Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 590
Всего: 591

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 297593 раз)

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 29 Марта, 2011, 10:10 »
Damon, я вот как-то одному сказал по англ. на ЕУ1: "соси мой канфета плохой конник", на что мне ответили: "даш денег, отсосу", а один даже бесплатно согласился. После этого стараюсь больше не предлогать бургам такое ))
JaMaL, Я это к чему, к тому что они к подобным высказываниям относятся с юмором, главное палку не перегибать. Ну а не назвать метателя геем, ну даже не знаю, это в ру сообществе давно известно.
 Я привёл цитаты и не каму не хамил и не ругался.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 10:30 от Han_Hanich »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 29 Марта, 2011, 10:16 »
Damon а не назвать метателя геем, ну даже не знаю, это в ру сообществе давно известно.

А кем тогда надо называть того, кому метатель воткнул в зад свою металку? Пассивным геем что ли? :D
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 29 Марта, 2011, 10:28 »
JaMaL, явно активным. Он же воткнул )) А вот те кто убегают, поворачиваются и метают, потом снова убегают, таких я называю "геями по русски" )) Так как приходиться бегать за ними весь раунд.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #78 : 29 Марта, 2011, 10:37 »
Надо будет мне создать классификацю игроков -)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 29 Марта, 2011, 10:53 »
Так. По порядку.

Администратор сервера может сменить карту, но не в разгар боя, а по окончании раунда или в самом самом начале следующего. В середине раунда карты не меняют. Сменить карту может или по просьбе игроков, или по собственному усмотрению (однако, такая смена должна идти на пользу всем игрокам, или, хотя бы, абсолютному большинству). Ибо бывают выскакивают огромные запутанные карты в тот момент, когда онлайн на сервере маленький, и/или наоборот.
Далее: постоянно переключать с одной карты на другую никто не будет, только если была ошибочно поставлена не та, которая была нужна.
Хотя, сейчас выборку карт подправили, они и автоматом, в принципе, меняются нормально.
Скрины оставляйте вообще на неадекватное поведение игроков и администраторов. Скрины являются подтверждением факта нарушения правил.

Теперь по флуду:
Вы флуд хотя бы за спойлеры прячьте...  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #80 : 29 Марта, 2011, 11:05 »
Draga, тебя выдаёт арбалет на аватарке -) Гадкий... ты дальше знаешь.

 Это самая омерзительная позиция: раз мы не умеем фехтовать, мы должны закрысить героя-умельца толпой, и гнусно расстрелять.

 
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 29 Марта, 2011, 11:07 »
Damon а не назвать метателя геем, ну даже не знаю, это в ру сообществе давно известно.

А кем тогда надо называть того, кому метатель воткнул в зад свою металку? Пассивным геем что ли? :D
Хе-хе, меня наиболее часто сподвигают на расширение словарного запаса окружающих миляги-стрелки, залезающие с помощью лестниц на верхотуру и сидящие там до тех пор, пока им не грозят киком админы или не стартуется голосовалка на кик. О, тут уж я даю волю своему богатому воображению и отточенному годами красноречию!

Что же до Берти, как я понимаю, у него внутричерепное бурление вызывают не поступки людей де факто (расстреляли вчетвером одного, убили в спину, закидали металками с крыши и т.д.), а принадлежность к определенному классу/приверженность определенному стилю игры (лучник, метатель, конник и т.д.). Это, конечно, перебор. Проще надо быть, проще. Дольше проживешь=) Тратить нервы на виртуальные обиды - это все равно, что переживать из-за глобального потепления или неизбежности гибели планеты Земля из-за техногенных факторов. Переживай-не переживай, для остальных ничего не изменится, а вот себе здоровье попортить можно очень даже. Причем сам Бертран говорит, что это игра, но относится к ней, как к чему-то более серьезному, требующему соблюдения некоего "Кодекса", "правил" и т.д. Ты уж как-нибудь определись, игра это или сериус бузинесс=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #82 : 29 Марта, 2011, 11:10 »
Damon, не совсем.Моя трепетная любовь к определённым классам вызвана именно описываемыми тобою поступками, характерными для некоторых стилей.
 Сурьёзный подход это именно "выиграть любой ценой", а мой, если угодно - ролплейный.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 29 Марта, 2011, 11:17 »
Sir_Bertran, но дело в том, что совершать оные поступки, чтобы заслужить твое неодобрение, выражаемое в виде потока брани, вовсе необязательно, достаточно просто быть кем-то - стрелком (крысой), метателем (геем) и т.д. Может быть, пора понять, что у всех есть право выразить свое мнение, но нет права его навязывать другим? Обозвать разок кого-либо за некрасивый (по твоему имху) поступок - это первое, крыть его и других "соклассовцев" за то, что они такие вот в целом - это второе. Второго быть не должно никогда и ни при каких условиях.

Draga, какой же это флуд и оффтоп, если речь идет об одном из админов сервера, от которого в игре зависит если не все, то многое?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #84 : 29 Марта, 2011, 11:20 »
Damon, я не набрасываюсь на каждого лучника, а как и ты, "открываю дамбу" в голевые моменты, видать "водохранилище" у меня эпичное.Дело в том, что осуждая 1ого стрелка, я настолько в этом преуспеваю, что обижаются и все остальные, и тут уже начинается "классовая борьба".

 И всё же ,я не злоупотребляю админской властью, так бы уже давно их всех покарал.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 29 Марта, 2011, 11:22 »
Надо будет мне создать классификацю игроков -)
Только катанщиков-самураев в список геев не заноси  :cry:
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 11:26 от deadhant »
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 29 Марта, 2011, 11:25 »
Берти мне Дон кихота напоминает. . . Только Дон кихот не воевал со ВСЕМИ и не диктовал им свои условия игры, а только в сторону мельниц пикой тыкал. Уныло, очень уныло Берти. Даже скушно тебя читать последнее время %)))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 29 Марта, 2011, 11:27 »
deadhant, хе-хе
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #88 : 29 Марта, 2011, 11:29 »
deadhant,к тому нет объективных причин.разве что ниндзя с 100500 ловкости и масткерворк катаной)

Добавлено: 29 Марта, 2011, 11:36
Рамон, ты, видимо, не читал роман либо вообще, либо читал очень давно. Дон Кихот как раз таки на всех и вся набрасывался, защищая Честь и Справедливость, что, как и в наши дни, удивляло окружающий мир.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 11:36 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 29 Марта, 2011, 11:47 »
deadhant,к тому нет объективных причин.разве что ниндзя с 100500 ловкости и масткерворк катаной)
Бедный Ролликс :(
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 29 Марта, 2011, 13:42 »
Damon, Бертран, вроде как, на самом деле не использует админку в личных целях. Во всяком случае, при мне такого не было ни разу. Доказательной базы вроде нет. Да и разговор куда-то в сторону от сервера сносит.. Так что флуд.

Бертран.. Дык я тоже почти ролеплейно играю -- отыгрываю этакую авантюристку-воительницу, которая любой ценой хочет остаться в живых и разбогатеть  :D А так как руки у нее растут из (неприлично), то делает она это вот такими нелицеприятными методами, как болт в твой затылок. Кто знает, может и у остальных такие же моменты есть с отыгрыванием?
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 29 Марта, 2011, 13:43 »
Да тут много флуда.


З.Ы. Sir_Bertran: ты конечно не обижайся но некоторые люди начинают качать лучника только ради тебя  :D
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 13:49 от WarCat »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 29 Марта, 2011, 16:31 »
Бертран, люди пришли играть в ту игру, которую хотят. И ты тоже. Но ты хочешь в одну - они в другую. Однако они не навязывают её никому, ты же об этом трубишь на каждом повороте. Они же тебя меднолобым не называют? Вот и ты имей совесть и не порть им приятное времяпрепровождение. А если позволяешь себе их оскорблять - то жди таких же оскорблений в ответ или разборок вроде этой. К слову, они тебя оскорблять не лезут. Какбэ научись держать своё мнение при себе, имей уважение к мнению и нервам окружающих.

ЗЫ: в классификации должны быть обязательно конные лучники и арбалетчики (они всегда подъедут на 10 метров и крысливо расстреливают, догоняешь - с твоей же скоростью отходят), ниндзи с катанами, ниндзи с арбалетами, и ВСЕМИ игроками, которые таскают Rus Helmet - самую убогую шапку в игре... Простите кого обидел последним, но она на самом деле самая уродливая и отстойная как модель.

За рус хелмет ответишь! Тебе не жить!=)
Damon


А с чего это такая реакция?)

Ну просто сейчас я бегаю в нем 90% времени=) Больше ничего не подходит к моему ролеплейному образу.
Damon
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2011, 18:28 от Damon »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 29 Марта, 2011, 18:24 »
В общем то так сегодня узнал что наш иваныч из BIA оплачивал (частично конечно) сервер ...
1. Спасибо от меня и от всех игроков Ру_цРПГ иванычу за пожертвование на поддержание сервера.
Добавлю на всякий случай (чтобы не было вопросов в дальнейшем) - пожертвование не даёт привилегий на сервере.
Но и отсутствие пожертвований так-же не даёт никаких штрафов. На сервере все равны.

2.
Цитировать (выделенное)
обзывает нас геями трусами крысами
Если трусы и крысы я склонен считать (с натяжкой по последнему термину) оценочной характеристикой основанной на личном убеждении (что разрешено каждому),
по насчёт остального, если это вас задевает, то алгоритм следующий:
А.-прежде всего в спокойной форме донесите до оратора ( :) ) о недопустимости применения к вам лексики сомнительного содержания.
Б.-при отказе в удовлетворении вашей просьбы - пишите в теме (или в личке, но лучше в теме). Шуточные оскорбления не поддерживаемые обоими сторонами = оскробление не шуточное.
Оскорбление игроков не допускаются.

(в случае явно неадекватного поведения - пункт А не обязателен).

Необходимы дата, время (хотя бы примерное - чтобы поднять логи) и автор. Скриншот тоже хорошо.

P.s. напоминаю про правило "здравого смысла". Т.е. (как уже некоторыми писалось выше) абстрактная явная грубость\мат (обусловленная обстановкой и не вызывающая протеста от общества)
может быть признана легитимной (а может и нет). А вроде невинные на первый взгляд слова, но преследующие недопустимые цели - могут оказаться запрещены.
Что есть здравый смысл и в чем он заключен - решает администрация.
Так что кто не хочет ходить по краю (с риском бана) - просто не доходите до него.


3.
Цитировать (выделенное)
некоторых из нас кикает просто так
Дата, время, обстоятельства. Пока это пустой разговор.

4.
Цитировать (выделенное)
И еще не связанный с этим вопрос когда его убивают он иногда меняет карты во время игры это можно
Непонятно - что имеется ввиду.



Пара общих слов в тему "жалоб" на администрирование теми или иными персонами.

Обидеть администратора может каждый, он (условно) один, а игроков много.
И в случае когда игрок отлично запомнил и контекст происшествия (реального или надуманного) - администратор мог пропустить это (если было вообще что пропускать)
как незначительный факт. И в случае "разборок" вообще никак не сможет пояснить поднятый вопрос (по жалобе игрока).
Потому - либо слова подкреплены чем либо, ли лучше их не писать, ибо принять администратору априори доверие гораздо больше.
Т.е. в случае слово против слова всегда прав администратор. Ибо он выбран на основании доверия к нему.

Однако - неприкасаемых нет.
И при наличии фактов нарушения администратором правил (а администраторы подчиняются гораздо более строгим правилам, чем обычные игроки)
будут приняты меры.

На данный момент (по игрокам) вся поданная информация (в этой теме) обработана и приняты меры (баны\разбаны).
По администраторам пока подтвержденной информации нет (нет в этой теме).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 29 Марта, 2011, 18:54 »
Ну и вот что сейчас было?
Остался один человек , попросил дуэль.
ему её дали. Все стояли , ждали, кроме какого-то арбалетчика.  я стал закрывать щитом, чтоб не мешал.  после чего он меня бил по щиту (уж извини, ужарил после этого его пару раз , чтоб угомонился , но не убил) . он опять за своё, я подобрал др щит (ибо мой был разбит) и опять закрыл.  он меня опять бить.  и без всякого объяснения был кикнут с сервера ( этот человек не админ ) .

после такого отбивает всякое желание играть..

Добавлено: 29 Марта, 2011, 18:55
это было быквально пару минут назад , где то в 18:50
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 29 Марта, 2011, 18:55 »
Ну и вот что сейчас было?
Остался один человек , попросил дуэль.
ему её дали. Все стояли , ждали, кроме какого-то арбалетчика.  я стал закрывать щитом, чтоб не мешал.  после чего он меня бил по щиту (уж извини, ужарил после этого его пару раз , чтоб угомонился , но не убил) . он опять за своё, я подобрал др щит (ибо мой был разбит) и опять закрыл.  он меня опять бить.  и без всякого объяснения был кикнут с сервера ( этот человек не админ ) .

после такого отбивает всякое желание играть..

Добавлено: [time]29 Март, 2011, 19:55:24 [/time]
это было быквально пару минут назад , где то в 18:50
Ничего не понял: кто, что, кого, за что, почему...
И вообще - если внимательно читать текст - как миниму одна нестыковка.
Я не придираюсь и не ищу ошибки - я действительно - внимательно 3 раза его прочитал, чтобы понять - но не смог.
Перепиши.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 29 Марта, 2011, 19:02 »
окей.
идёт раунд, остался один человек, он попросил дуэль.
Мы её ему дали ( все оставшиеся ) стояли ждали очереди , кроме одного человека- арбалетчика... стоял и стрелял по ним..
я стал закрывать арбалетчика щитом, дабы он не стрелял по ним. из за этого он меня начал аттаковать .  когда я по  нему после этого ударил 1-2 раза , он остался жив, отбежал, и опять начал перезаряжать.  я опять начал закрывать щитом.  после чего прилетел кик
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 29 Марта, 2011, 19:05 »
Я тебя кикнул, и да без предупреждения что было ошибкой...НО. Никто не имеет право мешать человеку убить дуэлянта. В данном случае

    - любой физический контакт между игроками одной стороны, совершённый НЕ по взаимному   согласию карается администрацией.

Впрочем возможно я поспешил с киком без предупреждения...
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 29 Марта, 2011, 19:08 »
ладно , раз теперь нету правил на дуэль, то плиз хотяб какой то пункт про них добавить . ибо общая масса людей стояла и ждала.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 29 Марта, 2011, 19:11 »
Оно лишь сугубо добровольное. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC