Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 688
Всего: 689

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3291591 раз)

  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11200 : 04 Апреля, 2015, 14:42 »
А у луков скорость перезарядки значит не увеличивается
  Увеличивается, и довольно ощутимо.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11201 : 04 Апреля, 2015, 14:45 »
Petro Buleka
И урон и скорость? Тогда логично.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11202 : 04 Апреля, 2015, 14:51 »
И урон и скорость?
   Да да, раскаченный лук читерское оружие в Warband >:(. Поэтому штурм Вегирских крепостей превращается в снегопад из моих хускарлов  :cry:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11203 : 04 Апреля, 2015, 14:55 »
У лука нет перезарядки, стрелять можно щелчками мыши, не удерживая её кнопку в ожидании, пока сойдётся прицел. Выделить можно этап натяжения тетивы, который является частью процесса атаки. А скорость атаки от навыка увеличивается (пункт 3).
У арбалета же процесс перезарядки отделён от процесса атаки, это два отдельных действия. Как и у огнестрела.
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11204 : 04 Апреля, 2015, 15:02 »
Petro Buleka
А мне всегда казалось, что это штурм нордских крепостей - снегопад лучников.
Вот родоки - да. Вот это перекаченные юниты. В хаотичном бесприказном бою - уничтожают любые виды, любой элитности, любого государства противника. Про то, что они замок защищают лучше вегиров (вплане стрельбы) - молчу. А забавно то, что когда Я из них сделаю армию, идентичную армиям лордов Родоков, с такой же тактикой, или хаосом - то родоков валят все. Явно гдето есть скрипт, повышающий силу/зздоровье и интеллект для ВРАГОВ.
У меня проблемы при захвате возникали лишь с двумя государствами - родоки и норды.
Поэтому понять какую либо сложность при штурме вегир (самая слабая фракция) - не могу.
Но у самого както навык лучника раскачался свыше 400. Усиленная стрельба - 7. Лук и стрелы - лучшие из возможных.Обожал, указав своей пехоте удерживать верхнюю часть лестницы, подойти по стене со стороны лестницы, откуда поднимаются враги. И с лучниками - стрелять в спины и головы. Единственная тактика против нордов и родоков.
 

Добавлено: 04 Апреля, 2015, 15:25

И еще вопрос.
Нигде нет списка, самого лучшего вооружения (разного рода) из игры?
К примеру - самое лучшая броня (не названием) по количеству защитных очков?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 15:29 от Neznakomec »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11205 : 04 Апреля, 2015, 16:03 »
Neznakomec, есть просто списки всех вещей, а уж лучшие по тем или иным параметрам выбрать не проблема.
Вот, например, перечень всех видов нательной брони.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11206 : 04 Апреля, 2015, 17:05 »
Да да, раскаченный лук читерское оружие в Warband
Это точно. Даже низкоуровневые стрелки могут испортить настроение рыцарю 30-го левела. При попадании стрелы ГГ делает что-то вроде "Ай, больно!" - сбивается рыцарский удар, прицел и все остальное. Что влияет на степень этой "боли"? А то я не замечаю большого преимущества от тяжеленной "консервной банки" типа plate armor  =/
M&B Warband 1.174 + Diplomacy 4.3
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11207 : 04 Апреля, 2015, 17:15 »
Даже низкоуровневые стрелки могут испортить настроение рыцарю 30-го левела
  Я бы так не сказал, нордские охотники просто шлак facepalm. Им только с ворами воевать и не более.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11208 : 04 Апреля, 2015, 17:20 »
Что влияет на степень этой "боли"?
Вопрос не понятен.
В файле module.ini есть вот такой параметр:
# damage below this will not interrupt melee attacks
damage_interrupt_attack_threshold      = 3.0
Т.е. если полученный урон (от любого оружия) меньше данного порога, то персонаж его и не замечает - не прерывается атака, не сбивается прицел. В противном случае отыгрывается анимация получения удара, т.е. персонаж корчится от боли. Исключение составляет толчок лошадью - даже при уроне 0 персонаж кряхтит, блок сбивается и т.д. Это фирменная фишка лошадей.
Что касается брони, то зависимость прямая - чем больше защита доспеха, тем больше урона доспех может поглотить/уменьшить. Другое дело, что вес доспеха ограничивает подвижность персонажа и требует развития атлетики. Иногда выгоднее носить не самый крепкий доспех, но приемлемый по весу.
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11209 : 04 Апреля, 2015, 17:37 »
RekrutttТо что нужно. Лучшая броня - черная. За 109214 монет. Интересно только, как префикс Lordly в русской локализации звучит. Не припомню, чтобы одежда имела название - Лордская броня (дословно).
А на оружие (луки/арбалеты/щиты/одноручное/двуручное/древковое) с разнообразным колющим/дробящим и режущим есть подобные таблицы с сортировкой?
Petro Buleka
А в чем собственно отличие? Помню, как искал лучших лучников, да только по характеристикам. Разница - минимальная. И по характеристикам выбрал сараннидов. Хотя как по мне - лучшие лучники, это смесь конных и пеших лучников. Конным кидаешь клич идти за мной и стрелять. И бегаешь с ними вокруг группы врагов. К примеру - трудноодолимых морских разбойников (изза щитов). Те начинают разделяться. Одна часть открывает спину стенке пеших лучников, вторая - для конных.

ПиСи: что-то с сайтом неладное, нажатие на ник - не переносит его в поле быстрого ответа.
 

Добавлено: 04 Апреля, 2015, 17:44

Ланцелот
Не любим тяжелую броню? Я на практике давным давно ощутил то, что рекрут написал из ресурсов игры.
Это когда тебя 20 врагов окружает (пешего),и дружно долбят ударами. А внизу слева 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 01 0 0 0 0  (наносят урона).
Но 3 единицы... Незнаю, что они значат. Однако мой персонаж только при получение (насколько помню, опять же), лишь 4-6 единиц урона начинал ойкать, и удары сбивались.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 17:44 от Neznakomec »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11210 : 04 Апреля, 2015, 17:52 »
damage_interrupt_attack_threshold      = 3.0
Ответ понятен, спасибо  :). Нашел эту строку - низковат порожек, но менять уже ничего не буду.
Я бы так не сказал, нордские охотники просто шлак
Я имел в виду всякое стреляющее отребье - лесные, таежные разбойники, хотя их уровень возможно довольно высок. Ну да ладно, все эти стрелки выносятся кавалерией за 2 минуты. 
штурм Вегирских крепостей превращается в снегопад из моих хускарлов
А вот тут может стоит вести на штурм комбинированную армию из хускарлов и тех же вегирских снайперов, чтобы поснимать со стен пару десятков, пока пехота залезет?

 

 

Добавлено: 04 Апреля, 2015, 18:00

Интересно только, как префикс Lordly в русской локализации звучит
Благородный доспех, шлем и т.д.
Это когда тебя 20 врагов окружает (пешего),и дружно долбят ударами. А внизу слева 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 01 0 0 0 0 
Хм... крестяне напали что-ли? :D Ну возможно, посмотрим.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 18:00 от Ланцелот »
M&B Warband 1.174 + Diplomacy 4.3
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11211 : 04 Апреля, 2015, 18:04 »
А в чем собственно отличие?
Поясню:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11212 : 04 Апреля, 2015, 18:05 »
Neznakomec, в русской локализации Lordly переводится как "Благородный/ая".
Учтите, что чёрную броню нельзя получить честным путём. Если купить её через чит-меню, она будет без модификатора. Т.е. если не ломать игру всякими редакторами, то самая крепкая броня, которую можно приобрести в магазине, это Lordly Plate Armor (61 защита тела, 23 защита ног).
На оружие есть такие же таблицы в той же вики :) Оружие ближнего боя, дистанционное оружие.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11213 : 04 Апреля, 2015, 18:14 »
Ланцелот, Вегирский замок (если он не переходил из рук в руки) имеет в гарнизоне 60-70 снайперов, любую атаку они встречают шквалом огня. А т.к. я в последнее время отыгрывал норда и собирал аутентичную (надеюсь правильно вставил это слово :embarrassed: ) армию, то в плане стрельбы я мало что мог им противопоставить.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11214 : 04 Апреля, 2015, 18:21 »
за что купил, за то и продаю:
Да, я чего-то зря не посмотрел, куда ссылка шла.
Это куски кода WB, которые cmp  вытаскивал.
И там действительно, хотя они местами странны, мало смысла сомневаться в их правильности.   
Я главное их даже видел и чего сейчас не могу понять, откуда у меня такая уверенность была про всё стрелковое, может в MB был иначе, потому как там тоже ковыряли. 
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11215 : 04 Апреля, 2015, 18:26 »
Цитировать (выделенное)
А вот тут может стоит вести на штурм комбинированную армию

А зачем? Никогда смысла в лучниках, до занятия стен, при осаде не видел. Единственная от них польза - это потом будучи на стенах, из стен вынимать пополнение колчана. А всех лучников на стенах - убиваю сам. Один выстрел - один труп. Вне заисимости брони.
Я бы Petro Buleka предложил иной способ, которым когдато сам пользовался. Хускарлы в нем - идеальны.
Цитировать (выделенное)
Благородный доспех, шлем и т.д.

Благородный или роскошный?
Цитировать (выделенное)
Хм... крестяне напали что-ли? :D Ну возможно, посмотрим.

Предпочитаю, обзаведясь конем, турнирным копьем, и моргернштерном - нападать единолично на максимально возможные группы морских разбойников. Крестьян никогда не бил. А вот с бандитами (особенно котооые спосоны чем нибудь стрелково-метательным положить коня) такое случается часто. Говорю же - броня хорошая многое позволяет. Вес - ерунда.

Petro Buleka
Был пешим или верхом? Странно. Может сложность? Или пониженный урон стоял? Я в ламмелярной броне (благородной, раз это самый лучший префикс) при штурме стенок нордов, хорошо здоровье терял от их лучников.

RekrutttА какие вообще моды есть, не изменяющие оригинальную игру, а улучшающую её (вроде NB с музыкой). И чтобы броня черная стала легальной?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11216 : 04 Апреля, 2015, 18:28 »
может в MB был иначе, потому как там тоже ковыряли
Может быть :)
в плане стрельбы я мало что мог им противопоставить.
Полностью прокаченные нордские лучники хоть и уступают вегирским по "мощному выстрелу", всё равно являются неплохими стрелками. И стрелы у них шиловидные. По сравнению с "Историей героя" их хорошо подтянули. Неужели вы ходили на штурм совсем без стрелков, одними хускарлами?
 

Добавлено: 04 Апреля, 2015, 18:35

А какие вообще моды есть, не изменяющие оригинальную игру, а улучшающую её (вроде NB с музыкой). И чтобы броня черная стала легальной?
Вот тут подсказать не могу... С недоверием отношусь к модам и лично щупал только считанные единицы. Подождите ответов других пользователей...
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 18:35 от Rekruttt »
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11217 : 04 Апреля, 2015, 18:45 »
Предпочитаю, обзаведясь конем, турнирным копьем, и моргернштерном - нападать единолично на максимально возможные группы морских разбойников
   Это да - горы опыта, лута, пленных ну и золота. :thumbup:
Был пешим или верхом? Странно. Может сложность? Или пониженный урон стоял? Я в ламмелярной броне (благородной, раз это самый лучший префикс) при штурме стенок нордов, хорошо здоровье терял от их лучников.
   Пешим - горы там были. Сложность всё на максимум. Но я писал о нордских охотниках - это первые в линейке нордских стрелков.
Неужели вы ходили на штурм совсем без стрелков, одними хускарлами?
  Нет, там и ветераны были. Ну и лучников десяток, но особого профита от них я не заметил.

 

Добавлено: 04 Апреля, 2015, 18:53

А какие вообще моды есть, не изменяющие оригинальную игру, а улучшающую её
   Мне понравился мод Cultural Revolution, правда чёрной брони там нет и я не знаю насколько он похож на это -
NB с музыкой
, однако мод очень интересный.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 18:53 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11218 : 04 Апреля, 2015, 19:09 »
Цитировать (выделенное)
Неужели вы ходили на штурм совсем без стрелков, одними хускарлами?
Ничего плохого, при правильной (но слегка нудной) тактики осады - не вижу.

Цитировать (выделенное)
Но я писал о нордских охотниках
Какая смысл сравнивать крестьян и крестьянок? Нужно по потолку развития выбирать.
 
Цитировать (выделенное)
Нет, там и ветераны были. Ну и лучников десяток, но особого профита от них я не заметил.
Нужна тактика осад, или уже не актуально? Полную её эффективность оценит лишь ГГ-лучник.
 

Добавлено: 04 Апреля, 2015, 19:15

Цитировать (выделенное)
но особого профита от них я не заметил.
Процитирую себя:
Цитировать (выделенное)
Никогда смысла в лучниках, до занятия стен, при осаде не видел. Единственная от них польза - это потом будучи на стенах
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 19:15 от Neznakomec »
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11219 : 04 Апреля, 2015, 19:24 »
Никогда смысла в лучниках, до занятия стен, при осаде не видел. Единственная от них польза - это потом будучи на стенах
  Если Хускарлы ворвутся на стены, то их никто не остановит, только другие хускарлы :)
Нужна тактика осад, или уже не актуально? Полную её эффективность оценит лишь ГГ-лучник.
  Спасибо, не нужно. ГГ норд=>пехотинец-метатель.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11220 : 04 Апреля, 2015, 19:28 »
Вот еще пару нубских вопросиков, чтобы развеять мои сомнения, и пойду воевать :)
1. Влияет ли навык торговли на цены у оружейника, доспешника и лошадника?
2. Есть ли смысл развивать навык слежения выше 3? Хотелось бы по следам точно узнавать, кто именно прошел.
3. Какие есть методы для быстрого поиска бандитских лагерей, кроме читов?
4. По квесту "проследовать за шпионом" сразу после разговора с лордом он убегает, остановить время нельзя. Пробовал следить, не успеваю. В течении дня квест проваливается :( Что можно сделать?
5. В неком летсплее видел, что при осаде открывается проход в стене или ворота именно в Варбанде (с модом Дипломатия) - как это возможно?
6. Слышал, что возможно сплотить враждующих между собой НПС и они прекращают ссориться. Is it true?
7. Слышал, что на мораль армии влияет наличие бойцов из разных фракций, но в отчетах о морали это не отображается даже во время войны с той фракцией. Влияет или нет?

Ну вроде пока все. Заранее спасибо за ответы.

M&B Warband 1.174 + Diplomacy 4.3
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11221 : 04 Апреля, 2015, 19:29 »
Цитировать (выделенное)
Вот тут подсказать не могу... С недоверием отношусь к модам
Это зря. NB вполне хорош. А в Cultural Revolution Expansion есть свои интересности.
Правда NB не без багов. О которых, после непродолжительного поиска, я не нашел авторов и куда написать. И не помню откуда качал.
 

Добавлено: 04 Апреля, 2015, 19:36

Цитировать (выделенное)
Если Хускарлы ворвутся на стены, то их никто не остановит, только другие хускарлы
Мы наверное играли в слишком разные версии. Но моих нордов - рубили все кому не лень.
Цитировать (выделенное)
Спасибо, не нужно. ГГ норд=>пехотинец-метатель.
То, что герой не лучник - лишь не даст ПОЛНОЦЕННО оценить эффективность. Но она все равно будет.

Цитировать (выделенное)
1. Влияет ли навык торговли на цены у оружейника, доспешника и лошадника?
По логике - должен. Он ведь всего лишь сокращает штраф купли/продажи...
Цитировать (выделенное)
7. Слышал, что на мораль армии влияет наличие бойцов из разных фракций, но в отчетах о морали это не отображается даже во время войны с той фракцией. Влияет или нет?
Там есть исходная, назову так, мораль. Например 50. Ниже пишут модификаторы. То есть если модификатор - свадийцам - 20
То все не свады имеют мораль 50, свады - 30. Могу ошибаться.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 19:36 от Neznakomec »
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11222 : 04 Апреля, 2015, 19:49 »
Ланцелот
1. Влияет.
2. Имеет. Будет более точно сообщать численность отрядов и их тип.
3. Только запоминать где вы их находили. Вот таёжные например в заснеженных лесах (тайга ;)) всегда базируются. Ищите такие леса в окрестностях Ривачега.
4. Качать навык "поиск пути" и не таскать с собой слишком много войск.
5. ХЗ
6. ХЗ мне шести за глаза хватало всегда.
7. Снижается мораль воинов которые родом из воюющей с Вами фракции.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • Страница на Самиздате
0
« Ответ #11223 : 04 Апреля, 2015, 20:00 »
Учтите, что чёрную броню нельзя получить честным путём. Если купить её через чит-меню, она будет без модификатора.

А как эту броню можно получить?

Повелитель Кальрадии очень её хочет.  :p
  • Фракция: Вегиры
"The Earth is just too small and fragile a basket for the human race to keep all its eggs in." ― Robert Anson Heinlein
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11224 : 04 Апреля, 2015, 21:45 »
Бука, через чит-меню можно купить любую вещь, но она будет обычная, без модификаторов типа "толстая", "усиленная", "благородная". Включать чит-меню умеете?

Ланцелот, дополню некоторые чужие ответы.
2. Есть ли смысл развивать навык слежения выше 3? Хотелось бы по следам точно узнавать, кто именно прошел.
На высоких уровнях навыка по следам можно будет понять, что прошли, например, сельские фермеры, степные налётчики, дезертиры, караван. Однако принадлежность армии, например, к вегирам или родокам определить будет нельзя: все они подписываются просто "Военный отряд". Поэтому можно особо не упираться в развитии. Однако и запускать тоже нельзя, потому что навык не только показывает, кто прошёл, но и позволяет обнаруживать более давние следы. В общем, лично для себя я устанавливаю планку в 5 единиц. Дальше качаю только в том случае, если есть лишние очки навыков.
3. Какие есть методы для быстрого поиска бандитских лагерей, кроме читов?
Слежение и зоркость. Надо искать такие места, где множество следов путаются в клубок. Дело в том, что лагеря иногда возникают вовсе не там, где вы их обычно видели. Один отряд разбойников можно выслеживать сутками, а он окажется далеко от лагеря. Поэтому надо скакать широкими кругами и искать скопления следов. Там уже устраивать подробное прочёсывание местности.
4. По квесту "проследовать за шпионом" сразу после разговора с лордом он убегает, остановить время нельзя. Пробовал следить, не успеваю. В течении дня квест проваливается  Что можно сделать?
Хм, именно в этом квесте слежение особенно важно. Если оно меньше пяти, то шансы весьма хлипкие, особенно ночью.
5. В неком летсплее видел, что при осаде открывается проход в стене или ворота именно в Варбанде (с модом Дипломатия) - как это возможно?
Если не ошибаюсь, то у Шариза слева от штурмовой лестницы есть в стене дверь, которую можно разбить оружием. Наверное, есть и другие города с таким "чёрным ходом". А может, вы смотрели сцены из мультиплейерной игры?
6. Слышал, что возможно сплотить враждующих между собой НПС и они прекращают ссориться. Is it true?
Сделать так, чтобы НПС не ссорились вообще, можно только твиками. Но и без твиков можно удерживать в команде всех, если прокачать убеждение. И ещё желательно лидерство, но в меньшей степени. Спутники будут недовольны друг другом, но их моральный дух не будет проседать до такого уровня, чтобы они хотели уйти. Кроме того, брать их надо будет обязательно парами, чтобы при наличии двух врагов непременно был друг.
7. Слышал, что на мораль армии влияет наличие бойцов из разных фракций, но в отчетах о морали это не отображается даже во время войны с той фракцией. Влияет или нет?
Именно в отчётах о морали в самом низу пишутся модификаторы морали для представителей отдельных фракций. НО! Если игрок выполняет задание по возведению претендента на престол, то у ГГ-мятежника таких штрафов нет. Такая вот поблажка.

Это зря. (...) Правда NB не без багов.
В багах всё и дело. Моды не устраивают меня по качеству. Они могут привносить в игру много интересного, но уступают нативу по багам и просто по недальновидным (близоруким) изменениям.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC