Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 564
Всего: 567

Голосование

Как оцениваете сложность игры?

Побеждаю всех со старта, делаю что хочу.
Побеждаю всех через короткий промежуток времени, проблем не имею.
После продолжительных боев достигаю ощутимых успехов.
Очень тяжело, влачу жалкое существование.
Не могу достигнуть успеха.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Обсуждение мода Imperial Rome  (Прочитано 393266 раз)

  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 14 Февраля, 2010, 13:41 »
vasul, С лордами нужно отношения улучшать(дарить солдат и собственность), тогда лучше слушают. Про германцев интересно, пишите еще.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 14 Февраля, 2010, 13:45 »
Нельзя входить в города? Не понял.
Пришожу там ворота закрыты.

"На територии германии сделать побольше лесов." Зачем? Люди всегда просят чтобы их не было совсем.
Ну чтоб пореальней и интересней было.
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 14 Февраля, 2010, 13:51 »
Путник,
Нельзя входить в города? Не понял.
Пришожу там ворота закрыты.

"На територии германии сделать побольше лесов." Зачем? Люди всегда просят чтобы их не было совсем.
Ну чтоб пореальней и интересней было.
Теперь понял, иногда такое бывает(не знаю почему), если хотите именно по городу прогуляться, то зайдите сначала в таверну, а от туда выдите через дверь на улицу.
За лесами сходите в Русь 13 век, если будет интересно по ним "скакать".
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 14 Февраля, 2010, 13:59 »

"На територии германии сделать побольше лесов." Зачем? Люди всегда просят чтобы их не было совсем.
Ну чтоб пореальней и интересней было.
---------------------------------------------------------------
Тебе тогда понадобится комп с которым Каспаров в шахматы играл,лимонов за 5 баксов
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 14 Февраля, 2010, 14:11 »
Ну я бы так не сказал, однако., может быть)))
Раз ты нехачеш делать леса, то зделай степи и добавь колесницы. 8-)
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 14 Февраля, 2010, 14:37 »
Ну я бы так не сказал, однако., может быть)))
Раз ты нехачеш делать леса, то зделай степи и добавь колесницы. 8-)
А тачанку с пулеметом не надо,ты думается простой ,как 3 рубля.Добавь-сделай-изобрази,нарисуй.Ты попробуй сам хотя перевод к моду сделать и узнаеш сколько это времени и трудов.Напиши что нибудь подобное на Руси-13 век,потом прочитаеш адрес куда тебя пошлут
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 14 Февраля, 2010, 15:27 »
Так, не заводись!Я просто высказал своё мнение.
И потом на сайте этого форума есть мод с колесницами, скачайте его и как-то вставте колесницы (если это возможно).
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 14 Февраля, 2010, 15:48 »
Вот и займись этим
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 14 Февраля, 2010, 15:54 »
У меня нет опыта в этой областе.
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 14 Февраля, 2010, 15:57 »
Тогда собирайся в путь,на ветку Руси-13 век или подобный в разработке там тебе укажут точный адрес куда надо идти
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 14 Февраля, 2010, 15:59 »
Ладно, всё остынь!
Я не знаю как создавать моды.
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 16 Февраля, 2010, 21:19 »
Путнику
Мужик,лучше будь поспокойней и небудь таким заводилой,а то рано или поздно тебя от сюда пошлют,как сказали:куда подальше

Просто очередной бесценный совет :D
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 16 Февраля, 2010, 22:41 »
Такой народ сагрызут,затопчят,сьедят заживо и не спомнят при переваривании! :D
Полезный совет.Из-за каковото придложения скандал! :o
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 18 Февраля, 2010, 01:09 »
Поиграл, проверил результативность армии каждой фракции и наемников. По убывающей так: Партия Востока, парфянские наемники, Сарматы, Партия Запада, боспорские наемники, Даки, Кельты, Германцы.
Парфянские ветераны отстреливают и закалывают любых противников. Сарматы им значительно уступают. Римские легионеры уверенно штурмуют крепости, парфяне уверенно топчут пехоту.
Формации проверил, перепроверил работают хорошо, внешний вид фракций меня полностью устраивает. Хотелось бы услышать и мнение других.
Если буду продолжать работу над модом сделаю три фракции вторжения - германцы, сарматы, парфяне. Хочу сделать фракции: Боспорское царство, Иудея. Думаю ввести в игру пиктонов(пиктов). "Дезертиров" переделать в более злобных разбойников.
 
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 18 Февраля, 2010, 12:32 »
Формациями особо не пользуюсь,только в обороне., фракции кельтов и германцев для Рима мясо как оно и было,их только
число спасало.Парфяне и сарматы соответствуют действительности,их войска всегда имели конный лучников и тяжелую
кавалерию-катафрактов.Правда их римляне тоже били но не без труда.
Мод мне понравился,еще бы убрать наследие оригинала баги и глюки с кодандами и управлением вообще будет хорошо
А если от Lords and Realms молуль приспособить,там и наем в таверне есть и управление своим государством,мне система
управления в Native Expansion нравится,простая и правдоподобная без дураков-шутов ,которые за генерала армию попалняют.Не понимаю зачем веру какую то впихивают кому это надо.
Сделай вторжения  готов,галлов можно босфорцев царя Митридата до кучи
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 18 Февраля, 2010, 13:27 »
vasul, Пока буду ждать обновления "Спартанца", чтобы другие моды использовать нужны исходники(модулька), т.к. трех фракций вторжения нет ни в одном моде.
Вторжений галлов,готов, Митридата не будет в принципе - это совсем другие эпохи.
 
 
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 21 Февраля, 2010, 17:50 »
Большой респект автору, мод отличный :thumbup:
Заметил что камни наносят урон 250...Это баг или такова задумка?
Лучше править в аду, чем прислуживать на небесах
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 21 Февраля, 2010, 19:10 »
DrBor, Камни наносят максимальный тупой урон, что вынуждает закрываться щитом, когда скачешь близко от рабов, германцев, крестьян и метателей камней. Что бы сильно не зазнаваться, так сказать.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 22 Февраля, 2010, 16:17 »
Идея конечно хорошая, но ситуация когда лошадь сшибают с одного камня не слишком правдоподобна.  :blink:Ну а вобще чем больше харда тем лучше( хороший пример РоР) :)
Опцион, если не секрет, какие дальнейшие планы по развитию мода?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2010, 16:22 от DrBor »
Лучше править в аду, чем прислуживать на небесах
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 22 Февраля, 2010, 16:21 »
Камни хорошее оружее :thumbup:, даже очень.
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 22 Февраля, 2010, 16:35 »
DrBor, В предыдущих сообщениях, я уже сообщал о планах. В кратце - больше фракций, новая модулька(без багов), работа с предметами и текстурами. Всякие "навороты" - квесты, строительства и прочее мне чужды. В общем целом, Маунт - довольно скучная  и примитивная в плане тактики, стратегии игра. Основные достоинства - красота и простота.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 23 Февраля, 2010, 13:23 »
Опцион, абсолютно согласен. Квесты и строительство для Маунта не главное, важен именно бой. Думаю что формации не нужны, потому что ИИ применять их не умеет. Да и черепаху, стену щитов наверняка сделать не получиться.
Лучше править в аду, чем прислуживать на небесах
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 23 Февраля, 2010, 19:51 »
DrBor Да, формации пока только для красоты и компактности сражения, как правило с любой точки сражения видны основные события, не надо метаться по полю. В качестве плюса можно отметить возросшую плотность стрельбы стрелков и  более дружное сопротивление пехоты атакам всадников.
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 24 Февраля, 2010, 16:15 »
Извиняюсь за задержку. Вот полностью рабочий модуль http://narod.ru/disk/18208102000/Super_Spartan%20(copy%202).rar.html
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 03 Марта, 2010, 19:36 »
vasul, Пока буду ждать обновления "Спартанца", чтобы другие моды использовать нужны исходники(модулька), т.к. трех фракций вторжения нет ни в одном моде.
Вторжений галлов,готов, Митридата не будет в принципе - это совсем другие эпохи.
 
В теме ,, Мод для себя,, можно в взять модульку и вроде неплохие функции в описание у нее,заменить там что надо на свое

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC