Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 739
Всего: 741

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серии Call of Duty и Battlefield  (Прочитано 81237 раз)

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 29 Декабря, 2010, 23:35 »
Джон Колорадо,  ты не понял суть моего поста... Я провел аналогию с мибом, где сообщил, что в мибе (на пабликах) тоже анархия, в то время как в кланах очень сильный тимплей.
Т.е. если хочешь тимплея, ищи клан.

Я понял, там у меня была одна строка про то как однажды столкнулися с каким то кланом, и что там было. Мне не нравится что большинство людей занимаются именно анархией. Но найти, или создать клан является в большинстве случаев проблемой. К тому же в кланы как попало, с улицы, не принимают. Так что клановая игра остаётся уделом избранного меньшинства. А для большинства игра предстаёт в виде анархии. Настоящая батлфилд, с сильным тимплеем будет просто недоступна. Как раз из за того, что в игре не предусмотрены жёсткие механизмы регулирования поведения игроков. Но это есть в клане а попасть в клан - проблема. Поэтому я не вижу смысла радоваться новой версии, которая опять продлит анархию.
А в миб я играю в 1.011, онлайн вообще ставить не буду. Мне этого добра навалом хватило в UT3.
Вот когда победят анархию, тогда может тоже поиграю.
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 30 Декабря, 2010, 08:36 »
Джон Колорадо,если хочешь действительно командной игры, то скачай project reality для BF2.Вот там все друг другу помогают, возможно там ты и увидишь командную игру.


  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 30 Декабря, 2010, 09:56 »
Ок. Пойду по торрентам полазаю.
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 08 Января, 2011, 00:57 »
Ну выйдет батла 3, ну и что она поменяет кардинального? опять народ будет изображать броуновское движение по карте. Динамика соишком большая даже если тимспикеры и скайп использовать. Кроме того там много портит очковая система. Люди друг друга за самолёт в спины стреляют. Медики воскрешают солдат под непрекращающимся обстрелом. Он их воскрешает а БТР опять кладёт, и так пока команда не просрёт. Зато медик будет на 1 месте по очкам! так как народ и так там довольно хреново общается, то набираются команды наобум, без какого либо планирования: боец поддержки у нас ни кем не планируется, поэтому боеприпасов не ждите, все в атаку. Что с ботами бегаешь, что онлайн - один хрен.
Вся командная игра перекочевала в бк2
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 14 Января, 2011, 13:51 »
Джон Колорадо, в любой игре чем меньше пространство для действия, чем быстрее бегает и стреляет персонаж, чем проще реализовано оружие и пр. тем быстрее темп игры и тем меньше возможности для командной тактики.
Хочешь командной игры - играй с компанией друзей (не обязательно вступать в клан и ради победы в кланварах задрачивать навыки медика/пилота и т.п.).
Если нравится реалистичность и упор в командную игру - играй в Arma 2 Combine Operation (Arma 2 + Operation Arrowhead) с модом A.C.E. - наиболее приближенный к реальности тактический шутер с кучей оружия, техникой, расчетом баллистики пули/снаряда, системой ранений/повреждений, усталостью в зависимости от веса снаряжения и полученных ран, и т.д. и т.п.
Даже на пабликах Арма 2 произвола обычно меньше во многих других сетевых играх. Если этого мало, а лично мне этого мало, то играй в группах наподобие UTG. Детальнее смотри в этом посте здесь: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1532.msg224527#msg224527
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 27 Января, 2011, 16:25 »
Народ, кто в бк2 ещё играет? Мож скооперативемся в отрядик, да погамаем?
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 03 Марта, 2011, 16:02 »
зря вы, народ, серию call of duty осаживаете! это ведь революционная игра! там во всех частях (для своего года) графика лучшая, динамика боя есть, и скрипты очень даже нормальные (соглашусь, не очень, но для этого жанра подходит) отличный пророботанный сюжет (пороноя, но всё-таки в сравнении с остальными играми этого жанра просто отличный!). а black ops! там и графика лучшая, и скрипты отличные, и сюжет продуманый! физика первоклассная! а кассовые сборы? а движок? тот кто осаживает call of duty, извиняюсь за слово, полный следи за словами, или получишь по щщам в играх непонимает!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2011, 23:55 от Leshanae »
Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей.
Но они не пятнают имён мертвецов,
Это - дело людей.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 03 Марта, 2011, 17:53 »
Ganfaiter, скорее всего ты нешаришь в мультиплеерных играх.
Если в CoD ты один - бог, то в BF2 ты один - пушечное мясо, независимо от твоего навыка игры.
По моему опыту игры в MW, MW2 и Black Ops скажу, что MW2 и Black Ops унылое гавнище однообразие и пародия на MW.
Динамика боя? Вот при штурме в BF или BC2 действительно есть динамика боя, а не в твоем УГ.
И да, если я не ошибаюсь, то Black Ops и MW2 юзают один и тот же движок(?).
Из всей серии CoD самые интересные это 1-ая, 2-ая и 4-ая части. ИМХО.

Если судить по твоей логике, то самая лучшая революционная игра - Crysis 2 с его движком.
Вот там настоящая графика и реалистичная(?) физика. А сюжет, что в Black Ops, что в Кризисе примитивен.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 03 Марта, 2011, 19:02 »
тот кто осаживает call of duty, извиняюсь за слово, полный следи за словами, или получишь по щщам в играх непонимает!!!!!!!!!!

Это хорошо, что ты извинился, а то я бы на тебя обиделся.
Конечно, игра революционная: в какой ещё игре я согу пострелять фашистов/террористов/националистов? Только в Call of Duty!
Если честно, то после последних двух игр этой серии мне вообще противно играть в CoD. Разве что только в четвёртую и только в онлайне.

« Последнее редактирование: 03 Марта, 2011, 23:57 от Leshanae »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 03 Марта, 2011, 21:23 »
Ganfaiter, о дааа, особенно в БО революционный движок, ага. Видимо я тоже "нехера" не понимаю.
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 03 Марта, 2011, 23:20 »
Crysis 2 с его движком.

Крузис 2 хаз ноу графон, онли соуп
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2011, 23:25 от Shimori »
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 03 Марта, 2011, 23:59 »
Мне в MW (и 2) только сингл нравился. Мульт в таких играх проигрывает той же самой контре 1.6. И вам меня не переспорить.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 04 Марта, 2011, 10:28 »
Leshanae, и не будем пытаться, контра - гавно :D
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 04 Марта, 2011, 13:04 »
HarroK, ну да, и MW ещё хуже :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 04 Марта, 2011, 15:20 »
Мульт в таких играх проигрывает той же самой контре 1.6. И вам меня не переспорить.

facepalm.jpg
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 04 Марта, 2011, 15:23 »
Shimori, фейспалмай сколько хочешь, но играть из таких игр мне всё равно приятнее в древнюю, некрасивую и неразнообразную контру 1.6 :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 04 Марта, 2011, 16:21 »
Leshanae, MW не хуже, но и не сильно лучше.

Добавлено: 04 Марта, 2011, 16:55
http://www.youtube.com/watch?v=NLmsiaN5dZM&hd=1
кстате вот
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 16:55 от HarroK »
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 05 Марта, 2011, 02:57 »
Вы оба неправы, лучше всех - бетла!
А кода и кыса – гавно!
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2011, 05:31 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 05 Марта, 2011, 07:11 »
Daime, кагбе я то же самое сказал))
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 09 Марта, 2011, 12:07 »
Вы оба неправы, лучше всех - бетла!
А кода и кыса – гавно!
Как же я с вами согласен. :)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 18 Марта, 2011, 15:05 »
А что ж это две игры так беспощадно объединены в одну тему? Нет, я понимаю, что эти два антонима постоянно идут рука об руку, но, не распилив их по разным углам, автор автоматически стартует Баттлфилд в собственной теме. Впрочем, я деликатно притрусь на сторону Дайме, воспользовавшись положением :)
   Кстати, с анонсом БФ3 я вспомнил о БК2. Солар, злодей такой, подсадил меня на Тимшпик, и теперь мне скучно бегать одному. Я было хотел притереться к адовцам, но они в КоД рубятся. Остались ли ещё живые баттломаны?
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 18 Марта, 2011, 16:23 »
Есть немножко  :)
  • Ник в M&B: Dusty_rat
Не бойся - ты смелый
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 18 Марта, 2011, 19:44 »
Остались ли ещё живые баттломаны?

Да...
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 12 Мая, 2011, 16:25 »
Кто играет в Call of Duty World at War? давайте объединимся и покрушим врагов вместе :)
у меня предчувствие что я там засел надолго :) а вместе то веселее :)
Ветер в поле поймать нельзя..
а вот стрелу вполне возможно..
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 12 Мая, 2011, 16:54 »
Rickuss, Самое интересное в нее играть на мировых сервах... в режиме ЗОМБИ... когда хер этим иностранцам объяснишь... что бы он отошел от окна... а когда пишешь... Че ты с*ка сюда лезешь? Не видишь бл* я тут стою... они странно и долго смотрят :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC