Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 741
Всего: 742

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 726924 раз)

  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Sirrega, насколько я понял, исходя из  этого скрина, у сенешаля можно моментально качать рыцарей СКО из фракционных рыцарей, но у меня данного диалога нет. 

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
но у меня данного диалога нет.
Не знаю тогда. Единственное предположение я уже сказал - тренировочные площадки. Но вы говорите, что у вас они построены, так что хз...
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Sirrega, в любом случае, спасибо за помощь :).
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Leonion, Спасибо большое, помогло! Воспринимал как очевидное, что если тренирует сенешаль, то бойцы должны быть в гарнизоне, а оно вот как оказывается!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Дайте плиз рабочую ссылку на сборку переодевалку Гедеона
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Дайте плиз рабочую ссылку на сборку переодевалку Гедеона
Ссылка с моего ЯД (самая нижняя в шапке темы) рабочая - проверил только что. Но этот сабмод создавался для РоР 3.611 и может не работать на более новых версиях.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
поставлю посмотрю работает или нет на версии 3.8 или нет
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
В скриптах не нашел строчки "prepare_dummy_and_wardrobe_for_upgrade -1"так что менять не знаю какие цыфры.   
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
В скриптах не нашел строчки "prepare_dummy_and_wardrobe_for_upgrade -1"так что менять не знаю какие цыфры.   
этот сабмод создавался для РоР 3.611 и может не работать на более новых версиях.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
А как добавить заморскую саблю (самурайская катана) для СКО делаю самураев, а катана не доступна, или может кого то пленить для этого надо?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
А как добавить заморскую саблю (самурайская катана) для СКО делаю самураев, а катана не доступна, или может кого то пленить для этого надо?
В 3.611 я выдавал своим СКО одноручные катаны без всяких твиков на эту тему. Предположу, что каких-то статов у ваших СКО не хватает для требований катаны.
Вот, у меня даже картинка старая сохранилась, которую я здесь давно выкладывал (катана за спиной):
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 15:28 от Sirrega »
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Sirrega, в версии 3.8 катан нет. Также вырезаны стрелы нолдоров и их рыцарский шлем.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
в версии 3.8 катан нет. Также вырезаны стрелы нолдоров и их рыцарский шлем.
Наглая неправда. В версии 3.8 Есть и стрелы нолдоров и заморские сабли.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Иблис, Не знаю, что у вас там "наглое", а что нет, но я два раза проходил мод. Раскачивал орден до 40+ силы и за 30 ловкости. Умения все по 10 были. Ни заморских сабель, них стрел нолдоров в этой версии игры не было.
Кстати об этом я писал ещё в марте http://rusmnb.ru/index.php?topic=17606.msg7491618#msg7491618
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Я в 3.8 не играл, так что не знаю). Если действительно там нет катаны и нолдорских стрел для СКО, то это скорее глюк, как мне кажется.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
jazzero, У всех есть. Открой файл мода item_kinds и посмотри. Или введи команду cheatmenu и посмотри все предметы во внутриигровом магазине.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Иблис, "У всех" - это у вас? Выше человек написал, что у него нет, у меня - тоже нет. Кроме того, в шапке темы выложили твик, который возвращает ордену шлем рыцарей нолдоров, а значит некоторые вещи в новой версии разработчики всё же вырезали.
P.S. В файлах игры я ковыряться не собираюсь. А в читмагазине есть меч Game Killer, которого в игре, насколько я знаю нет.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
В файлах игры я ковыряться не собираюсь.
Значит разговор ни о чем.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Иблис, В item_kinds есть оружие правителей, которое ордену недоступно, есть кожа демона, которая ордену недоступна, есть тот же рыцарский шлем нолдоров, который тоже недоступен. Так что наличие той или иной вещи в нём ни о чём не говорит. Самый простой способ проверить доступность оружия и доспехов для орденских рыцарей, это скачть последнюю версию игры, загрузить сейв с прокаченным орденом и посмотреть, что есть в меню вещей, а чего там нет. Я проверял именно таким методом. Результат написал выше.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Иблис, всё-таки задели меня ваши слова о "наглой неправде" и о том, что раз я не ковырялся в файлах игры, то значит "разговор ни о чем". Решил спросить напрямую у разработчиков мода. Ответ ниже по ссылке.
P.S. В следующий раз прежде чем встревать в диалог - изучите вопрос.  :)

https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,188133.msg8875645.html#msg8875645
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
всё-таки задели меня ваши слова о "наглой неправде"

Прошу простить, был не прав.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
В 3.611 я выдавал своим СКО одноручные катаны без всяких твиков на эту тему. Предположу, что каких-то статов у ваших СКО не хватает для требований катаны.
Вот, у меня даже картинка старая сохранилась, которую я здесь давно выкладывал (катана за спиной):
Не, у меня орден уже с силой за 30 , все есть, даже нолдорские вещи и броня малтис, а катан нету  версия последняя 3.8(стрелы нолдорские есть, как и рыцарский шлем,с крыльями который)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Ни заморских сабель, них стрел нолдоров в этой версии игры не было.
все есть, даже нолдорские вещи и броня малтис, а катан нету  версия последняя 3.8(стрелы нолдорские есть
Всё, я умываю руки, разбирайтесь сами, рабяты :crazy:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Всё, я умываю руки, разбирайтесь сами, рабяты
Неееет...не бросай) а твиков нет никаких? чтобы самому добавить?
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC