Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 753
Всего: 756

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 726714 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Добавлю только, что, на мой взгляд, у нолдорских лордов сперва лучше брать секреты.
Я уже точно не помню этот момент, но разве они возвращаются после выдачи секретов брони? Просто если не возвращаются, то выгодно брать куалис, чтобы они потом еще приходили: можно будет брать с них еще куалисы или стравливать с другими минорами.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
но разве они возвращаются после выдачи секретов брони?
А разве нет? :blink:
Насколько я помню, возвращаются.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
+1
« Ответ #852 : 14 Декабря, 2016, 02:34 »
но разве они возвращаются после выдачи секретов брони?
Они не возвращаются только тогда, когда ты их отпускаешь за уникальное оружие, которое берешь для себя лично. Там диалог типа: "Возвращайтесь домой и никогда не берите в руки оружие".
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Они не возвращаются только тогда, когда ты их отпускаешь за уникальное оружие, которое берешь для себя лично.
Ну, я просто не помнил уже эти тонкости =/. Раз так, то, конечно, можно в любое удобное время брать с них секреты брони.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Twitch канал
Собственно вопросик следующий, у моих бойцов прокачан щит на 8, но несмотря на это в меню улучшения снаряжения рыцарей не появляется усиленный Нолдорский зачарованный щит, который требует навык щита 3. Почему этот щит не доступен? Заранее спасибо!
  • Ник в M&B: bloodyhatch
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
у моих бойцов прокачан щит на 8, но несмотря на это в меню улучшения снаряжения рыцарей не появляется усиленный Нолдорский зачарованный щит, который требует навык щита 3. Почему этот щит не доступен?
Потому что секрет этого щита открывает не элакрайский нолдор-торговец, а военачальники Изилрандир/Аэлдариан, если поймать кого-то из них и отпустить за раскрытие секретов улучшенной нолдорской экипировки.

В шапке темы можно почитать кто какие предметы для СКО разблокирует.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Twitch канал
+1
« Ответ #856 : 24 Декабря, 2016, 00:53 »
Огромное, человеческое, спасибо Sirrega!
  • Ник в M&B: bloodyhatch
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Всем привет,как добавить вещи з мода, которых нету в сенешаля.Хочу создать орден свой и там приглянулась одна бронька и лук но у сенешаля ее нет.Навыки прокачены полностю
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Навыки прокачены полностю
Чьи навыки? Твои, сенешаля или воинов ордена?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Навыки прокачены полностю
Чьи навыки? Твои, сенешаля или воинов ордена?
и мои и сенешаля и ордена
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Всем привет,как добавить вещи з мода, которых нету в сенешаля.Хочу создать орден свой и там приглянулась одна бронька и лук но у сенешаля ее нет.Навыки прокачены полностю
Не все предметы, имеющиеся в моде, доступны для СКО. Вот, начиная отсюда, например, рассказывается как сделать доступным для СКО одного джатушного коника, которого изначально не дозволено использовать СКО.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #861 : 27 Декабря, 2016, 22:55 »
Всем привет,как добавить вещи з мода, которых нету в сенешаля.Хочу создать орден свой и там приглянулась одна бронька и лук но у сенешаля ее нет.Навыки прокачены полностю
Не все предметы, имеющиеся в моде, доступны для СКО. Вот, начиная отсюда, например, рассказывается как сделать доступным для СКО одного джатушного коника, которого изначально не дозволено использовать СКО.

Спасибо большое
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вот, создаю я значит свой орден, называю рыцарей и сержантов, и тут бум, приветствуйте лалала и его рыцари-новобранцы и сержанты-новобранцы(В множественном только имя не меняеться) :blink: Обычно просто в русике правил на нужное мне название, но может кто знает как исправить? ;)
  • Фракция: Темные охотники
Шашлык на пике из тебя
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
кто знает как исправить?
В меню настройках лагеря можно переименовать и не только.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Прим. от Leonion:
Для версии 3.7063 нужен номер скрипта 936748722493063867, т.е. в итоге строка выглядит как
Код: [Выделить]
0.000000  3 37 0 71 1 36 1 2 936748722493063867 288230376151712256
И не забудьте поправить счетчик в начале файла (увеличить первое число в файле на 1).

 Leonion,подскажи,какой номер скрипта для 3.8 нужно использовать и подправить счетчик на 3 это 3+количество добавленных вещей?)
 Или может подскажешь как самому его обнаружить?)

Где то как то разобрался)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 11:47 от SimBaD »
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
да,спасибо,для этого сделать не получилось,но добавил через диалог в шахтах аль-азиза)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Где редактируется время апгрейда в кузнице крепости ордена?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Где редактируется время апгрейда в кузнице крепости ордена?
То есть вещи ГГ у кузнеца? В шапке темы есть ссылка на этот твик для старой версии 3.7063. Чтобы корректно применить его к 3.8+ изучайте "твикование" :) углубленно:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=20941.0

Хотя, возможно, есть некая вероятность, что старый твик более-менее безглючно покатит и на 3.8+. Но я сомневаюсь.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Подскадите, чту нужно править чтобы квест на крепость СКО заработал в 8.4?
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Подскадите, чту нужно править чтобы квест на крепость СКО заработал в 8.4?
   Нужно заработать 300 очков ранга, естественно, при этом быть членом ордена. После того, как у Вас будет 300 очков, автоматически при входе в замок происходит нападение Змей на игрока и двух рыцарей.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Нужно заработать 300 очков ранга
И где их смотреть? А то у я уже замучился выполнять все их задания, по 4 раза уже выполнил, а змеюк все нет. 
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
  Внизу "Отчеты" графа "Персонаж":
Вы сержант, рыцарь и т.д. Ордена .... очков ранга -...
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Внизу "Отчеты" графа "Персонаж":
Понял. Спасибо.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Нужно заработать 300 очков ранга, естественно, при этом быть членом ордена. После того, как у Вас будет 300 очков, автоматически при входе в замок происходит нападение Змей на игрока и двух рыцарей.


К сожалению для СКО нужно ставить твик)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC