Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 673
Всего: 677

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серии Call of Duty и Battlefield  (Прочитано 81270 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 12 Мая, 2011, 18:02 »
Слегка оффтоп:
каждый год в районе 9 мая (плюс минус неделя-другая), насмотревшись всякого ура-патриотического вижуала по ТВ, подрываюсь поиграть в первые части КоД (5-ю не люблю отчего-то, не трогает она меня ни разу). Но что меня всегда жутко раздражало (особенно ярко это проявилось в Modern Warfare 1-2, в канонических частях русские говорят хотя бы на английском, но с арабским акцентом), это озвучка "русских" (не только озвучка, но речь сейчас не о том). И вот, наконец-то, переборов лень и прочие препоны, сделал чисто для себя гибридную версию второй части. Т.е.:
1) заменил всю речь русских солдат на озвучку из официальной русской версии от 1С;
2) заменил пропаганду фошыстов, транслируемую в Сталинграде, на русскоязычный аналог из версии от 1С (очень забавен псевдо-немецкий акцент, смоделированный актером озвучивания, напоминает скорее грузино-армянский=));
3) заменил стартовые (загрузочные) экраны при игре за советского солдата товарища Василия Козлова (англосакс. camrade Vasili Koslov), те, что с письмами при загрузке уровня появляются.

Остальное оставил без изменений, т.е. как в оригинальной международной версии. Получился цимес, если не считать весьма дубового качества русскоязычной озвучки (общее место 99,95% надмозговых локализаций) и заниженного уровня громкости русской речи в сравнении с другими языками (немецким и английским). Ну, и еще временами всплывают несоответствия вроде "Солнечная улица" и "Solechnaya street". Но все же это на порядок лучше, чем было изначально.

Теперь думаю провернуть тот же трюк с Modern Warfare (наверное, самой любимой частью после первых двух), а то оригинальное "Прикрой мьенйа! Амьериканци дьелайут папытку!" хоть и веселит, но в то же самое время удручает.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 08 Июня, 2011, 01:10 »
http://www.youtube.com/watch?v=9UwOrl036_A&feature=player_embedded#at=474

А теперь вопрос. У кого, на этой грешной земле, это потянет?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 27 Июля, 2011, 21:33 »
Fuck yeah. Взяли на альфатест :3
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 27 Июля, 2011, 22:52 »
меня тоже :thumbup:


  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 28 Июля, 2011, 07:41 »
Меня тоже, чо.
Ищите Terc0n в баттлоге.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 16 Августа, 2011, 16:50 »
На этой неделе покажут дофига чего интересного про Б3, по-крайней мере самолеты и карты на 64 каски - это точно.

Battlefield 3 | Caspian Border Gameplay

Это... нереально... просто... нет слов  :o
Хочется сказать одно, что тот, кто купит КоД:МВ3 после просмотра трейлера Б3 - дегенеративный хомяк с IQ 65.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 17:40 от Terc0n »
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 16 Августа, 2011, 18:07 »
Сегодня на геймском ЕА показали лакомый кусочек кооперативного прохождения поля битвы 3: (а я смотрел онлайн всю выставку  :p)

Battlefield 3 Co Operative Gameplay from Gamescom 2011
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 16 Августа, 2011, 18:42 »
Не, кооп - шлак полный -_-
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 16 Августа, 2011, 19:17 »
Да я вообще видео просто так выложил - я конференцию из-за Масс Эффекта смотрел  :)
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 17 Августа, 2011, 07:32 »
Это... нереально... просто... нет слов  :o
Хочется сказать одно, что тот, кто купит КоД:МВ3 после просмотра трейлера Б3 - дегенеративный хомяк с IQ 65.
А между ними есть какая-то разница?  :D

Поклонники Армы смотрят на Батлфилд&КоД как на... ну, вы понели.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 17 Августа, 2011, 10:46 »
Не, в Арму 2 я тоже люблю поиграть, особенно в компании тактикуальных РС-ок. Весело, чо.   :D

Разница есть.
Колда - коридорные унылые пострелушки на 10 человек на том же движке. Баттла - полевые веселые пострелушки с наземной и воздушной техникой с большим кол-вом народу на новом движке. Только Баттла "хардкорней", чем "аркадный" КоД.

  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 17 Августа, 2011, 11:37 »
Даешь холивар между кодовцами, баттловчанами и арматурщиками! :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 02 Сентября, 2011, 20:49 »
http://www.igromania.ru/specials/CoDXP/

Фанатам посвящается.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 04 Сентября, 2011, 12:25 »
Посмотрел я трейлеры батлы и кода, в очередной раз убедился, что баттла рулит  :thumbup:

Детям не смотреть, присутствует немного ненормативной лексики:
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 09 Сентября, 2011, 17:42 »
Battlefield 3 Guillotine Gameplay Teaser
Крутотень  :thumbup: Смотреть в качестве 1080р и на весь экран.
Полный ролик покажут в след. пятницу, т.е. 16 сентября.

  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 09 Сентября, 2011, 20:05 »
Terc0n, действительно завораживает. Но меня больше интересует дальнейшее развитие технологий. О подобном не так давно можно было только мечтать (правда, многие не имеют необходимого железа на сегодняшний день), так что будет еще лет через пять?
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 09 Сентября, 2011, 21:29 »
Emperor Vlad, могло быть и лучше, если бы не консоли  >:(
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 09 Сентября, 2011, 21:38 »
Terc0n, я почему-то считаю, что время Kinect, к примеру, еще не пришло.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 13 Сентября, 2011, 04:50 »
Emperor Vlad, могло быть и лучше, если бы не консоли  >:(

На консолях будет намного хуже выглядеть, чем демонстрируемая графика на видео. Такие трейлеры снимают на рабочих станциях.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 29 Сентября, 2011, 15:51 »
Признавайтесь, кто скачал открытую бету? Давайте соберёмся вечерком в ТС - поиграем?
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 12:35

Пожалуй поделюсь впечатлениями от бетки.

Начну я пожалуй с самого начала, а именно с того, что я почти два часа безрезультатно включал и выключал orign, так как магазин открываться отказывался напрочь. Сервер origna падал несколько раз, сайт  тоже упал. И вот, спустя четыре часа ожидания, я таки умудрился начать закачку. Скорость была 3 кб/сек, так что я решил с чистой совестью уйти из дому, оставив комп включенным. Примерно через 3 часа пришёл, закачка была на 88% и скорость 1.3 мб/сек. Подождав ещё пол часа я наконец-то докачал и следующие 15 минут потратил на установку игры...

И вот настал долгожданный момент, когда установка сказала "complete" и я уже начал предвкушать, как пойду сейчас рвать всех и вся, но не тут-то было, чтобы зайти в игру, необходимо сначала посетить веб-страницу бета теста, где потребовалось установить определённый плагин для браузера. Ещё спустя минут сорок, место на серверах освободилось и я наконец-то зашёл в игру.

Ну а теперь о моих впечатлениях от игры в бету.Положительных эмоций, к сожалению, оказалось гораздо меньше, чем негативных.

Плюсы:
  • Даже на максимальных настройках у меня игра летала
  • Довольно сбалансированный геймплей, убивают тебя также, как и ты других
  • Относительно красивые анимации от первого лица

Минусы:
  • Одна карта
  • Полное отсутствие техники на ней (какая батла без техники?!)
  • Так часто рекламируемая разрушаемость всего и вся отсутствует чуть менее, чем полностью. Разрушить можно лишь очень немногие объекты, да и то, разрушаются они, судя из моих наблюдений, всё время одинаково (не заметил ни намёка на хвалённую физику фростбайта 2)
  • Рожи, как и сами модели персонажей слишком убоги, в той же колде мв 2 намного лучше
  • Огромная масса глюков и недоработок в анимациях третьего лица (то у дружеского перса магазин автомата летает на 20 см от самого орудия убийства, то когда он достаёт гранатомёт из-за спины, он в руках у него появляется, а из-за спины не убирается (2 гранатомёт у перса - жееесть), перезарядка от третьего лица вообще ппц - просто рукой дёрнул в карман и обратно и вуаля, новый рожок уже на месте, при этом старый выпал, а новый перс из кармана так и не достал

В-общем, бета сильно разочаровала. Обычно, демка должна выглядеть намного лучше релизной версии, ведь в ней показано всего чуть-чуть и она должна заманить, заинтересовать игрока на дальнейшую покупку игры. А в случаи с 3ей батлой - полная противоположность. После игры начал сильно сомневаться - покупать ли игру или обойтись пиратской версией с торрента. В любом случае, жду выхода полной версии, ведь она, надеюсь, расставит все точки над i
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 12:37

Небольшая плюха для тех, кто не может сам поиграть в бету по каким-то причинам:

Battlefield 3: Beta. Видеопревью
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 12:37 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 30 Сентября, 2011, 14:46 »
в той же колде мв 2 намного лучше

Пффф и сюда добрались фаны кала.
Scarecrow, Ты хоть на максе играл?Графика стала лучше,меня самого лично придавил потолок,при этом было очень и очень эффектно,и вообще еще в альфе было разрушение домов.Куски камня,дерева,и остального разлетаются очень реалистично,и даже не пропадают со временем.Свет лично меня тоже порадовал,ибо когда ты бежишь с пулеметом на перевес,по темному коридору,и вдруг тебе в глаза светят фонариками и даже сообразить не можешь что происходит.Порадовала функция "Заградительный огонь"(ну еще бы,я же пулеметчик).Врага от огня накрывает не по-детски,и они начинают по углам ныкаться,а ты за это опыт получаешь.
Единственный значимый минус,это система Баттлог,из-за которой оказалось много проблем.
Насчет техники то в ОБТ её быть и не должно,а вот в закрытом,которое проводят лютые задроты которые получили ключи,от Дайсов,и сами дайсы,вот там говорят идет лютая война на карте "Каспийская граница" с танками джипами вертолетами,самолетами,и всей прочей техникой.Вообщем-то я её куплю :laught:

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 30 Сентября, 2011, 15:50 »
Я вообще настроек графики в игре не нашёл. Сейчас поищу, возможно я был неправ.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 30 Сентября, 2011, 15:52 »
Scarecrow, Зайди в опции,может у тебя че нить по стандарту стоит)
Кстате вообще согласен,что дайсы с Пиаром переборщили,а игра то лагов много еще имеет.
Но CoD в этому году вообще ноль ничего нового,скачаю торрент эдишн только ради одиночки,не более.Да и вообще и Блэк опс был нулем,я купил,а потом пожалел.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 30 Сентября, 2011, 16:57 »
Чеерт, Баттла 3 - просто новые ощущения. 

Выбегаешь из центрально входа метро к машине под пулями противников, засевших в окнах многоэтажек. Экран в блуме, слышно сердцебиение персонажа, оглядываешься назад - твоих союзников расстреливают как мишени в тире. Как только исчезает блум, ты достаешь SMAW со спины, целишься в здание и нажимаешь на ЛКМ. На экране представляется новая фишка движка Frostbite 2.0, затем ты приходишь в себя, спустя пару секунд, и под огромными клубами пыли и дыма забегаешь в здание, доставая из кобуры пистолет. Противник в окне первого этажа - твой первый фраг в городской местности, за ним выглядывает еще один противник - второй фраг. Поднимаешься по ступенькам в надежде подлечиться, но выскочивший из-за угла вражеский инженер с дробовиком лишает тебя этой возможности, оставив от тебя лишь кровавое пятно на стене и покатившееся бездыханное тело по ступенькам...

Это просто эпик...  :o
Хоть и бета имеет свои недочеты, но все-равно эта игра - шедевр. Я уверен, что релиз будет качественным и играбельным. Кстати, я даже удивлен, что мой ржавый компьютер(Intel Core2Duo e8400 2x3.0Ghz, HD 4850 512mb, 4 gb RAM) тащит Баттлу 3. Правда вот, намудрили они с Баттлогом и Ориджином. Ведь если упадет сайт, то фиг к серверу приконнектишься, или же в компанию сингл. поиграешь, а Ориджин - просто жалкая лагучая пародия на Стим.

  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 30 Сентября, 2011, 18:38 »
Terc0n, Согласен насчет Ориджина,но не насчет Батллога,ибо у него огромный потенциал.
Кстате те настройки на которых мы сейчас играем действительно не макс.На самом деле планка максимальной графики в Батле установлена на средние настройки,где я это видел уже не помню...
 
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 18:43 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC