Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 607
Всего: 609

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 322414 раз)

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 10 Января, 2010, 09:25 »
насчет стрел и лука да.ну по крайней мере у меня так же!а вот на команды у меня половина залазит обратно
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 10 Января, 2010, 10:52 »
насчет стрел и лука да.ну по крайней мере у меня так же!а вот на команды у меня половина залазит обратно
Спс за ответ,хоть что-то прояснилось :)! А вот про команды,я даю команду конникам слезть,они слазят с лошадей и отходят в сторону,обратно уже никто не залазит,хоть командуй,хоть что делай :(.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 12 Января, 2010, 10:21 »
ты пробовал выбрать пехоту ?т.к к коням они уже не относятся!
либо попробуй отдельно коников если что на цыфры выбирать
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 12 Января, 2010, 14:34 »
у меня была проблема с текстурами, как на прошлой странице, вылечилось это включением 7 прямогоХ
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #454 : 12 Января, 2010, 17:44 »
Marquis, это глюк самих модификаций значит: разработчики их что-то не так сделали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 12 Января, 2010, 22:14 »
Ну раз так , то буду знать ...
Премного благодарен за оказанную помощь ...

потереблю еще откуда их скачал ...
может всё на этом свете быть ,
нужно лишь поверить и прожить...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 15 Января, 2010, 20:55 »
думаю максимум что вы услышите - это фича!
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 02 Февраля, 2010, 18:32 »
Прблема такая:Игаю в р13 у меня через некоторое время вылезает вот такая ощибка eror:Unable a save game !!! Ничего не помагает : начинал новою и пробовал переустановить игру.
Версия 1.011 лицензия от 1с
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 03 Февраля, 2010, 15:56 »
Ребят подскажите кто чем может ,вылитает игра и пишет такую ошибку (unable to lock vertex buffer - типа не в состоянии вершинного буфера версия M&B самая последняя ,что такое ?.Кто знает отпишите пожалуйсто
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #459 : 03 Февраля, 2010, 19:03 »
Ребят подскажите кто чем может ,вылитает игра и пишет такую ошибку (unable to lock vertex buffer - типа не в состоянии вершинного буфера версия M&B самая последняя ,что такое ?.Кто знает отпишите пожалуйсто

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3451.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 04 Февраля, 2010, 15:52 »
добрый день, у меня такая проблема : купил вчера лицензию огнем и мечом, все хорошо только игра вылетает почти каждые 30минут. При посещении в городе рыночной площади если нападает разбойник и ты убиваешь его игра вылетает. В сражении когда резко останавливаешь лошадь и тому подобное. У меня виста, поставил совместимость с ХП но особой разницы не почувствовал... Может прогу какую надо скачать или еще что?заранее спасибо!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 01 Марта, 2010, 12:42 »
У меня проблема с установкой на оригинал патча 1011. Висит надпись в окошке "Обновляем файл main.dll..." и ничего не меняется на протяжении долгого времени. Подскажите, в чём проблема?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 06 Марта, 2010, 13:33 »
У меня проблема в игре: иногда возникает критическая ошибка с вылетом, когда перемещаюю солдат из отряда в гарнизон, ли пленных продаю, или еще что-либо связанное с этим.
МиБ версии 1.014, мод Prophesy of Pendor последней версии.
в других модах пока не проверял.
Ломаем ампулу, так чтобы оставалось типа "стаканчика", в трешку набираем физраствор, полтора куба, эску (четверть-полку) - в ампулу, туда физраствор, греем до растворения, ватку, выбираем, меняем струну на струну с инсулинки, перетягиваем руку, втыкаем, берем контроль, аккуратно делаем инъекцию, вынимаем, сгибаем в локте и кайфуем~~~~
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 06 Марта, 2010, 13:42 »
 Prophesy of Pendor этот мод делался дпя МиБ а не для ОиМ
Последний  Mount & Blade  версия v.1.011
Смотри здесь http://rusmnb.ru/download.php?list.10
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2010, 13:47 от vasul »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 06 Марта, 2010, 15:48 »
Ну движок-то один, да? Я собственно, Prophesy of Pendor ставил на МиБ, а потом поставил ОиМ и банально перенес все моды из одной папки в другую, удалив при этом МиБ. И все нормально работало, кроме этой ошибки..
Значит, так делать не стоило, ясно, спасибо.
Ломаем ампулу, так чтобы оставалось типа "стаканчика", в трешку набираем физраствор, полтора куба, эску (четверть-полку) - в ампулу, туда физраствор, греем до растворения, ватку, выбираем, меняем струну на струну с инсулинки, перетягиваем руку, втыкаем, берем контроль, аккуратно делаем инъекцию, вынимаем, сгибаем в локте и кайфуем~~~~
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 06 Марта, 2010, 16:25 »
ololo, движок не совсем один и тот же. Разработчики вообще утверждают, что ОиМ сделан на движке Варбанд, что несколько притянуто за уши. Одно можно сказать точно: ОиМ - это НЕ движок версии 1.011, это ДРУГОЙ движок. Пускай он отличается от 1.011 хоть парой десятков строк кода, но тем не менее. Именно поэтому никаких гарантий правильной работы модов, созданных для версии 1.011 на движке ОиМ нет и быть не может. Все делается на свой страх и риск.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 16 Марта, 2010, 21:23 »
Здравствуйте.друзья.
У меня вот такой трабл.
Игра идет отлично,но...При больших сражениях,к примеру штурмах замков,выскакивает это сообщение=

И игра виснет.Система очень мощная.Пробовал перейти на 7 директ,картина та же.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 16 Марта, 2010, 21:29 »
а кол-во трупов изменял(от 40 до 0) - у меня решилась проблема уменьшением кол-ва трупов(во время осады трупы накапливаются - карта не справляется)
и какой у тебя батлсайз?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 16 Марта, 2010, 22:18 »
Рамон,здравствуй.
Игра у меня Mount & Blade не от 1 с.Играю мод LORDS AND REALMS.
В системе все настойки на максимум.И трупы..все.Только тени убрал.
Система,в кратце...-
Пк четырех ядерник 3.00 Gz
Озу 8 гигов
Видюха палит 9800 1 гиг+
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 16 Марта, 2010, 22:26 »
Lux in tenebris, и тебе не болеть - у меня комп мощнее твоего, но на осадах тоже вылеты случались, делай следующее:
1) трупы сначала на 40 выставляй, если не помогает -  до 0 опускай
2) Ragdoll модели выстави на 10, и опускай до 0\нет если не поможет
3) можешь кровь\тени отключить - если это все не поможет, графику  и качество текстур опускай

самое главное, чтобы все твои проблемы не сводились к тому, что у тебя батлсайз 1000 ;)

Цитировать (выделенное)
Игра у меня Mount & Blade не от 1 с
а от кого же?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 16 Марта, 2010, 22:42 »
Рамон,спасибо.Я все сделаю как ты сказал.Я то же замечал..На поле боя,бывали моменты,что как будто все прилипает на 1 секунду.А потом все в норме.А вот с замками все и прояснилось.Убитых много,соответственно и глюк вышел.
Знаешь от кого игра.От Саши,моего друга,он мне по почте прислал))Это я так думал когда писал прежний пост.А об 1 с забыл))
Конечно ,он от 1 с.
Игра просто класс.Она мне так понравилась.Очень.
Коль про количество убитых разговор зашел..И про глюк.То вот ,думаю в тему=
Последний штурм.900 у них,у меня 200.Замок отстоял.2 раза был этот глюк.Ну я упертый.На 3 раз его не было.Но с глюком бороться надо.Ждал твоего ответа)

Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 16 Марта, 2010, 22:49 »
Lux in tenebris, а в чем собственно глюк?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 16 Марта, 2010, 22:55 »
Так я же говорил,и вы мне дали ответ.

Сейчас 2 пк включу и попробую все делать по инструкции что ты мне дал)
очень надеюсь что все прекратится.
У меня сейчас 7 директ стоит.Я подключу 9,все внем буду делать.Уберу трупы.И.т.д Облегчу задачу для своей видюхи.Она хоть и на 1гиг и 9800+,но всн же...Я играю на разрешение 1680 на 1050,постараюсь на нем остаться.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 16 Марта, 2010, 23:07 »
просто ты скриншот скинул, и сказал, что был глюк, я просто тебя не понял...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 17 Марта, 2010, 07:53 »
Все,спасибо тебе большое!
Данный глюк пропал после того как я сделал число (убитых) ,равное 0.
Все остальные настройки оставил на максимум и 9 директ и разрешение.
И еще,игра висла на моментах,когда приходило подкрепление,врагу,или мне.Вот так.Жалко конечно...Ну да ладно.Не виснет и то хорошо.Многие играют вообще на слабых пк.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC