Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 479
Всего: 479

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ассоциации к аватарке  (Прочитано 20754 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 03 Июля, 2009, 15:15 »
Center61, все другие аватары стали будто бы зрительно меньше. Почему ваша аватара навевает мне мысли об моей древней мечте - неворзбранно навсегда убитом нарнианском льве Аслане и о его голове на серебряном подносе? Это ложь. Это просто зверюка, и ничего она мне не напоминает. Не ассоциирует.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 03 Июля, 2009, 15:26 »
Я на очереди, пофлудите обо мне.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 03 Июля, 2009, 15:30 »
Emperor Vlad, аватара являет собой символ двойственности (как отражение солнца в воде) и зацикленности (как неровно склееные кадры), и, конечно же, перекос моска на левую половину (как и перекос бликов налево на аватарке) носителя аватары. Фаллических символов (кроме бликов на воде, но утверждать не могу) не вижу. Ждем Daime

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 03 Июля, 2009, 15:33 »
Чтобы продлить существование темы и оправдать ее присутствие на форуме, лучше бы поделились, кто, откуда, почему и по какому праву поставил себе конкретный аватар.

Могу даже подать пример: на моем изображен "Изгой из Торна" (в моем вольном переводе) авторства Фрэнка Фразетты, широко известного в узких и не очень узких кругах художника, иллюстратора, автора комиксов. Я его немного доработал для более гармоничного вписывания в дизайн форума. Выбрал именно это изображение, патамучта нравится. И творчество Фразетты, и конкретная картина.
Оригинал - http://www.frazettaartgallery.com/gallery/prints/95_outlaw_torn.jpeg

У Парсека, помнится, раньше стоял фрагмент "вселяющей ужас" картины Билла Стоунхэма "The Hands Resist Him". А вот происхождение аватара Агасфера мне неизвестно. Смахивает на какую-то средневековую немецкую гравюру. А?

Center61
Улучшил размер и увеличил качество?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 03 Июля, 2009, 15:38 »
Damon, кагбэ объединил 2 в одном

Добавлено: 03 Июля, 2009, 15:41
На аве- какой-то лев из браузерки "Герои- возрождение", наткнулся случайно =)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 03 Июля, 2009, 15:42 »
WarlocK, откуда аватарка, думаю, все знают. Эдвин из первых Врат Бальдура, как наилюбимейший непись во всех РПГ, смотрит на всех, как на говно (этому взгляду позавидует даже сам Свиборг!), что соответствует рангу, больно хорош по натуре. Да и картинка тоже красива. Да. Так то.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 03 Июля, 2009, 15:52 »
Последую примеру Damon'а.

На моей прошлой аве был фрагмент "зловещей" картины Билла Стоунхэма "The Hands Resist Him". Оригинал вот тут:

На ней не изображены кровь или отрубленные конечности, но она действительно вызывает некий диссонанс. Возможно из-за резкого сочетания цветов: яркой футболки мальчика и темной решетки сзади. Или из-за пустых выражения лиц детей, когда дети такого возраста бывают эмоциональны.

Лицо этого ребенка мне показалось подходящим для аватары)

Сейчас у меня на аве фрагмент обложки сборника песен "Judas Priest" под названием "Metal Works". Оригинал я уже выкладывал.
Образ то ли киборга, то ли космонавта, сражающегося с гигантской железной птицей голыми руками меня впечатлил. Да и еще неправильные пропорции у робота: большие ступни, удлиненное тело только подчеркивали его необычность. Я его и выбрал)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 03 Июля, 2009, 16:14 »
Damon  в точку... это гравюра из средневегового учебника по хирургии Ганса фон Герсдорффа вроде гдето XVI в ... называется - раненный человек.... (хотя мне думается что его всё-таки убило :) )....схематично изображаются ранения которые человек может получить в бою...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/73/Gersdorff_p21v.jpg
к слову, когда выбирал аватар, в числе кандидатов были  kublaikhan и atlantis ФранкаФ....))

а чего её выбрал... шибко мне напоминало ГГ после боя ...)
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2009, 16:28 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 03 Июля, 2009, 16:20 »
Damon  в точку... это гравюра из средневегового учебника по хирургии Ганса фон Герсдорффа вроде гдето XVI в ... называется - раненный человек.... (хотя мне думается что его всё-таки убило :) )....схематично изображаются ранения которые человек может получить в бою...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/73/Gersdorff_p21v.jpg
к слову, когда выбирал аватар, в числе кандидатов были  kublaikhan и atlantis ФранкаФ....))

Заметил у него ранения от клевца, дубины, пращи, клинка, ножа. А камень из пращи (круглый шар) разрывает мышцы?
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 03 Июля, 2009, 16:26 »
Картинку нашел в интернетах,автор мне её не известен.Когда выбирал аву, мега крутого лыцаря в супер доспехах, разящего всех чем только можно ставить не хотел.А хотелось мне что то спокойное и нейтральное,но близкое к тематике сайта.Почему выбрал эту? Как то сама выбралась, сразу на неё глаз упал.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 03 Июля, 2009, 16:30 »
Я наверно что-то курил... даже не знаю почему выбрал свой аватар...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 03 Июля, 2009, 17:28 »
Immortal наверно потому что курил )

аватар выбран как последний скрин сделанный в МиБ
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 03 Июля, 2009, 21:14 »
Вот теперь соответствую ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 04 Июля, 2009, 01:46 »
Свой аватар нашла уже и не помню где, очень понравился, ведь у меня такая же кошка, которую за розбой хочется иногда посадить за решетку на пару дней.

Уважаемые Администраторы,Модераторы и Пользователи,надеюсь вы мне простите глупость за создание этой темы,а то я боюсь появляться на форуме, ведь не приймете всерьёз.
P.S.Сорри за оффтоп,сильно не бейте
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2009, 01:54 от elana_f22 »
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 04 Июля, 2009, 05:10 »
Помоему очень даже весёлая тема получилась) ... моя аватарка меня долго смешила, вот и оставил)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 04 Июля, 2009, 11:14 »
 А у меня аватар - скриншот из фильма, добытый через гугл... ни разу не менял и не собираюсь.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #91 : 04 Июля, 2009, 11:25 »
Yarrow
+1

Иногда только форум начинает вытворять чудеса, и приходится малость подстраиваться
I'll be back
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 05 Июля, 2009, 12:00 »
А мне просто порадовала моя аватарка!

Добавлено: 05 Июля, 2009, 12:04
Аххххх......Да совсем забыл а что об моей скажите?=D
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2009, 12:04 от Тамплиер »
Я страшен?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 05 Июля, 2009, 12:19 »
Тамплиер
В тебе видна явная склонность к шизофрении и выносу мозга.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 05 Июля, 2009, 21:06 »
Yarrow - ава из фильма "Царство Небесное"
Я вернулся...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 06 Июля, 2009, 01:57 »
_BarD_ - капитан очевидность.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 06 Июля, 2009, 18:24 »
_BarD_ - капитан очевидность.
по моему у барда на аватарке цапля...хотя я возможно не вижу скрытых фаллических символов...
Таки сменил свою аватару на каноническую.что там по Фрейду со мной?
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 25806
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #97 : 06 Июля, 2009, 18:29 »
Таки сменил свою аватару на каноническую.что там по Фрейду со мной?
Боянизм обыкновенный.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 06 Июля, 2009, 18:45 »
Vanok
:D
+1 к подписи под банхаммером.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 06 Июля, 2009, 18:46 »
Чо там у меня?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC