Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28896
  • Последний: Avrentei
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 595
Всего: 599

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 322529 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 03 Ноября, 2009, 19:38 »
noCD))
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #426 : 03 Ноября, 2009, 20:21 »
noCD))
Смешно. А чего у нас тогда спрашиваешь? Иди у автора NoCD и спрашивай.

Следующий
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 04 Ноября, 2009, 14:32 »
Решил совместить 2 мода.Перебросил все текстуры из одного в другой,добавил все ресурсы,всё сделал как надо,в блокнотах везде всё добавил,отредактировал в трупэдиторе войска,завожу и играю.Иногда во время боя вылетает,не пойму почему.Может конфликтуют текстуры?

Ещё кстати глобальная карта нативовская стала местами просвечиваться насквозь.
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #428 : 04 Ноября, 2009, 14:43 »
Ну, текстуры точно конфликтовать не могут. Разве что ты где-то ошибку сделал, когда файлы правил. Вполне возможно, что одна или несколько текстур не загружаются. Отсюда проблемы с графикой и вылеты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 04 Ноября, 2009, 14:54 »
Как это исправить?)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 04 Ноября, 2009, 15:02 »
кароче я недавно играю но очоч попёрла игра но вот такая вот фигня:
 когда например открываю инвентарь или после битвы жму готово и в многих других случаях очень часто слышу звуки что игра продолжаеца но картика зависет прежняя((((
люди помогите ато капец блин(((((
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #431 : 04 Ноября, 2009, 15:07 »
Как это исправить?)
Проверить все еще раз :)

кароче я недавно играю но очоч попёрла игра но вот такая вот фигня:
 когда например открываю инвентарь или после битвы жму готово и в многих других случаях очень часто слышу звуки что игра продолжаеца но картика зависет прежняя((((
люди помогите ато капец блин(((((
Обычно это случается при игре на слабом железе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 04 Ноября, 2009, 15:10 »
та быть того неможет...в игре летает шо ппц((((((((((
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 17 Ноября, 2009, 17:24 »
Всем доброго дня!
Стал я маршалом, добил быстренько последний город Вегиров, а с остальными нациями у меня мир. Чтобы не бегать с кучей лордов по карте впустую, решил я взять квест на объявление войны (караваны ограбить). Подбегаю к каравану, говорю вы нарушаете нашу границу, блаблабла... отношение с этой нацией падает, я готовлюсь к битве, но на экране только кнопка "уйти" и больше ничего. Я несколько раз пробовал с разными нациями, но только отношения со всеми портяться, а напасть на этот караван нельзя. Потом когда маршала сменили, возможность нападать на такие караваны не появилась.
У меня версия 1.010 от 1С.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 18 Ноября, 2009, 18:15 »
Ты попробуй сделать отношение с этой фракцией -40 и напади.
Не верь,не бойся,не проси.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 21 Ноября, 2009, 14:38 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: Delirium13 от 18 Декабря, 2008, 14:25:04 pm
Может у кого было или кто нить подскажет в чем трабла.
Во время штурма города\замка игра зависает и выскакивает табло с ошибкой:
RGL ERROR
unable to lock vertex buffer
Это происходит только при длительном по времени бое, а также если часто использовать приближение при стрельбе но тоже только при длительных штурмах. Есть предположение что это из-за увеличенного батлсайд который стоит на 300, но ведь играют и на больших значения. Проблемы с памятью тоже не должно быть, так как имеется 4 гига оперативы и 768 бортовой у видяхи.
Цитировать (выделенное)
У меня было такое в моде The Peloponnesian War,причём размер битвы,был далеко не 300,а 55,после установки дополнительных текстур меньшего разрешения,всё пошло нормально,ещё можно рагдол уменьшить,и количество трупов.
На счет дополнительных текстур меньшего разрешения может кто подробней объяснить?
Где их брать,как ставить?
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 04 Декабря, 2009, 14:53 »
У меня проблема, загружаюсь и после 2-3 минут игры на карте тухнет экран и не реагирует вообще((, а если играешь бой то все нормально. Может кто знает, что делать? Видюха радион 9800))) все сис требования удовлетворяют. новые дрова и изменение деретикса не помогло(
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 04 Декабря, 2009, 17:31 »
Кто подскажет, почему в деревнях рекрутов набирать нельзя? я даже квест для деревни сделал и всё равно нельзя...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 04 Декабря, 2009, 23:50 »
Ulfberth, качай отношение (лояльность) деревень
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 20 Декабря, 2009, 14:36 »
Heelp! В любом моде у меня деревья не прорисовываются. :cry: просто контур, внутри закрашенный белым цветом. Устанавливал HDR, потом удалил. Устанавливал Speed&Stability, тоже удалил. Что делать?
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 20 Декабря, 2009, 18:08 »
А чё ето?Что делать?

[modbreak=Vanok]Даунито хромосомос? Я же Вам уже писал, что файлы надо прикуреплять с названием на латинице.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2009, 19:23 от Vanok »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 29 Декабря, 2009, 17:59 »
Люди, помогите ! Отсутствует иконка здоровья и состояния щита . Как это можно исправить ?
может всё на этом свете быть ,
нужно лишь поверить и прожить...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 05 Января, 2010, 17:12 »
Искал на форуме не нашел ни чего при штурме города Люблинь у меня строится осадная башня но она не двигается что делать (толкал,приказывал воинам идти за мной а сам залазил на башню) :-\

[modbreak=Vanok]Перезалейте вложение с именем на латинице, а вообще Вам в раздел Огнем и Мечом[/modbreak]
« Последнее редактирование: 06 Января, 2010, 03:04 от Vanok »
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #443 : 06 Января, 2010, 03:04 »
Люди, помогите ! Отсутствует иконка здоровья и состояния щита . Как это можно исправить ?
Моды какие-нибудь ставил поди?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 07 Января, 2010, 00:00 »
 У меня странные проблемы с водой, выглядит как будто покрытая слоем бензина, вся радужная т.е отливает всеми цветами радуги =/.Этот глюк присутствует во всех модах.На старом компе таких глюков с водой не было.Версия MsB лицензия от 1С,наличие отсутствие патчей на глюк не влияют.Конфигурация:AMD Athlon 64 2.00 Ghz,3 Gb RAM,Ge Force 9600 GT 512 mb,win XP sp3.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 07 Января, 2010, 09:39 »
псц а мне что делать ??????? :-\
впринципе можно и  с кодом город захватить но тогда весь кайф теряется :(
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 07 Января, 2010, 23:11 »
Люди, помогите ! Отсутствует иконка здоровья и состояния щита . Как это можно исправить ?
Моды какие-нибудь ставил поди?

Да ... Поставил Roots of Igdrassil и Mongol...
может всё на этом свете быть ,
нужно лишь поверить и прожить...
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #447 : 08 Января, 2010, 01:50 »
А иконки в них только нет или в Нативе тоже?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 08 Января, 2010, 19:16 »
в Нативе есть ... и в Lords and realms тоже присутствуют ...
может всё на этом свете быть ,
нужно лишь поверить и прожить...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 10 Января, 2010, 00:29 »
Привет всем! С прошедшими всех! У кого-нить было такое,помогите плиз,баг в принципе не напрягает,но все равно...короче при битве кавалеристам,ну конникам короче даю команду спешиться,они слезают с коней,а вот на обратную команду,т.е. оседлать коней,не реагируют((,что это такое?
И вот еще,на арене дерусь,лучника забью какого-нить,хочу взять у него лук и стрелы,а нифига,либо лук получается взять,либо стрелы,короче вот в такой манере,иногда вообще ничего не могу взять,это так и должно быть?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC