Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 601
Всего: 602

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и ошибки на сайте и форуме  (Прочитано 349936 раз)

  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 19 Марта, 2009, 12:07 »
мистер Кукки очень любит выкладывать свои боевые машины пехоты  :laught:
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 26 Марта, 2009, 09:33 »
Приветствую, камрады!
у меня такой вопрос, возможно ламерский, почему в мозилле, хроме - сайт часто при нажатии на какую либо ссылку (например, Файлы) выдает сообщение о защите от флуда (как я интересно могу нафлудить пытаясь зайти на страницу загрузки модов?), но чаще всего -- просто пустая страница,  (кэш чищю постоянно). Приходилось заходить на сайт через ИЕ. Но сегодня и ИЕ выдал ошибку 403. При этом если написать, например, www.rusmnb.ru/files/ - попадаю в папку с файлами... У вас там профилактика что ли? ))
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #277 : 26 Марта, 2009, 13:43 »
Приветствую, камрады!
у меня такой вопрос, возможно ламерский, почему в мозилле, хроме - сайт часто при нажатии на какую либо ссылку (например, Файлы) выдает сообщение о защите от флуда (как я интересно могу нафлудить пытаясь зайти на страницу загрузки модов?), но чаще всего -- просто пустая страница,  (кэш чищю постоянно). Приходилось заходить на сайт через ИЕ. Но сегодня и ИЕ выдал ошибку 403. При этом если написать, например, www.rusmnb.ru/files/ - попадаю в папку с файлами... У вас там профилактика что ли? ))
Скорее всего, у тебя в системе завелся какой-то вирь, который флудит через браузер.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 27 Марта, 2009, 10:41 »
2Vanok
да все проверено, вирусов нет. в сетевых подключениях ничего подозрительного. Но и  с другого компа (но с таким же айпи) - также пустая страница.
Файрфокс - пустая страница, ИЕ - ошибка 403 ("Для доступа к этому веб-узлу требуется выполнить вход." - ???)
Все другие сайты открываются нормально. А с вашего сайта странички с пхп не открываются... Может я как то забанен? ;)) Vanok, не мог бы ты проверить? 
Сейчас проверил - через прокси заходит... т.е. дело в моем айпи
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2009, 10:49 от rotgar »
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #279 : 27 Марта, 2009, 21:08 »
rotgar, ваш IP был автоматически заблокирован сайтом из-за флуда вашего компьютера. Рекомендую все-таки повнимательнее последить за компьютером. Как вариант, у вас серый IP домовой сети и с него флудил кто-то другой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 29 Марта, 2009, 07:40 »
На сайте щелкнул по одному элементу и вылезло вот это:
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #281 : 29 Марта, 2009, 14:43 »
Да, видимо знак & XML не переваривает :(
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 29 Марта, 2009, 14:56 »
Иногда появляется вот такая ошибка и не могу зайти на сайт:
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 29 Марта, 2009, 15:04 »
Akill 11
Она появляется не только у тебя.

А вот это - при попытке зайти на форум (на всякий случай):
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2009, 15:11 от Hali-Gali »
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #284 : 29 Марта, 2009, 15:09 »
Знаем. Пытаемся решить проблему.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 29 Марта, 2009, 17:01 »
Попытался прикрепить вложение, но начало ругаться, мол, папка upload заполнена и свяжитесь с админом.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #286 : 29 Марта, 2009, 19:32 »
Max_marksman, исправил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 30 Марта, 2009, 02:11 »
Цитировать (выделенное)
Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.
                                                                           ^
При попытке загрузить файл на форум вылетает это   |

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #288 : 30 Марта, 2009, 19:47 »
Блин, не в ту сторону поправил. :)

Все, теперь точно пашет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 30 Марта, 2009, 19:51 »
Vanok, это уже не смешно. Сегодня сайт провис хз сколько часов. И так все чаще! Вы что-нибудь будете с этим делать?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #290 : 30 Марта, 2009, 19:55 »
Vanok, это уже не смешно. Сегодня сайт провис хз сколько часов. И так все чаще! Вы что-нибудь будете с этим делать?
Да, конечно. Как только закончим отмывать на нем бабло и достраивать 5 этаж на вилле, сразу отключим искусственную убивалку сайта.

На самом деле, да, работы ведуться, но пока сложно сказать, как скоро сайт перестанет плющить. Меня это волнует больше, чем любого другого, но если бы я что-то мог сделать прямо сейчас, я давно бы это сделал. В данный момент вопрос упирается в отсутствие техническим специалистов. Техподдержка на хостинге все, что могла сделать без дополнительной оплаты, сделала - сейчас решается вопрос о платном анализе проблемы.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 05 Апреля, 2009, 18:33 »
Закинул Вашу РССку в Feeddemon, теперь при каждой проверке новостей вылезают последние 20 новостей, причём в обратном хронологическом порядке ("Снова моды" - на второй странице новостей, последняя) Пробовал другие читалки, включая Гугл Ридер - то же самое. Новости пробовал отмечать как прочитанные - не помогает.
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #292 : 05 Апреля, 2009, 19:28 »
C RSS пока что нерешаемая проблема (нерешаемая в том плане, что хз что с ним делать - косяков масса). Самое интересное, что будучи помещенной в Google reader она работает нормально).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #293 : 06 Апреля, 2009, 00:50 »
Кстати говоря, нежданно негаданно снова как следует заработали эскизы изображений в аттачах :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 16 Апреля, 2009, 23:36 »
Цитировать (выделенное)
Table './forum/smf_members' is marked as crashed and should be repaired
Это чо было?
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 16 Апреля, 2009, 23:51 »
Я такое уже не первый раз вижу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #296 : 17 Апреля, 2009, 18:54 »
После сбоя сервера, вызванного перегрузкой портятся таблицы в БД. Их нужно чинить (на самом деле ничего страшного - делается это двумя щелчками мыши).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 26 Апреля, 2009, 19:26 »
Пишу в поиске - "текстуры", пишет: "Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору"

Обращаюсь!
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #298 : 26 Апреля, 2009, 21:16 »
pashos, поправил
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 29 Апреля, 2009, 22:26 »
Поиск опять не работает. Снова БД глючит.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC