Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 614
Всего: 614

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серии Call of Duty и Battlefield  (Прочитано 81247 раз)

  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 14 Декабря, 2009, 18:50 »
Так-с, появилась одна проблема:
Стим почему-то не хочет запустить синглплеер, то есть идет "Подготовка к запуску Modern Warfare 2 Singleplayer", но потом исчезает, типа все получилось ща запустится. Но ничего не запускается. С мультиплеером проблем нету.
Кстати, там русская озвучка плохая(ИМХО):
Практически каждую фразу озвучивали отдельно.
В той миссии, где надо стырить документы с подводной лодки, в самом начале Прайс начинает говорить с Соупом\Гоустом\Роучем(не помню с кем именно) по радио, мы слышим как он говорит в живую. Затем он обращается к нам, но только он говорит по радио. Разве не ляп?
У сержанта Фоули голос какой-то нежный.

А кто-нить знает, что случилось с Макаровым?

В мультиплеере уже дофига читеров появляется =(
Недавно видел одного чела, у которого 70 лвл на хрензнает каком престиже. Он говорит, что сам набил его без читов, хотя играет как последний нуб.
Так же появились аим, вх и отключение отдачи.

П.С. Сам уже 61 уровень.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 19 Декабря, 2009, 23:40 »
А кто-нить знает, что случилось с Макаровым?

а ничего,в следующей части узнаемс)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 03 Января, 2010, 01:45 »
Я играл в CoD2 и 4 часть этой серии. Жаль конечно, что эти игры делаются глубоко  прозападными (иначе кассовых сборов не будет). Одними союзниками фашизм и останавливаем. Ну парочку миссий за русских есть. В battlefield1942 в этом плане лучше, там есть штурм берлина. В принципе я считаю что вторая часть как шутер удалась. А вот 4 часть очень сырой продукт. Последнее время все фирмы взяли моду выбрасывать на рынок гигабайты сырой продукции. Я тоже ставил эксперименты по отстрелу врагов. Это был полный идиотизм, когда враги выбегали летом в противогазах и занимали позицию спиной ко мне. Я отстрелял 2 снайперки, пулемёт и автомат. Народу наубивал как говорилось ранее аля Alien Shooter. В игре хорошая графика, а вот сама механика игры со своими скриптами очень раздражает. И никто не решает проблему с боеприпасами. Прям штрафбат а не армия. Что бы пополнить боезапас м16 я должен ждать когда прибьют однополчанина. Или добывать оружее у врагов.

В Real War я поиграл достаточно долго за разные специальности. Я там сидел для того что бы с другом погамать, а он чё то в онлайн не выходил, ну я её и бросил. А игрушка мне не понравилась с первых боёв. Слишком большая смертность личного состава. На картах с техникой игроки мрут как мухи. Ну просто по времени народ долго не задерживается. Слишком быстрый круговорот игроков.  К тому же зайки однояйкие надоели. Это не квака вторая, где игроки скачут как ненормльные. А здесь что ни бой то начинают прыгать.
Танки взрываются очень легко. Техника считай одноразовая.
Мне бы что нибудь подолговечней да подольше.
К тому же огромный минус это то что люди не могут общаться. А если и общаются то толку обычно мало ибо скорость игры очень большая. никакой организованности в игре. Люди не общаются!!!
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 09 Февраля, 2010, 08:00 »
Где то читал (где точно не помню, вроде бы на ЛКИ), что COD делают две команды разрабов. Чётные одна команда, нечётные вторая. Поэтому 2я, 4я и 6я часть получились просто шикарно (!!!), а 3я и 5я (про 1 сказать не могу, неиграл) УГ. (имхо конечно)
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 31 Марта, 2010, 16:05 »
Про третью и пятую я и не слышал. +) А вообще, честно говоря, я не ожидал, что игрушка настолько жжот. Наконец-то удалось поиграть мультик через гарену - это жесть. %) Ощущения примерно такие: "Упс, убили! Ой, блин, опять убили... Ой! Да, б***ь, что происходит?!!!" И все это за 10 секунд игры. :-D
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 31 Марта, 2010, 20:05 »
CoD 4: MW
Да там и без гарены (если лицуха, конечно), серверов навалом. Другое дело, что вот это самое  "Упс, убили! Ой, блин, опять убили... Ой! Да, б***ь, что происходит?!!!" И все это за 10 секунд игры" через 20 минут порядком надоедает и вырубаешь это непонятьчтопроисходит. Пытался несколько суток подряд. К тому же долбаный минимап исчезает через время и чёрт его знает как включить. Нихрена непонятно где ты, что происходит и "ктовыб***ьвсе?!". Или я слишком медленный для игры, или продукт действительно такой сырой, что новичку шансов совсем никаких.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 16 Апреля, 2010, 11:33 »
про исчезновение мини-карты-это ты на хардкор-сервере играл.там она включается только на время разведки местности радаром,да и вообще там сложнее играть.вообще в код4 мини-карта это полезная штука,можно видеть приблизительное расположение противников заранее,лучше почаще коситься в верхний левый угол.и да,скачущих задротов никто не отменял,так что играть временами действительно тяжело.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 01 Июня, 2010, 08:31 »
Играл в 6 галу по мульту........изначально понравилось ....а потом как вышел бателфилд про калу и забыл... :) :)По мульту бателфилд лучше калы!!!!По одтночной примерно одинаковые.... :) :)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 02 Июня, 2010, 20:54 »
Блин ну почему Гоуста? Почему?
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 08 Июня, 2010, 18:50 »
Call of Duty: Black Ops - World Premiere Uncut Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=OtRnpC7ddv8
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 11 Августа, 2010, 16:52 »
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam уряяя!! :D

http://www.youtube.com/watch?v=XgFcJ38-IOc

Добавлено: 11 Августа, 2010, 16:55
да и еще будет battlefield 3 старая добрая бф на новом движке плюс фичи
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2010, 16:55 от spers40 »


  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 11 Августа, 2010, 17:35 »
Call of Duty: Black Ops - World Premiere Uncut Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=OtRnpC7ddv8

Как всегда - минимум смысла, максимум действа. Интересно было бы посмотреть, что в этот раз у разработчиков выгорит. Вторая минута, с момента расстрела пилота вертолета, выглядит классно и очень напряженно. Но все же ролик с песней Эминема выглядит круче.
http://www.youtube.com/watch?v=8sg7p5vFAZg&feature=channel

Добавлено: 11 Августа, 2010, 17:36
А вот графика выглядит не слишком хорошо - на примере взрывов в самом начале хорошо видно. Впрочем, чего я беспокоюсь - у меня и Modern Warfare четырехлетней давности не идет :)
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2010, 17:41 от OM@R »
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 11 Августа, 2010, 18:02 »
И чо Bad Company 2 никто не обсуждает? =\
Ведь БК2 круче, чем МВ2, и это факт.
Давайте, я начну:
BC2 rocks :D
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 12 Августа, 2010, 00:49 »
Таки да, бэд компани 2 лучше, чем второй модерн варфайр. Хотя первый кал оф дьюти самый лучший, ибо воистину.
И я ненавижу отсутствие полосочек жизни. Это нап'ягает.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 12 Августа, 2010, 15:19 »
а по сети modern warfare 2 какашка!! >:( т.к много народа на одной мапе нет,4 часть лучше но(это моё личное мнение) эти всякие скиллы или перки кому как тока отбили интерес.Пример: бой на ножах, а один урод умный человек возьмёт себе мученика и всё гаме овер :cry: или всякие усилители бронепробиваемости или увеличение хп :blink:
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2010, 15:24 от spers40 »


  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 13 Августа, 2010, 00:27 »
а кто за нами прилетел в конце МВ2?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 06 Сентября, 2010, 11:06 »
HarroK,
Николай, которого в первой МВ спасаешь из плена расисян.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 08 Ноября, 2010, 21:08 »
Да уж, поскорее бы Блэк Опс вышел, правда жаль, что Соупом поиграть не получится... :(

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 09 Ноября, 2010, 13:44 »
по мне так скорее бы вышла Battlefield 3 :)


  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 28 Декабря, 2010, 23:43 »
Ну выйдет батла 3, ну и что она поменяет кардинального? опять народ будет изображать броуновское движение по карте. Динамика соишком большая даже если тимспикеры и скайп использовать. Кроме того там много портит очковая система. Люди друг друга за самолёт в спины стреляют. Медики воскрешают солдат под непрекращающимся обстрелом. Он их воскрешает а БТР опять кладёт, и так пока команда не просрёт. Зато медик будет на 1 месте по очкам! так как народ и так там довольно хреново общается, то набираются команды наобум, без какого либо планирования: боец поддержки у нас ни кем не планируется, поэтому боеприпасов не ждите, все в атаку. Что с ботами бегаешь, что онлайн - один хрен.
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 29 Декабря, 2010, 06:11 »
Джон Колорадо, да? А в варбанде сильно командная игра на серверах обычных? А в кланах?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 29 Декабря, 2010, 10:47 »
Мне кажется никто и не ждет чего-то нового в плане геймплея, потому что и так всё отлично.Просто хочется увидеть старое доброе, но в новом обличье.


  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 29 Декабря, 2010, 12:21 »
Джон Колорадо, да? А в варбанде сильно командная игра на серверах обычных? А в кланах?

Вот это меня и раздражает - ужасно плохая командная игра! А ещё называется "тактический шутер"! MnB изначально игра средневековая, тут простительно что народ как попало воюет. Но когда медик залазит в сумбалёт и начинает летать в небе, когда он позарез нужен на поле, вот это и раздражает!
Однажды в батле 2 я столкнулся с игрой хорошей клановой команды. Мы тогда от штаба так и не отбежали. Там было очень круто.
Та война, которую в игре пытаются показать должна быть построена на другой основе. Военные машины воюющих сторон должны уже функционировать в режиме нонстоп как отлаженый механизм. Новоприбывший игрок должен "вставать в строй" и выполнять функции ему предписанные. Ежели он начинает как угорелый носится и взрывать что попало, то его пжалста под трибунал.
А мы получаем полную анархию. Сейчас всё держится на сознательности самих игроков. На одного идейного стрелка поддержки приходится 20 разгильдяев. Что люди с техникой вытворяют это просто вредительство какое то.
Или на серваке народ уже кто то организует, или мы получаем шнягу.
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 29 Декабря, 2010, 18:30 »
Джон Колорадо,  ты не понял суть моего поста... Я провел аналогию с мибом, где сообщил, что в мибе (на пабликах) тоже анархия, в то время как в кланах очень сильный тимплей.
Т.е. если хочешь тимплея, ищи клан.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC