Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 571
Всего: 574

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода (архив)  (Прочитано 84316 раз)

  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 09 Февраля, 2013, 15:42 »
Возвращайтесь, примем с чаем и плюшками  :D
И заданиями сразу закидаем :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 09 Февраля, 2013, 18:04 »
может катапульты добавить??? во время штурма по замку пулять.
в таверне играющих музыкантов, в замке шута, добавить детей через там свадьбы типо сын или дочь появляется,
сбивания всадника с седла, пробивания стрел (болтов) сквозь шит.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1102 : 09 Февраля, 2013, 18:37 »
в замке шута, добавить детей
ОМГ, да уже обсуждали же шутов страницу назад, и остальное тоже,  счас рычать начну...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 09 Февраля, 2013, 19:26 »
может катапульты добавить??? во время штурма по замку пулять.
Было уже, мод называется Age of Machinary.Там и катапульты и требушеты,в осаде и в бою. + к ним еще надо инженеров.
  • Ник в M&B: По
Но если не брать во внимание,
Пьянство и наркоманию,
Царили в мире гармония и красота...
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1104 : 10 Февраля, 2013, 00:12 »
Хо-хо-хо как это давно было,я уже и разучился всё что умел,я подумаю над возвращением,но только если в качестве только сценодела ,а то столько перемен в жизни ,что и времени не особо много :)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1105 : 10 Февраля, 2013, 00:13 »
я уже и разучился всё что умел,я подумаю над возвращением,
Возвращайтесь конечно же, вспомнить - всегда проще, чем учиться заново. А вспоминать мы поможем :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 10 Февраля, 2013, 00:20 »
я просто давно на сайте был.
а преимущество на поле боя? ну в пустыне больше шансов на победу у сарацинов, в снегах у вегерах и т.д.
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 10 Февраля, 2013, 00:21 »
я уже и разучился всё что умел,я подумаю над возвращением,
Возвращайтесь конечно же, вспомнить - всегда проще, чем учиться заново. А вспоминать мы поможем :)
Надо бы с немымберегом переговорить ,может он не захочет возвращения )))
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 10 Февраля, 2013, 00:26 »
домик купить в деревне или в городе, не все же воюют всегда (по крайней мере я) и там если в деревне каждый день чего-то (мешок пшеницы, шерсть, меха и т.д.) а если в городе то деньгу получать.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 10 Февраля, 2013, 00:38 »
домик купить в деревне или в городе, не все же воюют всегда (по крайней мере я) и там если в деревне каждый день чего-то (мешок пшеницы, шерсть, меха и т.д.) а если в городе то деньгу получать.
Будут, будут альтернативные пути прохождения...  Комнату УЖЕ можно будет купить. Уже из названия сцен же видно.
 

Добавлено: 10 Февраля, 2013, 00:40

Надо бы с немымберегом переговорить ,может он не захочет возвращения )))
Он не против. Добавляйтесь ко мне в скайп, будем вспоминать сценоделие :)
aleksandr717201  - мой скайп
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2013, 00:48 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 10 Февраля, 2013, 12:48 »
Уже из названия сцен же видно.
ну я не уст. 1.153
я отсталый человек, и почти не играю в ваш мод
вот так
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 10 Февраля, 2013, 14:23 »
ну я не уст. 1.153
А кто мешает-то??? Мод есть. Патч тоже. Заданий завались. А в скайпе большая часть тихо сидит прижавши уши, в надежде что я не дойду и не достучусь. И кто тогда работать должен? Активных могу по пальцам пересчитать. Если не был давно на форуме, не играл, не устанавливал, задания не спрашивал, и даже  предыдущие страницы обсуждения не прочёл , и Сборники глюков не просматривал, в которых есть все те названия, о которых второй день идёт речь - смысл тогда что-то предлагать? Берись за дело уже наверно.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 10 Февраля, 2013, 15:28 »
1 мне Денис помог в 1.153 найти и установить.
2 патч не работает
3 я завтра буду только дома.
4 ваш мод у меня есть

я просто в по больницам ходил и времени не было, если не верите то вам конечно и решать верить или не верить.
если надо могу пересчитать то что у меня нашли и что проверяли
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2013, 16:18 от Денис Бондаренко »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 10 Февраля, 2013, 16:56 »
1 - хорошо.
2 - плохо.
3 - буду после 15.00
4 - замечательно

ПС : Можно было написать об этом в скайпе сразу, чтобы я был в курсе дел. Не надо ничего перечислять, верю. Появится желание посценоделить - пиши :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1114 : 13 Февраля, 2013, 19:50 »
                                               
  ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ларри испытательный срок окончен, принят на постоянную работу :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1115 : 14 Февраля, 2013, 22:30 »
Объекты spr_ctf_kingdom_ - баннеры; вращаются при движении героя в пространстве; выглядит плохо, предлагаю запретить их использование и устроить охоту на уже установленные в сценах объекты данного типа (очень много в аренах):

  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 14 Февраля, 2013, 22:37 »
Объекты spr_ctf_kingdom_ - баннеры; вращаются при движении героя в пространстве; выглядит плохо, предлагаю запретить их использование
Поддерживаю. Выглядит  крайне  нереалистично.  Если совсем жаль объект - то хотя бы переделать, чтобы не вращался вслед за ГГ.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 15 Февраля, 2013, 00:08 »
Денис Бондаренко, syabr, эти объекты используются в битве - чтобы игрок видел, где стоит его флаг (и сундучок под ним). В сценах не нужно было их ставить :)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1118 : 15 Февраля, 2013, 00:12 »
В сценах не нужно было их ставить :)
Мы-то и не ставили... А многие сценоделы - ставили. Давайте поступим как с табуретками, массовая охота, чёткий список мест гнездования, и поголовное истребление после следующего внутреннего патча :)
 

Добавлено: 15 Февраля, 2013, 00:14

чтобы игрок видел, где стоит его флаг
Кстати, место респауна врагов тоже надо обозначать. Иногда доставляет проблемы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 15 Февраля, 2013, 01:32 »
Кстати, место респауна врагов тоже надо обозначать. Иногда доставляет проблемы.
После 2,1 перепутать место появления будет нельзя :)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1120 : 20 Февраля, 2013, 17:52 »
                                   
    ОБЪЯВЛЕНИЕ
AnorHeld - принят напостоянно, сценоделом, художником;
Игорь Голубев - повышен до звукорежиссёра
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 02 Апреля, 2013, 18:40 »
Ребят, Вы живы?
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 02 Апреля, 2013, 19:00 »
Ребят, Вы живы?
Мы- да. А Вы? Записались и пропали. Это как понимать? Если намерены продолжать - жду вас в скайпе. Если нет - так и напишите.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1123 : 02 Апреля, 2013, 19:30 »
Есть предложение, возможно уже было, сделать возможность подзывать лошадей свистом(или сахарком, не суть важно). У меня часто бывает необходимость залезть на лошадь во время боя, хотя я пехотинец. А лошади в бою обычно носятся по карте, как умалишенные.
  • Ник в M&B: По
Но если не брать во внимание,
Пьянство и наркоманию,
Царили в мире гармония и красота...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 02 Апреля, 2013, 19:54 »
Ребят, Вы живы?
Мы- да. А Вы? Записались и пропали. Это как понимать? Если намерены продолжать - жду вас в скайпе. Если нет - так и напишите.
А у меня пк сгорел. Напомните скайп.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC