Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 498
Всего: 498

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: WarGex - олдскульная пошаговая стратегия, собственный проект  (Прочитано 3403 раз)

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Привет, друзья!
Три года назад я внезапно решил написать свою игру и написал! Один 8-) Ну не считая дизайна, конечно  :)



- это мультиплеерная (без ботов, только real players) пошаговая стратегия на тему WW2. Прелесть в том, что всё происходит в браузере и не требует много времени. Вы можете делать ваш ход от 15 минут до 1 недели, в зависимости он настройки при создании игры. Сотня пользовательских игровых карт и конечно же редактор.

Близкая по духу стратегия - это Panzer General, но только не думайте, что у меня клон ;)

Не стану томить простыней текста, пробуйте, отписывайтесь. Есть базовое обучение (с минимумом фич) и неплохой FAQ, прочитав который вы поймете множество тактических прелестей.

Удачи на поле боя.  ;)
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Внезапно вспомнилась ерепка времен v2...
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ha$h
Красавчик. Одобряю.

Не стану томить простыней текста, пробуйте, отписывайтесь. Есть базовое обучение (с минимумом фич) и неплохой FAQ, прочитав который вы поймете множество тактических прелестей.

Чета обучение у меня не взлетает. Ни в хроме, ни в ФФ =/
Раскажи про техническую часть что  ли. Или про историю проекта более детально, а то пока не проникся.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Чета обучение у меня не взлетает. Ни в хроме, ни в ФФ =/

Поподробней можно?

Раскажи про техническую часть что  ли. Или про историю проекта более детально, а то пока не проникся.

http://habrahabr.ru/post/128106/
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вот так бы сразу с сылки на пост и начал  ;)

Поподробней можно?

Валятся ошибки JS.

P.S. Я, кстати, с Сашей Сорочинским (Armin) общался, когда они свой проект запустили.  Очень уж хотел поучаствовать. Но по клиентской стороне там и без меня все схвачено было, а в php колупаться после .Net тоже как-то не комильфо. Да и потом меня работа тогда в самый неподходящий момент нашла.
Сейчас, в принципе, опять есть желание чем-то творческим позаниматься. Можем как-нибудь пересечься в скайпе, например, если нужна помощь.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Внешний вид сразу напомнил настолку Memoir'44. Пример картинки можно глянуть хотя бы вот здесь: http://www.boardgamer.ru/novogodnie-scenarii-dlya-memoir-44
Хотя геймплей, конечно же, совсем другой.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Да, что-то раком вылезло после последних апдейтов. Завтра починю.
 

Добавлено: 08 Августа, 2012, 10:46

Fixed
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 10:46 от ha$h »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC