заурядная профессия, требующая минимум умений. Некое художественное умение требуется от дизайнера персонажей\техники\всего остального. Да и они халтурят безбожно, если посмотреть, что герои аниме в основном - блюдолицие непоймикто.
А платят за всё это гроши. Даже мангакам. Поэтому глупо надеятся на обилие художественной ценности и на своевременную завершеннось произведения. Тот же Берсерк - рисуется с 1989 года! ДВАЦЦА ЛЕТТ!!! Автор бы давно закончил бы его, если бы умел питаться святым духом\имел другие плодотворные идеи.

Мульт не совсем тру-норвежский - он с англичанми сделан, но хороший, даже удивляюсь, как не упомнил.
Аниматоров в японии много, иначе у них не было бы столько аниме в год (интересно, какая цифра получится, если поделить сдандартную анимешную/хентайную - нужное подставить серию (30 минут)+одна глава манги или-что-там-у-них-заместо-главы или там комиксы какие - вот это все поделить на кол-во жителей иппонии. Больше наверно будет токо в США с ее комиксами, хоя может  нет)
Эх, но они неумеют елать какчествнные мульты. Никогда они не смогут нарисовать советского Винни-Пуха!

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 15 Февраля, 2009, 13:08 »
Аниматоров в японии много, иначе у них не было бы столько аниме в год (интересно, какая цифра получится, если поделить сдандартную анимешную/хентайную - нужное подставить серию (30 минут)+одна глава манги или-что-там-у-них-заместо-главы или там комиксы какие - вот это все поделить на кол-во жителей иппонии. Больше наверно будет токо в США с ее комиксами, хоя может  нет)
Эх, но они неумеют елать какчествнные мульты. Никогда они не смогут нарисовать советского Винни-Пуха!
Длина серии - 20 минут. А если вырезать опенинги/ендинги - и того меньше.
Да, это известный факт - в Иппонии печатают самое большое количество печатных изданий и рисуется самое большое кол-во мультов.
А про качественную продукцию - даже статистически есть большая вероятность, что на миллион яростного ацтоя будет хотя бы один путный мультяк.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC