Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 537
Всего: 539

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2679151 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3600 : 14 Июня, 2011, 13:09 »
ух , ты . Уже версия 1.3 вышла . а новую игру начинать надо , чего не увижу не почую если не начну ?
нужно. переделана линейка сарлеона. возможность прокачки гг войск до королевских элитников.(конунгы валдиса, марлеонская кавалерия, лучники адары и т.д.)
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3601 : 14 Июня, 2011, 13:29 »
ясно . ставлю на закачку . ток боюсь поку докачаеться выйдет новая версия доработки которую тоже надо начинать сначала . Кстати начал читать про рыцаря блин начал по порядку вроде как начиная с таинственного рыцаря , а оказываеться надо было начинать с межевого , про Дунка который балван упрямы как  баран  , нужно вообще это предисловие или Дунк в игре престолов не будет учавствовать ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3602 : 14 Июня, 2011, 21:46 »
semigall - я б этого ослика как бонус за читерство ввел, без возможности его сменить)).
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3603 : 15 Июня, 2011, 04:33 »
Klapap,
т.е. гг превращаеться в ослика ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3604 : 15 Июня, 2011, 06:41 »
Klapap,  ты имел в виду гг будет на нём ездить и поменять на другую лошадь не сможет.Я за такой вариант. :thumbup:
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3605 : 15 Июня, 2011, 15:38 »
 Делать из ГГ ишака слишком жестоко)), хотя за повторное читерество очень даже можно, если с первого раза не поймет)).  А так в подарок за читерство, боевого ишака в качестве лошади, забавно бы смотрелось)). Еще бы мерзкие ослиные вопли прикрутить, ослу не ГГ)).
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 15:50 от Klapap »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3606 : 15 Июня, 2011, 18:37 »
Не понял! :o
А каких х**** нанимать Середрянных Стрельцов??? :blink:
Там пишут, что из Серых лучников Пендора, но у меня Бронированный Лучник Пендора- это последняя стадия развития, дальше нельзя до Серого развить...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3607 : 15 Июня, 2011, 18:44 »
Не понял! :o
А каких х**** нанимать Середрянных Стрельцов??? :blink:
Там пишут, что из Серых лучников Пендора, но у меня Бронированный Лучник Пендора- это последняя стадия развития, дальше нельзя до Серого развить...
это благородная линейка вроде..
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3608 : 15 Июня, 2011, 19:03 »
Да это благородная линейка делаеться из дворян пендорских ток в развитии надо выбрать ветвь лукарей
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3609 : 15 Июня, 2011, 19:04 »
Легионер, namlung
Да, спасибо... я забыл уже просто про это, привык, что Серые из бронированных превращаются :D :embarrassed:
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3610 : 15 Июня, 2011, 19:22 »
Доброго вечера,форумчане.У меня такой вопрос возник.....как выжить после создания своего гос-ва?Просто уже несколько раз было,что меня за несколько дней,после того,как я захвачу замок,разбивала в пух и прах та фракция,у которой я захватил этот замок(((Собираются лордов 10 сразу,да еще и наемники какие-нибудь,и нападают оравой в 2000-2600 рыл....а в замке,в гарнизоне,пусть и высокоуровневые берсерки и ревенстернские лучники-не помагает,громят из-за перевеса....и конец моему гос-ву((((мир заключить просто не успеваю....дайте совет,кто знает.
Заранее спасибо=)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3611 : 15 Июня, 2011, 19:48 »
на начальном этапе очень трудно с королевством ,должен улучшить отношения со многими лордами,в одиночку Пендор не захватишь...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3612 : 15 Июня, 2011, 20:25 »
У меня вопрос-догадка возникла...
Кто пробовал делать  Леталдиана лордом?
Какие у него войска тогда? Неужели нолдорские?? =/
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3613 : 15 Июня, 2011, 20:33 »
тык вроде войска зависят от замка , чей замок был то и делаеться .
А если нолдорский замок захватишь он просто исчезнет. 
очень здорово на него нападать когда ты думаешь что ты крут и круче могут быть только яйца , здорово они прибивают армию к земле как вонючие тряпки гвоздометом , любил записаться выкрутить колво трупов на макс .и послать своих ветеранов в бой на самом сложном ни кто даж до лесенки не мог дойти ни демоны не рыцари ни кто , жаль что кол во трупов макс вроде толко 150 . были бы горы трупов
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 20:43 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3614 : 15 Июня, 2011, 20:40 »
тык вроде войска зависят от замка , чей замок был то и делаеться .
В эту систему не вникал никогда, потому и спрашиваю :)
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3615 : 15 Июня, 2011, 20:44 »
Призрак Кайзера,
Я точно не знаю , попробуй , в любом случае можно всегда его назад забрать
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3616 : 15 Июня, 2011, 21:06 »
Доброго вечера,форумчане.У меня такой вопрос возник.....как выжить после создания своего гос-ва?Просто уже несколько раз было,что меня за несколько дней,после того,как я захвачу замок,разбивала в пух и прах та фракция,у которой я захватил этот замок(((Собираются лордов 10 сразу,да еще и наемники какие-нибудь,и нападают оравой в 2000-2600 рыл....а в замке,в гарнизоне,пусть и высокоуровневые берсерки и ревенстернские лучники-не помагает,громят из-за перевеса....и конец моему гос-ву((((мир заключить просто не успеваю....дайте совет,кто знает.
Заранее спасибо=)
1) Заранее улучшить отношение с усиленными лордами той фракции, замок которой будет захвачен первым до +30 (а в идеале до 100, потому что будучи Вашими вассалами очень быстро портятся отношения с ними).
2) Отловить их и захватить в плен по одному, а после переманить (хотя это чит, что города можно брать без захвата).
3) Если приходит 1000+ врагов к Вашему замку - заберите ганизон и отдайте его без боя. После этого вся эта армия уходит, а в замке остается меньше 100 вражеских человек - его смело можно брать обратно! А вообще заметил, что враг почти всегда идет на мир, если после двух-трех недель войны захватить еще один замок...

Добавлено:
У меня вопрос-догадка возникла...
Кто пробовал делать  Леталдиана лордом?
Какие у него войска тогда? Неужели нолдорские?? =/
Я пробовал почти со всеми НПС: у Лета сарлеоновские войска, при чем не усиленные элитными... Да и отношения всего +40... :p
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3617 : 15 Июня, 2011, 21:15 »
где то читал байку,если с имперскими лордами (со всеми)будет +50 отношения ,то автоматом можешь стать у них королём,сам не проверял))
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3618 : 16 Июня, 2011, 01:02 »
где то читал байку,если с имперскими лордами (со всеми)будет +50 отношения ,то автоматом можешь стать у них королём,сам не проверял))
Либо это байка, либо мне не повезло) За Сарлеон долго и нудно играл, но улучшил отношения до 100 со всеми лордами и Ульриком, как был маршалом, так и остался... Опции такой не появилось. :( Либо я что-то не так сделал?
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3619 : 16 Июня, 2011, 07:56 »
Доброго вечера,форумчане.У меня такой вопрос возник.....как выжить после создания своего гос-ва?Просто уже несколько раз было,что меня за несколько дней,после того,как я захвачу замок,разбивала в пух и прах та фракция,у которой я захватил этот замок(((Собираются лордов 10 сразу,да еще и наемники какие-нибудь,и нападают оравой в 2000-2600 рыл....а в замке,в гарнизоне,пусть и высокоуровневые берсерки и ревенстернские лучники-не помагает,громят из-за перевеса....и конец моему гос-ву((((мир заключить просто не успеваю....дайте совет,кто знает.
Заранее спасибо=)

Вообще то есть такая строчка в меню "о персонаже" - право на правление - чем оно выше, тем меньше шанса то что при основании королевства к вам сразу станут враждебны все лорды (как бы сразу репутация у всех лордов игры) - повышаеться она путем окончания войны в составе фракции. или отсланием своих НПС в меню разговора - они отправлються вас поддерживать, в течение 2 недель и возвращаються с +3 к правлению - на старте своего королевства лчше всего иметь 30+, а для безпроблемного вообще 50+
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2011, 08:01 от BiBiS »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3620 : 16 Июня, 2011, 08:00 »
где то читал байку,если с имперскими лордами (со всеми)будет +50 отношения ,то автоматом можешь стать у них королём,сам не проверял))
Либо это байка, либо мне не повезло) За Сарлеон долго и нудно играл, но улучшил отношения до 100 со всеми лордами и Ульриком, как был маршалом, так и остался... Опции такой не появилось. :( Либо я что-то не так сделал?
Так говорят же про ИМПЕРСКИХ лордов.... ;)
А ты про сарлеонских рассказываешь :)

  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3621 : 16 Июня, 2011, 08:06 »
Ну дык кто проверит байку ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3622 : 16 Июня, 2011, 08:27 »
где то читал байку,если с имперскими лордами (со всеми)будет +50 отношения ,то автоматом можешь стать у них королём,сам не проверял))
Либо это байка, либо мне не повезло) За Сарлеон долго и нудно играл, но улучшил отношения до 100 со всеми лордами и Ульриком, как был маршалом, так и остался... Опции такой не появилось. :( Либо я что-то не так сделал?
Так говорят же про ИМПЕРСКИХ лордов.... ;)
А ты про сарлеонских рассказываешь :)
Не увидел слово "ИМПЕРСКИХ"...  :p
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3623 : 16 Июня, 2011, 10:04 »
Чот фирды уж больно забронированные стали. И щиты у берсерков обнаружил. Буду править у себя.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3624 : 16 Июня, 2011, 12:56 »
Эмм... а почему у меня мой лорд (Эмир Густов, если это имеет значение)  ходит голож**ый?? :o :-\
Куда его одежда делась??? Так будет со всеми лордами, которые ко мне присоединятся??

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC