Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 500
Всего: 500

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3291539 раз)

  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7275 : 28 Июня, 2012, 19:01 »
Потоп?  :)

Попробуй удалить варбанд и поиграть в это еще  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7276 : 28 Июня, 2012, 19:06 »
Потоп?  :)

Попробуй удалить варбанд и поиграть в это еще  :D
Ты первый флудящий модератор в моей жизни, учитывая мой довольно большой опыт сидения на форумах :)
Потому приказываю не путать честной народ и выписываю тебе предупреждение, пока что устное  :D
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7277 : 28 Июня, 2012, 19:19 »
Во-первых, я не модератор, а во вторых это не флуд и народ путаешь ты. Вот купит человек NW (тьфу) и потом будет долго думать почему не поиграть в мульт Потому что варбанд он не купил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7278 : 28 Июня, 2012, 19:32 »
Во-первых, я не модератор, а во вторых это не флуд и народ путаешь ты. Вот купит человек NW (тьфу) и потом будет долго думать почему не поиграть в мульт Потому что варбанд он не купил.
Хорошо, соглашусь, ибо спорить с модером опасно. В любом случае, я посоветовал купить Варбанд  :)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7279 : 29 Июня, 2012, 07:37 »
Derk, не суть важно модератор или нет, главное за правду.
Ты забыл уточнить что NW не будет играть без Варбанда, что и указал NightHawkreal:)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7280 : 29 Июня, 2012, 09:34 »
о чем спорТ? покупай варбанду, все равно без нее в наполеона не поиграть.. А когда втянишься в варбанду(она может тебя поработить), сам и решишь, нужен ли тебе наполеон или нет...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7281 : 30 Июня, 2012, 22:29 »
ребят, такая проблема.
на версию 1.011 поставил мод "поле битвы китай" а при включении его почему то меняется только луки на винтовки и флаги. что делать подскажите?
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7282 : 01 Июля, 2012, 11:28 »
ребят, такая проблема.
на версию 1.011 поставил мод "поле битвы китай" а при включении его почему то меняется только луки на винтовки и флаги. что делать подскажите?

Либо не правильно установил мод, либо такой уж мод.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7283 : 01 Июля, 2012, 22:00 »
подскажите плз все обыскал не нашел,
если я присягнул одной фракции, то я могу от нее свалить раньше времени и присоеденится к другой?

заранее спасибо
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7284 : 01 Июля, 2012, 22:28 »
подскажите плз все обыскал не нашел,
если я присягнул одной фракции, то я могу от нее свалить раньше времени и присоеденится к другой?
Как я понимаю, присягнул в качестве наёмника. Тогда придётся ждать окончание срока контракта.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 22:43 от Вакар »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7285 : 02 Июля, 2012, 01:13 »
Спасибо Вакар.

А вот такой вопрос... Как выполнить квест по освобождению сына моего лорда взятого в плен, которого держат в темнице в городе вражеском.

Я замаскировалса пробовал туда пройти. говорил с ним он просит ключ у стражника забрать но стражника убиваю и вобще всю стражу перебил а ключа не дают. да и вобще дверь в темницу не пойму где
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7286 : 02 Июля, 2012, 06:43 »
А вот такой вопрос... Как выполнить квест по освобождению сына моего лорда взятого в плен.
Стражника вырубил и просто заходишь в темницу. Стражник обычно стоит перед входом.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7287 : 02 Июля, 2012, 12:51 »
я не могу вход в темнцу найти , стражник темницы стоит рядом со входом на арену, а самой темницы не видно
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7288 : 02 Июля, 2012, 13:36 »
я не могу вход в темнцу найти , стражник темницы стоит рядом со входом на арену, а самой темницы не видно
Как-то ты туда заходил, когда пленник ключ потребовал? Посмотри повнимательнее-должен быть. Обычно, в городах тюрьмы располагаются  во дворе хозяина города-"вход в замок" и рядом "вход в тюрьму"
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7289 : 02 Июля, 2012, 14:22 »
я туда заходил через разговор со стражником, даешь ему 100монет и он тебя пропускает и автоматом в темнице оказываешься
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7290 : 02 Июля, 2012, 17:34 »
я туда заходил через разговор со стражником, даешь ему 100монет и он тебя пропускает и автоматом в темнице оказываешься
Тогда, попробуйте освободить по другому-возможно выкупить пленника или захватить город. Для выкупа обратитесь к посреднику или к хозяину города, я точно не знаю.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 17:40 от Вакар »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7291 : 11 Июля, 2012, 21:48 »
Ребята выручайте, король дал во владение село, выскачила табличка с выбором казначея, я нажал "продолжить", вместо "выбрать из знатных дворянинов.." теперь мне дали город, а казначея нет, как мне его нанять теперь? где найти искать его?? помогите  :)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7292 : 13 Июля, 2012, 00:29 »
Проблема с побегом и у меня... решил короля Раглека достать, все как полагается, подошел к стражу, потребовал ключи,грохнул его,зашел в темницу,сказал, мол, прячься за моей широкой спиной... так ЭТА ЗАРАЗА побежала к воротам близким к замку, да и еще мне накостыляла. Ладно,дуаю,батько, ты выживешь,остальных грохну... грохнул.... и фигушки, король для меня обозначился как враг и только грохнув его я мог выйти из крепости. Пробовал сказать и сиди тут я ща и дерись со мной... один черт. Я так понимаю сие баг... Так ли?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7293 : 13 Июля, 2012, 00:36 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7294 : 13 Июля, 2012, 00:57 »
я при побеге говорю пленнику чтоб он тоже сражался. у меня всегда прокатывает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7295 : 13 Июля, 2012, 04:24 »
Парни так что мне с казначеем делать?? Стремно заново начинать игру из за этого, где его нанять можно???? Посоветуйте сначала начать  лучше? или есть способ нанять?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2012, 05:46 от maq_1 »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7296 : 13 Июля, 2012, 11:20 »
Подскажите как парвильно банеры для cRPG установить?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7297 : 13 Июля, 2012, 18:22 »
А на какой веосии вообще по сетке играть? без разницы?
  • Ник в M&B: FLeim
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7298 : 13 Июля, 2012, 19:23 »
Fleim, на всех версиях WB можно играть в мультиплеер, но так как большинство людей играет на последних версиях (в данный момент это 1.153), на более старых версиях играть будет просто не с кем.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7299 : 15 Июля, 2012, 00:36 »
Ребят, такая ситуация - мод Спартанец ( тема закрыта ) , значит приплыли там Селевкиды, завоевали чуть ли не половину карты за месяц, истребили 2 державы, я теперь за мятежников уже играю ( пока не всех лордов "отловил" ) - кое-как их сдержал, мир заключили за 50К, теперь вот опять войну мне объявили, осаждают без конца по 2-3 лорда, я кое-как успеваю отбиваться и только и занимаюсь тем, что лордам раздаю войска и в гарнизон сажаю. На экспансию и "отлов" нужных лордов времени совсем нет, не говоря уже об выполнении квестов на повышение лояльности "чужаков" ко мне.
И главное они прут по 2-3 лорда с 170 ветеранскими (!) отрядами, при чем стоит разбить лорда, как он тут же снова прибегает с почти такой же армией! :blink:
Вообщем можно ли как-то уменьшить респаун войск у селевкидов ??? ( не знаю как еще назвать автонабор войск у ИИ - поправьте, если что  ) Ведь у остальных 2-х держав не такой бешенный прирост войск и тем-более - ветеранов.
Обычно мудрость приходит с возрастом, но бывает, что возраст приходит один.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC