Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 591
Всего: 592

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Король приглашает в гости.  (Прочитано 37911 раз)

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 09 Января, 2011, 12:42 »
Король, ты сначала своих псов приструни, а уж потом начинай охотится за мифическими "рандомерами"
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 09 Января, 2011, 15:19 »
Правила написаны одним из участников моего клана, фанатом данного мода.
Правила на PWMOD.


Если, что-то нужно добавить пишим тут. Основные моменты я подчернул и выделил жирным шрифтом.  Отряд  из полицейских будет независимый отряд свободных граждан с одним админом, люди не из моего клана будут в данном отряде, а независимые личности. Особо не понятливых будем банить или кикать. В таком случае их вина будет не оспорима, так как многие люди засвидетельствуют нарушение правил. Кто-то из игроков подъезжает к нам и сообщает, что там бесчинствуют воры или грабители. Только приехав к нам в полицейский участок, а не написав об этом в общем чате игры, мы организовываем рейд и караем преступников. ;)
Надеюсь в засаду такие заявители нас не приведут  :D
« Последнее редактирование: 09 Января, 2011, 15:28 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 09 Января, 2011, 15:24 »
К сожалению тюрьмы не везде сделаны, что очень плохо!

А вы их в сокровищнице запирайте :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 09 Января, 2011, 15:30 »
К сожалению тюрьмы не везде сделаны, что очень плохо!

А вы их в сокровищнице запирайте :D

В нашей карте тюрьма будет в каждом городе  ;) А так же полицейские участки и регулярные патрули. Срок заключения в тюрьме будет зависеть от тяжести преступления, у нас свой УК будет  :laught:
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #104 : 09 Января, 2011, 18:17 »
Король, прошу разбанить всех, кото ты забанил и свести использование админки к минимому.
Так же, попрошу с завтрашнего дня перестать терраризироваь народ, требовать от всех поклон и так далее. В свою очередь Железные Рыцари обещают не нести Анархию и смерть с самого начала и вообще в ближайшем будущем. Давайте просто... Поиграем: без рандомерства, унижения и злобы.
Что думаете?  :)
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 09 Января, 2011, 18:40 »
Король, прошу разбанить всех, кото ты забанил и свести использование админки к минимому.
Так же, попрошу с завтрашнего дня перестать терраризироваь народ, требовать от всех поклон и так далее. В свою очередь Железные Рыцари обещают не нести Анархию и смерть с самого начала и вообще в ближайшем будущем. Давайте просто... Поиграем: без рандомерства, унижения и злобы.
Что думаете?  :)

Вам вздумается. Правила одни для всех. Админкой я вообще не пользуюсь, даже рандомеров иностранцев, мы просто атакуем и защищаем не винных, при этом не кикая их. Тиранию я убрал, сегодня сам лично  ходил покупать еду пленнику, чем вызвал некоторое удивление в игре  :D Мол король покупает еду пленнику.  :laught: Теперь я буду лишь следить за порядком и стану добрым и веселым правителем  :D
Вы вольны поступать как вам вздумается. Только не нарушая при этом установленных правил. Кого разбанить, и кого я не желаю видеть на своем сервере, это уже решать мне, а не тебе ;)

При смене позиции железных рыцарий сообщите мне в личку. Ибо ваша форма является формой защитников порядка. Если Ваша политика поменяется прошу Вас сообщить об этом мне.
 
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #106 : 09 Января, 2011, 18:49 »
Кого разбанить, и кого я не желаю видеть на своем сервере, это уже решать мне, а не тебе ;)
Король, я тебе искренее благодарен за этот серв , и я понимаю, что серв твой, и ты можешь делать всё что угодно, но... Не перегибай палку, хорошо? Игроков просто-напросто не будет с таким отношением.
И ты разбанишь тех игроков? Зиона и Госта? Это моя личная просьба. Но если нет - то пускай и так.  ;) Жалко просто.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 09 Января, 2011, 18:50 »
Сегоня хорошо поиграли. Sam_Hunter :thumbup:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #108 : 09 Января, 2011, 22:38 »
чего так рано сервак отрубил?я после полуночи юзать люблю...
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 09 Января, 2011, 22:47 »
Цитировать (выделенное)
Теперь я буду лишь следить за порядком и стану добрым и веселым правителем :D
Теперь все будут жить счасливо, спасибо.
И у меня вопрос можно наши рыцари будут Городскими смотрителями(полицейскими)?
"Плохой день, плохой день, плохой день" (C)
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 10 Января, 2011, 09:46 »


чего так рано сервак отрубил?я после полуночи юзать люблю...

Так ты на тот момент там был один человек  :) . В любом случае после полуночи надо спать  :) 

Цитировать (выделенное)
Теперь я буду лишь следить за порядком и стану добрым и веселым правителем :D
Теперь все будут жить счасливо, спасибо.
И у меня вопрос можно наши рыцари будут Городскими смотрителями(полицейскими)?

ДА можно, выбранная Вами форма соответсвует должности городской стражи (полицейским).
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 10 Января, 2011, 14:44 »
Ознакомился с этим модом ещё вчера. :thumbup:
Буду играть за Нейтрала (Бандит, наёмник), либо за Зеленое Королевство. Класс: Archer.  8-)
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 15:02 от Sir_Thomas_Durward »
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #112 : 10 Января, 2011, 15:49 »
Я только за...) ;)

Добавлено: 10 Января, 2011, 15:53
Кстати король...у меня замок зелёного королевства,поэтому мое королевство теперь будет не красным а зелёным...)
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 15:53 от Witcher_Geralt »
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #113 : 10 Января, 2011, 17:44 »
Это было лучшая игра в ПВмод в моей жизни!
Спасибо всем за участие! За эти три часа мы успели сделать многое!
1) мы защищали королеву и исполняли её приказы!  :)
2) навалять Кабанам и захватить их замок (Король, без обид. Ролплей всё таки важен  ;) К тому же спустя 10 минут мы этот замок вернули).
3) доказать, что можем жить в мире и согласии (против Кабанов объединились все игроки! Сначала Тамплиеры были с Кабанами (в большей части мы сами попросили, для баланса  :))
4) Сделали групповое фото в тронном зале! Королева на троне, я, как король Жёлтых, справа от неё, Палпатин, как король зелёных, слева  ;). И ещё рядом Рейн - вожак Красных.
Мне очень понравилось! Не то, что мы много дрались, а дружная атмосфера!
Но как то разочаровало поведение Кабанов. Когда мы вернули замок Кабанам, то один из них, не помню точно, украл коня королевы (прямо перед носом!), а когда мы попросили его вернуть - он послал нас и убежал. Это нормально?  >:(
Надеюсь, твои Кабаны будут более дружелюбными в будущем, Король.
А так, спасибо за серв!  8-)
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 10 Января, 2011, 17:51 »
Это было круто. Жалко народ прям испаряться начал.
И по больше атмосферности :)
В основном в чате висели обычные разговоры. Даже вопрос "где ***** можно востановить здоровье а то у меня **** мало осталось" можно заменить "не подскажете где можно отдохнуть?"
И т.п. :)
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 18:03 от jack »
Death and glory!
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 10 Января, 2011, 18:18 »
Понравилось как мы со Скивом атаковали 3-4х тамплиеров, у которых в плену была наша будущая королева. Скив отвлек тамплиеров, я прорвался к миледи, дал коня и тихонько прошептал: "Бегите!" Она ускакала а я вернулся сдерживать врагов... правда через некоторое время я же ее и убил, но это уже другая история. Вообще было интересно.

Из минусов: попытки Кабанов убивать в оружейке.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 10 Января, 2011, 22:31 »
Приходите ко мне в гости снова, мои владения всегда открыты для Вас.  :) Я рад, что моя идея охватила такое количество народу и вселила радость в фанатов данного мода. Я люблю творить добро  :)

Что-то вы придираетесь к Кабанам по всяким пустякам. Коня угнал, подумаешь. Догнать и в тюрьму его!  :laught:  Я не могу уследить за каждым, уж извиняйте. Каждый выбирает свою роль в этом мире. Я вот иногда бандитом люблю поиграть по кличке "Дикий  вепрь"  По хулиганить иногда хочется  :)  У меня будет две роли...

Но чаще всего я буду королем, обещаю править мудро и справедливо  :D
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 22:43 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #117 : 11 Января, 2011, 02:53 »

Капс, много капса. Научись обходиться без него, не в таких количествах, и тогда мы с тобой поладим.
Leshane
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 06:25 от Leshane »
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 11 Января, 2011, 08:49 »
Успокойся, даже если это было в шутку.
Король тогда "болел" или ушёл гулять бандитов. Вот лорды и взбунтовались. Назвали себя королями, пошли междоусобицы )
Да и ещё себе королеву нашли )
Death and glory!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #119 : 11 Января, 2011, 12:40 »
Ок...просто меня такие ***** бесят...
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 11 Января, 2011, 13:16 »
Geralt, видишь ли, я в одиночку отобрал у тебя замок и присвоил его себе  :) Вчера отлично повеселился напару с IK, да и, если честно, я больше вписываюсь в роль какого-либо правителя, чем ты. Если не сдашь замок миром, все равно снова отберу  :laught:
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #121 : 11 Января, 2011, 13:17 »
Ты забрал замок пока меня не было в игре!Это как нож в спину!...

Добавлено: 11 Января, 2011, 14:29
Сервак где?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 14:29 от Witcher_Geralt »
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 11 Января, 2011, 14:48 »
А отобрать сложно что ли? Там столько потайных ходов. Помню ту немую сцену, когда в том замке кто-то из зелёных начал рубить "своих" такая неразбериха пошла..0
Death and glory!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #123 : 11 Января, 2011, 17:10 »
сложно...там залезть нормально только спиной вперёд можно...а полезешь так тебя и зарежут в спину...

Добавлено: 11 Января, 2011, 17:33
Король плиз включи серв...
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 17:33 от Witcher_Geralt »
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 11 Января, 2011, 17:42 »


Честно говоря в игре творится беспредел, в мое отсутвие какие-то холопы посмели атаковать замок кабанов :) Чегобы они не посмели сделать в моем присутствии  8-) Лорды сами распоряжаются моими наделами без определенной заявки  ;) Одна из моих наложниц заявила себя моей королевой  :D
Хотя в официальный брак мы с ней не вступали   :p
Просто король в постоянных походах и он не всегда может следить за королевством, времени не хватает, ведь королевство пвмода у меня не первое.
Вообщем прийду и разберусь лично, со всеми этими не урядицами. Спасибо за доклад мои верные вассалы. Изменники и самозванцы будут наказаны.  >:(
Слава истиннному и неизменному королю Кальрадии!  :thumbup:
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC