Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 528
Всего: 530

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3291868 раз)

  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2025 : 19 Июня, 2009, 16:10 »
Можно но остальным это не понравиться.

Скорость не совсем улучшаеться. Скажем так они снижают штраф за вес груза.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2026 : 19 Июня, 2009, 17:11 »
Artemikon
"да ты что?! Вот да новость! а самому себе можно отдавать города да веси?!"
- Да я то!! ... если ты игреш за ПОВСТАНЦЕВ, таких как Леди Исолла + если замок отвоёван - тогда можно отдать этот замок\город кому хочеш ! , а если замок\город перешёлёл на твою сторону вместе с лордом, который согласился поддержать восстание, тогда уже нет возможности сменить его владельца!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2027 : 19 Июня, 2009, 19:03 »
А скока лошадей должно быть?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2028 : 20 Июня, 2009, 03:22 »
Скажите люди добрые, сколько нужно ждать перед повторным переманиванием лорда, а то устал убивать уже...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #2029 : 20 Июня, 2009, 08:40 »
Его только один раз можно попытаться переманить
I'll be back
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2030 : 20 Июня, 2009, 12:50 »
Artemikon
"да ты что?! Вот да новость! а самому себе можно отдавать города да веси?!"
- Да я то!! ... если ты игреш за ПОВСТАНЦЕВ, таких как Леди Исолла + если замок отвоёван - тогда можно отдать этот замок\город кому хочеш ! , а если замок\город перешёлёл на твою сторону вместе с лордом, который согласился поддержать восстание, тогда уже нет возможности сменить его владельца!
спасибо за ответ, буду знать на будущее.

Его только один раз можно попытаться переманить

тоесть выбрал один вариант ответа например мол леди изола имеет больше прАв на престол, и если лорда это не убедило то всё больше шанса не будет?! надо будет его замок/город захватывать чтобы его не стало?! или я чтото не допонял
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2031 : 20 Июня, 2009, 13:02 »
Нужно захватить все земли фракции, тогда лорды не будут возрождаться с отрядами, а потом перебить оставшиеся партии и караваны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2032 : 20 Июня, 2009, 15:21 »
Artemikon -у
Можно делать по хитрому:
 сейв>попытка переманить> если не получилось переманить, то загрузить .... но это работает только в 85% случаев! .... тоесть 2-3 лорда низачто не перейдут к тебе !
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2033 : 21 Июня, 2009, 16:17 »
Artemikon -у
Можно делать по хитрому:
 сейв>попытка переманить> если не получилось переманить, то загрузить .... но это работает только в 85% случаев! .... тоесть 2-3 лорда низачто не перейдут к тебе !
а я всё равно не пользуюсь сейвами, чтобы не случилось. хотя их постоянно делаю, на всякие экстренные случаи типа вылеты.

Нужно захватить все земли фракции, тогда лорды не будут возрождаться с отрядами, а потом перебить оставшиеся партии и караваны.

так ещё и караваны оставшиеся надо перебить?! учту!
 
вопрос: количество получаемой прибыли от деревень/городов зависит только от их благосостояния?! может ещё от какихто навыков героя?! ну там от торговли?! ещё вопрос без мельницы деревня будет сама процветать? а то жду жду никаких изменений в благосостоянии нет. вроде и товары там покупаю и пшеницу и скот привёл. сколько дней ждать то? :)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2009, 21:43 от Artemikon »
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2034 : 21 Июня, 2009, 23:31 »
Artemikon, нет, от персонажа благосостояние не зависит. А изменяется оно действительно слишком медленно. Особенно если деревню до этого кто-нибудь пограбил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2035 : 22 Июня, 2009, 12:47 »
хорошо тогда такой вопрос, при взымании налога по поручению лорда навык торговли влияет на количество собираемых денег или только на скорость их сбора? или опять же количество зависит только от благосостояния
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2036 : 22 Июня, 2009, 18:45 »
Artemikon, почитайте описание навыка. Там написано все, на что он влияет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2037 : 23 Июня, 2009, 16:17 »
А есть причины по которым объявляют войны главы той или иной фракции?
Только сегодня заметил что воюют без причин. Просто так.
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2038 : 23 Июня, 2009, 16:18 »
Очевидно Их Величество рандом
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2039 : 25 Июня, 2009, 14:11 »
Конечно спасибо, но про деревни и другое я знаю так ведь это долго, да и отношения с деревнями не хочется портить. И также король - гад дарит замки (у мну даже деревни не осталось, при перезахвате замка, к которой она относилась, и известности достаточно много). Да и переходить на службу другим для меня тоже не вариант (как писал выше).
     Думал может можно одним особо коварным действием свинью фракции подкинуть, что бы этак сразу на 80 пунктов отношения упали чтоб иметь возможность города и замки брать. 
    Может кто знает где можно такое в файле поправить (наверно это в сейве, но вот чем открыть и редактировать)?
Лучше всего нападать на караван. Напал, говоришь что грабишь. Отношения с фракцией падают, но если они остаются плюсовые - караван просто идет дальше. Снова догоняешь его (тут же, далеко не убежит) и повторяешь. Только не помню точно сколько за нападение отношений в минус идет, но не мало...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2040 : 25 Июня, 2009, 14:19 »
Ясон, но только повторить выйдет всего один раз, ибо в ответ вроде как говорят "Что? Вы уже брали дань на этой неделе!" в таком духе, точно не помню. И разговора вроде даже не выходит. Так что не вариант схема.
А вообще, давненько я не грабил корованы...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2041 : 25 Июня, 2009, 14:32 »
Ясон, но только повторить выйдет всего один раз, ибо в ответ вроде как говорят "Что? Вы уже брали дань на этой неделе!" в таком духе, точно не помню. И разговора вроде даже не выходит. Так что не вариант схема.
А вообще, давненько я не грабил корованы...
Нужно не деньги за проход требовать ("проход тут платный") - а говоришь отдавайте все ценности (после чего должен быть бой).
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2042 : 25 Июня, 2009, 14:33 »
Ясон, бежать с поля боя? Как-то неудобно, вроде как пришел ограбить корован, ан нет, ушел и грабишь вновь... Не, это не наш метод.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2043 : 25 Июня, 2009, 14:41 »
Ясон, бежать с поля боя? Как-то неудобно, вроде как пришел ограбить корован, ан нет, ушел и грабишь вновь... Не, это не наш метод.
Бежать не надо - просто если отношения с фракцией остаются плюсовые, после штрафа за нападение на караван, боя не происходит вообще. Отношения портятся, а караван как ни в чем не бывало идет дальше. Догоняешь его снова. У меня такое было когда взял квест на развязывание войны, а отношения с фракцией будущего противника были высокие. Два раза нападал на один караван, только со второго раза отношения ушли в минус и был бой. А после первого раза был очень удивлен когда караван потопал дальше (без сражения).
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2044 : 25 Июня, 2009, 14:44 »
Бежать не надо, можно просто не отдавать приказа атаковать и отступить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2045 : 26 Июня, 2009, 08:10 »
Прошу пардону, в тысячу первый раз вопрос задаётся - как гарантированно войну развязать? Квеста никто не даёт, с "контрол+" обегал всех лордов. Отношения с кандидатом на войну  минус сто, корованы гробил несть числа! Захватил туеву хучу замков, враги жгли родную хату (а ведь она не просто моя, она королевства свадийского) Эффект ноль. Главный баг игры - это дебильная политическая система. Хэлп. Особенно прикольно отражать нападение на замок, когда толпа своих лордов (я маршал), собранных на кампанию стоит рядом "тупо позырить" и не вмешивается, когда их командира мочат :)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 09:00 от ant1967 »
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2046 : 26 Июня, 2009, 10:37 »
ant1967 хмм...после огробления 2-го корована гарантирована война будет. Но не официально. А на деле.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2047 : 27 Июня, 2009, 18:26 »
Всем хай,я хочу поиграть Mount & Blade.
Где можно скачать клиент ???

Сори если есть такая тема!
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2048 : 27 Июня, 2009, 18:31 »
Какой клиент? Игра пока не онлайновая?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2049 : 27 Июня, 2009, 18:34 »
На сайте можно скачать игру с ограничением по уровню. А вообще - купите лиценз и не парьтесь. Онлайна не будет еще долго.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC