Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 538
Всего: 541

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065084 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5500 : 24 Августа, 2017, 10:35 »
1zironka1

Lemmili
Что-то Вашу ссылку у меня антивирус блокирует, мейлру туда встраивает дополнительно своих шпионов. :(
Поразительно... :blink: Первый раз такое. :embarrassed:

Наверное, надо мне было в виде архива класть.

Прикрепляю вложением.

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5501 : 24 Августа, 2017, 10:50 »
Наверное, надо мне было в виде архива класть.
Возможно и так.
Прикрепляю вложением.
Забрал, большое спасибо!  :thumbup:

  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5502 : 24 Августа, 2017, 13:02 »
Как я понял что бы вступить во фракцию ,для начала нужно наладить отношение со страной ?
Есть ли где инфа на русском о квестах,да или какой нибудь faq ?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5503 : 24 Августа, 2017, 13:24 »
Gospella
Вот здесь почитайте, чтобы знать как стартовать в игре за выбранную фракцию по легенде рождения. Скрины слетели с хостинга, но там и так понятно, как вступить в фракцию, вначале как наемником, после набора очков помощи государству, как полноценный вассал.
начиная с Ответ #5353
http://rusmnb.ru/index.php?topic=19002.5350

Вкладка Концепция игры в игре откроется после создания персонажа и выбросом на глобалку, со страницы "Улучшенный режим" - её не игнорируйте, и поймете как качать персонажа по ходу игры, от чего критический удар зависит и другие триггеры. Там же найдете "Особенности мода" в кратком виде.

Квеста всего два в игре, один легкий (Сюэ Ган в столице Линьань Династии Сун изготавливает командирский доспех), другой сложный для выполнения. Выдается ли после выполнения второго квеста для игроков лук со 100% пробитием брони (от +50 защиты) стрелами неизвестно, пока никто не выполнил.  :)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5504 : 24 Августа, 2017, 13:59 »
Gospella
Вот здесь почитайте, чтобы знать как стартовать в игре за выбранную фракцию по легенде рождения. Скрины слетели с хостинга, но там и так понятно, как вступить в фракцию, вначале как наемником, после набора очков помощи государству, как полноценный вассал.
Благодарю  :)
Кстати на счет стартовой фракции по легенде рождения, вот создал я себе персонажа родом из династии дзинь (так вроде) ,а по факту я просто появляюсь у них на территории и всё? То есть выбранная фракция влияет только на начальную позицию на карте? 
Стоит ли начинать играть за миноров? Или это практически не реально будет ?
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 14:08 от Gospella »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5505 : 24 Августа, 2017, 14:59 »
Установил последнюю версию мода, перестали работать старые сейвы, не работает возможность осаждать города и крепости по нажатии клавиши F, во время сражения счетчик врагов своих и убитых показывает погоду на марсе. Так же хотел узнать как обстоят дела в последнем обновлении у Газневидского государства c с боевыми слонами, которые ранее раскидывали своих всадников, подпрыгивали, давили друг друга и т.д.
Нанялся к Газневидам, уже 100 день игры они ни скем не воюют, лорды задания дают крайне редко, при таком раскладе выслужиться даже до пятого ранга огромная сложность.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 15:03 от alexdmv »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5506 : 24 Августа, 2017, 15:18 »
Нанялся к Газневидам, уже 100 день игры они ни скем не воюют, лорды задания дают крайне редко, при таком раскладе выслужиться даже до пятого ранга огромная сложность.
По карте бродит достаточно минорных фракций (Фанатики крестоносцы, Мусульманские фанатики, Всякие кочевые племена и т.д…), вот их и громите. По всей видимости основные фракции, то есть лорды, их за бандитов почитают… Поэтому победы над ними идут в заслугу перед фракцией которой служите. В зачет идут любые отряды. До 6 ранга отношения с лордами не нужны, так что выслуга набирается довольно быстро.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5507 : 24 Августа, 2017, 15:26 »
То есть выбранная фракция влияет только на начальную позицию на карте?
По сути да… Можно присоединится к любой фракции не зависимо от места рождения. Так как спутников все равно собирать по всей карте, то и стартовать где без разницы в принципе...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5508 : 24 Августа, 2017, 15:29 »
Нанялся к Газневидам, уже 100 день игры они ни скем не воюют, лорды задания дают крайне редко, при таком раскладе выслужиться даже до пятого ранга огромная сложность.
По карте бродит достаточно минорных фракций (Фанатики крестоносцы, Мусульманские фанатики, Всякие кочевые племена и т.д…), вот их и громите. По всей видимости основные фракции, то есть лорды, их за бандитов почитают… Поэтому победы над ними идут в заслугу перед фракцией которой служите. В зачет идут любые отряды. До 6 ранга отношения с лордами не нужны, так что выслуга набирается довольно быстро.

Очки фракции заработать легко, мне расположение лордов нужно, что бы войска их брать и шмот нормальный забрать, когда 10 ранг получу))) Слонов хочу)))
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5509 : 24 Августа, 2017, 15:53 »
Очки фракции заработать легко, мне расположение лордов нужно, что бы войска их брать и шмот нормальный забрать, когда 10 ранг получу))) Слонов хочу)))
Вы постом выше писали, что не знаете как до пятого ранга дослужиться… Теперь утверждаете, что это раз плюнуть. С расположением лордов все не так просто. Для быстрого набора очков отношений нужно устраивать пиры. При этом нужно иметь жену, замок, и должность маршала. И то не всегда это работает. Мне например не удалось сделать не одного нормального праздника. Так как династия Цзинь (в которой я служил) перманентно с кем нибудь воюет, а то и со всеми сразу. Лорды в таких случаях посещают пиры не охотно, да и не задерживаются там (а это нужно). Особенно если замок находиться на границы воюющих фракций. Часть лордов ценят благородные поступки. Так можно поднять отношения вплоть до максимальных. Просто отпуская захваченных врагов. При том отношения поднимаются со всеми лордами (всех фракций), которые ценят такие широкие жесты… У меня сейчас во всех  фракциях процентов 20-25
 лордов с отношением 100…
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5510 : 24 Августа, 2017, 17:36 »
То есть выбранная фракция влияет только на начальную позицию на карте? 
Не только, лицо персонажа, отношения с минорами вроде бы тоже разные могут быть, если дворянина выбирают игроки сразу, тоже как-то хитро настроено присоединение к фракции, в 0.39 версии 2014 года было разделение принадлежности к фракции, простолюдины ещё должны были улучшать отношения с фракцией для одобрения правителей. В финальной версии 1.0 становясь дворянином вроде как наемником тоже не надо служить, но я лично этого не проверял, кто-то из игроков за Крестов в бете 1.0 стартовал, наемником не брали их. Ещё было так у Безумного Джо, он выбирал по легенде Династию Сун, а понесло его в Венгрию, ни кому не служил, захватил владение у Венгров, в замках были стражники Сун, патрули тоже из этого замка выходили у него с воинами Династии Сун. Вообщем когда разработчики на старте при создании персонажа в приветственном окне говорят, что тщательно выбирайте страну происхождения по легенде сразу, какой-то смысл в этом есть. Как в финальной версии я особо не присматривался, сам по легенде Монгол, стражники в замках монгольские, патрули на глобалке сейчас из моих владений выходят уже не помню какие, вроде бы такие же как были раньше в этих замках, т.е. национальные, не так как у Безумного Джо было.
Миноры в игре не имеют значения для игрока, они только чтобы набирать очки помощи для своего государства и качаться, для кого сложно взаимодействовать с армиями королевств на старте.
Установил последнюю версию мода, перестали работать старые сейвы, не работает возможность осаждать города и крепости по нажатии клавиши F, во время сражения счетчик врагов своих и убитых показывает погоду на марсе.
Если сейвы из беты 1.0, а поставили финальную игру с последним патчем июньским, то вполне возможно, что сейвы не будут работать, Andyboy пробовал на последний майский билд беты ставить финальную версию - даже не загружались вроде сейвы. Я полностью новую игру стартовал в финальной версии.
Счетчик сбился после патча от 25 июня к финальной версии 1.0 -- это у всех так.
Так же хотел узнать как обстоят дела в последнем обновлении у Газневидского государства c с боевыми слонами
Играю в Монголии, слонов не видел, так как мне до войны с Газневидами ещё очень долго. Lemmili их на турнире видел, может подробно сказать их поведение.
Нанялся к Газневидам, уже 100 день игры они ни скем не воюют, лорды задания дают крайне редко, при таком раскладе выслужиться даже до пятого ранга огромная сложность.
Ждите, рано или поздно они начнут воевать с соседями. Или сами спровоцируйте войну, если вассалом у них уже являетесь. Рангов в игре за каждое королевство всего 8, до 5 ранга не нужны отношения с генералами, только очки помощи.

А слоны для игрока будут в ограниченном количестве, только 5 штук можно иметь в отряде игрока одновременно, больше не обменяют, даже у правителя правителя Газневидов ограничения вроде бы (насколько они сильны не могу судить, но есть у Газневидов хорошие пешие лучники, вот они могут осыпать врагов со слонов стрелами прилично). Если не будет в отряде игрока лучников, которые смогут забраться во время битвы на слонов, то они возможно на поле боя даже не появятся у игрока. На каждого слона  надо 4 лучника.

С расположением лордов все не так просто.
Согласен, это довольно сложно поднимать поддержку до +60.
Параметр поддержка я набирал постепенно во время игры, квесты лордов не использовал, только совместные действия во время войны, и когда у меня был он +50, тогда я, выдали мне долгожданную должность маршала в Монголии, с помощью гайда gtnhjd поднял быстренько поддержку до +63 за две игровые недели (предварительно выполнив все рекомендации из гайда в наполнении кладовых), у меня было две войны у Монголов, когда побежал по степям в обход по стойбищам и племенам за продуктами наступил мир Династией Цзинь, а потом, когда вернулся, вдобавок Монголия замирилась с Си Ляо, удачно сложилось, когда все сбежались ханы Монголии, кроме одного. Сразу с плеч Хабул Хана получил снаряжение на последнем 8 ранге, готов к созданию королевства теоретически и практически.  :D
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5511 : 24 Августа, 2017, 17:56 »
Gospella
Вот здесь почитайте, чтобы знать как стартовать в игре за выбранную фракцию по легенде рождения. Скрины слетели с хостинга, но там и так понятно, как вступить в фракцию, вначале как наемником, после набора очков помощи государству, как полноценный вассал.
Благодарю  :)
Кстати на счет стартовой фракции по легенде рождения, вот создал я себе персонажа родом из династии дзинь (так вроде) ,а по факту я просто появляюсь у них на территории и всё? То есть выбранная фракция влияет только на начальную позицию на карте? 
Стоит ли начинать играть за миноров? Или это практически не реально будет ?
Стартовать лучше за сун, так как это является главным условием для получения одного из спутников.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5512 : 24 Августа, 2017, 18:38 »
alexdmv

Так же хотел узнать как обстоят дела в последнем обновлении у Газневидского государства c с боевыми слонами, которые ранее раскидывали своих всадников, подпрыгивали, давили друг друга и т.д.
Слонов в последней версии встречал пока только на... арене (!), во время путешествий.

Очень тихоходная, но страшноватая и трудноубиваемая машина. Весьма неповоротливая, к тому ж... Правда, лобовым толчком способна вышибить пол-здоровья в одно касание.  Рубил с арабского бронированного породистого коня, вертёжкой и наскоками. Рубится, естественно, далеко не сразу.

Описанные ранее применительно к первым версиям непроработки модели остались, но, похоже, изменились - никто-никуда не летит-не кувыркается, вроде, но "экипажа" этого БМП в упор толком не видно, из спины слона, аки башня, торчит голова лучника. В силу этого пытаться выбить этот экипаж стрелами - бесполезно. К тому же - потешный баг с въезжанием ГГ буквально "внутрь" слона, и рубкой невидимого толком экипажа - "не выходя".

ИМХО - слонов этих разработчикам ещё делать и делать...
Нанялся к Газневидам, уже 100 день игры они ни с кем не воюют, лорды задания дают крайне редко, при таком раскладе выслужиться даже до пятого ранга огромная сложность.
Выслужиться до пятого - можно, хотя и сложно в такой ситуации. Я в ней побывал - на позапрошлой странице подробное сказание о том, как только советы бывалых ветеранов здесь меня и спасли. А до пятого - дослужился на квестах и истреблении миноров, но - честно, замучился.

Денег таким путём, и ещё квестами гильдмастеров (в т. ч. и постоянным сопровождением караванов) - заработал постепенно очень много.

Приличных коней, оружие и броню  - понакупил столь же постепенно по лавкам всего мира, в ходе караваннно-туристических странствий (с сопутствующим изучением сильных и слабых сторон почти всех видов воинов в игре, на аренах соответствующих городов). Кое-что и из трофеев сгодилось. Заодно и компаньонов насобирал, и фундаментально прокачал.

Оружие - накуплено было точно так же, плюс "правильные" по организации бои маленького отряда ГГ с огромными минорскими кодлами - постепенно буквально завалили призовым спецоружием, сейчас оно уже у каждого второго компаньона.

О фракции "стартовой": ГГ "вылупилась" в Венгрии, но присягнула - Руси, и помогла ей эту Венгрию добить и "попилить", себя при этом не забыв - ничего страшного не случилось. Так что происхождение ГГ, думаю - это внешность и (может быть) какие-то стартовые данные персонажа (в последнем не уверен, надо начинать новые игры, сравнивать, наверное...)

Стартовать лучше за сун, так как это является главным условием для получения одного из спутников.
Подскажите, пожалуйста, если можно - кого именно? Вроде, всех собрал, играя последнюю версию - хотя "местом рождения" было не царство Сун. Быть может, пропустил кого? Или "вне Сун" компаньон вообще никак не проявится? facepalm
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 20:50 от Lemmili »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5513 : 24 Августа, 2017, 19:27 »
Стартовать лучше за сун, так как это является главным условием для получения одного из спутников.
Это верно было для версии 0.39 и беты 1.0. Сейчас в финальной версии 1.0 НПС Сюэ Ган уже нанимается без принадлежности к Династии Сун.
К тому же - потешный баг с въезжанием ГГ буквально "внутрь" слона, и рубкой невидимого толком экипажа - "не выходя".
Во всех модах так где есть слоны, сквозь слона проходишь как сквозь стену, на скаку сложно сбивать всадника управляющего, всегда в других модах копьё длинное использовал, когда закачивалось стрелковое и метательное. А уж как сбивать стрелков четверых на площадке даже не знаю, наверное поэтому их количество ограничивают, для игроков и правителя. На поле боя, с высоты можно как по мишеням стрелять лучникам.  :) Нужно найти ролик на китайском Йоку, там точно площадка была на спине у слона, и разработчики мне говорили, что нужно иметь лучников для слонов, они ещё говорили что не знаем как закодировать, если у игрока не будет лучников, тогда и слон не появится, или они этого седока дополнительно сделали, который действует вместо боевого слона, когда нет лучников.  =/
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5514 : 24 Августа, 2017, 20:10 »
alexdmv

Так же хотел узнать как обстоят дела в последнем обновлении у Газневидского государства c с боевыми слонами, которые ранее раскидывали своих всадников, подпрыгивали, давили друг друга и т.д.
Слонов в последней версии встречал пока только на... арене (!), во время путешествий.
В альфа версии слонов я таки получил и радости моей не было предела, но она быстро улетучилась после первого боя. Я сначала не понял, что происходит, бой только загрузился а у меня с пулеметной очередью гибнут стрелки, оказывается слоны сталкивались буквально стреляли стрелками, те падали и разбивались о землю а слоны уже без стрелков хаотично бегали. Я даже описать не могу на что это похоже.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5515 : 24 Августа, 2017, 20:13 »
Я даже описать не могу на что это похоже.
Ну что бывает  :D
Поделитесь впечатлениями как они работают в финальной версии.
А у кого спец. воинов на слонах меняли, у правителя Газневидов, или лорд какой-то их обменивает?
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5516 : 24 Августа, 2017, 21:33 »
Странно ,что мне никто не предлагает стать наёмником ,в чем может быть причина ?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5517 : 24 Августа, 2017, 22:54 »
Странно ,что мне никто не предлагает стать наёмником ,в чем может быть причина ?
Когда объявляется война у той фракции, к кому хотите вступить, сразу ищите генералов этой фракции, кто-то из них в разговоре предложит стать наемником для помощи в военных действиях, сразу отсчёт очков помощи пойдет за победы над врагами. Я вступал наемником за Монголию как раз в тот момент, когда началась война между Династией Цзинь и Монголией.

Из гайда к 0.39 версии
За каждое убийство игроком или его спутниками начисляется Lvl/4 очков, где Lvl ­уровень убийцы.
За каждое убийство обычными солдатами  Lvl/10 очков.

Из чего можно сделать вывод, что спутники сильно способствуют фарму очков подвигов, как и высокий уровень бойцов в отряде игрока.
Очки начисляются только за битвы с враждебно расстроенными к фракции игрока отрядами. Например Сун нейтрально относится к фанатикам крестоносцам и даже если сам игрок с ними в ссоре, в бою с ними очки подвигов засчитываться не будут. Бандиты и дезертиры по умолчанию враждебны ко всем.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5518 : 24 Августа, 2017, 23:48 »
1zironka1

В финальной версии 1.0 становясь дворянином вроде как наемником тоже не надо служить, но я лично этого не проверял,

А я, играя в неё - вот удостоверился, создав персонаж-дворянку, что никто и разговаривать не хочет о присяге, включая "собственного" по фракции старта короля - даже после того, как известность неравными боями и турнирами была поднята до весьма внушительных цифр. Как и репутация, бывшая уже где-то за 60 тогда.
Причём - отличные отношения с правителями и лордами, накачанные квестами и поддержкой в боях, тоже не давали в этом плане ничего.

Может, играет роль и пол персонажа - тут уж пока ничего сказать не могу.

Но "в большую политику" удалось войти только через наёмничество.

Например Сун нейтрально относится к фанатикам крестоносцам и даже если сам игрок с ними в ссоре, в бою с ними очки подвигов засчитываться не будут.
Кстати - минор минору рознь... если  применительно к конкретным обстоятельствам.

Мне вот с Руси (включая большую часть свежезавоёванной ею Венгрии) и приграничных окраин Византии - долго караваны водить приходилось... само собой - в Палестину они шли просто косяками целыми. И водил я их с маленьким отрядом. Рассчитанным на битьё разбойников, кочевников и пиратов с минимальными потерями. Т. е. - дружина компаньонов и куманские конные лучники. А там в палестинах на карте давка, как в трамвае, беготня очень плотная, и этих фанатиков-крестоносцев - как у Жучки блох... И довольно сильных отрядов, притом. Против которых совершенно иной личный состав нужен.

Так вот, я тогда нашёл выход в том, что пару-тройку раз поддержал этих плюсоносцев-фанатов в их частых стычках с исламофанатами и кочевым племенами. Результат - они потом никогда не трогали ни ГГ, ни караваны, ею сопровождаемые, и даже как-то помогать влезали раз-другой, по-моему (если не путаю чего, давно уж было по игре), если ГГ била их врагов.

Результат дружбы с этими плюсоносными минорами проявился и "вдолгую" - оказался таким, что сейчас Русь воюет с государством Плюсоносцев - и миноры-фанаты влезают в бои и кидаются на всех русских князей... кроме ГГ! Не лезут помогать и плюсоносным лордам, пытающимся осаждать мои города и замки. Отношения с ними по-прежнему дружественные, и с учётом количества кодл и шобл означенной минорной фракции - их невмешательство в мои бои становится уже весьма существенным "пассивным подспорьем" на войне.

Восток - как водится, дело тонкое, а уж Ближний - просто слов нет...)))
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 09:22 от Lemmili »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5519 : 25 Августа, 2017, 10:40 »
Нашел эту госпожу белый Лотос на празднике и никакого квеста она там не дает
Для активации квеста, кроме всего прочего у ГГ должно быть не менее 1000 очков известности и не менее 20 очков чести.
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5520 : 25 Августа, 2017, 11:18 »
Когда объявляется война у той фракции, к кому хотите вступить, сразу ищите генералов этой фракции, кто-то из них в разговоре предложит стать наемником для помощи в военных действиях
Пробовал начать за миноров ,там всего 3 лорда ,ничего то не брал в наемники , пробовал за китайскую империю ,всех обошел никто не принимает в наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5521 : 25 Августа, 2017, 14:29 »
Но "в большую политику" удалось войти только через наёмничество.
Замечательно, спасибо за наблюдения!

Восток - как водится, дело тонкое, а уж Ближний - просто слов нет...
Это да, интересных союзников Вы нашли в своей игре. Сильных достаточно, они могут дать бой генералам врага.
У меня было ещё в тестовой версии, когда по легенде я был из Династии Цзинь, интересовало, как при увеличенной глобалке в сравнении с 0.39 версией выполнить на старте квест по сопровождению каравана, выполнимо ли без наличия боеспособного отряда это сопровождение. В одной префектуре гильдмастер дал такое задание, сопровождение каравана за 15 суток с Востока на Запад, в частности один из городов Венгрии на отшибе. Завербовал 22 пастуха, и началось увлекательное путешествие, проходил Среднюю Азию с преследованием, попытался на стороне каких-то арабских повстанцев вступить в бой, но отгребли, не дождавшись полного разгрома бросил им помогать, вышел из боя и ноги с караваном дал  :D Доплелся до Венгрии, там Куманские группировки меня блокировали, заходил в обход через Киевскую Русь под покровом ночи  :D Уже где-то на 14 дне сопроводил караван, 8 уровней опыта нагрузили за такое задание   :)

В основной игре финальной версии, я конечно квестами такими не занимался, по глобалке на Ближнем Востоке и Западу не бегал, только во время не длительного перемирия Монголии сбежал быстро в поисках НПС, и быстро опять вернулся на фронты, упорно сражаться за Монгольские степи  :D У меня в основном война без остановки была, так 666 игровых дней незаметно и пролетели  :laught:
Из миноров у меня Древние племена Ван, тоже серьёзные противники, особенно когда отряды у них начали объединяться постепенно, распухли до 400 сабель. В один прекрасный момент отстал от маршальской армии Монголии, они передвигаются очень быстро по глобалке, как стоячего обходили всегда меня ханы, и ночью на марше меня подловили, пожертвовал частью солдат, чтобы сбежать от них. Потом пришлось зачищать монгольские степи от этих отрядов, чтобы мне малым отрядом было спокойней ходить. Отношения у меня с ними уже минус 100  :)
Пробовал начать за миноров ,там всего 3 лорда ,ничего то не брал в наемники , пробовал за китайскую империю ,всех обошел никто не принимает в наемники
Ничего не понятно, к минорам невозможно наняться, ни каких лордов у них нет, это обычные шайки, в наемники только во фракцию можно попасть.
Пробуйте улучшить отношения с фракцией куда хотите попасть, тогда вступите в наемники.

P.S.
Ян Цзин, 7 дней назад на китайском форуме написал, что родился ребенок у него, сейчас нет времени плотно заняться модом ему (а он как известно основной кодировщик сейчас в группе CrandalGame, которая работает над модом 12TH), выпустил он пока неофициальный временный патч к финальной версии. Нужен он для тех, у кого конкретно зависают перед владением у барьера генералы после штурмов. Кто желает, может пробовать ставить его, если возникнут проблемы побочные в игре дополнительно не связанные с застреванием, можно откатиться назад. Разъяснения его по ссылке есть, как что ставить и переименовывать надо, предварительно создав архивную копию.
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1930497-1-1.html

Кто не бросил играть свой сейв на последних майских патчах беты, соответственно ставить не нужно, так как там такой ошибки не возникало ни у кого из игроков.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5522 : 26 Августа, 2017, 11:47 »
Ничего не понятно, к минорам невозможно наняться, ни каких лордов у них нет, это обычные шайки, в наемники только во фракцию можно попасть.
Имел ввиду минорные фракции ,то есть маленькие ,там где всего 1 город и 2 крепости ,я не про нейтралов говорил .На сколько мне помниться квест на наемничество дается в любом случаи ,даже без хорошего отношения с фракцией 
Зы Минорами привычка называть с СK2 и EU
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5523 : 26 Августа, 2017, 13:58 »
Кто помнит, где обретается Константин?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5524 : 26 Августа, 2017, 14:04 »
Иблис

Кто помнит, где обретается Константин?
В Акре. Аккурат возле местного бронника на коняшке восседает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC